Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

Цитата

Добрый вечер,хотелось бы знать: 1. что ждёт в личной жизни 2.с работой,в торговле . 24.04.80 г.Чусовой Пермской обл. 
annastay,
1. В личной жизни есть проблемы. У Вас слишком выражена тяга к справедливости, избыточная принципиальность и жёсткость решений. Мужчин это отпугивает. Были шансы в 2007 и 2008 годах. Почему не использовали? Однако еще выше вероятность замужества в 2012 и 2013 годах.
2. Врождённая способность продавать есть и она поддержана в ближайшие годы. Скажите какой товар и принципы продажи?
Спасибо огромное за ответ,в 2008 умер муж,люблю,но нужно жить дальше,поднимать детей.В торговле много лет,продукты,розница.
annastay,
Вы хороший продавец. И в личной жизни у Вас будет счастье.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, извините за назойливость, но у меня остался еще один невыясненный момент. Однажны на форуме женщине ответили, что у нее "роль второй жены". Так вот меня преследует роль третьей жены. У этого мужчины мой ребенок - третий по счету (у каждой жены по ребенку). До него у меня были отношения, где я опять же была третьей, но тот мужчина категорически не хотел больше детей (у него уже  было двое от разных жен). Только эти третьи роли у меня при наличии вторых официальных жен. С другим мужчиной мы прожили около 4 лет (не разводился, типа, бабушка старенькая не переживет, после смерти бабушки - дедушка не переживет, после смерти дедушки - ушел от меня, развелся, разъехался с женой, вернулся ко мне, ничего конкретного не предлагая. Видно, так было удобно. Но я разорвала эти отношения. Встретился этот мужчина. И такая я хорошая, и ребенка я от тебя бы хотел, но когда-нибудь в следующей жизни (учитавая наш возраст). А он взял, да и получился. Но опять же, есть официальная жена, с которой живут врозь, но в одной квартире, каждый своей жизнью. В этой семье ребенок самый незащищенный, т.к. мать им не занимается, не работает. Поэтому оставить ребенка с ней он не может (так себе придумал). А вот что мне от всего этого. По карте у меня есть в часе ОГОНЬ Инь, т.е. поздний брак. Не пропущу ли я его, если буду ждать в этих отношениях чего-то. Или мне вообще на роду написано быть самой, решать все свои проблемы самой, растить своих детей самой (есть дочь от первого брака). Учитывая такое количество ЗЕМЛИ, мужчины не могут простить мне моего мужского аналитического ума. И как, кроме духовных практик и благотворительности (элемент ДЕРЕВО), мне укреплять элемент Мужа (Огня), да и денег, соответственно, и подавлять ПЕРЕБОР с Землей. Спасибо заранее.
tanka_235, Не берите лишнего в голову. Элемент мужа состоит рядом с Вами (в соседнем столпе. Поэтому конкуренток нет. Более того, все ваши мужчины ещё впереди. Всё только начинается в текущем такте с 2010 года. А позже придётся палкой отбиваться. Рекомендую купить бейсбольную биту. Элемент Земли в Вашей карте - самый замечательный для взаимодействия с мужчинами. Это, во-первых буфер для элемента огня, во-вторых, это Земля-матушка...
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё раз спасибо и последний вопрос:сколько я проживу,есть проблемы с сердцем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Александр. Обнадежили. А бита у меня уже припасена. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fengshuicentr, ещё раз спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр ответьте пожалуста выйду ли я замуж. Родилась 10.03.1974, в 18.30.Г Набережные Челны.
 
Александр,Здравствуйте!
Какого числа лучше человеку с этой датой:03.08.1958 мужчина,час неизвестен
купить и оформить машину?
Машину нашли по цене договорились,теперь ответ за нами.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр,Здравствуйте!
Какого числа лучше человеку с этой датой:03.08.1958 мужчина,час неизвестен
купить и оформить машину?
Машину нашли по цене договорились,теперь ответ за нами.
Спасибо
Trans, сначала скажите за какую цену покупает машину человек.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ещё раз спасибо и последний вопрос:сколько я проживу,есть проблемы с сердцем.
annastay, только Всевышний знает когда Вы умрёте. И он людям даёт шанс продлить свою жизнь максимально. Для этого мы и изучаем науки о человеческой гармонии. Сердце следует поддерживать оптимизом, общением с хорошими людьми. Помогут Цигун, рациональное питание и правильный режим дня.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр ответьте пожалуста выйду ли я замуж. Родилась 10.03.1974, в 18.30.Г Набережные Челны.
Глобус, хороший шанс есть в 2013, а особенно в 2014 году. Однако в текущем Такте слишком силён Бунтарский Дух. Это хорошо для привлекательности, но мешает формированию отношений с мужчинами. Вторая проблема - зацикленность на финансах.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, а мне почему не отвечаете? ???..я жду...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо большое. а тогда до переезда - приобретение нового, более улучшенного жилища возможно?
(и можно узнать нашу с мужем совместимость?  :-[ будем ли мы любить друг друга всю жизнь? будем ли вместе всегда?   только не смейтесь, для меня это важнее материальных благ :) где то утрированно, но примерно ЭТО И Интересует!!! ) мои данные 27.06.1976 Ташкент ...его 27.06. 1979 Самарканд (Узбекистан) в 00.15...
и еще вопрос...моя мама живет в Америке уже 8 лет, очень хочет там остаться жить. получиться ли у нее? или она вернется? ее дата 7 августа 1941 года, время рождения неизвестно.
заранее СПАСИБО...
София-Каролина, не смешно, даже печально. Вы напротив, совсем не думаете о материальном. А это напрасно. При этом основная Ваша проблема - избыточная рассудительность и склонность к нестандартному. Но хуже всего упрямство и неустпчивость. И склонность уходить всебя тоже не привлекает. Муж, напротив, яркий, деятельный и активный. Видимо вы друг друга уравновешиваете. Однако маловать общих взглядов на жизнь и совместных интересов. Вот над этим полумайте и сами решайте, готовы ли Вы к совместимости с человеком стольнепохожим на Вас. Если готовы, действуйте.
У мамых хороший период, поэтому при желании остаться есть все возможности. А зачем её возвращаться? Думаю, что ей и там хорошо.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,не пойму причину вашего вопроса  о стоимости машины которую хотим купить?
На всякий случай пишу:он оформит на себя документы,а водить будет мой мл.брат
А цена машины-14000долл
Папа даже не никак не знает о моем обращений к вам(он просто обхохочется,не верит ни во что подобное)
Я просто мягко хотела его подтолкнуть на ближ.благопр дату оформления
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр.
1. Меня(08.12.1978, 10.40, г.Усть-Илимск) волнует вопрос здоровья всвязи с желанием родить третьего ребенка. Стоит ли в ближайшее время планировать и хватит ли здоровья.
2. Муж(25.07.1980 22.50, г.Чебоксары) тоже имеет проблемы со здоровьем. Как, в общих чертах, сбалансировать его эелементы, чтобы поправить здоровье?
3. Видна ли в моей какрте вероятность еще раз выйти замуж?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу замуж. Есть ли у меня реальный шанс улучшить мою жизнь?  Родилась 13.02.1971 г. в 6:30 в Белгородской области, Корочанский р-н с. Алексеевка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо :D...знаете всегда думала, что мы с мужем Очень похожи ;D мы даже часто думаем одинаково  ;D и на что то серьезное, более глобальное, у нас зачастую одинаковый ответ :D...мы как бы смотрим в одну сторону  :D ну и т.д...я вот и думала, что Ну прям такая идиллия, а вдруг нам скучно и предсказуемо будет лет так через 10, и захочется чего то другого?...непохожего?...а оказывается мы совсем разные :D...и скучно нам точно не будет ;D...
еще пожалуйста вопрос можно? сколько у нас детей будет?
спасибо :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр,не пойму причину вашего вопроса  о стоимости машины которую хотим купить?
На всякий случай пишу:он оформит на себя документы,а водить будет мой мл.брат
А цена машины-14000долл
Папа даже не никак не знает о моем обращений к вам(он просто обхохочется,не верит ни во что подобное)
Я просто мягко хотела его подтолкнуть на ближ.благопр дату оформления
Спасибо
Trans, чему, собственно удивляться?
1. Человек, покупающий автомобиль за такую цену может позволить себе получить платную консультацию. Кстати, на Тайване услуга выбора даты стоит дороже консультации по фэн шуй, например. Расчёт даты требует серьёзного и длительного напряжения.
2. Если человека покупает автомобиль на последние 2000 долларов, то он может воспользоваться бесплатными калькуляторами в интеренте. Я не смотрел, честно говоря как и что они там считают.
3. На форум заглядываю мимоходом в свободную минутку, чтобы коротко ответить отчаявшимся людям, потерявшим веру во всё или тем, кто пока не готов и не понимает, что на консультациях даётся развернутая и подробная информация с рекомендациями.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо :D...знаете всегда думала, что мы с мужем Очень похожи ;D мы даже часто думаем одинаково  ;D и на что то серьезное, более глобальное, у нас зачастую одинаковый ответ :D...мы как бы смотрим в одну сторону  :D ну и т.д...я вот и думала, что Ну прям такая идиллия, а вдруг нам скучно и предсказуемо будет лет так через 10, и захочется чего то другого?...непохожего?...а оказывается мы совсем разные :D...и скучно нам точно не будет ;D...
еще пожалуйста вопрос можно? сколько у нас детей будет?
спасибо :D
София-Каролина, Я рад, что у Вас такое хорошее настроение и что я Вам дополнительно его приподнял  ;D
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр.
1. Меня(08.12.1978, 10.40, г.Усть-Илимск) волнует вопрос здоровья всвязи с желанием родить третьего ребенка. Стоит ли в ближайшее время планировать и хватит ли здоровья.
2. Муж(25.07.1980 22.50, г.Чебоксары) тоже имеет проблемы со здоровьем. Как, в общих чертах, сбалансировать его эелементы, чтобы поправить здоровье?
3. Видна ли в моей какрте вероятность еще раз выйти замуж?
Спасибо.
Даная,
1.в текущем такте Ваша карта становится холоднее. Ослаблена печень, от которой напрямую зависит способность к вынашиванию. Однако 2010 и 2011 годы хорошо поддерживают слабое дерево. Дальше будет хуже. Лучше успевать.
2. У мужа Земля холодная и мокрая. Поэтому требуется огонь. Следует добавить Ян в питании, есть термически обработанную пищу, ососбенно овощи и добавлять специи умеренно. Однако осторожно, печень и желчный пузырь слабоваты. Марианды не употреблять.
3. Зачем же планировать другое замужество при живом муже, извините?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хочу замуж. Есть ли у меня реальный шанс улучшить мою жизнь?  Родилась 13.02.1971 г. в 6:30 в Белгородской области, Корочанский р-н с. Алексеевка
Mamulay, у Вас очень серьёзный шанс замужества вплоть до 2029 года, из них 2010 и 2011 хороши, но 2014 и 2015 намного лучше. Для дополнительного усиления элемента мужа - Дерева нужно вести активный подвижный образ жизни, стремиться к творчеству и саморазвитию, гибкость мышления и действий, доброта и доброжелательность...
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ