Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вера написал:
В таком случае, Даокид, вы ведёте себя вдвойне некорректно. Во-первых вы выплескиваете на меня здесь свой негатив, во-вторых, портите в моих глазах репутацию данного сайта. А я между прочим здесь в первый раз. И впечатление у меня благодаря вам уже сложилось резко негативное. Но ваше поведение - это уже ваше личное дело. Я вам не воспитатель.
Заметьте,

все, о чем я говорю, сопровождается аргументами. Логичными, между прочим аргументами...
все, о чем говорите вы, сопровождается навешиванием ярлыков, приписыванием того, чего нет на самом деле, манипулированием.

Я на этом сайте 11 лет, и за это время людей с поведением, подобным вашему, не наберется и трех десятков . Из нескольких сотен тысяч. Знаете почему? Потому что люди сюда приходят в основном умные и интеллигентные. И наш с вами диалог читают тоже умные люди. Поэтому я не переживаю ни за себя, ни, тем более, за репутацию сайта. А ваши обвинения в мой адрес так и останутся с вами, мне они совершенно не подходят )
Даокид! Поймите вы, наконец, что беседа с вами мне не интересна! Мы говорим на разных языках. Я пришла за тем, чтобы понять стоит мне здесь учиться или нет и пообщаться с людьми, сделать для себя определенные выводы, получить информацию, а вы просто хотите покрасоваться и слить свой негатив. Мне не интересны ваши"логические доводы", так как они основаны лишь на ваших домыслах. А заниматься вашими внутренними проблемами я не полномочна. Я не психолог! Всего вам хорошего,Даокид! Всех вам благ!
Изменено: Вера - 29.03.2017 17:40:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Цитата
Про поддержку вышестоящих лиц - я согласна. Про творчество тже согласна. Мой вопрос как раз и заключался в том, чтобы узнать, какие у меня стихии, склонности, таланты. Благодарю вас за ответ!
У Вас стихия Дерево Ян - слабая стихия, так как Металла в карте много. Все на нем концентрируется - а это власть и мужчины, которые Вас контролируют. Вам полезны Вода и Дерева, так что, в принципе, Вы заняты своим делом. Привлечь деньги с помощью своего творчества в ближайшие десятилетия Вы можете, правда не без помощи PR-рекламы.
Существующий конфликт Металл Ян - мужчины и власть - с Вашим элементом личности Дерево Ян нужно как то примирять. Может быть поэтому и пишете книгу о месте женщины в этом мире) Еще не помешала бы работа в сфере развлечений или финансов, так бы Вы смогли контролировать энергию Металла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Моя подруга после развода с мужем не может забыть его и спокойно жить дальше, своей жизнью. Считает его самым лучшим мужчиной на земле и таких у нее никогда не будет, уже прошло не мало лет а она как будто живет еще теми моментами, когда они были вместе. Посмотрите пожалуйста ее карту и скажите возможно ли ее семейное счастье в ближайшее будущее. 16.04.1984, время -днем- приблизительно 14:00

Люююди, прекратите ругаться. Лучше помогите))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Вера написал:
Цитата
Цитата
Про поддержку вышестоящих лиц - я согласна. Про творчество тже согласна. Мой вопрос как раз и заключался в том, чтобы узнать, какие у меня стихии, склонности, таланты. Благодарю вас за ответ!
У Вас стихия Дерево Ян - слабая стихия, так как Металла в карте много. Все на нем концентрируется - а это власть и мужчины, которые Вас контролируют. Вам полезны Вода и Дерева, так что, в принципе, Вы заняты своим делом. Привлечь деньги с помощью своего творчества в ближайшие десятилетия Вы можете, правда не без помощи PR-рекламы.
Существующий конфликт Металл Ян - мужчины и власть - с Вашим элементом личности Дерево Ян нужно как то примирять. Может быть поэтому и пишете книгу о месте женщины в этом мире) Еще не помешала бы работа в сфере развлечений или финансов, так бы Вы смогли контролировать энергию Металла.
Благодарю вас! Теперь надо это ещё обдумать! Спасибо! Я действительно всегда нахожусь под покровительством мужчин своей семьи. Папы, пока он был жив. Теперь под покровительством мужа и свекра. И суть моей книги как раз в том, что несмотря на то, что женщины сейчас успешно зарабатывают деньги и делают карьеру, все равно нужно оставаться женщинами и не отказываться от мужского покровительства!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Моя подруга после развода с мужем не может забыть его и спокойно жить дальше, своей жизнью. Считает его самым лучшим мужчиной на земле и таких у нее никогда не будет, уже прошло не мало лет а она как будто живет еще теми моментами, когда они были вместе. Посмотрите пожалуйста ее карту и скажите возможно ли ее семейное счастье в ближайшее будущее. 16.04.1984, время -днем- приблизительно 14:00
Люююди, прекратите ругаться. Лучше помогите))
да, возможно, например, в следующем году, почему сама не обращается за консультацией?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Даокид! Поймите вы, наконец, что беседа с вами мне не интересна! Мы говорим на разных языках. Я пришла за тем, чтобы понять стоит мне здесь учиться или нет и пообщаться с людьми, сделать для себя определенные выводы, получить информацию, а вы просто хотите покрасоваться и слить свой негатив. Мне не интересны ваши"логические доводы", так как они основаны лишь на ваших домыслах. А заниматься вашими внутренними проблемами я не полномочна. Я не психолог! Всего вам хорошего,Даокид! Всех вам благ!

Если бы беседа была вам не интересна, вы бы ее давно прекратили ))) А вот мне, как раз, интересно с вами поговорить.

Логика одна для всех. Нет мужской или женской, или "его" логики. То, что вы не понимаете логичные доводы, облегчает вам существование, но не позволяет добиваться успехов.

Кстати, после нашего разговора и окончания книги о местЕ женщины в современном мире, начните писать книгу о местИ женщины в современно мире, у нее больше шансов стать успешной, у вас для подобных тем неплохой потенциал ) Взаимно желаю вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит, я иду в верном направлении. Это радует!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вера написал:
Даокид! Поймите вы, наконец, что беседа с вами мне не интересна! Мы говорим на разных языках. Я пришла за тем, чтобы понять стоит мне здесь учиться или нет и пообщаться с людьми, сделать для себя определенные выводы, получить информацию, а вы просто хотите покрасоваться и слить свой негатив. Мне не интересны ваши"логические доводы", так как они основаны лишь на ваших домыслах. А заниматься вашими внутренними проблемами я не полномочна. Я не психолог! Всего вам хорошего,Даокид! Всех вам благ!
Если бы беседа была вам не интересна, вы бы ее давно прекратили ))) А вот мне, как раз, интересно с вами поговорить.

Логика одна для всех. Нет мужской или женской, или "его" логики. То, что вы не понимаете логичные доводы, облегчает вам существование, но не позволяет добиваться успехов.

Кстати, после нашего разговора и окончания книги о местЕ женщины в современном мире, начните писать книгу о местИ женщины в современно мире, у нее больше шансов стать успешной, у вас для подобных тем неплохой потенциал ) Взаимно желаю вам удачи!
Мне грустно, что вы все видите столь мрачно! Всех благ вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Моя подруга после развода с мужем не может забыть его и спокойно жить дальше, своей жизнью. Считает его самым лучшим мужчиной на земле и таких у нее никогда не будет, уже прошло не мало лет а она как будто живет еще теми моментами, когда они были вместе. Посмотрите пожалуйста ее карту и скажите возможно ли ее семейное счастье в ближайшее будущее. 16.04.1984, время -днем- приблизительно 14:00
Люююди, прекратите ругаться. Лучше помогите))
да, возможно, например, в следующем году, почему сама не обращается за консультацией?
Не могли вы более подробно о ее карте рассказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Моя подруга после развода с мужем не может забыть его и спокойно жить дальше, своей жизнью. Считает его самым лучшим мужчиной на земле и таких у нее никогда не будет, уже прошло не мало лет а она как будто живет еще теми моментами, когда они были вместе. Посмотрите пожалуйста ее карту и скажите возможно ли ее семейное счастье в ближайшее будущее. 16.04.1984, время -днем- приблизительно 14:00
да, возможно, например, в следующем году, почему сама не обращается за консультацией?
Не могли вы более подробно о ее карте рассказать?
Нет, Ольга, карты в третьи руки не даю, а то получится испорченный телефон. Пусть сама обращается. Он женщина волевая, может сама сама решить все проблемы, если захочет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Мне грустно, что вы все видите столь мрачно! Всех благ вам!

Я вижу ваши ба-цзы, и мне нужен материал для обучающей программы. Спасибо, что не сдерживали себя. Обожаю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вера написал:
Мне грустно, что вы все видите столь мрачно! Всех благ вам!
Я вижу ваши ба-цзы, и мне нужен материал для обучающей программы. Спасибо, что не сдерживали себя. Обожаю!
И что же вы там видите? Что устроили такой спектакль?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите определить структуру карты и ответить на вопрос какими будут 2017, 2018 годы для меня в плане здоровья. Я между двух вариантов застряла - слабая земля или следование за властью. Очень важно понять 2018 год, т.к. приходит очень много земли в такте и году и я сама земля, а уже были "земляные" проблемы со здоровьем в 2006, 2007 годах.
Вот моя карта. Очень буду признательна за помощь вам.


Имя: Инна Izvekova
Пол: женский
Дата: 31.07.1975
Время: 18:31
Город: Томск
Регион: Томская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь


Столпы Удачи
03.2068
03.2058
03.2048
03.2038
03.2028
03.2018
03.2008
03.1998
03.1988
03.1978



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
ИньЯн http://proinyan.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
И что же вы там видите? Что устроили такой спектакль?

никакого спектакля, все сказанное мной правда. Я всего лишь поддерживал беседу, вы сами раскрылись.

То, что я мог бы вам рассказать по вашей карте, вам не понравится, а неправду говорить смысла нет.

Как у вас складываются отношения с мужчинами по жизни? И в какой момент появилось желание излиться через писательство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А такт с 2028 года вообще весь сплошная земля, вызовет ли это проблемы со здоровьем? Еще хотелось бы знать свои полезные элементы и полезного бога.
ИньЯн http://proinyan.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вера написал:
И что же вы там видите? Что устроили такой спектакль?
никакого спектакля, все сказанное мной правда. Я всего лишь поддерживал беседу, вы сами раскрылись.

То, что я мог бы вам рассказать по вашей карте, вам не понравится, а неправду говорить смысла нет.

Как у вас складываются отношения с мужчинами по жизни? И в какой момент появилось желание излиться через писательство?
Да, а я-то подумала, что все же ошиблась в вас. Но, к сожалению, первое впечатление оказалось правильным. Мы с вами действительно говорим на разных языках! У меня с мужчинами все хорошо. Просто у меня много знакомых женщин, у которых с мужчинами проблемы. Они мне часто задают вопросы про мои отношения с мужем. Вот я и решила написать книгу, где я излогаю свой взгляд на отношения между полами и вообще место женщины в современром мире.

А почему вы делаете выводы за меня? Понравится, не понравится - какая вам разница, если ВЫ уверены, что то, что вы видите в моей карте является истиной? Мне интересно понять, на что может пригодится ба-цзы. Что это? Зачем? Хочу проверить на себе. И это вовсе не шоу, а совершенно искренний интерес. Поэтому и задаю здпсь всем вопросы.

Но не все обязаны мне отвечать. И вы тоже не обязаны. Несмотря на то, что вы на этом форуме уже 11 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый, Даокид! Обратите внимание, пожалуйста, внимание на меня. Люблю когда говорят правду, даже если больно и неприятно. Карта моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnwyMXw0...= Учиться в институте, пытается стать финансово независимым, но пока получается плохо, что делать? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
У меня с мужчинами все хорошо.

)

во-первых, так не бывает, чтобы с мужчинами было все хорошо.

во-вторых, женщины с положительным опытом долгой семейной жизни с одним мужчиной, за подобные книги не садятся, нет прецедентов, и не будет.

в-третьих, понятна ваша толерантность к правде, вы просто привыкли ко лжи, что не помните (или не знаете?), как выглядит правда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Учиться в институте, пытается стать финансово независимым, но пока получается плохо, что делать? Спасибо

если ему учиться еще два года, пусть больше внимания уделяет учебе, лучше поддержите его финансово...

он на дневном?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, он на 2 курсе, на дневном, амбиций много, мне трудно его убедить, что все трудности временные, а они временные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума