Продаю КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-Шуй и Предсказаний Даокида

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Продаю КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-Шуй и Предсказаний Даокида
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Продаю КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-Шуй и Предсказаний Даокида
 
Продаю КИТАЙСКИЙ КАЛЕНДАРЬ для Фэн-Шуй и Предсказаний Даокида. Так уж получилось, что стала обладательницей двух календарей, поэтому один продаю. Цена 250 рублей+пересылка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эта цена гооораздо ниже оптовой. Если в течение 24 часов не найдется покупатель, смело подымайте цену до 310 руб., цена по-прежнему останется привлекательной! =)

Тем же, кто еще не приобрел этот Календарь рекомендую обратить внимание на это предложение, это оооооочень-ооооочень недорого. Пока продавец не прочитал мой комментарий ......


p.s. я бы приобрел 100%, но у меня уже есть такой Календарь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
а впрочем, если не найдется покупатель до 20:00, 17 марта, я куплю у вас Календарь за 250 руб. + пересылка. Напишите мне на daokid [] mail точка ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Я тоже стала счастливым обладателем второго календаря, но расставаться с лишним совсем не хочется ;) Даокид, те экземпляры календарей, что рассылались к курсу Захарова были без закладок ( или на мне закладки закончились :( )?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lilit,

закладка прилагается к каждому купленному экземпляру Календаря в качестве Подарка (об этом есть информация на официальном сайте). Вы получили Календарь в качестве Подарка к курсу, поэтому Подарок (закладка) не прилагается к Подарку (Календарю). Конечно, хорошо, когда много подарков, но, с другой стороны, когда много подарков тоже не хорошо, хотя подарков много не бывает =))

насколько мне известно, Календари уже заканчиваются, а когда будет второе издание, не известно, так что ваш второй экземпляр может уйти с молотка по хорошей цене ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
kazirod
как с вами связаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пишите [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите пожалуйста приобрести кит. календар. Даокита. г. самара Елена e-mail : [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может у кого-то ещё есть лишний календарь ? Я куплю... Адрес: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума