КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-шуй и Предсказаний

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-шуй и Предсказаний
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-шуй и Предсказаний
 
На этой неделе начинается прием заявок на долгожданный "КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-шуй и Предсказаний". Тираж ограничен. Следите за новостями. Подробности здесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана, с нетерпением ждем!  :) (И я, и многие другие, кого я знаю :) )

Даокид, спасибо за календарь  :)
На курсе Манфреда Кубни в Питере уже все оценили его компактность и удобство
Я разместила фото-репортаж с курсов у себя в блоге http://bazi8.livejournal.com/
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_ ,

в Санкт-Петербург уехало много Календарей, в том числе для участников Курса Манфреда Кубни )) Насколько мне известно, посылка должна придти на 1-2 дня позднее, чем вы получили, так что передайте тем, кто хочет приобрести Календарь на курсе, это можно сделать в ближайшие дни.

желаю вам хорошо учиться )))



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 

Мне переслали несколько вопросов от тех, кто уже получил Календари. Точнее один вопрос от нескольких человек:

"А Дракон на обложке съест дедушку-даоса?"

Отвечаю: "Не знаю. Самому интересно".... =))

А если серьезно, то это Даос вызвал Дракона к жизни. У Даоса спокойное и сосредоточенное лицо, он уверен в том, что делает. Он знает, что Дракон несет огромную силу, способную уничтожить любое живое существо. Но только не этого старика. По большему счету, Дракон даже не интересен Даосу. Дракон хочет испугать, отвлечь от чаши Познания. Но дело в том, что сам Дракон рожден в этой чаше. И он может исчезнуть в любой момент, стоит лишь прикрыть чашу рукой...

Мораль: Каждый из нас может освободить великую Силу на Пути Знания, но даже когда эта Сила нависает над нами, есть Нечто более важное, что требует нашего сосредоточения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, Даокид, третий модуль самый интересный!
Очень теплая дружеская атмосфера и Манфред на последний модуль оставил много интересной информации и своих персональных приемов рассмотрения Ба-цзы.
Я в который раз убедилась, что учится у разных Мастеров это замечательно!
И, очень благодарна всем Мастерам, за то, что они есть и учат нас  :-)
Кстати, считаю, что именно Ба-цзы это такое искусство, которое можно изучать всю жизнь  ;)
И постоянно совершенствовать свои знания и навыки.

Посылку все ждут с нетерпением, сегодня она еще не пришла.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а я заказала доставку в Москве и мне еще не ответили, а посылки уже знакомым отправили >:( а я так жду!!!!!!!!!
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virina,

Я узнал по поводу вашего случая. Хронология событий:

16 сентября,11:18 - от вас было получено электронное сообщение:

"Прошу вас принять мою заявку на Китайский календарь. Я оплачу наличными в Москве через курьера".

16 сентября, 16:30 - координатор проекта ответила вам по электронной почте :

"Здравствуйте, Ирина!

Спасибо! Ваша заявка принята, ваш экземпляр издания зарезервирован. 18 сентября заканчивается тестовый период, после чего станет известна точная дата начала продаж. Я свяжусь с вами, чтобы договориться о доставке, в самом скором времени. Пожалуйста, сообщите ваш номер телефона."


30 сентября, 22:24 - вы оставляете сообщение на форуме МФФШ.

Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик. Возможно, вы не обратили внимание на присланное вам сообщение или сообщение попало в папку со спамом. В любом случае, вам необходимо связаться с координатором и сообщить ваш телефонный номер в Москве, чтобы договориться о дате и адресе доставки. Если вам удобно получить ваш экземпляр Календаря по почте, то, пожалуйста, сообщите почтовый адрес.


Я буду рад, если Календарь окажется в ваших руках, как можно быстрее. Тем более, что ваш экземпляр зарезервирован и с нетерпением ожидает встречу с вами ))

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, спасибо вам огромное за внимание :) :) :) я, действительно не видела этого письма. сегодня же напишу свои координаты. еще раз СПАСИБО :)
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сегодня общался с координатором по приему заявок и доставке Календарей, узнал, какие отзывы, вопросы, пожелания. В общем все происходит в нормальном режиме, заявки поступают, Календари оперативно отправляются =)

Кто-то спросил, какие есть гарантии, что Календарь будет доставлен после оплаты. Единственная гарантия - это доставленный Календарь. Если Календарь не будет доставлен по вине организаторов, напишите мне, Календарь вам доставят. Но, насколько мне известно, сейчас ситуация другая: Календари доставлены очень многим без предварительной оплаты, покупатели готовы оплатить свой экземпляр, но организаторы попросили оплатить несколько позже =) Это как-то связано с переводом счета в другой банк.

Есть вопросы по срокам доставки. К кому-то Календари приходят вовремя, к кому-то с большим опазданием. Во всех случаях, проблема была связана с Почтой... В каком-то отделении бандероль не нашли, хотя она там была... В еще каком-то отделении забыли принести уведомление...Таких случаев не много, но бывает =) Рекомендую через 5-7 дней зайти на почту и спросить насчет своей бандероли. Конечно, если Календари продаются на курсах или доставляются курьером, или почтой DHL, EMS, то все происходит быстрее.

Есть вопросы по условиям оплаты. Пожалуйста, обращайтесь к координатору, если вам было бы удобно совершить оплату каким-то особым способом (электронными деньгами, переводом через WesternUnion  и т.п.). Это все реально.

Интересно: наибольшее восхищение вызывает размер Календаря. Даже те, кто, казалось, был готов к тому, что Календарь маленький, были крайне удивлены тем, что он на самом деле маленький =)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 


Действительно маленький :)  Для тех, кто хочет приобрести календарь в Питере - пишите [email protected] или звоните +7 812 9647477
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Календарь и в самом деле замечательный  :D
Идеальный  для начинающих и удобный  для опытных.  Знакомиться  и изучать с его помощью Бацзы просто здорово!

Если есть желающие приобрести его во Владивостоке звоните, пишите:  8 924 231 45 57,
e-mail: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Даокид, сегодня я получила календарь и хочу сказать вам и вашим помощникам огромное спасибо за  ваш титанический труд, за внимание к деталям и за любовь к своему делу и к нам. :) все это понимаешь, как только берешь календарь в руки :)
Цзы Вэй Доу Шу-консультант, преподаватель
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virina,

спасибо за теплые слова. Чего уж тут скрывать, доброе слово и кошке приятно =)  Я рад, что Календарь вам понравился, пользуйтесь во благо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
На сайте Оксаны Сахрановой www.sahranova.ru обнаружил фотографию с курса. Обратил внимание, что почти все слушатели курса пользуются "Китайскими Календарями..." =)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Странно, что кому то сложно оплатить, насколько я помню по моему личному общению в этом проблемы не было  ???

Даокид, еще раз хочу сказать вам спасибо за календарь  :)
Я сейчас стала больше консультировать при личной встрече.
И ваш календарь очень удобно брать с собой, компактный и легкий, причем все мне нужное по рукой!
Примите мои аплодисменты !  :) :) :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Даокид,
Присоединяюсь к восторженным отзывам о календаре и его оформлении. Идеальное сочетание содержания и формы. Желаю и в дальнейшем подобных результатов Ваших трудов. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо _Аня_ и Merit за теплые слова и поддержку проекта =))

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень жалко, что я не успела купить календарь... Слишком поздно о нём узнала... Может, у кого есть лишний экземпляр? Буду очень признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Lesia! Календарь можно заказать на украинском сайте:http://biz2.com.ua/books.php?n=Kitayskiy-Kalendar-Dlya-Fen-Shuy-I-Predskazaniy. Я тоже туда направил свою заявку! Пока жду ответа :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам Egor, попробую)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума