Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Я проверяла ваших специалистов )) я в браке ,официально и счастлива. А следить за форумом конечно буду)) характер мой мне очень нравится, моему супругу тоже ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Tatyana ,

так о том и речь, что всё дело в мозге. Ваш мозг выдает вам идеи, в которые вы верите в то время, как реальность совсем другая.
Цитата
Tatyana написал:
Как вы знаете, 30% это небесная удача, остальное зависит от человека. Ведь так?
Вот вам отличный пример "игр разума"! Вы знаете откуда появились эти 30%? Есть утверждение, о трёх видах удачи, влияющих на человека: небесной, земной и собственно человеческой. Это 100%. Разделили на 3, получили примерно по 30%... Но давайте посмотрим свежим взглядом, отбросив "константы" типа "трёх удач" (почему не четырех?). Откуда взялось это равенство? Как вычислили, что удачи влияют на человека равнозначно? Почему, например, небесная удача не влияет на жизнь человека на 99,99%, а все остальное на 0,01%? Где эти внятные формулы, по которым рассчитывается сила удачи? вам известна? подумайте на досуге над вопросом "а настолько ли мое желание, мое образование, мой опыт полезны мне сейчас и будут полезны, например, в следующем году?"
Цитата
Tatyana написал:
когда я научусь жить и действовать в новых условиях должно получаться, то чего хочу )
здесь два существенных момента, самый важный из которых касается "когда я научусь жить и действовать в новых условиях". Капкан заключается в том, что вы учитесь жить и действовать так, как вы это делали в старых условиях. При этом сие священнодействие происходит, скорее всего по обычном сценарию "мы сами с усами". Кто вас учит жить и действовать в новых условиях? чему и как учит? и насколько правильно определены эти "новые условия"?

а по поводу "должно получаться, то чего хочу", хорошая мантра, когда все правильные силы притянуты в ту точку, где вы сейчас стоите. Судя по вашим ба-цзы и тому, что и как вы сказали на форуме, это не так (про силы).

для вас времена поменялись, поэтому рекомендую сохранить то, что я вам говорил ранее и периодически к этому обращаться, так как происходящее в реальности лучший помощник в понимании того, что ранее было не понятно или казалось несправедливым...
я понимаю, что имеете в виду и что хотите донести. Спасибо, я задумаваюсь над вашими посланиями. Но честно говоря, не понимаю, почему есть некоторая доля негативного настроя против моих вопросов, моих Желаний по жизни. Я дословно не помню своего первого запроса, но звучал примерно так: смогу ли я добиться успеха, прежде всего денежного в своей области предпринимательства, учитывая полезности / не полезности элементов и пр.? Кто захотел, тот сказал, свое мнение, кратко обосновал. Я поняла, что я могу добиться некоторого успеха, применив что-то дополнительное и т.д. Вы почему-то с нападками на меня и остальных ворвались, не обосновали. Возможно, ошибаемся и я и кто ответил мне. Если захотели учавствовать в моем послании, ну просто бы сказали, свою точку зрения.
Даокид,я отношусь с уважением, к вашим знаниям и посланиями, но и вы проявите немного лояльности к таким страждущим, верящим что бацзы -это маленькое чудо, которое способно направить в нужное русло, в нужное время. Понятно, что за этим чудом должен быть труд и терпение. Но у нас здесь просто форум, общение. Кто -то получил надежду, кто-увидел свет в конце тоннеля, кто что-то понял для себя. Хочется получать позитив от общения здесь, (я не имею ввиду говорить только хорошее и врать относительно карт), просто люди должны верить, что они могут что-то изменить в жизни, что не все фатально, что можно контролировать свою удачу. Смысл бацзы и феншуй, я поняла, и есть в этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Я проверяла ваших специалистов )) я в браке ,официально и счастлива. А следить за форумом конечно буду)) характер мой мне очень нравится, моему супругу тоже ))
правда только в том, что характер вам свой очень нравится, иначе были бы и в браке, и счастливы, и с деньгами, и со здоровьем было бы нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Tatyana написал:
бацзы -это маленькое чудо, которое способно направить в нужное русло, в нужное время.

Хочется получать позитив от общения здесь, (я не имею ввиду говорить только хорошее и врать относительно карт), просто люди должны верить, что они могут что-то изменить в жизни, что не все фатально, что можно контролировать свою удачу.
1. Ба-цзы не чудо... чудо - это люди, которые следуют рекомендациям специалистов по ба-цзы и попадают в резонанс с жизнью, возвращаясь на свое место.

2. Люди не приходят на форум изменить "что-то", им надо изменить вполне конкретные вещи... это не вопрос позитива или негатива, это вопрос конкретики. Чем больше конкретики, тем быстрее и качественнее изменения.

3. Свою удачу контролировать нельзя, она предопределена так же, как и судьба. То, что у людей получается менять, просто попадает в диапазон удачи и судьбы, и, с точки зрения ба-цзы, это всего лишь использование потенциала, заложенного в конкретной судьбе. Но глобально всё фатально,человек движется в потоке такой силы, которую невозможно описать словами. Почти как в переполненном автобусе, когда руки по швам, а нос можно почесать лишь попросив более удачливого соседа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Да Диадемин, согласна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Tatyana написал:
бацзы -это маленькое чудо, которое способно направить в нужное русло, в нужное время.

Хочется получать позитив от общения здесь, (я не имею ввиду говорить только хорошее и врать относительно карт), просто люди должны верить, что они могут что-то изменить в жизни, что не все фатально, что можно контролировать свою удачу.
1. Ба-цзы не чудо... чудо - это люди, которые следуют рекомендациям специалистов по ба-цзы и попадают в резонанс с жизнью, возвращаясь на свое место.

2. Люди не приходят на форум изменить "что-то", им надо изменить вполне конкретные вещи... это не вопрос позитива или негатива, это вопрос конкретики. Чем больше конкретики, тем быстрее и качественнее изменения.

3. Свою удачу контролировать нельзя, она предопределена так же, как и судьба. То, что у людей получается менять, просто попадает в диапазон удачи и судьбы, и, с точки зрения ба-цзы, это всего лишь использование потенциала, заложенного в конкретной судьбе. Но глобально всё фатально,человек движется в потоке такой силы, которую невозможно описать словами. Почти как в переполненном автобусе, когда руки по швам, а нос можно почесать лишь попросив более удачливого соседа.
в рамках бесплатного общения, хоть что то понять, своим умом домыслить относительно своей жизни. Кто платит за этот труд, то конечно конкретные вещи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну что значит нельзя удачу контролировать?! Например, знаешь дни часы когда может сработать огненное наказание, пересидел дома два часа и поехал, возможно избежал аварийных ситуаций, ну и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Ну что значит нельзя удачу контролировать?! Например, знаешь дни часы когда может сработать огненное наказание, пересидел дома два часа и поехал, возможно избежал аварийных ситуаций, ну и т.п.
А я вообще не беру в расчет "огненное наказание" или "земное наказание", и кто из нас более свободен?!!!! (вопрос риторический).

В вашем примере бесполезное самоограничение. Одно из множества, которым люди сознательно себя подвергают, пытаясь "контролировать" удачу... Гораздо полезнее понять и принять свою судьбу и удачу, и далее следовать потоку, так гораздо интереснее и богаче во всех здоровых смыслах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Tatyana написал:
Ну что значит нельзя удачу контролировать?! Например, знаешь дни часы когда может сработать огненное наказание, пересидел дома два часа и поехал, возможно избежал аварийных ситуаций, ну и т.п.
А я вообще не беру в расчет "огненное наказание" или "земное наказание", и кто из нас более свободен?!!!! (вопрос риторический).

В вашем примере бесполезное самоограничение. Одно из множества, которым люди сознательно себя подвергают, пытаясь "контролировать" удачу... Гораздо полезнее понять и принять свою судьбу и удачу, и далее следовать потоку, так гораздо интереснее и богаче во всех здоровых смыслах.
вот как! Интересно. Честно говоря, неожиданно. Большинство специалистов феншуй, которых читала, предостерегают такими вот способами. И по крайней мере, быть предупрежденными и соотвественно осторожными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
КДаокид написал:
Цитата
Tatyana написал:
Ну что значит нельзя удачу контролировать?! Например, знаешь дни часы когда может сработать огненное наказание, пересидел дома два часа и поехал, возможно избежал аварийных ситуаций, ну и т.п.
А я вообще не беру в расчет "огненное наказание" или "земное наказание", и кто из нас более свободен?!!!! (вопрос риторический).

В вашем примере бесполезное самоограничение. Одно из множества, которым люди сознательно себя подвергают, пытаясь "контролировать" удачу... Гораздо полезнее понять и принять свою судьбу и удачу, и далее следовать потоку, так гораздо интереснее и богаче во всех здоровых смыслах.
интересно... А как вы даете на консультациях советы и рекомендации? К примеру, возьму свою ситуацию, в следующем году 2017 у меня идет столкновение года петуха и кролика дня, многие пишут это жесткое столкновение, с домом брака вплоть до развода, кто то рекомендовал даже договориться с мужем и фиктивно развестись, при условии что не хочу разводится с мужем навсегда. Вы бы в таком случае, что посоветовали " пусть идет как идет"? Если разводу суждено - то это к лучшему?"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С тем, чтотнадо не покидмть форум Диадемин. С остальным - не соглашусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,

говоря про отношение к "наказаниям", имел ввиду свою жизнь. То, что говорят специалисты, относится к теории вообще, как, например, предупреждают о влиянии торнадо, но для жителя Москвы это одно, а для жителя Оклахома-сити совсем другое.

относительно столкновений с дворцом брака та же история. Например, я с большей настороженностью отношусь к слияниям, чем к столкновениям, так как для этого есть и теоретические основания и большой опыт исследований. Но если говорить о столкновениях, то в расчет берется не сам факт столкновения, а вся ситуация целиком, а этого много факторов. Например, истоки более чувствительны к столкновениям, чем радикальные ветви, как в вашем случае. Разумеется, смотрите на полезность сталкивающихся элементов для ГД, на их силу. Но самое главное, смотрите на реальность, что там. Если в семье доверительные надежные отношения, то столкновение может принести свежую струю, нечто новое, полезное отношениям.. А может вообще никак не затронуть отношения, но затронет жизнь супруга, например, на работе или в его семье. Для этого полезно смотреть ба-цзы супруга и узнать, что у него происходит в семье и на работе. Есть еще один важный аспект - здоровье. Так как ГД сидит на зв дня, то столкновение может указывать на нечто, связанное со здоровьем....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Tatyana ,

говоря про отношение к "наказаниям", имел ввиду свою жизнь. То, что говорят специалисты, относится к теории вообще, как, например, предупреждают о влиянии торнадо, но для жителя Москвы это одно, а для жителя Оклахома-сити совсем другое.

относительно столкновений с дворцом брака та же история. Например, я с большей настороженностью отношусь к слияниям, чем к столкновениям, так как для этого есть и теоретические основания и большой опыт исследований. Но если говорить о столкновениях, то в расчет берется не сам факт столкновения, а вся ситуация целиком, а этого много факторов. Например, истоки более чувствительны к столкновениям, чем радикальные ветви, как в вашем случае. Разумеется, смотрите на полезность сталкивающихся элементов для ГД, на их силу. Но самое главное, смотрите на реальность, что там. Если в семье доверительные надежные отношения, то столкновение может принести свежую струю, нечто новое, полезное отношениям.. А может вообще никак не затронуть отношения, но затронет жизнь супруга, например, на работе или в его семье. Для этого полезно смотреть ба-цзы супруга и узнать, что у него происходит в семье и на работе. Есть еще один важный аспект - здоровье. Так как ГД сидит на зв дня, то столкновение может указывать на нечто, связанное со здоровьем....
ясно, что ничего не ясно))) спасибо. Подожду 2017. К сожалению, других вариантов нет )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. В 2010 резко (как снег на голову) развод, смена места жительства. В 2015 неожиданно (как снег на голову) сокращение на работе. Устроиться на нормальную работу не получается уже год. Живу с сыном (24 года). Он тоже не может устроиться на работу (инвалидность). Порой съедает чувство безысходности. Но верю, что рано или поздно серая полоса должна кончится. Подскажите когда? (когда у меня наступит финансовая стабильность - устроюсь на работу и смогу ли я вновь создать семью?)
Елена - 27.07.1967 Липецкая обл. с. Доброе около 4-00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сале написал:
Добрый день. В 2010 резко (как снег на голову) развод, смена места жительства. В 2015 неожиданно (как снег на голову) сокращение на работе. Устроиться на нормальную работу не получается уже год. Живу с сыном (24 года). Он тоже не может устроиться на работу (инвалидность). Порой съедает чувство безысходности. Но верю, что рано или поздно серая полоса должна кончится. Подскажите когда? (когда у меня наступит финансовая стабильность - устроюсь на работу и смогу ли я вновь создать семью?)
Елена - 27.07.1967 Липецкая обл. с. Доброе около 4-00
Здравствуйте! Пригласите консультанта фен шуй.:) Минимально-поставить кровать на Юго восток(изголовьем).Прогулки(ЦМДД),так же будут Вам на пользу.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сале написал:
Добрый день. В 2010 резко (как снег на голову) развод, смена места жительства. В 2015 неожиданно (как снег на голову) сокращение на работе. Устроиться на нормальную работу не получается уже год. Живу с сыном (24 года). Он тоже не может устроиться на работу (инвалидность). Порой съедает чувство безысходности. Но верю, что рано или поздно серая полоса должна кончится. Подскажите когда? (когда у меня наступит финансовая стабильность - устроюсь на работу и смогу ли я вновь создать семью?)
Елена - 27.07.1967 Липецкая обл. с. Доброе около 4-00
Сале, а что значит как снег на голову? То есть вы жили в прекрасном браке, все было отлично, и однажды утром муж решил уйти?
А больше в жизни не было никаких значимых событий? Все было гладко и хорошо?
как-то не верится, глядя на вашу карту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Сале, а что значит как снег на голову? То есть вы жили в прекрасном браке, все было отлично, и однажды утром муж решил уйти?
А больше в жизни не было никаких значимых событий? Все было гладко и хорошо?
как-то не верится, глядя на вашу карту.
У меня такая же реакция была на эти "снега на голову" )). Отличная семья, всё великолепно, ничто не предвещает и вдруг во время ужина муж говорит "мне пора", встает из-за стола и уходит в тапочках, бережно закрывая за собой входную дверь. Проходит 5 лет, наша героиня как обычно приходит на работу, а в здании гуляет ветер, всех сократили!!!

Второй день на форум приходят интересные гости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо за отклики.
Конечно,было разное, как у всякого человека в нашей стране. За плечами два кризиса в стране, когда на руках маленькие дети: ты в декрете, а мужу не платят. Был сильный ожог у старшего сына. Врачи ставили пожизненную инвалидность. Потом тяжелый диагноз для младшего сына. Шесть операций - сейчас 3 гр. инвалидности. Но мы были молоды и хватало силы духа на все неурядицы. Во всех трудностях мы с мужем всегда поддерживали друг друга. Все завидовали нашим отношениям. Опять же, конечно, иногда ссорились, иногда обижались, но это было все мелко и не значимо. Перед разрывом муж стал выпивать, отношения портились, хотя о разрыве и речи не шло. Но в сердцах сказанное "уходи" стало, как гром среди ясного неба. Муж ушел. И вот, уже шестой год мы общаемся, встречаемся по праздникам, но и речи нет о том, чтобы быть рядом. Он не может простить: "уходи", а я не могу простить, что ушел.
Относительно работы тоже как у всех: последние годы были очень стабильные. Постоянные повышения и в статусе, и в зарплате. Но кризис спровоцировал сложные отношения в коллективе. Нач отдела ушла.Тут грянуло всеобщее сокращение. У меня самый большой стаж в отделе (12 лет), высшее проф. образование, в отличии от остальных, и меня сокращают. Шок у всех.Но спорить не стала. И вот, уже больше года не могу найти работы. Устраиваюсь - не платят. Там, где платят не берут, говорят старовата.
Иногда, нет сил душевных совсем. Такое чувство, что сглазил кто-то. Одиночество... невостребованность со всех сторон... внутреннее бессилие...
Но понимаю, что легко в жизни не было никому и никогда. Поплачу и живу дальше. Верю, что рано или поздно станет легче. Неужели в моей карте нет просвета?
Изменено: сале - 08.06.2016 12:45:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сале, найдите, кроме работы занятие по душе - фитнес, танцы, йога, велосипед, сейчас много бесплатных занятий, устройте пир во время чумы, переключитесь. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сале, не надо отчаиваться. Такова структура вашей карты, что дано много испытаний. Все-таки попробуйте простить мужа. Вы же не знаете, что творилось у него в душе, почему он так поступал. Очень часто мы ведем внутри диалог от имени другого человека, отвечая себе на вопросы. А выслушать не хотим. Поэтому и возникают проблемы. Вы довольно "упертый" человек, следующий своей правоте. Не всегда одни и те же проявления во вне имеют одинаковые причины внутри. Попробуйте быть мягче. Надеюсь, все будет хорошо у вас.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума