Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ленонька написал:
Я была замужем официально 2 раза и один грсжданский брак, все браки длились мах 5-6 лет. Длительных и постоянных отношений не складывается.. Сейчас я в разводе и удочерила ребенка и очень хочу кремкую семью, но пока нет мужчины, с кем ее создать, есть, да опять не тот ((к
Елена, у вас карта такова, что длительные отношения одни и на всю жизнь сохранить очень сложно. Возможно, имеет смысл рассмотреть гостевой брак, и не выходить замуж официально. Попробуйте снизить требования к мужчине. Просто наслаждайтесь тем, что в данный момент есть рядом мужчина. Ищите плюсы в мужчине, хвалите за любую мелочь, и он станет лучше!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Tatyana написал:
Если бы вы посмотрели карту наверняка увидели мои проблемы, которые мешают стоить бизнес, но я могу преодолевать и меняться,
Буквально 10 минут назад общался со своем приятелем, в прошлом начальником кредитного отдела крупного банка. Обсудили разные вопросы, в том числе затронули тему горе-предпринимателей. Приятель рассказал в деталях алгоритм принятия решения о выдаче кредитов на бизнес нужды, в том числе причины решений об отказе. Мне вспомнились ба-цзы и история Tatyana, как четкий пример человека, который искренне считает, что стоит только напрячься, что-то подправить, добавить, поменяться самому и его дело сразу же станет успешным, не понимая, что в реальности у этого дела нет никаких перспектив, так как изначально всё неправильно, начиная с выбора самого дела...
Даокид, здравствуйте. Я не могу с вами спорить, вы профессионал в бацзы. Я говорила, основываясь на своем опыте, когда до брака, я резко поменяла свою профобласть, на которую училась, повышала квалификацию и достигла определенного уровня и в должности и в деньгах, и поменяла на совершенно иную область, как вы помните, область красоты. В которой я два года успешно вела дела, купила машину, сняла помещение для того, чтобы развиваться, наняла сотрудников и считаю это больше всего тем что четко шла к своей цели, я знала, что хочу и практически меня ничего не отвлекало. Мне не хватило времени, чтобы это заработало самостоятельно, с минимальной моим участием. Я вышла замуж, родила детей, друг за другом... Сейчас я сама себе не пренадлежу(пока дети еще не самостоятельные). Как вы знаете, 30% это небесная удача, остальное зависит от человека. Ведь так?
Возможно, время упущено и сейчас по другому все будет происходить... Но я все-таки понимаю в чем моя проблема, проблема во мне, в моем мозгу. И с этим я работаю учитывая обстоятельства и когда я научусь жить и действовать в новых условиях должно получаться, то чего хочу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,

так о том и речь, что всё дело в мозге. Ваш мозг выдает вам идеи, в которые вы верите в то время, как реальность совсем другая.

Цитата
Tatyana написал:
Как вы знаете, 30% это небесная удача, остальное зависит от человека. Ведь так?
Вот вам отличный пример "игр разума"! Вы знаете откуда появились эти 30%? Есть утверждение, о трёх видах удачи, влияющих на человека: небесной, земной и собственно человеческой. Это 100%. Разделили на 3, получили примерно по 30%... Но давайте посмотрим свежим взглядом, отбросив "константы" типа "трёх удач" (почему не четырех?). Откуда взялось это равенство? Как вычислили, что удачи влияют на человека равнозначно? Почему, например, небесная удача не влияет на жизнь человека на 99,99%, а все остальное на 0,01%? Где эти внятные формулы, по которым рассчитывается сила удачи? вам известна? подумайте на досуге над вопросом "а настолько ли мое желание, мое образование, мой опыт полезны мне сейчас и будут полезны, например, в следующем году?"

Цитата
Tatyana написал:
когда я научусь жить и действовать в новых условиях должно получаться, то чего хочу)
здесь два существенных момента, самый важный из которых касается "когда я научусь жить и действовать в новых условиях". Капкан заключается в том, что вы учитесь жить и действовать так, как вы это делали в старых условиях. При этом сие священнодействие происходит, скорее всего по обычном сценарию "мы сами с усами". Кто вас учит жить и действовать в новых условиях? чему и как учит? и насколько правильно определены эти "новые условия"?

а по поводу "должно получаться, то чего хочу", хорошая мантра, когда все правильные силы притянуты в ту точку, где вы сейчас стоите. Судя по вашим ба-цзы и тому, что и как вы сказали на форуме, это не так (про силы).

для вас времена поменялись, поэтому рекомендую сохранить то, что я вам говорил ранее и периодически к этому обращаться, так как происходящее в реальности лучший помощник в понимании того, что ранее было не понятно или казалось несправедливым...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей картой http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQuNC90YbQvtCy0L58NTE2MjE1fDMuMHw1NS­42NzMzNzQ1fDM3LjI4MTg1...
Как будут обстоять дела с личной жизнью в ближайшем будущем? Предвидятся ли отношения, брак? Замужем была 8 лет, в конце 2014 года был развод, после которого личную жизнь как перекрыло, есть ребенок. Были проблемы с работой и деньгами (тоже с конца 2014 года), сейчас работу сменила и более-менее ситуация с деньгами вроде налаживается. Но в личном-тишина. Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасиботза ответ. Очень жаль, хотелось семью и брак, а получается мужчина для встреч ((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Елена, спасиботза ответ. Очень жаль, хотелось семью и брак, а получается мужчина для встреч ((((
Ну почему для встреч. Просто не всегда классические стереотипы подходят всем и каждому.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, я может не поняла.. т.е. совместная жизнь возможна? Но без официального брака? Хотя щас, с грудным ребенком не особо реально встретить мужчину
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Елена, спасиботза ответ. Очень жаль, хотелось семью и брак, а получается мужчина для встреч ((((
Хотите, я вам предложу мужчину для семьи и брака? Цена вопроса 20 000 руб. + ж/д билеты до вас. Только, пожалуйста, не надо предъявлять требования к мужчине типа "чтоб не пил, не курил...".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Хочу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ленонька,

Напишите мне на электронную почту свой возраст и город проживания, я сообщу вам стоимость билета и реквизиты для перевода денег. После этого попрошу соседку подобрать вам мужчину поприличнее через её фонд. Только сразу предупреждаю, что мужчина будет с нездоровым прошлым, но с ними работают, так что они ориентированы на новую жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, вы меня развеселили . А что есть соглашающиеся?))))) ?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Даокид, вы меня развеселили . А что есть соглашающиеся?))))) ?.
Вы сказали, что хотели мужчину для семьи, для брака. Я вам могу предложить такого мужчину. Что не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Тогда пришли фото мужчин, я выберу)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Ленонька написал:
Тогда пришли фото мужчин, я выберу)))
Ленонька написал:
Я была замужем официально 2 раза и один грсжданский брак, все браки длились мах 5-6 лет. Длительных и постоянных отношений не складывается..
Вам мало этого опыта для того, чтобы понять, что выбирать вы не умеете. Это во-первых.

Во-вторых, проблема не у меня, а у вас, поэтому ставить меня в позицию брачного агента не надо. Не та ситуация. Вам, по вашим словам, нужен мужчина для семьи, для брака. У меня есть возможность предоставить вам такого мужчину. Напрягаться самому и напрягать других людей, чтобы вас развлечь, никто не будет. Порядок простой: вы пересылаете деньги (20 т.р.), я обращаюсь к своей соседке, которая подыскивает вам мужчину среди своих подопечных. Многие из них ориентированы на создание семьи и имеют сильное желание начать новую жизнь. Разумеется у вас будет возможность пообщаться с мужчиной (или мужчинами), попросить у них фото, узнать интересующие вас подробности и принять решение о дальнейших действиях. Если вы захотите создать семью, то оплатите билет и мужчина к вам приедет. Не захотите создавать семью, деньги на билет останутся с вами. Ну а 20 000 пойдут в фонд, в любом случае вы сделаете доброе дело. Мне же ваши деньги не нужны, обманывать вас не собираюсь.

Что не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все нетак господин зороший, удачного улова, до свидания
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Все нетак господин зороший, удачного улова, до свидания
Если всё не так, то зачем вы пришли на форум?
Цитата
Ленонька написал:
Добрый день. Я Елена 26.04.1972 г.р. в 1 час ночи, Нижний Новгород. Интересует, когда я встречу мужчину для брака, при каких обстоятельствах? Спасибо
Я вам обозначил срок (ближайшее время) и назвал обстоятельства.

Цитата
Ленонька написал:
Елена, я может не поняла.. т.е. совместная жизнь возможна? Но без официального брака? Хотя щас, с грудным ребенком не особо реально встретить мужчину
Я предложил реальный вариант мужчин(-ы) для вас с грудным ребенком.

Цитата
Ленонька написал:
Хочу
... и вы согласились.

Вот так вот люди приходят на форум за помощью, а помощь им вовсе не нужна. Но чаще всего люди не видят в чём их настоящая проблема, а то, что они считают проблемой, таковой вовсе не является. И правда, какой смысл оттого, что женщина узнает срок и обстоятельства, когда встретит мужчину, если проблема не в сроке и обстоятельствах, а в голове самой женщины. По большему счету, у неё есть представление о мужчине-муже, которое (и печальный опыт тому подтверждение) абсолютно не адекватно реальности. Да, да, именно он - знакомый всем путь по граблям, поэтому и такое оглушительное количество разводов и дохлых в своей сути браков....

Этот конкретный случай еще одно тому свидетельство. С одной стороны печально, а с другой - забавно, особенно вот это "удачного улова". Ну, вы поняли о чём она ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Я не должна вам ничего и давать ттчет, в том числе. А улов ваш в том что вы с потеиянных женщин собираете по двадцатке. Что мне нвжно, я сдесь получила. Вы кстати на мой прямой воптос не ответили и в кмрту мою не заг
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
Я не должна вам ничего и давать ттчет, в том числе. А улов ваш в том что вы с потеиянных женщин собираете по двадцатке. Что мне нвжно, я сдесь получила. Вы кстати на мой прямой воптос не ответили и в кмрту мою не заг
Так мне и не нужен ваш отчет, достаточно ваших ба-цзы, в которые я традиционно посмотрел в первую очередь до того, как написать первое сообщение, и ваших сообщений.

Все ответы вы получили, и даже возможность познакомиться с мужчиной для создания семьи вы тоже получили. Не хотите, как хотите )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
И вам не хворать ))р.s.если смотрели карту, то плохо смотрели...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ленонька написал:
если смотрели карту, то плохо смотрели...
Не важно как я смотрел - плохо или не плохо, важно, что ваша история "счастливых" замужеств и проявление вашего характера в форуме соответствуют вашим ба-цзы. Мне хотелось увидеть это проявление, и я создал для вас ситуацию, в которой вы проявились. Так что я рекомендую вам не покидать наш форум, а получше расспросить консультантов относительно того, что вам необходимо изменить в своем характере и в отношении как к выбору мужчин, так и к поведению в семейной жизни. А знать срок и обстоятельства встречи с каким-то гипотетическим мужчиной вам не нужно, что вы неосознанно продемонстрировали ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА В ИЮНЕ        

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ