Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Tatyana написал:
А мне нужна самореализация вне дома!


Это как раз и есть "лекарство", которого у вас нет в карте, и которое надо привносить извне )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
Цитата
Tatyana написал:
А мне нужна самореализация вне дома!

Это как раз и есть "лекарство", которого у вас нет в карте, и которое надо привносить извне )
Благодарю за ваши комментарии. В споре родилась истина. Т.е. Я "лечилась" раньше самореализацей!
И то что я сейчас тоже пытаюсь опять выйти на уровень который мною был достигнут в этом направлении - это правильно! Так как я уже сказала в меня никто не верит, вернее гнобят мои порывы. и "рекомендуют" молча варить борщ.
У меня хотя бы что-то прояснилось сейчас..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Так как я уже сказала в меня никто не верит, вернее гнобят мои порывы. и "рекомендуют" молча варить борщ.
У меня хотя бы что-то прояснилось сейчас..

Порывы порывам рознь. Вам нужны "умные", осмысленные порывы, тогда будет польза.

И потом не сравнивайте то, что было до замужества, время несет новые энергии, вы сами меняетесь, ничего не повторить 1 в 1. Нужны новые решения, адекватные новому времени.

А сказанное мной о вашей карте сохраните. Карта сложная, и у вас будут возникать разные ситуации в будущем по разным жизненным аспектам, и понадобится ясное видение карты без прикрас. Прыщиком на лице, наверное, можно восхищаться, но иногда прыщик является признаком зарождающейся проблемы глубоко в печени, и лучше на это обратит внимание сразу, чтобы быстрее разобраться и вовремя начать лечение...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
Цитата
Tatyana написал:
Так как я уже сказала в меня никто не верит, вернее гнобят мои порывы. и "рекомендуют" молча варить борщ.
У меня хотя бы что-то прояснилось сейчас..
Порывы порывам рознь. Вам нужны "умные", осмысленные порывы, тогда будет польза.

И потом не сравнивайте то, что было до замужества, время несет новые энергии, вы сами меняетесь, ничего не повторить 1 в 1. Нужны новые решения, адекватные новому времени.

А сказанное мной о вашей карте сохраните. Карта сложная, и у вас будут возникать разные ситуации в будущем по разным жизненным аспектам, и понадобится ясное видение карты без прикрас. Прыщиком на лице, наверное, можно восхищаться, но иногда прыщик является признаком зарождающейся проблемы глубоко в печени, и лучше на это обратит внимание сразу, чтобы быстрее разобраться и вовремя начать лечение...
спасибо. Я вас услышала. Если можно вопрос, я хочу развестись в этом году, вернее в ближайшее время. Кто то говорил что это не то время для этого. Но жить с мужем тоже уже просто невозможно. У нас куча не разрешаемых обид и претензий друг к другу. Кроме того, интимной жизни не будет, потому что не могу смотреть на него с этой стороны. Если не развестись то разъехаться просто. Если можно не углубляться в анализ, на первый взгляд это лучше, чем остаться и жить как соседи? Или соседи лучше? А вообще, я считаю его опасным для моего здоровья, может и жизни. После последнего пьяного дебоша он причинил мне легкий вред. До этого тоже были прецеденты. Не алкоголик, но выпить не откажется. И иногда не знаешь что ждать от него.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,

Чтобы вы впредь не делали, используйте рациональный подход. Задайте себе четыре вопроса: "Из-за чего я поступаю так?", "Почему я поступаю так именно сейчас?", "Ради чего я так поступаю?" и "Можно ли поступить иначе?".

Например, я знаю, что есть вещи, которые надо совершать без оглядки на время. Прежде всего это касается неотложных вопросов здоровья и безопасности.

Цитата
Tatyana написал:
А вообще, я считаю его опасным для моего здоровья, может и жизни. После последнего пьяного дебоша он причинил мне легкий вред. До этого тоже были прецеденты. Не алкоголик, но выпить не откажется. И иногда не знаешь что ждать от него.

Решение принимать вам, но если решите сделать шаг, оцените свои финансовые возможности (не обязательно те, что звенят в "копилке". Это могут быть ваши родственники, друзья, которые поддержат вас столько, сколько потребуется)...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Илья написал:
часто просто "потухаю" по отношению к какому-то делу
Потухаете потому что это вам не нужно.

Цитата
Илья написал:
чувствую, что могу, но не чувствую в каком направлении
маякните мне https://vk.com/tat_lebedeva найдем ваше призвание)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
я хочу развестись в этом году, вернее в ближайшее время.
В карту встроено столкновение петуха с кроликом, причем не полезный петух нападает на полезного кролика. Что тут хорошего и замечательного честно говоря не сильно понятно. В этом году к петуху карты добавился петух года, а это самонаказание. В такое время просто не возможно правильно принять решение, потому что наказание это проблемы которые мы создаем себе сами. Зачем вам проблемы сверх того что уже есть? Вам действительно нужно крепко подумать прежде чем принимать окончательное решение.
А если говорить о воде как самореализации, то это тоже медаль с двумя сторонами. Самореализация это на самом деле здорово, особенно когда нет мужа. Но когда он есть - это уже нападение на чиновника и тут уже эта самореализация должна быть очень правильной и корректной вдвойне, потому что это сильная карта. Карте полезен огонь-муж (мужчина) но посмотрите в какой он позиции, да еще и в пустоте. Говорить можно многое, но иметь такую позицию мужа в карте, столкновение с домом супружества, такт, усиливающий ресурс... Дракон следующего такта тоже уйдет в металл с петухом карты... Но что я знаю точно из долгого общения с Татьяной, это то что у нее точно хватит мудрости чтобы понять откуда растут ноги проблем. Каждому дается столько-сколько он в силах вынести.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
я хочу развестись в этом году, вернее в ближайшее время.
В карту встроено столкновение петуха с кроликом, причем не полезный петух нападает на полезного кролика. Что тут хорошего и замечательного честно говоря не сильно понятно. В этом году к петуху карты добавился петух года, а это самонаказание. В такое время просто не возможно правильно принять решение, потому что наказание это проблемы которые мы создаем себе сами. Зачем вам проблемы сверх того что уже есть? Вам действительно нужно крепко подумать прежде чем принимать окончательное решение.
А если говорить о воде как самореализации, то это тоже медаль с двумя сторонами. Самореализация это на самом деле здорово, особенно когда нет мужа. Но когда он есть - это уже нападение на чиновника и тут уже эта самореализация должна быть очень правильной и корректной вдвойне, потому что это сильная карта. Карте полезен огонь-муж (мужчина) но посмотрите в какой он позиции, да еще и в пустоте. Говорить можно многое, но иметь такую позицию мужа в карте, столкновение с домом супружества, такт, усиливающий ресурс... Дракон следующего такта тоже уйдет в металл с петухом карты... Но что я знаю точно из долгого общения с Татьяной, это то что у нее точно хватит мудрости чтобы понять откуда растут ноги проблем. Каждому дается столько-сколько он в силах вынести.
спасибо Татьяна. Я знаю откуда ноги растут, но себя не изменишь уже, что можно было поменялось, но суть остаётся. Да, я буду расхлёбывать сама свои решения, может быть и жалея о них или себя, что бедненькая и несчастная, но ничего не делать не могу. Единственное что тормозит это дети, мои решения и они будут расхлёбывать если что не так. Поэтому метаюсь уж не первый год. Или у меня просто фатальная карта останусь с мужем - быть беде. Уйду - хлебну сполна, надо выбрать из двух зол
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Уйду - хлебну сполна, надо выбрать из двух зол
На самом деле эти два варианта не единственные, это лишь те, которые вы видите, но так не бывает, вариантов всегда бесконечное множество. Я же говорю что вы мудрая девушка и найдете решение. Раз вам дана такая карта, значит у кого то свыше на вас большие планы)) Сложные ситуации даются только тем у кого огромный потенциал и есть возможность"рвануть" в космос. Эти люди считаются избранными. Расстраиваться есть миллион поводов, но радоваться два. Татьяна, вы вырветесь, вы обязательно найдете выход, только не горячитесь. Почему именно метал так силен в вашей карте? Потому что к проблемам вы должны подходить хладнокровно и трезво все просчитав. Так и поступайте. Посмотрите свою карту, сплошной металл и дерево, подумайте почему именно так, для чего так? Не думайте о полезности - неполезности, посмотрите на карту отстраненно... на что это похоже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
я хочу развестись в этом году, вернее в ближайшее время.
В карту встроено столкновение петуха с кроликом, причем не полезный петух нападает на полезного кролика. Что тут хорошего и замечательного честно говоря не сильно понятно. В этом году к петуху карты добавился петух года, а это самонаказание. В такое время просто не возможно правильно принять решение, потому что наказание это проблемы которые мы создаем себе сами. Зачем вам проблемы сверх того что уже есть? Вам действительно нужно крепко подумать прежде чем принимать окончательное решение.
А если говорить о воде как самореализации, то это тоже медаль с двумя сторонами. Самореализация это на самом деле здорово, особенно когда нет мужа. Но когда он есть - это уже нападение на чиновника и тут уже эта самореализация должна быть очень правильной и корректной вдвойне, потому что это сильная карта. Карте полезен огонь-муж (мужчина) но посмотрите в какой он позиции, да еще и в пустоте. Говорить можно многое, но иметь такую позицию мужа в карте, столкновение с домом супружества, такт, усиливающий ресурс... Дракон следующего такта тоже уйдет в металл с петухом карты... Но что я знаю точно из долгого общения с Татьяной, это то что у нее точно хватит мудрости чтобы понять откуда растут ноги проблем. Каждому дается столько-сколько он в силах вынести.
да, кстати, какое действие будет принятым решением?! Либо уйти - может быть неправильным, либо решение - остаться. Какое из них Несёт самонаказание. Тоже палка о двух концах. Решение о разводе принято в принципе очень давно, вопрос во времени и уместности в данный момент.
Понимаю, окончательный выбор только за мной. Вы помогли чем могли здесь. И вам благодарна)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотим переехать из Челябинска в Краснодар. Будет ли полезен/успешен переезд и Когда лучше это осуществить? Может этот год?
Александр 17.05.1980 8-30 Челябинск, Марина 02.07.1982 10-10 челябинск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Здравствуйте, хотим переехать из Челябинска в Краснодар. Будет ли полезен/успешен переезд и Когда лучше это осуществить? Может этот год?
Александр 17.05.1980 8-30 Челябинск, Марина 02.07.1982 10-10 челябинск.
добрый день, Марина! Недавно я делала консультацию по переезду семьи из Челябинска в Краснодар, это достаточно серьёзный анализ, за 5 минут не делается, необходимо смотреть, благоприятен ли регион каждому члену семьи, переезд по благоприятным периодам и т.д. Можете записаться на консультацию, я живу в Челябинске.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Здравствуйте, хотим переехать из Челябинска в Краснодар. Будет ли полезен/успешен переезд и Когда лучше это осуществить? Может этот год?
Александр 17.05.1980 8-30 Челябинск, Марина 02.07.1982 10-10 челябинск.
ваш муж
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...=

ваша карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg...=

судя по вашим картам вы настроены на переезд довольно серьезно и он очень может случиться в этом году. И для вас и для мужа переезд должен быть удачным потому что вы едете в направлении не только полезных стихий, но и подключаете добрых духов карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Marina написал:
Здравствуйте, хотим переехать из Челябинска в Краснодар. Будет ли полезен/успешен переезд и Когда лучше это осуществить? Может этот год?
Александр 17.05.1980 8-30 Челябинск, Марина 02.07.1982 10-10 челябинск.
добрый день, Марина! Недавно я делала консультацию по переезду семьи из Челябинска в Краснодар, это достаточно серьёзный анализ, за 5 минут не делается, необходимо смотреть, благоприятен ли регион каждому члену семьи, переезд по благоприятным периодам и т.д. Можете записаться на консультацию, я живу в Челябинске.
спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Marina написал:
Здравствуйте, хотим переехать из Челябинска в Краснодар. Будет ли полезен/успешен переезд и Когда лучше это осуществить? Может этот год?
Александр 17.05.1980 8-30 Челябинск, Марина 02.07.1982 10-10 челябинск.
ваш муж
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... =

ваша карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDYuMHw1NS­4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg... =

судя по вашим картам вы настроены на переезд довольно серьезно и он очень может случиться в этом году. И для вас и для мужа переезд должен быть удачным потому что вы едете в направлении не только полезных стихий, но и подключаете добрых духов карты.
Татьяна и вам спасибо! А что за добрые духи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, по структуре карты и полезным элементам. Это, случайно, не ложная сверхслабая?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=

Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
А что за добрые духи?
В каждой карте живут злые демоны и добрые духи. И вот некоторых из добрых духов вы возьмете с собой в переезд:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите определить структуру моей карты и полезные мне элементы.29.03.1974 г.Ишимбай с 1до 2 ночи. Летом в июле собираемся всей семьей на юг. Полезны ли мне море и южное солнце? Спрашиваю, т.к. часто болею.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Хочу туристический бизнес (небольшой), планирую строительство гостевых домиков . Посмотрите пожалуйста карту, возможен ли этот бизнес как основной источник дохода (есть возможность кормить туристов) мясопродукты( изготовление и продажа) ? 20.06.1979г. 21-30 Барнаул.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту моего сына, советовалась на других сайтах, но говорят, что, определить сложно. То ли сверхсильная,то ли просто сильная. Вот его данные г.Ташкент 11 мая 1998 года.Время 13.30 дня. Вроде бы по карте выходит, что пришла хорошая декада. Но вот влияние воды на него не могу определить. Очень надеюсь на вашу помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ