Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ира написал:
по вашему мнению, по моему - проблемы у него и чем дальше, тем больше. Больше похоже на философию с вашей стороны: что первично...
причем здесь философия, если я вам задаю конкретный вопрос: в чем проблема вашего сына? Его устраивает его жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ира написал:
по вашему мнению, по моему - проблемы у него и чем дальше, тем больше. Больше похоже на философию с вашей стороны: что первично...
причем здесь философия, если я вам задаю конкретный вопрос: в чем проблема вашего сына? Его устраивает его жизнь?
в уходе от жизни. Нет ни друзей, ни девушки, ничего, кроме игры и четырёх стен. Я не знаю, устраивает ли эта жизнь его. Когда ведёшь разговоры, то вроде есть планы, мысли, что хочу в этой жизни. А как доходит до дела, то какой- то стопор , бессилие, как он говорит , нет сил что- либо сделать: собраться, пойти, начать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ира написал:
в уходе от жизни. Нет ни друзей, ни девушки, ничего, кроме игры и четырёх стен. Я не знаю, устраивает ли эта жизнь его. Когда ведёшь разговоры, то вроде есть планы, мысли, что хочу в этой жизни. А как доходит до дела, то какой- то стопор , бессилие, как он говорит , нет сил что- либо сделать: собраться, пойти, начать
Куда пойти, что начать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ира, Я не знаю, устраивает ли эта жизнь его.
а вы спросите!!!! определенно, его эта жизнь устраивает, и у него нет проблемы.

давайте лучше посмотрим ваши ба-цзы, когда, во сколько и где вы родились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ира , Я не знаю, устраивает ли эта жизнь его.
а вы спросите!!!! определенно, его эта жизнь устраивает, и у него нет проблемы.

давайте лучше посмотрим ваши ба-цзы, когда, во сколько и где вы родились?
родилась там же , где и он, г Урай ХМАО или Тюменская область тогда, 23.09.1967, времени не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ира,

вы замужем или разведены?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ира ,

вы замужем или разведены?
замужем, есть ещё один сын 17 лет , этому 23. Я позвонила и спросила: устраивает ли его такая жизнь. Ответил, что ему пофигу. А играет, чтобы время занять, оно там быстрей движется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ира написал:
Цитата
Я позвонила и спросила: устраивает ли его такая жизнь. Ответил, что ему пофигу. А играет, чтобы время занять, оно там быстрей движется.
Мне-то это понятно. И ситуация в целом тоже понятна. Вопрос не в том, когда у него наступит другое время, а в том, как его социально взбодрить, исключив из этого процесса вас. У вас есть на примете человек, чье мнение может оказаться для вашего сына важным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мне-то это понятно. И ситуация в целом тоже понятна. Вопрос не в том, когда у него наступит другое время, а в том, как его социально взбодрить, исключив из этого процесса вас. У вас есть на примете человек, чье мнение может оказаться для вашего сына важным?
раньше этим человеком была только я, сейчас нет таких людей , насколько я знаю. Полнейший циник и пофигист. Чтобы меня не расстраивать, Закончил худ. Школу. Да и просто школу закончил неплохо, лучше, чем я ожидала. Думала так безоблачно будет и дальше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ира написал:
раньше этим человеком была только я
сейчас нет смысла говорить о прошлом, что сделано, то сделано, хотя истоки проблемы как раз в этом.

Я понимаю, что вас беспокоит, но особенность ситуации в том, что через вас никак не провести то, что его может взбодрить. Так как нет другого человека, то надо создавать отдельную реальность и через нее вытаскивать вашего сына из апатии. То, что надо делать, не является помощью, скорее спецоперацией. Нужна большая хитрость.

Расскажите подробнее. Он живет в другом городе (насколько крупном), где живет, на что живет и т.д.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Расскажите подробнее. Он живет в другом городе (насколько крупном), где живет, на что живет и т.д.?
город большой - Екатеринбург, живет в нашей квартире. Мы оставляли на проезд немного+продукты (были перед майскими) ии бабушка занимается благотворительностью, шлет ему немного денег периодически. Мы не переводим нисколько. Сегодня обещал сходить в мвд. Служил в ВВ, решил, что единственная для него профессия реальная - полицейский.
А что с моей картой? Судя по вопросу - развод светит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,если есть время и желание, можете посмотреть - есть ли вероятность выйти замуж в ближайшие 3 года и родить? Дата рождения - 27.02.1983, время рождения, от 12 до 13 часов, место рождения - с.Майя Мегино-Кангаласского района, Республика Саха (Якутия). Первый брак был с 2007 по 2010г., развод в 2010, растет сын. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зинаида написал:
Даокид ,если есть время и желание, можете посмотреть - есть ли вероятность выйти замуж в ближайшие 3 года и родить? Дата рождения - 27.02.1983, время рождения, от 12 до 13 часов, место рождения - с.Майя Мегино-Кангаласского района, Республика Саха (Якутия). Первый брак был с 2007 по 2010г., развод в 2010, растет сын. Спасибо!
Я посмотрел варианты рождения с 12 до 13 часов, ба-цзы получаются одни и те же, поэтому вот они:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMi0yNyAxMzowMDowMCI7aToxO3M6­MTA6IjI3LjAyLjE5...

Относительно ваших вопросов.

1. "есть ли вероятность выйти замуж?" - вопрос не корректный, так как вероятность выйти замуж есть у всех, а в наше время даже у мужчин. Как я постоянно говорю, хотите выйти замуж, выходите замуж. Обычно в этом месте у женщины щелкает в мозгу, и ум начинает думать "ну, мне же надо не просто выйти замуж, а выйти замуж за ...[здесь у всех разный список требований к будущему мужу]. Буквально пару недель назад здесь же в форуме я сказал, что выйти замуж не проблема и даже предложил отправить мужчину, желающего жениться, но с условием, что женщина оплатит ему дорогу (наверное, не больше 5 тр) и переведет 20 000 на благотворительные нужды. Предсказуемо меня обвинили в корысти, в том, что я занимаюсь сводничеством из-за денег =)) Понимаете? Задавая вопрос "когда я выйду замуж?" женщинам не важен ответ по срокам замужества как такового. Правильнее было бы задать вопрос "за какого мужчину мне желательно выйти замуж?". Казалось бы, просто вопрос, и каждая женщина знает, каким должен быть ее мужчина. Но часто это представление не правильное в том смысле, что женщина мечтает о стандартном наборе "правильного мужчины" (чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил") в то время, как для каждой нужен свой мужчина. Он может курить и забывать дарить цветы, но будет настолько хорош во всем остальном, что они проживут долгую счастливую жизнь вместе ).

2. "есть ли вероятность в ближайшие 3 года родить ребенка?". Вероятность высокая. Не могу назвать сколько %, что это произойдет, но энергии благоприятствуют зачатию, вынашиванию и рождению ребенка. Скорее всего речь идет о периоде после 2018 года... где-то 2019 или 2020 гг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, благодарю! Вы правы, вопрос некорректный!))))))))))))))) Все я знаю, и про мужчину, и про возможности, просто может в карте все по другому как то, а не так как в мозгах на данный момент.
2018 год - близкоооооооооооо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зинаида написал:
просто может в карте все по другому как то, а не так как в мозгах на данный момент.
я не знаю, что у вас в мозгах. Может быть, в карте все по-другому.

Цитата
Зинаида написал:
2018 год - близкоооооооооооо)))
после 2018 года... Но это не сеанс ясновидения. Речь идет о наиболее благоприятствующих энергиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Даокид, посмотрите, пожалуйста карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw...=
В новом такте пришедшие энергии чему будут благоприятствовать? Какие сферы жизни будут затронуты в первую очередь?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день!
Даокид, посмотрите, пожалуйста карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
В новом такте пришедшие энергии чему будут благоприятствовать? Какие сферы жизни будут затронуты в первую очередь?
Спасибо.
Новый 10-ти летний цикл несет вам изменения привычного образа жизни. В основном ваши мысли будут заняты вопросами материально достатка, вопросами семьи (то, что связано с браком и детьми).

Если вы знаете теорию Ба-цзы, я могу обратить ваше внимание на связи, видные при оценке иероглифов ба-цзы и иероглифов 10-ти летнего цикла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зинаида написал:
Даокид, спасибо
На здоровье )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день!
Даокид, посмотрите, пожалуйста карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
В новом такте пришедшие энергии чему будут благоприятствовать? Какие сферы жизни будут затронуты в первую очередь?
Спасибо.
Новый 10-ти летний цикл несет вам изменения привычного образа жизни. В основном ваши мысли будут заняты вопросами материально достатка, вопросами семьи (то, что связано с браком и детьми).

Если вы знаете теорию Ба-цзы, я могу обратить ваше внимание на связи, видные при оценке иероглифов ба-цзы и иероглифов 10-ти летнего цикла.
Теорию знаю поверхностно, но если не затруднит, объясните, какие связи возникают, может все-таки дойдет)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ