Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

здравствуйте!мы очень хотим детей не подскажите когда это возможно мое рождение  14.04.1981 кострома.
красотуля, час рождения известен?
примерно 11.00.подскажите будут ли дети очень переживаю 29лет а детей нет :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемый Александр!Извините за повтор вопроса я не совсем точно свой вопрос задала я хотела бы узнать нет ли у меня в карте проблем с беременностью будут ли дети,уже 29 ЛЕТ мне :-[переживаю очень.мои данные кострома 14.04.1981г. 11.00.
красотуля, я увидел, что час рождения Вы написали.
1. Баланс в карте рождения вполне хорош. Воды достаточно, Земля не хородная и хорошо увлажнена. Металл представлен и Дерево немного есть. Дерево также поддержано в текущем периоде жизни. Только вот Огонь слабоват.
2. до 2006 с зачатием было лучше. Как использовали эти годы?
3. год 2010 немного согревает карту и к лету больше шансов для зачатия и вынашивания.
4. Если не получится в 2014 шансы увеличиваются многократно.
5. Не вижу серьёзных проблем для преживаний.
6. Не знаю анамнез (проблемы в жизни в прошлом: переохлаждения, род деятельности и т.д., поэтому не могу учитывать прочие факторы).
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
до 2006 года не было отношений ,а сейчас и отношения есть правда не замужем еще... мы оба хотим ребенка в этом году хотелось бы очень..я работаю менеджером,проблемы со здоровьем были воспаления придатков,поэтому переживаю в том числе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, добрый день!
Я уже к Вам обращалась на мэйл и Вы мне кое что подсказывали, спасибо! Но осмелюсь задать еще вопрос: подскажите, пожалуйста, когда же наступит "просветление" в жизни? что ни делаю - всё наперекосяк  :( уже ничего не радует (ребенок маленький, а я даже полноценно порадоваться его успехам не могу) - в последнее время жизнь вся в ожидании улучшений, не живу, а жду наступления жизни (глупо наверно звучит), никак из долгов выбраться не можем (есть вложения, но мы не можем уже больше года продать недвижимость, чтобы долги закрыть), каждый день одолевают мысли где взять денег на еду, на выплату долгов и т.п.??? я уже оооооооочень от этого устала... думала на работу выйти, не досиживать декрет, чтоб еще хоть какой доход, так ребенок не отпускает, как будто чувствует, что я надумала, и прямо никуда меня не пускает... Очень прошу, подскажите.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMS0yNSAwMzo0MDowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw6O3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2OTBfIjtpOjQ7­czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!

А Вы можете посмотреть: 1)хорошо ли мне вообще и конкретно сейчас начинать бизнес?
2) чем закончится ссора с мужем? ::)
мои данные 11,10,1972 15-20 Калининград (Кенигсберг)
Благодарю за помощь!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

V@lera,
1. Работа в сфере ремонта и строительства подходит больше, чем в конторе.
2. Вы нуждаетесь в движении, продвижении чего-то нового, рационализатор. То есть практик, а не теоретик. Думаю, стоит побумать о возвращении к производству. Но только в случае, когда Вам дадут достаточную свободу инициативы. Ищите такое место.
3. Что ещё хотели уточнить? Какие ещё есть варианты?
Александр, добрый день! Спасибо огромное за ответ! Еще, если можно, несколько вопросов:
1. Если я правильно понял, у меня сейчас новый 10-ти летний период начинается, Огонь-Огонь, подскажите, благоприятен ли он для меня. Очень хочется уже из долгов вылезти, жильем обзавестись! Может и работу поменять.
2. Вот всё время пока работаю в сфере строительства преследует мысль, что не моё это и почему никто не отговорил когда учиться на строительство поступал, наверно и поменял бы сферу деятельности, но куда?! Не намекнете, пожалуйста, в какую сторону двигаться?
3. И последнее - Вы сказали, что у меня особый тип карты, если можно, подскажите, как она называется?
Спасибо еще раз!
Александр, здравствуйте! Извините за настойчивость, но уж сильно хочется Ваших ответов на мои вопросы!
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хочу узнать про сынишку (11.11.2008 13:45 СПб) в какую сторону его направлять? Какая деятельность?
И еще на много ли я слабее его (мама 07.06.1979 00:15 СПб)?
И подскажите, чувствую развод неизбежен (муж 12.11.1982 время не известно Турция), вопрос когда?
Заранее очень благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Valerie, в 2008 и 2009 просто было многовато элемента Земли. В 2010 году будет намного лучше. Для финансовой удачи в первую очередь Вам нужно Дерево, которое будет в 2010 и 2011 годах. Больше двигайтесь, займитесь спортом, танцами, много гуляйте. Хорошо, если найдёте способ почаще "себя показать" на людях. В бизнесе требуется больше творчества, поиска новых решений, рынков сбыта, принципов работы.

Александр, спасибо огромное вам за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Aminoxide,
1. Период у Вас классный! Огонь для Вас - самый лучший элемент.
2. В 2010 г Тигр и месяц Тигр - образовалась комбинация Огня! Успевайте! Побольше оптимизма и уверенности!

Александр, спасибо за скорый ответ! Я очень обрадовалась, что Вы увидели мою удачу. Знаете, возникает какое-то дежавю, будто бы я в 2001-2002 году нахожусь, когда мне везло, вдруг находятся книги которые я тот момент читала, нашлись книжки по фэн-шуй, с которых я начинала, старые записные книжки с событиями, которых я жду именно сейчас, вот даже те старые песни мне попадаются и создают нужное настроение. Кажется, это знаки Вселенной. :) Кроме того, удалось подобрать нужное лечение для ребенка и скорректировать серьезное заболевание (именно в месяц Тигра в году Тигра, ему Дерево полезно). Так что жизнь налаживается! ))

Тигр с Лошадью с такте дают еще Огонь, ужас... А Металл мне полезен?
Aminoxide,
1. Металл Вам также хорош, на третьем месте после Огня и Земли. Металл - это Власть - амбиции человека и авторитет, а для женщины ещё и мужчина. Однако Металл слаб в карте и поэтому его трудно усиливать.
2. Кроме книжек по фэншуй и Ба Цзы есть ещё и обучающие курсы. Можно начать с бесплатных уроков. См. http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/361
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Основная профессия - врач, но с 2009 года пишу и издаю книги. На данном этапе вторая профессия приносит исключительно моральное удовлетворение. Хотелось бы узнать, наступит ли такой момент, когда к моральному удовлетворению присоединится еще и финансовое. Какой профессии, на ваш взгляд, следует отдать предпочтение? Тяжело сидеть на двух стульях.
Дата рождения 00.40. 01.01.1975 г.Светлогорск (Беларусь)
С уважением, Электра.
Электра,
1. Писательский труд - не Ваша стезя. Оставьте это как хобби.
2. Подходит админитративная работа. Есть ли возможность найти таковую по основной специальности?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр,большое Вам спасибо за ответ!!!Очень приятно ,что Вы не равнодушен к нам,с нашими проблемами и вопросами ::).Пожалуйста скажите про этого мужчину 5.8.1974. время 12.30. родился на Украине ,у него  деньги и успех-- это Вода и Огонь,а в карте у него их нет---это так или я ошибаюсь??? И вообще как это год для него???Он занимаеться оптовой торговлей.Заранее спасибо!!!Буду ждать Вашего ответа.
аннет, для него Вода - это деньги. Воды совсем нет в катре от рождения. Это плохо для предпринимателя. Нет "установки" на финансовый результат. В Такте до 2014 года появляется Вода, это хорошо, но она вся уходт на питание Дерева. Дерево хорошо - есть авторитет, важный для бизнеса. Ему нужен хороший помошник, нацеленный на деньги.
2. Огонь в карте представлен, но не сильно. И это хорошо.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

fengshuicentr. здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
мужчина 01.03.1962 г. Горький (час Петуха, похоже). На данный момент безработный, проработав на стройке ИТР более 25 лет(( Когда наладится всё с карьерой и чего ожидать в 2010 году? ???
женщина 06.05.1964 г. Горький (час Козы). Тоже безработная, тоже стаж ИТР около 20 лет... Вопросы те же...
Просто ситуация очень печальная, >:( муж и жена оба в один день остались без работы... Фирма должна зарплату за 3 месяца и уже более полугода, после увольнения, заработанные деньги не выплачивает... Когда же наступит какой-то сдвиг в данной ситуации?  ???Подскажите, пожалуйста!
fatallady,
1. У мужчины благоприятный период продолжается. Возникла накладка в год Тигра и меся Тигра. К Маю дела пойдут, пусть не переживает.
2. У женщины тоже слава богу всё хорошо.
3. Их проблемы, видимо свзаны с тем, что задержались там, где у руководителя удача плохая.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое за ответ!!!)))
Если можно, подскажите, на будущее:
мужчина - слабая земля ян,
женщина - слабое дерево инь?
Оба сейчас в благоприятных столпах находятся? У женщины с 2014 года в столпах сплошная вода((( Это плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, спасибо!
Я правильно Вас поняла, медицина - тоже не моя стезя?
Очень жаль, потому что админисрирование меня совершенно не привлекает. 
Можно еще один вопрос? Мой элемент личности сильный или слабый? Исходя из Вашего заключения, делаю вывод, что ресурсы не идут мне на пользу. Получается элемент личности сильный?
С уважением, Электра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,ооогромное Вам спасибо,за ответ!!!!!!!!!!!Посаветуйте,пожалуйста---может быть Воду можно как то "венсти" в жизнь???Заранее Вам спасибо!!!И дай Бог Вам здоровья и терпения на нас!!!А как понять,что человек подходит для работы--что именно он будет ему подходить???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=Еля link=topic=6730.msg49440#msg49440 date=1266818013]
Добрый день,Александр!
Посмотрите пожалуйста,что можно посоветовать.Мужчина родился 09.04.83 г. примерно в 0-30 в г.Уральск (Казахстан 51 22 в.д.) По образованию инженер-энергетик.Работает в фирме по продаже и облуживанию компьютерн.техники (наемный работник).Фирма по сути уже банкрот.Посоветуйте в какой сфере лучше искать работу и когда благоприятнее это делать.У человека семья,11 мес. сын.Хочется помочь.
Большое спасибо.
Еля, мужчине подойдёт сфера информации, знаний, средства связи. Желательно, чтобы должность на которой он будет работать предполагала творчество, необходимость поска новых принципов и подходов. То есть не столько обслуживание техники, а в большей степени программирование, адаптирование программ для чего-то нового.
[/quote
Спасибо Вам большое,Александр! Я правильно понимаю,что в энергетику ему стремится не стоит.(Огонь ему не полезен)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, Александр!
Меня зовут Наталья Пол: женский Дата: 06.11.1979 Время: 05:00 (примерно, в точности времени есть сомнения)
Город: Бобруйск Регион: Могилевская обл. Страна: Беларусь

Прошу Вас дать несколько рекомендаций: относительно замужества - когда лучше мне замуж выходить? относительно ребенка - когда самое подходящее время для рождения малыша, и могут ли быть двойняшки?))) Относительно работы - работа, которая у меня сейчас, отнимает много сил и нервов, хотя при этом и стимулирует. То чем я занималась до этого около 7 лет - творческая работа, все складывалось легко и счастливо. Но сейчас не вижу шанса вернуться к творческой работе. Будет ли еще такая возможность? И может быть Вы в общем дадите оценку сильным сторонам моего Ба-цзы, и на что мне обратить внимание.
Заранее спасибо за Ваше внимание, Ваше время, и Ваши ответы!
С уважением, Наталья
NatsyRush,
1. с замужеством. Были серьезные шансы в 2007, 2008 гг. Где была? Следующие хорошие годы - 2012 и 2013.
2. Для зачатия и вынашивания почки слабоваты. Не переохлаждайтесь! 2012 и 2013 можно планировать беременность.
3. с 2010 г Вы входите в более благоприятное десятилетие.
4. Творчество и только творчество! Чтобы появилась возможность надо действовать!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность улучшения в этом году финансового положения , не опасно ли в этом году брать кредит? Мужу приходится искать другую работу, возможно ли в этом году найти хорошую работу?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNy0yNCAyMjoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxOTZfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Marysym, не вижу оснований для беспокойства. Год для него хороший и для работы и вцелом.
Александр, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста по элементам, какие ему благоприятны. Вы до этого мне писали, что дерево и огонь ему не благоприятны, или в этом году что-то меняется? И такой момент, что происходит у него с НС дня и месяца, там вроде как слияние, какой элемент там "побеждает"?
Marysym,
1. У него Господин Дня Слабоват. Поэтому Огонь и Дерево боагоприятны.
2. В Такте после 2009 г пришло Дерево на Воде - хорошо. В 2010 и 2011 есть Дерево.
3. В слиянии в Небесных стволах сильнее Огонь.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!
можно вопрос по работе теперь, писала уже, что работаю руководителем- есть проверка в настоящее время, как она пройдет? последняя ли? по работе что в этом году ждать? когда возможны улучшения ? спасибо.
30.09.1975 г 8ч10мин Минск
tnchern,
1. Вопрос о проверке слишком конкретный. На него в судьбе и удаче не ищут ответа. Можно сделать прорицание по И Цзин. Попросите кого-нибудь другого. Я извините, плотно занят. А для И Цзин нужно время и настрой.
2. Если определять помесячную динамику, то к апрелю дела должны пойти лучше.
3. Серьёзные улучшения в 2013, 2014 годах.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр.
Помогите, пожалуйста, разобраться-следующий такт удачи для меня хороший или нет? ??? И светит ли мне стабильный доход? :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0yMSAxNjozMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzg0NF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
С уважением, Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ