Я консультант - мой путь к фэншуй - делимся историями!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Я консультант - мой путь к фэншуй - делимся историями!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я консультант - мой путь к фэншуй - делимся историями!
 
Доброго дня :)! Уважаемые консультанты и мастера!

Поделитесь с нами своими историями о том, как вы решили стать фэншуй-консультантом. Всем форумчанам, думаю, будет весьма интересно это знать. Возможно даже, они пожелают встать на ваш путь ;).

[i]Какие события вашей жизни предшествовали этой мысли :)? Что сподвигло вас на этот шаг :)? С какими трудностями вы стокнулись в период обучения в начальный период консультирования клиентов :)?
  Было ли опасение не справиться, если да - как боролись :)? Страшно ли начинать :)?
 
Заранее признательна за ваши истории ;).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне остается только присоединиться к словам предыдущих ораторов!!!)))Картами завалена вся квартира,методички лежат и в кровати,и на кухонном столе,извиняюсь,в санузле стикеры приклеенные со всевозможными столкновениями и слияниями,триграммы кругом и голова кругом!!!!Но без этого уже невозможно просто жить!!!ЭТО уже стало моей жизнью,причем как то так...незаметненько....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это точно..когда просыпаешься и понимаешь..и во сне что-то анализировала...что-то разбирала...думаю..так "крыша поехала  совсем"..нет говорят,те кто давно живет в этом..ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ...
Просто ЭТО  стало твоей жизнь,образом мышления,твоими интересами,устремлениями....о каком распорядке дня  может идти речь... ???
Действительно...незаметненько :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я решила, что мне нужен отпуск. сама для себя его спланировала, перенесла все встречи, убрала карты в шкаф, поклялась, что не зайду ни на один сайт, не прочту ни строчки по теме и что вы думаете? на следующий же день стала прослушивать курсы, в котрых хотела разобраться, зашла сюда на форум и зачиталась..... вот вам и отпуск и вот вам и отдых.... просто отделить себя от фэн-шуй невозможно, мы целое и он система моей жизни...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я решила, что мне нужен отпуск. сама для себя его спланировала, перенесла все встречи, убрала карты в шкаф, поклялась, что не зайду ни на один сайт, не прочту ни строчки по теме и что вы думаете? на следующий же день стала прослушивать курсы, в котрых хотела разобраться, зашла сюда на форум и зачиталась..... вот вам и отпуск и вот вам и отдых.... просто отделить себя от фэн-шуй невозможно, мы целое и он система моей жизни...

;D Знаем, проходили. Вот и я не сплю, все считаю))

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я очень люблю Фен-Шуй, одно только огорчает - почти все, что зарабатываю консультированием - уходит на обучение. а говорят учиться можно всю жизнь...
На определенном этапе имеет смысл определить процент от заработанного, который вы можете с легким сердцем потратить на учебу. Будет проще расчитывать свои силы, а так же сохранится определенная мотивация, если вы почувствуете материальную прибыль от своей работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо за совет. я так и делаю. видимо надо больше зарабатывать:) чтоб на все хватало
Изначально неправильная постановка вопроса "чтобы на все хватало". Не хватит никогда, поверьте опыту. Работайте, и в процессе работы выделяйте сумму на оплату обучения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо. буду стараться. планирование бюджета - не моя сильная сторона:)  а вы chernat, как пришли в Фен-Шуй и консультирование?
ну, вообще, моя история не оригинальна...
Как-то раз я открыла книгу по фэн-шуй и с первых строчек поняла - это то, что я искала всю жизнь. В то время, конечно, я не думала о консультировании, книги покупать не стала, сразу изучила возможности для обучения. И понеслось: первый курс... а сейчас даже уже не знаю, сколько их у меня, перестала считать. Но за это время ни разу не усомнилась в том, что меня сама судьба "толкнула" в метафизику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь моя история http://fenshui-club.com/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=105

С помощью феншуй я сделала свою жизнь и других лучше.
Благодаря методам феншуй, я вышла замуж, доходы вырасли больше чем 3 раза за 2 года, а главное это мое здоровье (после смены дома, три заболевания просто не дают о себе знать). 
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума