Подскажите пожалуйста, можно ли в Западном секторе квартиры ставить велосипеды?Очень хотим деток, пока не получается(((Что лучше сделать, чтобы активировать западный сектор? Очень буду благодарна за советы.
|
Подскажите пожалуйста, можно ли в Западном секторе квартиры ставить велосипеды?Очень хотим деток, пока не получается(((Что лучше сделать, чтобы активировать западный сектор? Очень буду благодарна за советы.
|
|
Интересующийся
Сообщений:
Карма: 5
Регистрация: 21.01.2011
|
|
Была ли полезна информация, результат опроса:
да - 0,
отчасти - 0,
нет - 0
|
|
В 2015 году запад с "5", вообще не айс...
И для такого важного вопроса надо профессиональную консультацию. Одним велосипедом, пожалуй, не обойтись.... |
|
Интересующийся
Сообщений:
Карма: 5
Регистрация: 27.11.2015
|
|
Была ли полезна информация, результат опроса:
да - 0,
отчасти - 0,
нет - 0
|
|
А при чем здесь велосипед?
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com
|
|
Бывалый
Сообщений:
Карма: 955.6
Регистрация: 12.07.2007
|
|
Была ли полезна информация, результат опроса:
да - 0,
отчасти - 0,
нет - 0
|
|
||
|
Интересующийся
Сообщений:
Карма: 5
Регистрация: 27.11.2015
|
||
|
Была ли полезна информация, результат опроса:
да - 0,
отчасти - 0,
нет - 0
|
|
Наталья, вот как раз велосипед там и стоит ставить. активизировать в 2015г. Западный сектор совершенно не нужно,сверлить стены и спать там тем более. А чтобы как-то получилось с детками, Вам нужна помощь. Если будут вопросы, пишите в личку..
|
|
Интересующийся
Сообщений:
Карма: 30.6
Регистрация: 21.11.2015
|
|
Была ли полезна информация, результат опроса:
да - 0,
отчасти - 0,
нет - 0
|
|
Наталья Насонова, чтобы завести деток лучше всего в хорошие звезды кровать переставить, в хорошее время и в хорошую дату. И конечно посмотреть по карте рождения. что у вас там!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
|
||||
|
Опытный
Сообщений:
Карма: 186
Регистрация: 11.11.2015
|
||||
|
Была ли полезна информация, результат опроса:
да - 0,
отчасти - 0,
нет - 0
|
||||
Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...
Сегодня у меня комикс, если понравится дайте знать нарисую еще. :) Смотрим связь Чиновника в гороскопах ба цзы. (картинки кликабельны)
Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!