Почему не сбываются астрологические прогнозы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Почему не сбываются астрологические прогнозы?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Почему не сбываются астрологические прогнозы?
 
Прогноз газеты «Комсомольская правда» на пятницу, 29.08.2008

Очень удачный день для всех карьеристов – Небесный бык закрывает от опасности, в то время как Небесный барсук помогает продвигаться по служебной лестнице. Те, под кем стул давно шатается, бойтесь!

Прогноз www.feng-shui.ru на пятницу, 29.08.2008

Цзяньчу: индикатор удачи на сегодня

VI. Чжи — удержание

Небесный Император управляет десятью тысячами дел и дарует Небесное Благословение.
Благоприятно копать колодцы, резать и сажать растения, начинать свадьбу. Однако избегайте переездов, путешествий и открывания складов.
В этот день нужно оставаться на месте и заканчивать работу. Домашняя деятельность будет благоприятной, но путешествия, переезды и вообще какие-либо перемещения не будут удачными. Наиболее благоразумно — следить за состоянием кошелька; путешествие может вовлечь вас в неожиданные траты. Однако это хоро­ший день для организации свадьбы дома.

Созвездие

16. Лоу (Холм)

Примечание: Это значение дают Ни Хуацин и Дерек Уолтерс. Онг Хин-Татт и Стивен Скиннер переводят Лоу как «Связь», а Виногродский и Воробьев — как «Барсук».
3 звезды: Альфа, Бета и Гамма Овна.

Общее прорицательное значение: благоприятное
Элемент: Металл
День: пятница
Планета: Венера
Животное: собака


Это созвездие ассоциируется с урожаем и с сопутствующими уборке урожая праздниками, на которых присутствовали все члены общины. Поэтому считается, что Лоу покровительствует большим собраниям людей, встречам и воссоединениям. Хороший урожай означает также мир и гармонию в семье и государстве.
День Лоу благоприятен для сооружения триумфальных арок, открывания дверей и любых видов строительства. У детей, рожденных в браке, который был заключен в этот день, «карманы будут всегда наполнены серебром золотом и драгоценными камнями». Этот день также благоприятен для копания и заполнения водой каналов. Созвездие Лоу предвещает весной прохладный ветер, летом — туман, осенью — мелкий дождь, а зимой — лед.
Дух-хранитель этого зодиакального знака знает секрет долголетия.

Почему не сбываются астрологические прогнозы?

            Думаю, вы внимательно прочитали оба прогноза на один и тот же день и сделали соответствующие выводы. К сожалению, в газете «Комсомольская правда» фамилия автора не была указана. Это понятно, никто не возьмет на себя ответственность за такие предсказания. Особенно позабавил меня Небесный барсук, который не входит даже в число известных 12-ти животных китайской астрологии. К фэншуй это имеет такое же отношение как баян к козе. Поэтому такие прогнозы, как правило, не сбываются, а только вводят в заблуждение тех, кто интересуется Земной Удачей – фэншуй.
Удачных вам прогнозов!
 
Цитата

Oleg_Zenkov, пожалуйста, не обижайтесь. Но я не считаю нас с Вами коллегами. Пока... Вы PR-щик. И пришли на этот форум делать PR. К настоящему Фэн-Шуй Ваши методы, во всяком случае те, которые Вы озвучиваете, не имеют никакого отношения.

Сейчас Вы карабкаетесь на первую ступеньку очень длинной и крутой лестницы. Удачи Вам на этом пути!

Мира Вам и Добра!
преклоняюсь! от души! :D
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума