Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Я впервые на Вашем сайте. Хотела бы летом пройти заочное обучение по Фен-шуй. Заранее спасибо!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMS0yMSAxMjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoiwuXw4CI7aToy...
Изменено: Вера - 29.03.2017 13:30:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Я впервые на Вашем сайте. Хотела бы летом пройти заочное обучение по Фен-шуй. Заранее спасибо!

Зачем смотреть вашу карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересный вопрос! Я думаю, что больше всего меня интересует на данный момент тема материального благополучия и творческой самореализации. Я пишу книгу. Будет ли она полезнной людям и успешной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Интересный вопрос! Я думаю, что больше всего меня интересует на данный момент тема материального благополучия и творческой самореализации. Я пишу книгу. Будет ли она полезнной людям и успешной?

Ваша книга обязательно будет кому-то полезна, и не важно, о чем она.

Что вы вкладываете в понятие "успешная книга"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Книга, которая будет востребована многими людьми. Большой тираж книги. Книга, как бизнес проект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне просто интересно узнать общие вещи, которые вы можете обо мне сказать по вашей системе. Но интереснее всего на данный момент финансовая сфера и книга как бизнес проект. Я просто про вашу систему ничего не знаю. На электронный ящик пришло сообщение с вашего сайта. Мне стало интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Книга, которая будет востребована многими людьми. Большой тираж книги. Книга, как бизнес проект.

В ба-цзы "много" значит "минимум 2". То есть 1 - единичный случай, а 2 уже много! Нет никакой разницы между 2 и 10000000000000, поэтому получив ответ "да, книга будет успешной", не стоит удивляться, что она успешна у двух человек.

По поводу "большого тиража". Примерно 7-8 лет назад мой знакомый выпустил тираж своих смешных афоризмов, по его словам, "большим тиражом" ... 100 экземпляров. Большой тираж, потому что рассчитывал раздарить среди своих близких знакомых, это 30-40 человек, наверное. Так вот ... успех был феноменальный, умопомрачительный, и вряд ли его можно повторить. Вы не поверите, но он распространил ВЕСЬ тираж! Представляете!!!! ВСЕ 100 (стоооооооо) экземпляров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но вообще, по поводу вашего бизнес-проекта: вы же все равно пишите книгу, пишите, вне зависимости от кого-то или чего-то, а потом отправьте синопсис в издательства или отправьте рукопись в издательства, они вас профессионально и доходчиво объяснять, есть ли коммерческие перспективы у вашего бизнес-проекта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Мне просто интересно узнать общие вещи, которые вы можете обо мне сказать по вашей системе.

вероятно, у вас сложилось неверное представление: на этом форуме не развлекают, а помогают людям решать конкретные проблемы и получать ответы на конкретные вопросы.

Общие вещи о себе вы и так знаете, для этого не надо отбирать время у других людей. И ваши вопросы про бизнес-проект под условным названием "книга" лишены смысла, так как в них нет ни конкретики, ни проблемы. Вы все равно продолжите писать книгу, веря, что она будет успешной. Но конкретики нет никакой, вы не знаете для кого вы пишите книгу, вы не знаете, как вы будете ее продвигать... То есть это чистой воды ваше творчество и авантюра. Понимаете? Когда бизнес-проект, то о полезности для людей знают до того, как начинают писать книгу. В книги изначально закладывают то, что востребовано людьми. Оттого "маринины" и "непомнюкакеетамссобачками", на которых пашут "литнегры" востребованы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да уж! Не ожидала встретиться с хамством на подобном форуме! Дорогой Даокид! Снимите с головы корону! Она вам явно не по размеру! Очень разочарована! Печально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Да уж! Не ожидала встретиться с хамством на подобном форуме! Дорогой Даокид! Снимите с головы корону! Она вам явно не по размеру! Очень разочарована! Печально.

Ничего не поделаешь, разумные доводы часто называют хамством, а когда нечего сказать в ответ по существу вспоминают про избитый штамп "с короной". И тем не менее вам повезло, что здесь вы встретили именно меня. Потом не забудьте прийти и сказать спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогой мой "благодетель"! Если вы настолько устали от людей, то что же вы тут тогда делаете? Уж простите, что в данный период моей жизни я не умываюсь слезами! Так уж как-то получилось! А с теми, кто не стенает и не плачет, вы не работаете? Но это очень-очень странно для человека, который считает, что помогает людям. Боюсь, что мы с вами говорим на разных языках. Повряю, я очень разочарована! Не ожидала!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Да уж! Не ожидала встретиться с хамством на подобном форуме! Дорогой Даокид! Снимите с головы корону! Она вам явно не по размеру! Очень разочарована! Печально.
Вера, Даокид говорит в принципе логично. Он добродушный, просто слишком прямолинейный, как Дерево или Металл Ян, а поскольку Вы тоже Дерево Ян, у Вас это прямолинейность вызывает конфликт, тем более в Вашей карте присутствует такой). Вам нужна поддержка вышестоящих лиц в проекте, без этого какой успех? И знаний дополнительных не помешает) А творчества у Вас хоть отбавляй, на ближайшие десятилетия хватит. Если есть на хлеб с маслом, то занимайтесь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Интересный вопрос! Я думаю, что больше всего меня интересует на данный момент тема материального благополучия и творческой самореализации. Я пишу книгу. Будет ли она полезнной людям и успешной?
Вера, у вас карта не писателя, а бухгалтера или юриста. О чем пишите книгу?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Дорогой мой "благодетель"! Если вы настолько устали от людей, то что же вы тут тогда делаете?

1. Обожаю людей, поэтому вынужден говорить им правду, иначе люди останутся в своих иллюзиях.
2. Очень хочу устать хотя бы от чего-то или от кого-то, но не получается, Ци меня любит.
3. Здесь я общаюсь, это же очевидно.

Цитата
LilyJin написал:
А с теми, кто не стенает и не плачет, вы не работаете?

Вы снова ошиблись. Я здесь не работаю. Такой же гость, как и вы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Моя подруга после развода с мужем не может забыть его и спокойно жить дальше, своей жизнью. Считает его самым лучшим мужчиной на земле и таких у нее никогда не будет, уже прошло не мало лет а она как будто живет еще теми моментами, когда они были вместе. Посмотрите пожалуйста ее карту и скажите возможно ли ее семейное счастье в ближайшее будущее. 16.04.1984, время -днем- приблизительно 14:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В таком случае, Даокид, вы ведёте себя вдвойне некорректно. Во-первых вы выплескиваете на меня здесь свой негатив, во-вторых, портите в моих глазах репутацию данного сайта. А я между прочим здесь в первый раз. И впечатление у меня благодаря вам уже сложилось резко негативное. Но ваше поведение - это уже ваше личное дело. Я вам не воспитатель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, я юрист по образованию! Но неиодного дня не работала по профессии. Не мое жто. Бухгалтер из меня тоже никакой! Это точно! Но спасибо вам за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Вера написал:
Да уж! Не ожидала встретиться с хамством на подобном форуме! Дорогой Даокид! Снимите с головы корону! Она вам явно не по размеру! Очень разочарована! Печально.
Вера, Даокид говорит в принципе логично. Он добродушный, просто слишком прямолинейный, как Дерево или Металл Ян, а поскольку Вы тоже Дерево Ян, у Вас это прямолинейность вызывает конфликт, тем более в Вашей карте присутствует такой). Вам нужна поддержка вышестоящих лиц в проекте, без этого какой успех? И знаний дополнительных не помешает) А творчества у Вас хоть отбавляй, на ближайшие десятилетия хватит. Если есть на хлеб с маслом, то занимайтесь).
Про поддержку вышестоящих лиц - я согласна. Про творчество тже согласна. Мой вопрос как раз и заключался в том, чтобы узнать, какие у меня стихии, склонности, таланты. Благодарю вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Вера написал:
Интересный вопрос! Я думаю, что больше всего меня интересует на данный момент тема материального благополучия и творческой самореализации. Я пишу книгу. Будет ли она полезнной людям и успешной?
Вера, у вас карта не писателя, а бухгалтера или юриста. О чем пишите книгу?
Книгу пишу о месте женщины в современном мире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
В таком случае, Даокид, вы ведёте себя вдвойне некорректно. Во-первых вы выплескиваете на меня здесь свой негатив, во-вторых, портите в моих глазах репутацию данного сайта. А я между прочим здесь в первый раз. И впечатление у меня благодаря вам уже сложилось резко негативное. Но ваше поведение - это уже ваше личное дело. Я вам не воспитатель.

Заметьте,

все, о чем я говорю, сопровождается аргументами. Логичными, между прочим аргументами...
все, о чем говорите вы, сопровождается навешиванием ярлыков, приписыванием того, чего нет на самом деле, манипулированием.

Я на этом сайте 11 лет, и за это время людей с поведением, подобным вашему, не наберется и трех десятков. Из нескольких сотен тысяч. Знаете почему? Потому что люди сюда приходят в основном умные и интеллигентные. И наш с вами диалог читают тоже умные люди. Поэтому я не переживаю ни за себя, ни, тем более, за репутацию сайта. А ваши обвинения в мой адрес так и останутся с вами, мне они совершенно не подходят )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума