Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Татьяна, спасибо, я не обижаюсь, вы правы, эта информация была нужна в помощь для матери. Можно посмотреть мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB8...=
Я, думаю, что я слабая земля с сильной властью, с мужем непростые отношения, возможен ли у меня второй брак? и опишите, пожалуйста, мою личность, очень интересно.
Изменено: [email protected] - 28.03.2017 22:22:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, спасибо, я не обижаюсь, вы правы, эта информация была нужна в помощь для матери. Можно посмотреть мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB8... =
Я, думаю, что я слабая земля с сильной властью, с мужем непростые отношения, возможен ли у меня второй брак? и опишите, пожалуйста, мою личность, очень интересно.
Ваша карта сильной Земли со структурой 7 Убийца, он же в доме супружества, поэтому создаёт конфликты с мужем, и год Петуха добавил конфликтности в отношения. Но, зная свою натуру и если хотите сохранить брак, не нападайте на него и не диктуйте свои порядки. Лучше приходить к консенсусу в переговорах и совместном обсуждении стоящих задач, позвольте мужу быть главой семьи. Самовыражайтесь в хобби, связанном с стихией Металла =) Следующий год поможет более философски подходить к жизни. =) Второй брак возможен, да.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Ольга , лично я придерживаюсь той точки зрения, что вы совершенно разные с мужем, и ожидания от брака у вас разные.
Ваш муж довольно жесткий человек, очень прямолинейный, у которого есть черное и белое. Совершенно без сантиментов. Кроме того, он сильно старше и считает себя немного "императором". Вы девушка с чувствами всех цветов радуги, плюс гормональные перепады в связи с беременностью.
Ваш муж сейчас находится в не благоприятном периоде удачи, причем дом брака будет в движении еще долго.
Вам надо успокоиться, сосредоточиться на будущем ребенке.
Знаете, в первой половине беременности все кажется не так, как есть на самом деле. Многое просто преувеличивается.
Даже если ваш брак распадется, вы устроите свою личную жизнь без проблем.
Скажите, а что вас привлекло в вашем муже? Как долго вы встречались. Был ли он женат до вас?
Елена, может он и считает себя императором, но в душе он очень ранимы и обидчивый зайка) У нас уже все хорошо мы помирились и обсудили все.
Для себя сделала вывод - что надо сделать первый шаг к примирению и спокойно ждать, когда человек остынет.
И все у нас будет хорошо! Какие бы мы там не были не совместимые и не идеальные. Если двое людей хотят счастливой семейной жизни, то они создадут эту идилию, не смотря ни на что. Всем спасибо за советы! Хорошего всем настроения и удачного дня!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Для себя сделала вывод - что надо сделать первый шаг к примирению и спокойно ждать, когда человек остынет.

это разумно )

что вы сделали и сказали ему? что он сделал и сказал вам? что привело к согласию? какие выводы вы оба сделали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, если я сильная Земля, значит все такты меня не поддерживали, поэтому моя жизнь складывается не очень радостно, с финансами всегда были проблемы, муж эмоционально зажат, обсуждать с ним что-то невозможно, все бытовые вопросы возложены на меня, надоело. Сейчас идет такт Братство, он мне не полезен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, если я сильная Земля, значит все такты меня не поддерживали, поэтому моя жизнь складывается не очень радостно, с финансами всегда были проблемы, муж эмоционально зажат, обсуждать с ним что-то невозможно, все бытовые вопросы возложены на меня, надоело. Сейчас идет такт Братство, он мне не полезен?
да, Вы правы, предыдущие такты без необходимого для финансов самовыражения, Металла. Но с другой стороны - это сохраняло брак. :) Муж, конечно будет эмоционально холоден, потому что Вы сама такая, отдалены от него и постоянно нападаете. Дом брака в пустоте создаёт некоторую холодность отношений. Карту мужа прикрепите, пожалуйста.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Для себя сделала вывод - что надо сделать первый шаг к примирению и спокойно ждать, когда человек остынет.
это разумно )

что вы сделали и сказали ему? что он сделал и сказал вам? что привело к согласию? какие выводы вы оба сделали?
Мы просто целый день не виделись, были на работе, я ни разу ему не позвонила. Он за это время успел остыть, обдумать все как следует. Когда пришел с работы - я просто обняла и сказала - хватит уже ругаться, любимый!....
еще ему говорила что нельзя родных людей из-за своих принципов вычеркивать из жизни...есть у него такие жизненные принципы. Если человек "перешел ему дорогу" - он просто вычеркивает их из своей жизни, говорит что люди не меняются, а ему так проще жить. Таким образом он вычеркнул из жизни своего брата, который живет в 100 метрах от нас(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Сейчас идет такт Братство, он мне не полезен?
такт не полезен, отдельные годы надо использовать.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Если человек "перешел ему дорогу" - он просто вычеркивает их из своей жизни, говорит что люди не меняются, а ему так проще жить. Таким образом он вычеркнул из жизни своего брата, который живет в 100 метрах от нас(
Что и требовалось доказать. Ваш муж далеко не "ранимый зайка", как вы его представляете.

Надеюсь, все будет хорошо у вас.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Если человек "перешел ему дорогу" - он просто вычеркивает их из своей жизни, говорит что люди не меняются, а ему так проще жить. Таким образом он вычеркнул из жизни своего брата, который живет в 100 метрах от нас(
Что и требовалось доказать. Ваш муж далеко не "ранимый зайка", как вы его представляете.

Надеюсь, все будет хорошо у вас.
А может наоборот -для родных очень ранимый и сам от этого сильно страдает?! И это просто самозащита, чтобы оградить себя от очередного разочарования?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
это просто самозащита, чтобы оградить себя от очередного разочарования?!

избавляться от людей, которые "переходят дорогу", при том, что и пользы никакой от них нет, разумное решение. Родственные связи не должны быть для этого помехой.

ваш муж ранимый, но из-за своей разумности принимает правильные решения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, муж воспитывался в интернате, да и матери до определенного момента был не нужен, я в молодости была эгоистичной, сейчас стала мудрее что-ли. Но с мужем сохранять отношения больше не хочу. Спасибо, теперь я поняла что мне нужны такты с Металлом, но они ох как не скоро будут. В часе у меня стоит правильная власть в СНС, это второй брак? Когда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, к какой стихии относится продажа цемента (бизнес мужа)? Металл и вода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, муж воспитывался в интернате, да и матери до определенного момента был не нужен, я в молодости была эгоистичной, сейчас стала мудрее что-ли. Но с мужем сохранять отношения больше не хочу. Спасибо, теперь я поняла что мне нужны такты с Металлом, но они ох как не скоро будут. В часе у меня стоит правильная власть в СНС, это второй брак? Когда?
структура карты, следовательно, Вы и ваше мышление, от следующих браков не изменится :) Зная себя, надо работать над собой, мир вокруг изменится сам. Я так понимаю, что основы Ба-цзы Вы знаете и можете определить движение на дом брака. =) Более глубокий аудит нужно делать для конкретных вопросов, смотреть правильность часа рождения, основополагающие события и т.п. Приходите, поработаем.)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, к какой стихии относится продажа цемента (бизнес мужа)? Металл и вода?
земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, к какой стихии относится продажа цемента (бизнес мужа)? Металл и вода?

опубликуйте карту ба-цзы вашего мужа.

он продавец в прямом смысле этого слова )торговый представитель, продавец в магазине и т.п.)? или он управленец? бизнес принадлежит ему или он работает по найму?

ps товар не имеет отношения к определении стихии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта мужа http://www.mingli.ru/card/41212
работает на частника,но и самостоятельно приторговывает,цемент качают,фасуют и продают клиентам,доставки на дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, большое спасибо за консультацию, нет, базцы я не знаю, просто когда строила свою карту онлайн, пыталась читать информацию. Мне очень понравилось описание мужчины, о котором мы с Вами переписывались, о его личности, поэтому мне стало интересно как Вы опишите меня, какая я? чтобы понять, может быть действительно все дело во мне? Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
карта мужа http://www.mingli.ru/card/41212
работает на частника,но и самостоятельно приторговывает,цемент качают,фасуют и продают клиентам,доставки на дом.

то, чем он занимается, является проявлением стихии Огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ