Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Добрый день,Александр!
Посмотрите пожалуйста,что можно посоветовать.Мужчина родился 09.04.83 г. примерно в 0-30 в г.Уральск (Казахстан 51 22 в.д.) По образованию инженер-энергетик.Работает в фирме по продаже и облуживанию компьютерн.техники (наемный работник).Фирма по сути уже банкрот.Посоветуйте в какой сфере лучше искать работу и когда благоприятнее это делать.У человека семья,11 мес. сын.Хочется помочь.
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!
Скажите, даете ли вы какие-то прогнозы (советы) по совместимости двух карт? То есть, насколько эти люди подходят друг другу для семейной жизни? Согласно моему мнению, здесь есть совместимость, но все же - на что нужно обратить особое внимание?
Была бы очень признательна за любую информацию!

Мужчина родился:
31.03.1983,  время 18.00, место: г. Сан-Пауло (Бразилия)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMy0zMSAxODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

Женщина:
10.10.1983, время 11.10, место: г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMC0xMCAxMToxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIwNzVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте!мы очень хотим детей не подскажите когда это возможно мое рождение  14.04.1981 кострома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность улучшения в этом году финансового положения , не опасно ли в этом году брать кредит? Мужу приходится искать другую работу, возможно ли в этом году найти хорошую работу?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNy0yNCAyMjoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxOTZfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Marysym, не вижу оснований для беспокойства. Год для него хороший и для работы и вцелом.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо,Александр за ответ!!!А,что тогда Дерево???Скажите,пожалуйста!!!
аннет, Дерево - это движение роста. Движение любое, физическая активность, мыслительный процесс, обучение, творчество. Рост духовный, устремления. Движение Дерева прямолинейно - упрямость, напор, настойчивость. Но при этом гибкость, лояльность, способность распрямиться. Дерево - доброта, забота.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!

Не могли бы вы помочь в составлении 4х столпов по вот таким данным:
Проблема преджде всего в том, что никак не получается определить точный час рождения человека (заграничный пояс южного полушария земли.)
По моей информации- в данной стране (Бразилия) переход на зимнее (т.к. у них все наоборот) время осуществляется в конце февраля (то есть разница с гранвичем увеличивается на 1 час). В данный момент, например, разница составляет -3 часа с Гринвичем (перевод на час у них был вчера).
Данные рождения человека:
31.03.1983,  время 18.00, место: г. Сан-Пауло (Бразилия)

Буду ОЧЕНЬ признательна за любую  помощь!
ADRIANA10, не стоит переживать за час рождения. Он не меняет ситуацию в карте человека в любом случае.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения за настойчивость :), раз уж Александр появился на форуме, не хотелось бы упустить такую возможность.

Цитата

Уважаемый Александр!
Не буду оригинальной, и я хотела бы спросить у Вас о себе в рамках проводимой акции благодаря Вашим познаниям.

Когда у меня прекратятся проблемы с жильем и я смогу жить в своем? Постоянно переезжаю, последний раз в июне 2008. Речь, конечно же, идет совсем не о покупке, а о решении некоторых бюрократических вопросов и споров. В последний раз такая удача была у меня в 2001, но я сама ее упустила.
Ожидается ли у меня в 2010 прибавка к зарплате? Фирма весьма процветающая вопреки кризису. В 2009 я вышла на работу из отпуска по уходу за детьми.

В целом, кажется, удачи стало больше, начиная прямо с 4 февраля 2010. :) Хотя бы что-то стало получаться, а раньше прямо ступор какой-то.

Моя дата 18 марта 1977 22-35 Москва http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMy0xOCAyMjozNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Заранее благодарна Вам за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата


LanaZ, Вода и Дерево неблагоприятны. Оба элемента приходят на 20 лет. Поэтому нужно до 2019 года постараться добиться баланса элементов.
Александр, большое спасибо за консультацию.
Единственное, не очень поняла, как можно добиться  баланса элементов?
И в чем эти 20 лет могут быть для меня не удачны? Это ведь, можно сказать, половина жизни.
LanaZ, эти 20 лет будет много сомнений и не очень логичных действий  с Вашей стороны. Склонность к излишней упрямости и несдерженности. От этого и могут возникать проблемы.
Самое лучшее для Вас - это Земля. Для её усиления нужно вести себя уравновешенно и уверенно как скала. Желательно, чтобы работа не требовала слишком много движения. Хороша административная работа. Стабильность во всём! Не помешает и Огонь - веселье и задор, реализация себя на людях, чаще бывать на виду у людей и в центре внимания.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте  :)
Подскажите, пожалуйста, смогу ли я быть успешной в области торговли и финансов, и когда сможет наладиться материальное положение?
Несколько лет - с 2004 по начало 2008 года все шло очень хорошо, а потом потихоньку деньги начали уходить. Этот период неблагополучия закончится?
Мои данные: Валерия, 22.11.1977 г. около 2.30 ночи, Запорожье, Украина.

Заранее спасибо за помощь.
Valerie, в 2008 и 2009 просто было многовато элемента Земли. В 2010 году будет намного лучше. Для финансовой удачи в первую очередь Вам нужно Дерево, которое будет в 2010 и 2011 годах. Больше двигайтесь, займитесь спортом, танцами, много гуляйте. Хорошо, если найдёте способ почаще "себя показать" на людях. В бизнесе требуется больше творчества, поиска новых решений, рынков сбыта, принципов работы.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемый Александр!
Не буду оригинальной, и я хотела бы спросить у Вас о себе в рамках проводимой акции благодаря Вашим познаниям.

Когда у меня прекратятся проблемы с жильем и я смогу жить в своем? Постоянно переезжаю, последний раз в июне 2008. Речь, конечно же, идет совсем не о покупке, а о решении некоторых бюрократических вопросов и споров. В последний раз такая удача была у меня в 2001, но я сама ее упустила.
Ожидается ли у меня в 2010 прибавка к зарплате? Фирма весьма процветающая вопреки кризису. В 2009 я вышла на работу из отпуска по уходу за детьми.

В целом, кажется, удачи стало больше, начиная прямо с 4 февраля 2010. :) Хотя бы что-то стало получаться, а раньше прямо ступор какой-то.

Моя дата 18 марта 1977 22-35 Москва http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMy0xOCAyMjozNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Заранее благодарна Вам за ответ.
Aminoxide,
1. Период у Вас классный! Огонь для Вас - самый лучший элемент.
2. В 2010 г Тигр и месяц Тигр - образовалась комбинация Огня! Успевайте! Побольше оптимизма и уверенности!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Александр!Извините за повтор вопроса я не совсем точно свой вопрос задала я хотела бы узнать нет ли у меня в карте проблем с беременностью будут ли дети,уже 29 ЛЕТ мне :-[переживаю очень.мои данные кострома 14.04.1981г. 11.00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Aminoxide,
1. Период у Вас классный! Огонь для Вас - самый лучший элемент.
2. В 2010 г Тигр и месяц Тигр - образовалась комбинация Огня! Успевайте! Побольше оптимизма и уверенности!

Александр, спасибо за скорый ответ! Я очень обрадовалась, что Вы увидели мою удачу. Знаете, возникает какое-то дежавю, будто бы я в 2001-2002 году нахожусь, когда мне везло, вдруг находятся книги которые я тот момент читала, нашлись книжки по фэн-шуй, с которых я начинала, старые записные книжки с событиями, которых я жду именно сейчас, вот даже те старые песни мне попадаются и создают нужное настроение. Кажется, это знаки Вселенной. :) Кроме того, удалось подобрать нужное лечение для ребенка и скорректировать серьезное заболевание (именно в месяц Тигра в году Тигра, ему Дерево полезно). Так что жизнь налаживается! ))

Тигр с Лошадью с такте дают еще Огонь, ужас... А Металл мне полезен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Основная профессия - врач, но с 2009 года пишу и издаю книги. На данном этапе вторая профессия приносит исключительно моральное удовлетворение. Хотелось бы узнать, наступит ли такой момент, когда к моральному удовлетворению присоединится еще и финансовое. Какой профессии, на ваш взгляд, следует отдать предпочтение? Тяжело сидеть на двух стульях.
Дата рождения 00.40. 01.01.1975 г.Светлогорск (Беларусь)
С уважением, Электра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,большое Вам спасибо за ответ!!!Очень приятно ,что Вы не равнодушен к нам,с нашими проблемами и вопросами ::).Пожалуйста скажите про этого мужчину 5.8.1974. время 12.30. родился на Украине ,у него  деньги и успех-- это Вода и Огонь,а в карте у него их нет---это так или я ошибаюсь??? И вообще как это год для него???Он занимаеться оптовой торговлей.Заранее спасибо!!!Буду ждать Вашего ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fengshuicentr. здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
мужчина 01.03.1962 г. Горький (час Петуха, похоже). На данный момент безработный, проработав на стройке ИТР более 25 лет(( Когда наладится всё с карьерой и чего ожидать в 2010 году? ???
женщина 06.05.1964 г. Горький (час Козы). Тоже безработная, тоже стаж ИТР около 20 лет... Вопросы те же...
Просто ситуация очень печальная, >:( муж и жена оба в один день остались без работы... Фирма должна зарплату за 3 месяца и уже более полугода, после увольнения, заработанные деньги не выплачивает... Когда же наступит какой-то сдвиг в данной ситуации?  ???Подскажите, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность улучшения в этом году финансового положения , не опасно ли в этом году брать кредит? Мужу приходится искать другую работу, возможно ли в этом году найти хорошую работу?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNy0yNCAyMjoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxOTZfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Marysym, не вижу оснований для беспокойства. Год для него хороший и для работы и вцелом.
Александр, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста по элементам, какие ему благоприятны. Вы до этого мне писали, что дерево и огонь ему не благоприятны, или в этом году что-то меняется? И такой момент, что происходит у него с НС дня и месяца, там вроде как слияние, какой элемент там "побеждает"?
 
Цитата

Добрый день,Александр!
Посмотрите пожалуйста,что можно посоветовать.Мужчина родился 09.04.83 г. примерно в 0-30 в г.Уральск (Казахстан 51 22 в.д.) По образованию инженер-энергетик.Работает в фирме по продаже и облуживанию компьютерн.техники (наемный работник).Фирма по сути уже банкрот.Посоветуйте в какой сфере лучше искать работу и когда благоприятнее это делать.У человека семья,11 мес. сын.Хочется помочь.
Большое спасибо.
Еля, мужчине подойдёт сфера информации, знаний, средства связи. Желательно, чтобы должность на которой он будет работать предполагала творчество, необходимость поска новых принципов и подходов. То есть не столько обслуживание техники, а в большей степени программирование, адаптирование программ для чего-то нового.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр!
Скажите, даете ли вы какие-то прогнозы (советы) по совместимости двух карт? То есть, насколько эти люди подходят друг другу для семейной жизни? Согласно моему мнению, здесь есть совместимость, но все же - на что нужно обратить особое внимание?
Была бы очень признательна за любую информацию!

Мужчина родился:
31.03.1983,  время 18.00, место: г. Сан-Пауло (Бразилия)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMy0zMSAxODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

Женщина:
10.10.1983, время 11.10, место: г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMC0xMCAxMToxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIwNzVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Спасибо заранее!
ADRIANA10, совместимость возможна, если женщина убавит свой Бунтарский Дух (синоним - Убийство мужа). То есть склонность к доминированию в супружеском доме. Следует подчиняться правилам и устоям, а не идти на поводу своим увлечениям и порывам. Женщина вполне зравомыслящая и рассудительная, поэтому должна прислушаться.
Мужчина, напротив, приверженец традиций и правил. У него высокие амбициии и следует помогать ему в реализации грандиозных планов. На ближайшие десятиялетия он может реализовать свой высокий авторитет, получить хороший статус и заработать серьёзное богатство!
Счастья им и Вам удачи!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте!мы очень хотим детей не подскажите когда это возможно мое рождение  14.04.1981 кострома.
красотуля, час рождения известен?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
можно вопрос по работе теперь, писала уже, что работаю руководителем- есть проверка в настоящее время, как она пройдет? последняя ли? по работе что в этом году ждать? когда возможны улучшения ? спасибо.
30.09.1975 г 8ч10мин Минск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ