Хочу всех поприветствовать

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Хочу всех поприветствовать
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Хочу всех поприветствовать
 
  :oЗдравствуйте,дорогие форумчане! Только сегодня зарегестрировалась и целый день ,в свободное время, читала все темы на форуме.Я давно интересуюсь ФШ и читала разные книги.Да видно не то читала,потому-что сегодня я поняла,что ничего не поняла :o.Все эти звезды,столпы,цифры и т.д. Да еще всякие китайские слова.....Не знаю ,даже,что делать.Вопросов больше чем ответов.Я живу в маленьком городке Краснодарского края и консультантами поблизости и не пахнет.В ФШ верю как в отче наш.Фундамент под основной дом поставили в середине участка.У задней стены учаска построили летнюю кунхню и что-бы не жить на съемных квартирах и не платить дяде-надстроили мансардный этаж и переехали туда.Домик получился на славу.Очень красивый и уютный,как снаружи так и внутри.Но дальше все остановилось ,как в болоте.Никаких продвижений в сторону продолжения постройки основного дома.С финансами стало хуже.И здоровье с момента переезда в домик ухудшилось.Никогда не страдала аллергической реакцией,а тут уже год не слезаю с капель для носа.Без них задыхаюсь.Мне мой домик очень нравиться-и мужу тоже.Всегда с радость возвращается домой и скучает ,когда уезжает больше чем на день. Что делать? Что читать? Если,как оказалось,я практически только пену снимала ,а в глубину и не заглядывала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;)Удивительное дело.Мы занимаемся осмотром своего жилья и прилегающего к нему пространства. Только одно мы не принимаем в расчет-наличие связи -особенно такой как выход в интернет. Вы просто не думали,что это так важно. Потому что связь-это волны,а волны могут не только приносить ту ци,что питает все живое, но к сожалению и наоборот-утечку этой самой энергии. Определить просто-помогают наши чувства и помощники-растения и животные. Какое их самочувствие в этом месте. Может из специалистов дополнят мои наблюдения,я только говорю,что если проблема появилась после подключения к инету, подумайте-может выбрать другую связь(провайдера) или поменять само устройство на котором работаете. Я долго искал,пока не нашел, боле-менее подходящее. Но даже и здесь важно куда вы "гуляете" по сети. Есть достаточно много "белых"-адресов в сети которые болезненно отзываются на техногенную зону.
Тогда вопрос-вы каким брендам больше доверяете? Известным или не очень. Я полагаю,что надо "дружить" с богатыми. Так...
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума