Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
помогите разобраться в карте совсем нет огня, а он отвечает у меня за финансы! получается жить всегда буду в бедности?  но в следующих СУ огонь приходит на 30 лет, но без дерева! следовательно постоянного дохода не будет? деньги появятся временно?  

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&B­irthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1988&BirthHour=23&BirthMin­=55&TZ=%2B10&dst=1&LongDeg=131&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Помогите, в последнее время что-то в семье все  рушится... Муж высказывает постоянно недовольства, ребенок болеет, у меня на работе нелады. Такое ощущение, что мы стали чужими, это и раньше замечалось, но сейчас, словно стена выросла между нами. Скажите, если сможете, что нас ждет впереди...
я 09.08.75 (20:15)
муж 29.12.73 (07:00)
дочь 02.09.94 (16:00)
Миасс, Челябинская область
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fengshuicentr
Я рассчитала, но прочесть не могу. В расчете я указала девичью фамилию. Не знаю, верно ли это... Помогите прочесть.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOC0wOSAyMDoxNTowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ov8%2FyI7aToyO3M6ODoi0eXs5e3u4uAiO2k6MztzOjE6Il8iO2­k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0­xMi0yOSAwNzowMDowMCI7aToxO3M6NzoiwuDr5fDo6SI7aToyO3M6ODoizO7­n4%2B7i7ukiO2k6MztzOjU6IjI1MjRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Буду очень признательна...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам большое за ответ!!!)))
Если можно, подскажите, на будущее:
мужчина - слабая земля ян,
женщина - слабое дерево инь?
Оба сейчас в благоприятных столпах находятся? У женщины с 2014 года в столпах сплошная вода((( Это плохо?
Александр! А у женщины когда ситуация начнет меняться? Пока какие-то ужасные предложения по работе :'(, либо одни обещания :'(
А работу потеряли в сентябре 2009 года(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр! Скажте что ждать девушке(близкая подруга, оч.переживаю)в личном плане 4 сентября 1985, 11:45, Тула. Большое спасибо, курсы оч. хороши!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, добрый день!
Я уже к Вам обращалась на мэйл и Вы мне кое что подсказывали, спасибо! Но осмелюсь задать еще вопрос: подскажите, пожалуйста, когда же наступит "просветление" в жизни? что ни делаю - всё наперекосяк  :( уже ничего не радует (ребенок маленький, а я даже полноценно порадоваться его успехам не могу) - в последнее время жизнь вся в ожидании улучшений, не живу, а жду наступления жизни (глупо наверно звучит), никак из долгов выбраться не можем (есть вложения, но мы не можем уже больше года продать недвижимость, чтобы долги закрыть), каждый день одолевают мысли где взять денег на еду, на выплату долгов и т.п.??? я уже оооооооочень от этого устала... думала на работу выйти, не досиживать декрет, чтоб еще хоть какой доход, так ребенок не отпускает, как будто чувствует, что я надумала, и прямо никуда меня не пускает... Очень прошу, подскажите.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMS0yNSAwMzo0MDowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw6O3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2OTBfIjtpOjQ7­czoxOiJmIjt9
student,
1. честно говоря не помню что советовал в прошлый раз.
2. Главное у Вас отличная карта, Такт благоприятные, а в отдалённом будущем ещё лучше. Для улучшения удачи в Вашей ситуации надо добавить Огонь Это во-первых, оптимизм, не ожидание светлого будущего, способность увидеть радости в настоящем. Как растёт Ваш ребёнок, его ежедный прогресс... Ярче стало солнце после долгой зимы, давно не ругались с мужем... То есть сами не превращайте вполне нормальную судьбу и удачу в проблему.
3. Ваше жизненное кредо - не сидеть на месте. Выходите на работу и дела пойдут, даже если часть зарплты будте отдавать наёмной няне.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, здравствуйте! Простите за мою наглость, но у меня ещё к вам вопрос, как сказано: стучите - вам откроется. Смогу ли выплатить кредит (спецтехника), беру на себя, муж будет работать? Очень буду пизнательна за ответ. На карту поствлено всё. Нижний Тагил, 3:40, 21.12.1973.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр!

А Вы можете посмотреть: 1)хорошо ли мне вообще и конкретно сейчас начинать бизнес?
2) чем закончится ссора с мужем? ::)
мои данные 11,10,1972 15-20 Калининград (Кенигсберг)
Благодарю за помощь!!
Диона,
1. У Вас особый тип карты - Трансформация Господина Дня в Металл.
2. ССоры с мужем и конфликты в окружении связаны с избыточно сильным Бунтарским Духом (Убийство мужа).
3. Следует остановить скакуна, подумать. Четко спланируйте Вашу жизнь, наметьте точный график.
4. Бизнес - только в команде в роли "толкача", продвижения нового. Деньги должен "добывать" партнёр.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

V@lera,
1. Работа в сфере ремонта и строительства подходит больше, чем в конторе.
2. Вы нуждаетесь в движении, продвижении чего-то нового, рационализатор. То есть практик, а не теоретик. Думаю, стоит побумать о возвращении к производству. Но только в случае, когда Вам дадут достаточную свободу инициативы. Ищите такое место.
3. Что ещё хотели уточнить? Какие ещё есть варианты?
Александр, добрый день! Спасибо огромное за ответ! Еще, если можно, несколько вопросов:
1. Если я правильно понял, у меня сейчас новый 10-ти летний период начинается, Огонь-Огонь, подскажите, благоприятен ли он для меня. Очень хочется уже из долгов вылезти, жильем обзавестись! Может и работу поменять.
2. Вот всё время пока работаю в сфере строительства преследует мысль, что не моё это и почему никто не отговорил когда учиться на строительство поступал, наверно и поменял бы сферу деятельности, но куда?! Не намекнете, пожалуйста, в какую сторону двигаться?
3. И последнее - Вы сказали, что у меня особый тип карты, если можно, подскажите, как она называется?
Спасибо еще раз!
Александр, здравствуйте! Извините за настойчивость, но уж сильно хочется Ваших ответов на мои вопросы!
Спасибо!
V@lera,
1. Я считаю, что у Вас карта следования за богатством. Однако есть определённые сомнения.
Поэтому давайте разберёмся подробней. Напишите об удачных и неудачных годах Вашей жизни. Тогда скажу точно что хорошо и что делать.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Очень хочу узнать про сынишку (11.11.2008 13:45 СПб) в какую сторону его направлять? Какая деятельность?
И еще на много ли я слабее его (мама 07.06.1979 00:15 СПб)?
И подскажите, чувствую развод неизбежен (муж 12.11.1982 время не известно Турция), вопрос когда?
Заранее очень благодарю.
Katya T.,
1. У сына типичный Академический тип карты. Интеллектуальная и творческая работа. Точнее не скажу. Многое зависит от того в какой сфере найдёте талантливого учителя для него.
2. У Вас похоже на карту следования за сыном. Это только термин! Следовать нужно не реальному сыну, а своему предназначению. Уточните по годам - какие и почему считаете удачными, какие нет.
3. У мужа похоже на карту следования за богатством. Плохо, что час неизвестен. Также требуется проверка по событиям в жизни.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо Вам большое за ответ!!!)))
Если можно, подскажите, на будущее:
мужчина - слабая земля ян,
женщина - слабое дерево инь?
Оба сейчас в благоприятных столпах находятся? У женщины с 2014 года в столпах сплошная вода((( Это плохо?
fatallady,
1. Мужчина - слабая земля за счет избытка Дерева - самой неблагоприятной стихии и Воды - тоже неблагоприятна. Метал также не хорош. Оперативный Ду х - Огонь, Земля хороша. Поэтому период благополучный, Тигр (Дерево) с Металлом только подвёл.
2. Женщина - слабое дерево. Неблагоприятна Земля и Огонь. Металл тоже не хорош. Период Воды/Дерева благоприятный, 2010 и 2011 хорошие.
3. Сплошная Вода после 2014 тоже не плохо, Огня, Земли и Дерева в карте хватит, чтобы не утонуть.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, спасибо!
Я правильно Вас поняла, медицина - тоже не моя стезя?
Очень жаль, потому что админисрирование меня совершенно не привлекает. 
Можно еще один вопрос? Мой элемент личности сильный или слабый? Исходя из Вашего заключения, делаю вывод, что ресурсы не идут мне на пользу. Получается элемент личности сильный?
С уважением, Электра.
Электра,
1. Медицина больше подходит. Какая специализация?
2. Я склоняюсь, что Господин дня ближе к слабому за счет сезона Воды. Поэтому ресурс хорош. Огонь тоже не помешает.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, с огромным интересом посещаю Ваши бесплатные он-лайн курсы.Только вот есть у меня вопрос по столпам., а конкретнее по элементам. А именно какой у меня элемент личности? Родилась 17.01.1981 гор. Орск, Оренбургской областив 07.05 местного
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр,ооогромное Вам спасибо,за ответ!!!!!!!!!!!Посаветуйте,пожалуйста---может быть Воду можно как то "венсти" в жизнь???Заранее Вам спасибо!!!И дай Бог Вам здоровья и терпения на нас!!!А как понять,что человек подходит для работы--что именно он будет ему подходить???
аннет,
если Вас интересует коррекция элеметов в Ба Цзы, то рекомендую присоединиться к бесплатному онлайн обучению http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/361
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

[quote author=Еля link=topic=6730.msg49440#msg49440 date=1266818013]
Добрый день,Александр!
Посмотрите пожалуйста,что можно посоветовать.Мужчина родился 09.04.83 г. примерно в 0-30 в г.Уральск (Казахстан 51 22 в.д.) По образованию инженер-энергетик.Работает в фирме по продаже и облуживанию компьютерн.техники (наемный работник).Фирма по сути уже банкрот.Посоветуйте в какой сфере лучше искать работу и когда благоприятнее это делать.У человека семья,11 мес. сын.Хочется помочь.
Большое спасибо.
Еля, мужчине подойдёт сфера информации, знаний, средства связи. Желательно, чтобы должность на которой он будет работать предполагала творчество, необходимость поска новых принципов и подходов. То есть не столько обслуживание техники, а в большей степени программирование, адаптирование программ для чего-то нового.
Еля, если человек не контактирует с ГСМ, то причём здесь Огонь? Если он бухгалтер на ЛЮБОМ предприятии, то это Металл и Земля, если комивожер, то это Дерево и Вода...
Важно не в какой сфере человек работает, а что он там делает!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо,а когда--в ближайшее время???Я могу на занятиях задавать вопросы или мы только слушаем???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день, Александр!
Прошу Вас дать несколько рекомендаций: относительно замужества - когда лучше мне замуж выходить? относительно ребенка - когда самое подходящее время для рождения малыша, и могут ли быть двойняшки?))) Относительно работы - работа, которая у меня сейчас, отнимает много сил и нервов, хотя при этом и стимулирует. То чем я занималась до этого около 7 лет - творческая работа, все складывалось легко и счастливо. Но сейчас не вижу шанса вернуться к творческой работе. Будет ли еще такая возможность? И может быть Вы в общем дадите оценку сильным сторонам моего Ба-цзы, и на что мне обратить внимание.
Заранее спасибо за Ваше внимание, Ваше время, и Ваши ответы!
С уважением, Наталья
NatsyRush,
1. с замужеством. Были серьезные шансы в 2007, 2008 гг. Где была? Следующие хорошие годы - 2012 и 2013.
2. Для зачатия и вынашивания почки слабоваты. Не переохлаждайтесь! 2012 и 2013 можно планировать беременность.
3. с 2010 г Вы входите в более благоприятное десятилетие.
4. Творчество и только творчество! Чтобы появилась возможность надо действовать!
Александр! Вот Вы мне и ответили:)
1.в 2007-08 не был человек рядом, но затем поняла, что не мой, сейчас думаю - слава Богу что тогда замуж не вышла, отношения складывались ужасно, и потом разрушились окончательно на пустом месте. А сейчас, уже год как со мной необыкновенный человек, моя половинка). Замуж хочу только за него. До 2012 подождать лучше?))
2.Постараюсь не переохладжаться).
3.А благоприятное десятилетие уже началось, правильно? Для чего именно оно больше благоприятно? Для семьи, для работы, для финансов?
Еще спрошу Вас, нужно ли мне как-то гармонизировать свой гороскоп, вносить какие-то элементы?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMS0wNiAwNTowMDowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ov8%2FyI7aToyO3M6ODoi2OXi9%2BXt6u4iO2k6MztzOjQ6IjUy­NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Спасибо Вам за терпение и Вашу мудрость)
NatsyRush,
1. Требуется дата и время рождения человека.
2. Самое лучше для Вас - Земля. во вторую очередь - Огонь. Металл тоже хорош.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр.
Помогите, пожалуйста, разобраться-следующий такт удачи для меня хороший или нет? ??? И светит ли мне стабильный доход? :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0yMSAxNjozMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzg0NF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
С уважением, Елена.
Volna,
У Вас Господин Дня вода слабая. Рождена в середине весны. В Такте с 2001 по 2010 гг Хороша Вода, но есть Земля. В следующемтакте Огонь слаб, Вода сильнее (образуектся комбинация Воды и ещё кое-что). Поэтому удача хорошая.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

помогите разобраться в карте совсем нет огня, а он отвечает у меня за финансы! получается жить всегда буду в бедности?  но в следующих СУ огонь приходит на 30 лет, но без дерева! следовательно постоянного дохода не будет? деньги появятся временно?  

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&B­irthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1988&BirthHour=23&BirthMin­=55&TZ=%2B10&dst=1&LongDeg=131&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
кристина 88, напишите место рождения по-человечески. Не надо "подсовывать" интернет-калькуляторы. Я ими не пользуюсь!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер!
Помогите, в последнее время что-то в семье все  рушится... Муж высказывает постоянно недовольства, ребенок болеет, у меня на работе нелады. Такое ощущение, что мы стали чужими, это и раньше замечалось, но сейчас, словно стена выросла между нами. Скажите, если сможете, что нас ждет впереди...
я 09.08.75 (20:15)
муж 29.12.73 (07:00)
дочь 02.09.94 (16:00)
Миасс, Челябинская область
Заранее благодарю.
Mozgovenok
1. Для Вас 2010 год двойного столкновения. Основная опора в жизни сотрясается. Требуются радикальные перемены.
2. У мужа сложности в ближйшие годы.
3. у дочери тоже...
Мдаааа...
Пожалуй, Вы первый претендент на бесплатную консульацию 07.03.2010 г.
Пишите на e-mail

Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 июня 2024 начнется месяц Лошади. И что это значит? А значит - вновь возникнет необходимость ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума