Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
а насчет детей? посмотрите пожалуйста..спасибо :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,спасибо за помощь!
Выше я вам писала,что папа не оплатит и не поможет мне в обращений к консультанту!
Он не верит в подобные вещи(просто я думала мягко намекну на определенную благ. дату)
Александр,вы сами предложили тут бесплатную консультатцию ,я  как и  все обратилась к вам,а вы мне морочили голову.
как будто я незнала,что есть платная консультатция :-\
Удачи вам :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
3. На форум заглядываю мимоходом в свободную минутку, чтобы коротко ответить отчаявшимся людям, потерявшим веру во всё или тем, кто пока не готов и не понимает, что на консультациях даётся развернутая и подробная информация с рекомендациями.
ааааааа...я и не знала...я уж точно не отношусь к таким :D...думала просто консультация на короткие конкретные вопросы...ссоррри :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, Спсибо за ответ.
1. Получается по-вашему, что я слабое дерево? Какие же тогда элементы мне полезны? Раньше была уверена, что дерево у меня сильное.
2. Печень у мужа действительно слабая, значит и вкарте это видно.
3. Спрашиваю на всякий случай, не планирую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, Спсибо за ответ.
1. Получается по-вашему, что я слабое дерево? Какие же тогда элементы мне полезны? Раньше была уверена, что дерево у меня сильное.
2. Печень у мужа действительно слабая, значит и вкарте это видно.
3. Спрашиваю на всякий случай, не планирую.
Даная,
1. Дерево, рождённое зимой и без крней не может быть сильным. Его также ослабляет окружение. В первую очередь благоприятно дерево, особенно когда приходит в Земных Ветвях, как в 2010 и 2011 гг. Вода также полезна, особенно в Небесных Стволах, как в 2012 и 2013 гг, но для зачатия это холодные годы.
2. В карте заложены только предпосылки. Дальше зависит от человека. Образа жизни, питания...
3. Я не сторонник разводов. Всегда есть реальная возможность не только сохранить брак, но и сделать его счастливым. Даже когда карты супругов "несовместимые". Для этого просто нужно понимать, что все люди разные. У них другое мироощущение, привычки, наклонности. Но всё можно изменить своими действиями.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Можно мне тоже консультацию 30.09.1975 8ч10мин Минск:
1. Есть ли у меня шанс встретить вторую половину? Очень уж хочется!!! Может что-то надо в себе изменить?
2. Есть дочь, а хочется еще ребенка, но с отцом, естественно.
2. Увеличение дохода? Когда реально это возможно? Хочется свое дело открыть
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!
Можно мне тоже консультацию 30.09.1975 8ч10мин Минск:
1. Есть ли у меня шанс встретить вторую половину? Очень уж хочется!!! Может что-то надо в себе изменить?
2. Есть дочь, а хочется еще ребенка, но с отцом, естественно.
2. Увеличение дохода? Когда реально это возможно? Хочется свое дело открыть
Спасибо
tnchern,
1. Шансов много, даже слишком. Однако в карте не хватает огонька. Он пришёл в Такте. Будет поддержан в 2013, 2014, 2016 и 2017 годах. огонь желательно дополнительно поддерживать. Это яркость, открытость, оптимизм, задор, выплеск эмоций, наконец. Следует стараться научиться подчиняться, а не командовать, покорять мужчин лучше не силой, а слабостью.
2. С рождением ребёнка желательно не затягивать. 2012 - самый лучший год.
3. Для финансов период вполне хорош. В 2012 особенно. Чем планируете заниматься?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
меня интересует мое здоровье,что вы можете сказать мне.Я родилась в Кемерово 07.02.1961 года Спасибо.Наталья
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, день добрый! тоже хочу обратиться к Вам за советом. Последнее время ощущение, что топчусь на месте и никакого прогресса. Надо решать жилищный вопрос, растет сын, а мы в долгах "по самые уши" и пока с просветами туго. На работе тоже застой. Доходы не растут, а расходы наоборот, всё сложнее сводить концы с концами. По специальности строитель, начинал каменщиком, потом прорабом, инженером технадзора, работал и на стороне заказчика и на стороне подрядчика, сейчас офисная работа - бумаги, компьютер... морального удовлетворения нет... понимаю, что двигаться надо, но вот в какую сторону никак не пойму. Может вообще не на своем месте я. Подскажите, пожалуйста.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOS0yNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwuDr5fDgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJt­Ijt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста давно меня интересует этот вопрос! в плане цветка романтики есть ли у меня он в столпах? 
по конкулятору не ясно  в одном есть в другом нет!
а так же в плане отношений чего во мне не хватает противоположному полу? что надо изменить в себе?
25-09-1988 23:55 г владивосток
заране спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

меня интересует мое здоровье,что вы можете сказать мне.Я родилась в Кемерово 07.02.1961 года Спасибо.Наталья
natalia77
Укажите время и место рождения.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, день добрый! тоже хочу обратиться к Вам за советом. Последнее время ощущение, что топчусь на месте и никакого прогресса. Надо решать жилищный вопрос, растет сын, а мы в долгах "по самые уши" и пока с просветами туго. На работе тоже застой. Доходы не растут, а расходы наоборот, всё сложнее сводить концы с концами. По специальности строитель, начинал каменщиком, потом прорабом, инженером технадзора, работал и на стороне заказчика и на стороне подрядчика, сейчас офисная работа - бумаги, компьютер... морального удовлетворения нет... понимаю, что двигаться надо, но вот в какую сторону никак не пойму. Может вообще не на своем месте я. Подскажите, пожалуйста.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOS0yNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwuDr5fDgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJt­Ijt9
V@lera, Уточните по-возможность время и место рождения. Если время рождения около 8 утра или 23 вечера, то это особая категория карты Судьбы.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, к сожалению, время рождения мама не помнит  :( говорит, что вроде утром в районе 09.00, но это не точно. Насчет особой карты - очень интересно, а можно как то не зная даты рождения уточнить?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, к сожалению, время рождения мама не помнит  :( говорит, что вроде утром в районе 09.00, но это не точно. Насчет особой карты - очень интересно, а можно как то не зная даты рождения уточнить?
Спасибо!
V@lera, я предполагаю до 9 утра. В ы опять не написали место рождения. По поводу особой карты - это больше мой профессиональный интерес. Похоже, что период до 1998 был занчительно лучше, из последних лет пожалуй, год 2000 был благополучный. Если так, то всё понятно, если нет, следует вместе поразбираться дальше.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, извините, про место рождения забыл написать - г. Тюмень. Если честно, как то не могу однозначно ответить по периоду до 1998, вроде лучше... что касается 2000 года, то он ничем особо не запомнился. Наверно не внес я ясность  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!
1.  Следует стараться научиться подчиняться, а не командовать, покорять мужчин лучше не силой, а слабостью. - стараюсь, думаю, что не командую - а просто решительно и самостоятельно делаю. Не привыкла на кого-нибудь рассчитывать. Согласна, что и выплеска эмоций не хватает- всегда в себе держу, многие даже и не знают, что я переживаю
3. Занимаюсь тем, что я директор коммерческой организации, продаем оборудование для химии и химию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за ответ!
1.  Следует стараться научиться подчиняться, а не командовать, покорять мужчин лучше не силой, а слабостью. - стараюсь, думаю, что не командую - а просто решительно и самостоятельно делаю. Не привыкла на кого-нибудь рассчитывать. Согласна, что и выплеска эмоций не хватает- всегда в себе держу, многие даже и не знают, что я переживаю
3. Занимаюсь тем, что я директор коммерческой организации, продаем оборудование для химии и химию.
tnchern,
1 Согласен, Вам трудно полагаться на других. Слишком много людей претендуют на Ваше. Решительно, да. Я понимаю, что трудно, но седует учиться прислушиваться к мнению других людей, прежде чем принимаете решение.
3. Вид деятельности и должность идеально подходит. Для улучшения удачи следует добавить побольше Огня.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,
Как еще Огонь добавить? может стоит чем-то заняться другим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо,
Как еще Огонь добавить? может стоит чем-то заняться другим?
tnchern, Огонь - это энергия, направленная вовне, бурная и активная, иногда немого аргрессивная. Всё, что Вы можете выплёскивать таким образом будет для Вас Огонь. Лучше на работе, в спорте, азартных и спрортивных играх, а не дома. Огонь - это шоу, развлечения, анекдоты, шутки, весёлые тусовки...
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подскажите пожалуйста давно меня интересует этот вопрос! в плане цветка романтики есть ли у меня он в столпах? 
по конкулятору не ясно  в одном есть в другом нет!
а так же в плане отношений чего во мне не хватает противоположному полу? что надо изменить в себе?
25-09-1988 23:55 г владивосток
заране спасибо!
кристина 88,
1. Цветок романтики у Вас есть в месяце рождения. Но это не главное. У Вас есть знак - немного болезненное восприятие мелких проблем, склонность "делать из мухи слона". Не берите лишнего в голову, не доводите себя до депрессий. С мужчинами в Судьбе хорошо. Не хватает Огня. См. рекомендации, которые я давал выше. Вам это архиважно!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума