Приглашаем вас на новогодний мастер класс "Рисуем Дракона"!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Приглашаем вас на новогодний мастер класс "Рисуем Дракона"!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Приглашаем вас на новогодний мастер класс "Рисуем Дракона"!
 
Дорогие друзья! Приглашаем вас на новогодний мастер-класс «Рисуем Дракона»! Символ наступающего года, по китайскому календарю, это год водяного дракона! Дракон – это символ мудрости и силы духа, способствует развитию таких качеств, как щедрость, искренность и благородство.  А так же, дракон - хранитель сокровищ, секретов и таин. На нашем мастер-классе вы научитесь рисовать китайского дракона,  писать иероглиф «Дракон» разными каллиграфическими стилями. И сможете все это оформить в единую композицию и получить картину-талисман! Ее вы может подарить друзьям или украсить ею свой дом. Проходить мастер-класс будет 18 декабря в 18:00 по адресу: м. Первомайская (7 мин. От метро), ул. Верх. Первомайская, д.47,стр.1  Пароль на проходной: " Творческие мастерские", далее 2-й этаж по коридору налево до конца. Продолжительность мастер-класса 2 часа. Стоимость 1250 руб. Все необходимые материалы будут вам предоставлены на мастер-классе. Записаться на мастер-класс и задать все интересующие вас вопросы, можно по тел.: +7 926 114 80 81 или по эл. Почте: [email protected] . Для участия в мастер-классе не требуется специальной подготовки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замечательный дракончик!!!!Но думаю, что наряду с типичными символами фен шуй, такими, как этот дракон, можно использовать и более нейтральные и современные темы, чтобы активизировать тот или иной сектор. Подробнее об этом я пишу на моем блоге art-trips.ru
Там же приведены примеры моих картин в технике холст, масло, акрил. Например, в этой статье я разбираю, как купить картину для интерьера по фен шуй: http://art-trips.ru/kupit-kartinu-dlya-interera/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ