Не везет в личной жизни, причем катастрофически

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Не везет в личной жизни, причем катастрофически
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Не везет в личной жизни, причем катастрофически
 
Здравствуйте, уважаемые Мастера!

Помогите пожалуйста, хочется обрести взаимопонимание с любимым человеком.

Полгода назад встретила наконец-то настоящего мужчину, того, о ком всю жизнь мечтала.
Все было просто замечательно, никаких претензий и пререканий, идеальные отношения, собирались создать семью.

Но видимо чудес все-таки не бывает..

Неожиданно он захотел расстаться, мотивируя это тем, что не может принять моего прошлого: ну то, что я не девственница.
Это вкратце, конечно это не все просто как кажется

До сих пор любим друг друга, но не можем быть вместе..
Он хочет остаться моим другом,  говорит, что не может жить без меня, и в то же время не может быть со мной, разрывается на части.

Я родилась в Беларуси, город Гродно, 28.08.1979 года, в 10:40 утра
Он - в Египте, город Александрия, 29.04.1982 года, время не знаю, вроде ранним утром

Я работаю дизайнером, он - инженер.

Живем вместе, около 3 месяцев.

Завтра дополню о направлениях где кто спит и т.д, но может уже исходя из этих данных можно что-то почерпнуть?

Спасибо всем, кто может помочь каким-нибудь советом, может фэншую под силу восстановитть наши отношения..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ