На телепередачу требуется 2 героя, знатоки фэн шуя!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » На телепередачу требуется 2 героя, знатоки фэн шуя!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] На телепередачу требуется 2 героя, знатоки фэн шуя!
 
Добрый вечер! я являюсь редактором программы "поколение" на телеканале "Столица".
Прошу вас о помощи друзья мои, мне требуются два замечательных человечка на программу:

Условия- ребятам или девушкам должно быть не более 25 лет.

Один герой (ня) должен(а) быть профиком в фэн шуе и доходчиво объяснить, что это, с чем его едят и как замечательно заниматься фэн шуем. Рассказать доходчиво зрителям, что дает фэн шуй!

Второй герой(ня) должен(а) быть обычным человечком у которого (ой) было все плохо и тяжело в жизни, но она(он) открыли фэн шуй.. и им действительно он помог, они встали на ноги, окрылились и на них посыпались деньги, слава, любовь, мудрость, уважение... и тп.)))))


Ребят, я буду вам безумна признательна за любую помощь, я сама сторонница фэн шуя и хочу чтобы программа получилась увлекательная.

если вам понравилось предложении или у вас есть друзья, которые вписываются в эти рамки. Позвоните мне, я вам все подробно расскажу!


Князева Ольга - 89032940740.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума