БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
БЕСПЛАТНОЕ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ астрологии Ба Цзы
 
Международная Академия фэншуй
Предлагаем удобную и доступную форму получения серьезных базовых знаний.
Мы проводим БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ астрологии Ба Цзы в интернете в режиме on line.
БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ проходят еженедельно с 15 ноября 2009 г. по воскресеньям с 9.00 до 9.45 по московскому времени.
Это ВИДЕОТЕЛЕКОНФЕРЕНЦИИ.
Лекции сопровождаются мультимедийной презентацией фотографий, рисунков, таблиц, схем, которые будут демонстрироваться на Вашем мониторе. Для участия Вам не потребуются специальные компьютерные программы. Необходимо только иметь доступ в интернет со скоростью не ниже 512 кбит/с. При скорости 128 кбит/с и ниже аудио может проходить, однако для качественного видео может быть не достаточно. Компьютер должен быть оборудован акустической системой или наушниками.

Регистрация на сайте http://www.astro-fengshui.ru
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо Вам большое!!! Ваши занятия очень познавательны и просто находка для тех, кто не может выбраться на очные курсы и стеснен в денежных средствах, но очень хочет разобраться в такой интересной науке!!!  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите очередной урок бесплатного обучения на тему «Не родись красивой: судьба А. Самохиной»:
http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/470


Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр
как записаться на бесплатное обучение
можно внести меня в список
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр! слушала ваше сегодняшнее занятие, появилось много ответов и еще больше вопросов! просто замечательно, вы так просто и спокойно рассказываете - очень легко усваивается материал. затем просмотрела предыдущие уроки, особенно много вопросов вызвала карта "ПРИМЫ". сверхсильная Вода - ! которую ничем не ослабишь, лучший способ - просто дать ей вволю плыть:)  вот теперь не могу разобраться с собственной картой. у меня очень сильный Янский Огонь, все остальные элементы тоже янские, месяц сильного растущего дерева. и что у меня тоже сверх огонь? будьте добры, посмотрите 03.03.1984  23:30 г.Черкесск. до этого я считала, что самый благоприятный элемент для меня Земля, а теперь сомневаюсь:) спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр! слушала ваше сегодняшнее занятие, появилось много ответов и еще больше вопросов! просто замечательно, вы так просто и спокойно рассказываете - очень легко усваивается материал. затем просмотрела предыдущие уроки, особенно много вопросов вызвала карта "ПРИМЫ". сверхсильная Вода - ! которую ничем не ослабишь, лучший способ - просто дать ей вволю плыть:)  вот теперь не могу разобраться с собственной картой. у меня очень сильный Янский Огонь, все остальные элементы тоже янские, месяц сильного растущего дерева. и что у меня тоже сверх огонь? будьте добры, посмотрите 03.03.1984  23:30 г.Черкесск. до этого я считала, что самый благоприятный элемент для меня Земля, а теперь сомневаюсь:) спасибо!
misterymary,
Будьте любезны, повторите вопрос на другой странице форума: http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6730.0.html
Я отвечу Вам там.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте скажите пожалуйста, к вам можно еще записаться на курс обучения или нет? И как это сделать? Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maxima,
Напишите заявку на e-mail и получите доступ.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья,
По многочисленным просьбам слушателей с 14.03.2010 в программе воскресных лекций будет информация как сбалансировать Стихии.
Начнём со Стихии Вода.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!! жду с нетерпением воскресенья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья, посмотрите видеозапись лекции "Судьба губернатора"
Что бывает с губернаторами, когда они не прислушиваются к рекомендациям мастера фэн шуй.
http://www.astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/479
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, сегодня было такое интересное занятие, а я половину пропустила из-за проблем с интернетом :( очень хочу посмотреть-послушать запись!!! Жду с нетерпением!!!!

Заранее спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аалександр, спасибо за воскресные бесплатные лекции. Очень интересует тема питания и хотелось бы продолжения лекций на тему «Пять элементов в человеке и способы их сбалансировать».
 
Александр, спасибо за Ваши лекции! Очень интересно, а главное, полезно. После последней лекции про воду многое поняла о своей жизни (у меня в карте совсем нет воды), сделала выводы... Очень хочется услышать продолжение, про способы балансировки остальных элементов.
Также очень интересна тема питания, как сбалансировать пять элементов с помощью продуктов. И конечно, всем будут очень полезны водные формулы.
 
здравствуйте, Александр! Первое занятие из цикла о способах гармонизации элементов, а именно про стихию Воды, очень понравилось. жду продолжения с нетерпением :) Я раньше сталкивалась только с предложениями применять соответствующие цвета в одежде и внесением этих же цветов в соответственные сектора квартиры. то, что Вы рассказываете - помогает глубже понять стихии и их взаимодействие. также хотелось бы знать какой вид деятельности соответствует каждому элементу, как правильно определить силу Стихии Личности (Хозяина Дня), как определить самый благоприятный элемент.  что не нравится в Ваших воскресных занятиях - то что они только по воскресеньям... Информацию даете интересную, полезную, и всегда жаль, когда заканчивается занятие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Александр!
Стараюсь не пропускать ваши воскресные лекции, "подсела" на них основательно.
Я сейчас в  командировке  в другом городе,  но благодаря интерактивной форме обучения, могу присутствовать
на лекциях, здорово!!!
У меня есть предложение. Мы рассматривали карты известных людей, по "грустному " поводу так сказать.
Самохина, Гайдар, Галкин...вечная им память...
А давайте разберем карты ныне жиувущих, здравствующих людей, может даже успешных, но удививших всех.
Ну например почему Плющенко не завоевал золото, а все это от него ждали. Или почему мир сходит с ума по мистеру "трололо", почему нашего замечательного певца Эдуарда Хиля настигла всемирная слава именно в этом году? Или наоборот , был неизвестный человек, и вдруг "выстрелил". Если будут трудности в  сборе информации, мы знаем как вы заняты, мы поможем, разузнаем, разыщем, предоставим. Вот такое у меня предложение.
Жду с нетерением завтрашнее занятие, как жаль, что прошлую неделю у меня  были траблы с инетом. :-[
С уважением Татьяна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!
Лекция о Воде была очень интересная! Интересная  - это слишком просто сказано. На самом деле это очень глубоко, это раскрывает природу всего, что мы видим, ощущаем, но не вникаем в суть. Не могу подобрать нужных слов, чтобы описать все, что дают эти знания. Продолжайте пожалуйста! Про элементы в частности! Очень хочу изучить ВСЕ!!! темы!!! И буду это делать!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,спасибо огромное за ваши за лекции !Тема o  способax  сбалансировки Стихий очень интересная , жду с нетерпением  продолжения.  Прошлое воскресение  у меня были  проблемы  с интернетом и удалось  посмотреть все  отрывками .Очень надеюсь выставите  видеозапись  лекции  о Воде .Также хотелось услышать  как правильно определяется  сила  Стихии Личности  и самые благоприятные  элементы, тема  питания  тоже  очень  интересна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое Вам спасибо за Ваш труд. Занятия очень содержательные, проясняют для меня многие ранее непонятные моменты. С нетерпением жду очередных занятий по Ба Цзы. Сегодня я не смогла подключиться к занятию. До этого я уже два воскресенья прослушала без проблем. Что-то изменилось и я этого не знаю? Dimdim выдавал информацию "ПАРОЛЬ"no active or schedule. Что делать? Надеюсь, Вы выложите запись занятия о Дереве. Подскажите, пожалуйста, как проверить работу Dimdim, чтобы следующие занятия я могла прослушать без помех? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И я тоже не смогла подключиться сегодня((( окошко выдавало:сессия не активна(((
Очень хочется послушать лекции :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ