Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте!
Прошу у Вас консультации по Ба-цзы.
Возраст 48, хорошо оплачиваемую работу с таким возрастом найти не просто. А охранником не хочу. Хотел бы открыть свое дело. Подскажите в какой сфере лучше. Не хочется на грабли наступать.Заранее Вам благодарен! Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
К сожалению этот период не самый удачный для открытия бизнеса.
Напишите пожалуйста кем вы работали в какой сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте!
Прошу у Вас консультации по Ба-цзы.
Возраст 48, хорошо оплачиваемую работу с таким возрастом найти не просто. А охранником не хочу. Хотел бы открыть свое дело. Подскажите в какой сфере лучше. Не хочется на грабли наступать.Заранее Вам благодарен! Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
К сожалению этот период не самый удачный для открытия бизнеса.
Напишите пожалуйста кем вы работали в какой сфере?
Образование средне-техническое, работал на заводе, типографии. С приходом коммерции, работа: коммерческим агентом и продавцом, директором. Работал в телекомпании техником. Для себя занимаюсь восточными практиками понемногу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте!
Прошу у Вас консультации по Ба-цзы.
Возраст 48, хорошо оплачиваемую работу с таким возрастом найти не просто. А охранником не хочу. Хотел бы открыть свое дело. Подскажите в какой сфере лучше. Не хочется на грабли наступать.Заранее Вам благодарен! Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
К сожалению этот период не самый удачный для открытия бизнеса.
Напишите пожалуйста кем вы работали в какой сфере?
Образование средне-техническое, работал на заводе, типографии. С приходом коммерции, работа: коммерческим агентом и продавцом, директором. Работал в телекомпании техником. Для себя занимаюсь восточными практиками понемногу.
Вот насколько вы уверены в часе рождения?
Ваш час рождения меняет карту кардинально, если с этим часом, ваша карта следуй за богатством.
Если час другой, карта слабая и могут быть полезны другие элементы.
Назовите самые лучшие годы в денежном эквиваленте?
Если был брак дата, дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
если в это время была смена двухчасовки, то будет другая доминанта тин на свинье, но карта все равно остается следованием.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Время правильное 14.09.1968 в 00.40 МСК Петрозаводск.
Не плохо было по финансам 1989-1992 (Но брак чуть не развалился)
1993-2000 работал в телекомпании (платили не плохо)
2004-05 - 2008-09 в сувенирной компании.
Женат 12.02.1967 Мончегорск(Мурманской обл.) в браке с января 1987 г.
Дочь 1987 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
ИЛЬКА написал:
Добрый день, помогите определить структуру моей карты и полезные мне элементы.29.03.1974 г.Ишимбай с 1до 2 ночи. Летом в июле собираемся всей семьей на юг. Полезны ли мне море и южное солнце? Спрашиваю, т.к. часто болею.
карта слабая, огонь полезен, а вода ей не полезна. Но Вы же поедете на короткий срок, не на всё лето, наверное? выбирайте месяцы май-июль и отдыхайте, но даты выбирайте благоприятные обязательно =)
Татьяна Рябенко, здравствуйте, объясните ,пожалуйста, если мне не полезна вода, т.е. это получается ,что не полезны деньги? Ведь вода для меня элемент богатства. Моя карта "слабая земля"? Мне дерево неполезно, земля неполезна ? У меня родители живут в деревне летом.Мама ждет когда я приеду ковыряться в земле, пропалывать грядки,что-нибудь сажать. Это мне невредно? Как же быть с финансами. Их нехватку я сильно ощущаю,всё жду ,что произойдет чудо. Как же мне восполнять энергию денег.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте!
Время правильное 14.09.1968 в 00.40 МСК Петрозаводск.
Не плохо было по финансам 1989-1992 (Но брак чуть не развалился)
1993-2000 работал в телекомпании (платили не плохо)
2004-05 - 2008-09 в сувенирной компании.
Женат 12.02.1967 Мончегорск(Мурманской обл.) в браке с января 1987 г.
Дочь 1987 г.
Если вы настаиваете на этом часе, то карта следования за металлом ( деньгами), полезны будут земля и металл.
Вы вступили в не очень приятный для вас такт, и последние два года вроде и хорошие для вас , но получается что ресурсы
из такта разрушают вашу структуру.
Попробуете задействовать движение, работа связанная с движением, тем более что вы любите все новое и склонны к приключениям.
Попробуйте работать с друзьями, вам подойдут сферы работы: продажа машин, автосервис, банки, финансы, недвижимость, стройматериалы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за консультацию! Попробую всё обдумать в этом направлении.Задумался над Вашими словами про последние 2 года, так и есть. Ухудшение именно в это время и значительное. Вынужденные траты в никуда!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ИЛЬКА, кем вы работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Случайно нашла ваш форум. Буду очень благодарна если поможете разобрать мою карту. Хотелось бы прояснить,чем для меня опасен предстоящий период с 2018 - 2028 год? Особенно 2018, год Собаки. Там стоит столп нападение на власть. Я замужем с 2004 года,есть сын 13 лет.Это мой второй брак. Первый муж умер в 1995 году. В 2008 году,когда пришёл столп Собаки, мы чуть не разошлись с мужем,но всё-таки не расстались. Теперь в 2018 я смотрю снова приходит ещё одна Собака. Чего мне ждать от этого периода? Может ли что-нибудь случиться с мужем? Может ли пострадать моё здоровье? Может нужно будет сделать тест на рак заранее? Просто не знаю, что и думать.Страшно на самом деле.В прошлом году 2016 умер старший брат и мама.
Время рождения, с маминых слов. Точного бирочного времени не знаю. Спасибо.
вот моя карта. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0L7RgNC+0LvRjHw2OTM4fDEwLjB8NDQuNDI5MD­Y2OXwxMzIuMDc5OTk3MHwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Меня интересует вопрос когда у меня появится своя квартира, если можно с уточнением сама реализую или с помощью кого то. 11.12.1985 г. Медынь, Калужская обл. 02.44 .
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ИЛЬКА , кем вы работаете?
Здравствуйте, Татьяна Лебедева, я работаю бухгалтером уже 25-ый год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИЛЬКА написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ИЛЬКА , кем вы работаете?
Здравствуйте, Татьяна Лебедева, я работаю бухгалтером уже 25-ый год.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YjQuNC80LHQsNC5fDQ3NzF8NS4wfDUzLjQyNj­M1ODF8NTYuMDUwNzY3MHwx...=

Как вам удалось несколькими предложениями смешать все в одну кучу)
Причем тут не полезность дерева и мамины грядки? Получается тогда вам и овощи с фруктами кушать нельзя, ну вы даете))

Давайте отделим правильное от не правильного.
Карта у вас слабая и полезны ей земля, огонь и металл, но металл пока под вопросом, потому что теоретически да, а вот практически нужно проверить.

Южное солнце вам замечательно и вода тоже, отдыхайте и загорайте на здоровье, несколькими неделями купания в море вы себе судьбу не испортите, если конечно не будете заплывать за буйки)

Вы сейчас в такте воды, и при всей не полезности элемента, вы живы, здоровы и даже планируете отдых, а значит даже будучи в таком такте не все так печально. Этот такт для вас не просто деньги, вернее не только деньги, это ваше желание реализоваться, желание иметь больше чем вам дано, желание не останавливаться и постоянно искать новые возможности чтобы сделать свою жизнь счастливее. Разве это плохо? Но это не тот такт когда нужно просто ждать чуда, его нужно делать своими руками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, куда лучше направить дочку, чем занять её: в плане кружков, секций? Что ей будет интересно и лучше пойдёт? А то она у меня: сегодня танцы хочу, а завтра боксом буду заниматься))
03.12.2011, время 15:05 (бирка), Нижний Новгород
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, куда лучше направить дочку, чем занять её: в плане кружков, секций? Что ей будет интересно и лучше пойдёт? А то она у меня: сегодня танцы хочу, а завтра боксом буду заниматься))
03.12.2011, время 15:05 (бирка), Нижний Новгород
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =

Заранее спасибо!
Ну так она же водичка, ей застаиваться никак нельзя. И обратите внимание на такт, никакого бокса и травмоопасных видов спорта. И эта же крыска не даст ей сосредоточенности на чем то одном, слишком уж она для этого подвижна и беспокойна и имеет смысл дать ей попробовать все что нравится. Пусть попереходит на все что только можно, так она попробует мир наощупь. Посмотрите на небесные стволы в карте, видите насколько они правильные, но противоречивые внутри? Пусть у нее сейчас будет право выбора и яркая палитра красок, потому что став взрослой она многое не будет себе позволять. А вообще было бы здорово если бы вы водили ее например в модельное агенство, но не для того чтобы она стала профессиональной моделью, а для того чтобы ей поставили красивую осанку и походку, научили ухаживать за собой и стильно одеваться. Ее нужно туда, где культивируется девочковость и женственность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Спасибо Вам за консультацию! Попробую всё обдумать в этом направлении.Задумался над Вашими словами про последние 2 года, так и есть. Ухудшение именно в это время и значительное. Вынужденные траты в никуда!
Татьяна, извините за настойчивость, позвольте еще один вопрос.
В планах было открыть небольшой бизнес по теме моделист-конструктор, сочетается ли он с предложенными Вами мне видами деятельности или нет? Буду благодарен за ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИЛЬКА написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
ИЛЬКА написал:
Добрый день, помогите определить структуру моей карты и полезные мне элементы.29.03.1974 г.Ишимбай с 1до 2 ночи. Летом в июле собираемся всей семьей на юг. Полезны ли мне море и южное солнце? Спрашиваю, т.к. часто болею.
карта слабая, огонь полезен, а вода ей не полезна. Но Вы же поедете на короткий срок, не на всё лето, наверное? выбирайте месяцы май-июль и отдыхайте, но даты выбирайте благоприятные обязательно =)
Татьяна Рябенко, здравствуйте, объясните ,пожалуйста, если мне не полезна вода, т.е. это получается ,что не полезны деньги? Ведь вода для меня элемент богатства. Моя карта "слабая земля"? Мне дерево неполезно, земля неполезна ? У меня родители живут в деревне летом.Мама ждет когда я приеду ковыряться в земле, пропалывать грядки,что-нибудь сажать. Это мне невредно? Как же быть с финансами. Их нехватку я сильно ощущаю,всё жду ,что произойдет чудо. Как же мне восполнять энергию денег.?
добрый день! Деньги полезны всем и всегда - живём в мире, где обмен товаром производится за деньги =)) Неполезен элемент - означает, что приход энергий этого качества в месяцы и годы будет добавлять сложностей в жизни, и в тех сферах, за которые ответственен )) Такт с элементом Вода говорит о том, что вопрос получения денег в эти 10 лет самый актуальный для вас, этим занята ваша голова. В периоды прихода Огня и Земли ситуация будет улучшаться, а в периоды воды-металла - становиться тяжелее, для зарабатывания денег работать нужно больше. Земля вам очень полезна, ковыряйтесь в огороде на здоровье =)) Чуда ждать не нужно, нужно очень хорошо понять свою судьбу (карту бацзы) и гибко следовать течению времени и приходящим элементам. Жить в балансе. Не у всех карты Рокфеллера =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна ,спасибо вам большое за ответ.Вы в своем ответе точно подметили про " мое желание иметь больше чем мне дано". Я всегда себе говорю, что мне что-то дано, но я не могу раскрыть это " что-то" И живу так очень давно,что я неудачница и внутри меня растеть недовольство собою. А я просто рядовой человек. Поняла ,спасибо.
С приходом такта воды я стала больше болеть. И стала ленивой , и как-будто я хочу быстро все дела переделать,в голове намечу план действий, но сразу чувствую уход энергии и ощущение как будто я связана по рукам.
В годы металла я особенно болела.Родила 04.02.2004года (год Козы последний день).И покрылась аллергией через неделю( уже в год Обезьяны) .Все лето лечила эту аллергию.Все тело чесалось,Вначале на руках появлялись огромны пузыри,и выходил гной, даже зеленый. Стопы были в экземе. Врачи говорили аллергия на наркоз. Летом через 5мес после кесарево сдала анализы на гельминты, итог был положительный. Я чувствовала что у меня нет сил весь год.Ребенок болел вместе со мною. 2005год такой противный был. Много болезней вскрылось. То в онкологию ездили для постановки диагноза ,то в республиканск. больницу. В том году(2016) мучалась холестерином и билирубином. В декабре 2016 делала операцию(нос.перегородку исправляла). В июле 2016 ездила на море с детьми. Как после моря приехала , сдала биохимию,чтоб начать курс статинов, но не стала принимать лекарство от повыш. холестерина, т.к. билирубин повышен был. Все болезни связаны между собою в организме у меня. Получается металл не полезен ? Или Металл -он как прожектор, указывает мне на тонкие (слабые) рвущиеся места в моем организме .Не пойму.
Так и жду когда закончится такт воды.
Хочу спросить что-такое полезна "земля".Я ведь Земля Инь ,слабая. Это могут быть друзья, коллеги на работе ? Общение ,походы в гости к друзьям ? Я не посещаю корпоративы с коллегами. Не хожу в гости и не приглашаю к себе гостей. .т.к. муж бросил пить алкоголь больше трех лет назад и не может терпеть гостей.Без выпивки ему неинтересно общение с гостями. Я не против .Это просто счастье ,когда он трезвый.
А пассивное плавание в бассейне это действие элемента воды или огонь+вода. Аэробикой не могу заниматься ,задыхаюсь,поэтому не торопясь плаваю бассейне. Насколько полезно плавание? Если ,возможно, в рамках этого форума, то жду ответа. Так как я серьезно доверяю вашим ответам.
Изменено: ИЛЬКА - 29.04.2017 15:10:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
добрый день! Деньги полезны всем и всегда - живём в мире, где обмен товаром производится за деньги =)) Неполезен элемент - означает, что приход энергий этого качества в месяцы и годы будет добавлять сложностей в жизни, и в тех сферах, за которые ответственен )) Такт с элементом Вода говорит о том, что вопрос получения денег в эти 10 лет самый актуальный для вас, этим занята ваша голова. В периоды прихода Огня и Земли ситуация будет улучшаться, а в периоды воды-металла - становиться тяжелее, для зарабатывания денег работать нужно больше. Земля вам очень полезна, ковыряйтесь в огороде на здоровье =)) Чуда ждать не нужно, нужно очень хорошо понять свою судьбу (карту бацзы) и гибко следовать течению времени и приходящим элементам. Жить в балансе. Не у всех карты Рокфеллера =)
.Татьяна Рябенко ,спасибо Вам большое за ответ. Поняла про такт воды. И в правду сильно думаю про деньги.Только не с 2011 г( приходом такта воды). ,а с 2008 года,как новую квартиру купили. Ещё раз большое спасибо. Хороших плодотворных выходных Вам! И мы поедем в деревню.буду ковыряться в земле(раз полезно мне :D) ,в теплице.
Изменено: ИЛЬКА - 29.04.2017 15:24:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, извините за настойчивость, позвольте еще один вопрос.
В планах было открыть небольшой бизнес по теме моделист-конструктор, сочетается ли он с предложенными Вами мне видами деятельности или нет? Буду благодарен за ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума