Винсент Кох

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Винсент Кох
 
Кто-нибудь читал книгу Винсента Коха "Четыре Столпа Судьбы. Загляни в свое будущее!"? Стоит ли её приобретать для получения начальных знаний по Четырем Столпам Судьбы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой ответ - стоит.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела бы предостеречь по поводу его книги "Фэн Шуй справочник для практикующих". Очень много ошибок в формулах!!! То есть, если вы эти формулы ранее нигде не изучали (у Мастеров, я имею в виду), то использовать их я не советую!!!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То же касается и его книги "Четыре столпа судьбы". Информация полезная, особенно для тех, кто не учился, но все очень поверхностно, и там есть ошибки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько я знаю в любой книге по фэншуй есть ошибки  ;)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, есть опечатки. Иногда они серьезны. Однако здесь формула вся полностью записана некорректно. Но на лопане она представлена правильно.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Особенно обидно, что разработчики программ находят ошибки (скорее это опечатки) в 100-летних календарях некоторых авторов. Где-то читала об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктор Дегтярев писал о разных длительностях месяцев в разных календарях. Сдвиг момента смены месяца порой отклоняется на несколько часов и иногда может попасть в другой день. Длительность года правильная, но один месяц хронически удлиннен, а другой какой-то хронически укорочен. И это не опечатка, а систематическая ошибка. Впрочем, на границах месяцев и так нужно быть внимательней.

С лунным календарем еще хитрее. Мне пока так и не удалось синхронизировать fourpillars.ru с ни одним лунным календарем: ни Костенко/Петушкова, ни Рэймонда Ло. Учитывать ли влияние Венеры и Марса на траекторию Луны?... Я учитываю, так как знаю эти формулы. А учитывают ли их в других календарях? Солнечный календарь менее сложен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума