Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Спасибо Вам за ответы, порадовали)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответы! действительно порой слегка восприимчива!
заниматься танцами -это огонь?
весёлые тусовки... - надо почаще посещать ?
а если подобрать одежду по типу огня? имеет смысл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, здравствуйте! Подумал еще. Не получается у меня сказать однозначно, но вроде бы в общем и целом тот период был получше, как-то поспокойнее. Жду Ваш ответ с нетерпением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо за ответы! действительно порой слегка восприимчива!
заниматься танцами -это огонь?
весёлые тусовки... - надо почаще посещать ?
а если подобрать одежду по типу огня? имеет смысл?
кристина 88,
1. Энергичные танцы - Огонь, плавные - Дерево.
2. Тусовки не только посещать, но быть в центре внимания.
3. Цвет одежды не влияет. Нужны активные действия.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемый Александр! В 2008 году  Мастер О. Сарханова ответила на мой вопрос о покупке дома, что самое лучшее время для этого у нас с мужем в 2009 году, что у нас хорошая удача.  Но осуществить нашу мечту в прошлом году так и не удалось :(  А в январе этого года дом нашёлся!  Совершенно случаянно!  Когда я его увидела, поняла, что, наконец, кажется, нашла своё место и моё сердце успокоится, найдя пристанище в чужой стране... И вспомнила совет! А год-то прошёл!  Мой вопрос такой: прошла ли с ним удача моего мужа? Как в этом смысле истолковать его столпы судьбы? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9&B­irthDay=19&BirthMonth=1&BirthYear=1961&BirthHour=08&BirthMin­=00&TZ=&LongDeg=24&LongMin=01&LongType=1&Sex=1
  Подписание контракта на покупку дома должно состояться в конце марта - до середины апреля.  Как ни старалась определить удачный день - всё не то!  Подходит, кажется, только 31 марта.  Может быть Вы можете подсказать ещё какую-то дату, "для подстраховки"?
И последний вопрос - стоит ли моей дочке продолжать вести свой магазин?  Мы ей много помогаем финансово, но это делается тяжёлой ношей как для неё, так и для нас.  У неё врождённая болезнь глаз, пришлось оставить очень хорошую работу. Придумали ей дело, молодая, как же закрыться в 4 стенах?  И вот теперь...как чемодан с оторванной ручкой - тяжело нести, да жалко бросить!  Видно ли что-то для неё в Столпах?  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=27&B­irthMonth=4&BirthYear=1984&BirthHour=05&BirthMin=30&TZ=&Long­Deg=24&LongMin=01&LongType=1&Sex=0
Длинные вопросы!  Извините, пожалуйста.  Если ответы Вас затруднят, я пойму.  Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Прошу помочь  с описанием событий, перспектив, задатков, если это не очень трудоёмко. Вопросы заключается в следующем:
1. Ребёнок у этой пары
2. Здоровье
3. Звезда одиночества? если я верно понимаю, то у ж. в столпе часа. верно? и что она может нести?
4. Проф. ориентция м.
5. 2010 год(обезьяны в картах) могут за собой ничего не нести , то есть не привести ни к каким серьёзным переменам, переездам в работе, в доме и т.д. при столкновении с тигром? потому что по всем прогнозам, должны нести перемены, во всяком случае для ж. В общем, что может запустить действие столкновения? если оценить карты в целом? Или всё же быть внимательными и осторожными и приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам? В частности, выдержка:" энергии этого года и месяца тигра влияют на людей, на тех кто рожден в день дзя шень..." я так понимаю, этот день в карте м? Ну и, соответственно, вопрос по отдыху за границей-авиаперелётам в этом году...стоит ли это делать...насколько всё это опасно..
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0wOSAxNToxNTowMCI7aToxO3M6­MToiziI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzNzU2XyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNy0wNCAxNDo­yMDowMCI7aToxO3M6MToiyiI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo0OiI4NTdfIjt­pOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После того, как убедилась в слабости своей карты, начала все заново пересматривать и ужаснулась - впереди ни одного хорошего такта, просто мрак. Неужели реально с помощью фэн-шуй что-то откорректировать? Или от судьбы не уйдешь? На что в первую очередь стоит обратить пристальное внимание?
Даная 1978.12.8 10:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Напишите пожалуйста, к какому типу принадлежит эта карта? Какие элементы благоприятны, а какие нет? Мнение 5-ти консультантов разошлись, что меня еще больше запутало.
Заранее благодарю.
14.10.1981, место г.Петрокрепость, Ленинградская область, время 18.05.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья,
Я сейчас выехал на срочную консультацию.
Вернусь 18.02.2010 и отвечу на все вопросы.
Удачи
Александр
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте Александр! У меня,наверное трудные времена по многим фронтам.Но,очень прошу Вашей помощи в этих вопросах:
1) Когда меня ждут перемены в работе(я в принципе,давно хочу ее поменять,да ничего подходящего не нахожу).
2)Когда меня ждут перемены в личной жизни?
3)Что меня ждет в этом году(2010)?
4)Какая профессия подходит моему сыну,и что вообще с ним происходит(не хочет учится,прогуливает)

Мои данные-28.01.1975, время-23.00,город Кишинев,Молдова.
Данные моего сына-03.02.1996,время-08.20.Кишинев,Молдова.

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
V@lera,
1. Работа в сфере ремонта и строительства подходит больше, чем в конторе.
2. Вы нуждаетесь в движении, продвижении чего-то нового, рационализатор. То есть практик, а не теоретик. Думаю, стоит побумать о возвращении к производству. Но только в случае, когда Вам дадут достаточную свободу инициативы. Ищите такое место.
3. Что ещё хотели уточнить? Какие ещё есть варианты?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемый Александр! В 2008 году  Мастер О. Сарханова ответила на мой вопрос о покупке дома, что самое лучшее время для этого у нас с мужем в 2009 году, что у нас хорошая удача.  Но осуществить нашу мечту в прошлом году так и не удалось :(  А в январе этого года дом нашёлся!  Совершенно случаянно!  Когда я его увидела, поняла, что, наконец, кажется, нашла своё место и моё сердце успокоится, найдя пристанище в чужой стране... И вспомнила совет! А год-то прошёл!   Мой вопрос такой: прошла ли с ним удача моего мужа? Как в этом смысле истолковать его столпы судьбы? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9&B­irthDay=19&BirthMonth=1&BirthYear=1961&BirthHour=08&BirthMin­=00&TZ=&LongDeg=24&LongMin=01&LongType=1&Sex=1
  Подписание контракта на покупку дома должно состояться в конце марта - до середины апреля.  Как ни старалась определить удачный день - всё не то!  Подходит, кажется, только 31 марта.  Может быть Вы можете подсказать ещё какую-то дату, "для подстраховки"?
И последний вопрос - стоит ли моей дочке продолжать вести свой магазин?  Мы ей много помогаем финансово, но это делается тяжёлой ношей как для неё, так и для нас.  У неё врождённая болезнь глаз, пришлось оставить очень хорошую работу. Придумали ей дело, молодая, как же закрыться в 4 стенах?  И вот теперь...как чемодан с оторванной ручкой - тяжело нести, да жалко бросить!  Видно ли что-то для неё в Столпах?  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=27&B­irthMonth=4&BirthYear=1984&BirthHour=05&BirthMin=30&TZ=&Long­Deg=24&LongMin=01&LongType=1&Sex=0
Длинные вопросы!  Извините, пожалуйста.  Если ответы Вас затруднят, я пойму.  Спасибо!
Helcia,
1. Не стоит удивляться, январь - замечательный месяц в хорошем для мужа году.
2. 2009 не самый лучший для него год, намного лучше впереди, 2010, 2011, но ещё лучше к 2014.
3. Почему Вы решили, что 31 марта хороший день для него?
4. Марина - не предприниматель, и тем более не продавец. Не мучайте её и не создавйте ей проблем. Чем она занималась раньше? Какое образование?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fengshuicentr, добрый вечер. Я узнала, что Вы врач. Чуть раньше я спрашивала о профессии для дочери, но напомню 23.05.1994 в Кишиневе в 01.40 по Молдове (на летнее время часы у нас переводят) - так вот я хочу спросит о проблемах с кожей. Были у кожника, она сказала, что наследственное, но это не решение вопроса - а кожа, особенно осень-зима в области бедер и руках от локтя до плеча в очень мелких, как мелкая наждачка,прищичках. Пили OMEGA-3PLUS курса 2, но организм привык и результата нет. Может, что-то посоветуете...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Прошу помочь  с описанием событий, перспектив, задатков, если это не очень трудоёмко. Вопросы заключается в следующем:
1. Ребёнок у этой пары
2. Здоровье
3. Звезда одиночества? если я верно понимаю, то у ж. в столпе часа. верно? и что она может нести?
4. Проф. ориентция м.
5. 2010 год(обезьяны в картах) могут за собой ничего не нести , то есть не привести ни к каким серьёзным переменам, переездам в работе, в доме и т.д. при столкновении с тигром? потому что по всем прогнозам, должны нести перемены, во всяком случае для ж. В общем, что может запустить действие столкновения? если оценить карты в целом? Или всё же быть внимательными и осторожными и приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам? В частности, выдержка:" энергии этого года и месяца тигра влияют на людей, на тех кто рожден в день дзя шень..." я так понимаю, этот день в карте м? Ну и, соответственно, вопрос по отдыху за границей-авиаперелётам в этом году...стоит ли это делать...насколько всё это опасно..
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0wOSAxNToxNTowMCI7aToxO3M6­MToiziI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzNzU2XyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ%3D%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wNy0wNCAxNDo­yMDowMCI7aToxO3M6MToiyiI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo0OiI4NTdfIjt­pOjQ7czoxOiJmIjt9
13Angel, уточните вопросы:
1. Что значит вопрос - ребенок?
2. Что беспокоит в здоровье?
3. Если по одно системе считать - есть звезда одиночества, если по другой - нет. И вообще почему волнует вопрос одиночества? Мужчина есть в Такте, в ближайших годах, как я понимаю, в реальности.
4. Уточните образование м. Иначе слишком много вариантов - цветоводство, бухгалтерия, канцтовары, например.
5. Не увидел ни у кого столпа Цзя/Шэн. Даже у м. Год 2010 действительно приносит столкновение. Для карты ж. не криминально. Однако столкновение в кате м. плохо для ж., если они женаты.
6. Перелеты не во все месяцы опасны.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемый Александр!
Напишите пожалуйста, к какому типу принадлежит эта карта? Какие элементы благоприятны, а какие нет? Мнение 5-ти консультантов разошлись, что меня еще больше запутало.
Заранее благодарю.
14.10.1981, место г.Петрокрепость, Ленинградская область, время 18.05.
LanaZ, похоже на карту Следования за Богатством. Но стоит проверить по годам. Тогда 2000-2003 и 2006 хорошие годы, 2007, 2008 пожухе. Что Вам дадут теретические выкладки стркутуры карты и благоприятность элементов? Может быть я стану шестым запутавшим Вас, потому, что Вы сами пытаетесь найти ответы на вопросы для профессионалов? Может быть они не виноваты, и  Вам просто кажется, что их ответы разные?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за ответ!!!  Мой муж относится к фэн шуй очень серьёзно, поэтому Ваш ответ будет для него огромным психологическим подспорьем!  Ещё раз спасибо!
Подходящий день, для подписания контракта, я пыталась определить по календарю благоприятных дат.  Хотела избежать столкновений и всевозможных неблагоприятных моментов.  Проблема ещё в том, что я не знаю точной даты,  поэтому ищу подходящий день в промежутке от 31 марта до 20 апреля. Весьма вероятно, что я должна буду назначить эту дату, поэтому я и хотела "подготовиться". 
Марина закончила славистику, работала в крупной транспортной фирме, занималась переводами и логистикой.  Но эта работа была связана с компьютерами, а при её болезни ( ретинопатия пигментоза, атрофия зрительного нерва) это совсем нельзя... Пришлось отказаться от хорошей зарплаты, карьеры и т.п.  Магазин придумали все вместе. В магазине - чаи, фарфор, всё что связано с чаями. Мариша очень любит магазин, но вот двинуть дело вперёд не очень получается. Этот год нельзя сравнить с прошлым - гораздо лучше. Но всё же...  Все мы вложили в это дело много не только денег, но и сил, энергии, эмоций. Я понимаю, что это глупо - рассуждать о эмоциях.  Но это для неё очень важно - не смотря на ухудшающееся зрение она занята своим делом, утром каждый день идёт на работу, не чувствует себя инвалидом. Депрессии по поводу потери зрения мы уже проходили.  Многое прошли, поверьте.
Ещё раз спасибо Вам огромное, за ответ! Это необыкновенное явление с Вашей стороны, при такой занятости!  Спасибо! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
13Angel, уточните вопросы:
1. Что значит вопрос - ребенок?
2. Что беспокоит в здоровье?
3. Если по одно системе считать - есть звезда одиночества, если по другой - нет. И вообще почему волнует вопрос одиночества? Мужчина есть в Такте, в ближайших годах, как я понимаю, в реальности.
4. Уточните образование м. Иначе слишком много вариантов - цветоводство, бухгалтерия, канцтовары, например.
5. Не увидел ни у кого столпа Цзя/Шэн. Даже у м. Год 2010 действительно приносит столкновение. Для карты ж. не криминально. Однако столкновение в кате м. плохо для ж., если они женаты.
6. Перелеты не во все месяцы опасны.
[/quote]
1. Появление, возможность зачатия, я не знаю как объяснить:) ещё и за здоровье волнуюсь
2. у ж. почки, урология. сейчас нормально, пик кризиса был на май-июль 2008г. после-временами. частые головные боли..более 2 лет...возможно, ещё нервы у обоих..расшатаны..
3. про звезду одиночества поняла, спасибо.
4. Юридич. основное, но сфера приложения сил- логистика,грузоперевозки, работа с документами,с таможней- наёмный работник.и Собирается далее развиваться в этой сфере. И возможность развития своего бизнеса в этой сфере?Любит цветоводство, но как хобби.
5. не женаты.,и, я так понимаю, свадьбу лучше не планировать на 2010? про столкновение знаю, но чтож теперь делать, будем внимательны и тактичны:)
6. март 2010
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

LanaZ, похоже на карту Следования за Богатством. Но стоит проверить по годам. Тогда 2000-2003 и 2006 хорошие годы, 2007, 2008 пожухе. Что Вам дадут теретические выкладки стркутуры карты и благоприятность элементов? Может быть я стану шестым запутавшим Вас, потому, что Вы сами пытаетесь найти ответы на вопросы для профессионалов? Может быть они не виноваты, и  Вам просто кажется, что их ответы разные?
Я пытаюсь выяснить кто из профессионалов, у которых я брала индивидуальную консультацию, был прав. После каждой консультации были даны рекомендации по поводу благоприятных или неблагоприятных элеметов и направлений. Больше всего меня интересует вода. В одном случае мне написали, что это самый благоприятный для меня элемент, в другом случае, что воду надо избегать. Для себя я хочу понять, что мне стоит ожидать после 2019 года, т.к. в 2=ух десятилетиях приходит вода . Вот я и не могу понять, хорошо это или плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

После того, как убедилась в слабости своей карты, начала все заново пересматривать и ужаснулась - впереди ни одного хорошего такта, просто мрак. Неужели реально с помощью фэн-шуй что-то откорректировать? Или от судьбы не уйдешь? На что в первую очередь стоит обратить пристальное внимание?
Даная 1978.12.8 10:40
Даная,
1. Вы ужаснулись, потому, что думаете, что консультация заканчивается приговором - такой Такт плохой, а следующий ещё хуже. Не для этого мы вычисляем благоприятность и неблагоприятность элементов.
2. Текущий период можно использовать для усиления авторитета и продвижения в карьере. Следующий такт - для богатства. Неблагоприятность любого периода можно корректировать. Для этого есть множество средств и способов - от простых рекомендаций по поведению и стилю общения до рекомендаций по фэн шуй.
3. От судьбы не уйдёшь, если не знаешь как и где "постелить соломку".
4. Пристальное внимание, прежде всего требуется к консультанту, с которым собираетесь продолжать диалог. Обратитесь к тому, кто заслуживает Вашего внимания или доверия, чтобы не было мучительно больно - правильно ли он Вам дал рекомендациию. Благо на форуме достаточный выбор.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравсвуйте Александр! У меня,наверное трудные времена по многим фронтам.Но,очень прошу Вашей помощи в этих вопросах:
1) Когда меня ждут перемены в работе(я в принципе,давно хочу ее поменять,да ничего подходящего не нахожу).
2)Когда меня ждут перемены в личной жизни?
3)Что меня ждет в этом году(2010)?
4)Какая профессия подходит моему сыну,и что вообще с ним происходит(не хочет учится,прогуливает)

Мои данные-28.01.1975, время-23.00,город Кишинев,Молдова.
Данные моего сына-03.02.1996,время-08.20.Кишинев,Молдова.

спасибо!
sanda,
1. В судьбе у Вас слишком много конкурентов и особенно конкуренток в жизни за деньги и мужчин и Вы слишком доверительно относитесь к людям и женщинам в особенности.
2. Элемент  мужа (Металл) в Судьбе слабоват, и в предыдущие 8 лет мало было шансов. Не нравятся мне 2007, 2008, да и 2009 не очень хорош.
3. Однако  Вы в 2012 г вступаете в замечательный Такт, во многом благоприятный для Вас, особенно в плане романтики. Хотя шансы появляются уже в 2010 и 2011 гг.
4. И вообще на 40 лет приходит энергия мужчины. Просто у Вас по Тактам  - поздний брак. Любой брак в прошлом непрочный.
5. В поведении стоит сдерживать упрямость. Также избыточные эмоции стоит направлять в хобби, а не на окружающих.
6. перемены хороши в 2012 г. Много перемен!
О сыне как-нибудь позже…
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные⛔неблагоприятные дни

 ПРОГНОЗ по Элементам Личности в месяц ЗЕМЛЯНОЙ ЗМЕИ

ПРОГНОЗ НА МАЙ С 5 мая произойдет смена энергий и начинается месяц Земляной Змеи (05.05 -04.06)первый месяц лета, по китайскому солнечному календарю. 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума