Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Уважаемая Елена, большое спасибо за то, что вы уделили мне внимание.
Наверное, вы правы про "упертость". Возможно, это и вредит, но у всего есть вторая сторона. И благодаря "упертости" порой меняется обыденность. (Врачи сочли после ожога старшего сына пожизненным инвалидом, но мы с мужем категорически отказались это признавать. Через некоторое время сын стал КМС по акробатике.
Младшему сыну требовались очень дорогостоящие, неподъемные для нас, операции в Москве. Но рук никто не опустил и сына прооперировал в лучшей профильной клинике лучший профильный хирург.
Когда старший сын закончил школу, он попросился учиться в Москве. Все в один голос твердили: "дорого", "наркотики", "алкоголь" - за чем такие риски?Но мы решила - "надо". И сделали все, чтобы сын получил хорошее образование, хотя я сама не понимаю, как смогли?.... ну, и п. т.)
Именно по этому я в первом сообщении написала, что все в моей жизни до 2010 года было нормально. Были трудности, но были и силы с ними бороться.
Из вашего сообщения я поняла, что ба-цзы ничего хорошего в моей жизни не обещают: ни стабильности, ни поддержки... только испытания, на преодоление которых уже нет сил...
Изменено: сале - 09.06.2016 14:06:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Сале. Силы у вас как раз есть. Вы справитесь. И вы правы, что упертость не всегда плоха. Я вам очень рекомендую поставить кровати в хорошие места по фен-шуй. Если нет возможности вызвать консультанта, выкладывайте здесь план квартиры. Измерьте направление двери подъезда и выложите нам. В случае затруднения в замерах можете скачать бесплатно у меня на сайте руководство. Там все подробно написано.
Желаю удачи!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день.Есть ли вероятность выйти замуж в ближайшие 3 года и родить? Дата рождения - 27.02.1983, время рождения, от 13 до 14 часов, место рождения - с.Майя Мегино-Кангаласского района, Республика Саха (Якутия). Первый брак был с 2007 по 2010г., развод в 2010, растет сын. Спасибо! Отправьте пожалуйста ссылку вашего сайта, есть ли расценки консультаций?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зинаида,

ссылка на сайты консультантов есть в подписи под каждым сообщением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мою карту, стоит ли планировать вторую беременность в этом году, годы уже начинают поджимать. Пугает столкновение с часовым столпом. И еще - нападение косой печати на дух наслаждения.... Стоит ли этого бояться, и если стоит, то как можно исправить или скорректировать?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2Mj­A5fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мою карту, стоит ли планировать вторую беременность в этом году, годы уже начинают поджимать. Пугает столкновение с часовым столпом. И еще - нападение косой печати на дух наслаждения.... Стоит ли этого бояться, и если стоит, то как можно исправить или скорректировать?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2Mj­A5fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
В этом году можете планировать. Бояться не надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мою карту, стоит ли планировать вторую беременность в этом году, годы уже начинают поджимать. Пугает столкновение с часовым столпом. И еще - нападение косой печати на дух наслаждения.... Стоит ли этого бояться, и если стоит, то как можно исправить или скорректировать?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2Mj­A5fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...
В этом году можете планировать. Бояться не надо.
Спасибо! Везде читала, что при столкновении не стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Везде читала, что при столкновении не стоит.
в последнем слове где ударение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Везде читала, что при столкновении не стоит.
в последнем слове где ударение?
А кому как ближе. Но если на последнем слоге ударение, то планировать бесполезно )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Везде читала, что при столкновении не стоит.
в последнем слове где ударение?
А кому как ближе. Но если на последнем слоге ударение, то планировать бесполезно )
Насколько я понял, вы где-то читали про положение иероглифов в ба-цзы, соответственно фразу "при столкновении не стоит" можно понять, что не стоИт (пропадает) какой-то иероглиф или какое-то значение. С другой стороны, фразу можно воспринимать как "не стОит планировать". Поэтому и мой вопрос. Я же не знаю, что вы там везде вычитали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! У меня вопрос по сыну. Несколько лет вроде как пытался учиться в университете. В итоге для поднятия своего тонуса сходил в армию. Восстановился, но ничего хорошего так и не получилось. Забрал документы. На работу не устраивается, даже и не пытается. Живет в другом городе, играет в компьютерные игры и вся жизнь. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YDQsNC5fDE0ODg0Mjl8NS4wfDYwLjEyMzc0OX­w2NC43ODI4Nnw1fDB8MXwxNnwx...=Это его карта. Скажите, пожалуйста, есть ли надежда, что у него все образуется и он очнётся? И что надо для этого сделать его близким? Может в родной город вернуться? Хотя перспектив не вижу, маленький городок. Никакие разговоры, уговоры пользы не принесли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ира написал:
Здравствуйте! У меня вопрос по сыну. Несколько лет вроде как пытался учиться в университете. В итоге для поднятия своего тонуса сходил в армию. Восстановился, но ничего хорошего так и не получилось. Забрал документы. На работу не устраивается, даже и не пытается. Живет в другом городе, играет в компьютерные игры и вся жизнь. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YDQsNC5fDE0ODg0Mjl8NS4wfDYwLjEyMzc0OX­w2NC43ODI4Nnw1fDB8MXwxNnwx... =Это его карта. Скажите, пожалуйста, есть ли надежда, что у него все образуется и он очнётся? И что надо для этого сделать его близким? Может в родной город вернуться? Хотя перспектив не вижу, маленький городок. Никакие разговоры, уговоры пользы не принесли.
По вашим словам, у него всё уже образовалось: живет в свое удовольствие, играет в игры. Даже в армию сходил, развеялся...

В чём проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Везде читала, что при столкновении не стоит.
в последнем слове где ударение?
А кому как ближе. Но если на последнем слоге ударение, то планировать бесполезно )
Насколько я понял, вы где-то читали про положение иероглифов в ба-цзы, соответственно фразу "при столкновении не стоит" можно понять, что не стоИт (пропадает) какой-то иероглиф или какое-то значение. С другой стороны, фразу можно воспринимать как "не стОит планировать". Поэтому и мой вопрос. Я же не знаю, что вы там везде вычитали.
Имелось в виду: пишут, что лучше отложить на более благоприятное время (столкновение может негативно сказаться на протекании беременности). Несколько источников, в том числе мингли. Но вот не зря же я здесь спросила, и Вы ответили, что можно. Этот ответ меня устраивает больше )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Имелось в виду: пишут, что лучше отложить на более благоприятное время (столкновение может негативно сказаться на протекании беременности). Несколько источников, в том числе мингли. Но вот не зря же я здесь спросила, и Вы ответили, что можно. Этот ответ меня устраивает больше )
Не понял. Вам уже где-то отвечали на вопрос непосредственно по вашей карте или вы читали тексты без привязки к вашей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ира написал:
Здравствуйте! У меня вопрос по сыну. Несколько лет вроде как пытался учиться в университете. В итоге для поднятия своего тонуса сходил в армию. Восстановился, но ничего хорошего так и не получилось. Забрал документы. На работу не устраивается, даже и не пытается. Живет в другом городе, играет в компьютерные игры и вся жизнь. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YDQsNC5fDE0ODg0Mjl8NS4wfDYwLjEyMzc0OX­w2NC43ODI4Nnw1fDB8MXwxNnwx... =Это его карта. Скажите, пожалуйста, есть ли надежда, что у него все образуется и он очнётся? И что надо для этого сделать его близким? Может в родной город вернуться? Хотя перспектив не вижу, маленький городок. Никакие разговоры, уговоры пользы не принесли.
По вашим словам, у него всё уже образовалось: живет в свое удовольствие, играет в игры. Даже в армию сходил, развеялся...

В чём проблема?
как мне кажется, это не совсем образовалось - без денег, без будущего, это уход от реальности, какая- то ракушка, в которой пытается спрятаться от жизни. Чуть что так сразу - быстрей помру. Как матери слышать это больно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ира написал:
как мне кажется, это не совсем образовалось - без денег, без будущего, это уход от реальности, какая- то ракушка, в которой пытается спрятаться от жизни. Чуть что так сразу - быстрей помру. Как матери слышать это больно.
То есть проблема не у него, а у вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Имелось в виду: пишут, что лучше отложить на более благоприятное время (столкновение может негативно сказаться на протекании беременности). Несколько источников, в том числе мингли. Но вот не зря же я здесь спросила, и Вы ответили, что можно. Этот ответ меня устраивает больше )
Не понял. Вам уже где-то отвечали на вопрос непосредственно по вашей карте или вы читали тексты без привязки к вашей карте?
Читала общие рекомендации без привязки к моей карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Читала общие рекомендации без привязки к моей карте.
В таком случае, считайте, что вы ничего не узнали, так как это не касается вашей карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ира написал:
как мне кажется, это не совсем образовалось - без денег, без будущего, это уход от реальности, какая- то ракушка, в которой пытается спрятаться от жизни. Чуть что так сразу - быстрей помру. Как матери слышать это больно.
То есть проблема не у него, а у вас.
по вашему мнению, по моему - проблемы у него и чем дальше, тем больше. Больше похоже на философию с вашей стороны: что первично...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ