Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
А, консультироваться по инету за 40 тыс рублей я не хочу, как то побаиваюсь.

думаете, консультация по инету за 0 руб. безопаснее? ... (вопрос риторический) ....

кстати, консультация по подобным вопросам стоит не более 5 т.р. у хорошего специалиста, так как там нет ничего сложного, только затраты времени...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может кто даст ссылочку хорошего специалиста по ба-цзы в личку, буду благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У мужа очень сложный год - увольняется с работы (не совсем хорошо получается), умер отец сегодня. Муж очень переживает, как и я за него. Вот его карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMi0xOSAxMToxNTowMCI7aToxO3M6­NToi0O7s4O0iO2k6...
Подскажите, можно ли как-то исправить или улучшить ситуацию? Когда закончится этот сложный период? Как он из него выйдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vishyka написал:
Здравствуйте. У мужа очень сложный год - увольняется с работы (не совсем хорошо получается), умер отец сегодня. Муж очень переживает, как и я за него. Вот его карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMi0xOSAxMToxNTowMCI7aToxO3M6­NToi0O7s4O0iO2k6...
Подскажите, можно ли как-то исправить или улучшить ситуацию? Когда закончится этот сложный период? Как он из него выйдет?
Vishyka, добрый день!
Да, в 2016 году, сложности с родителями + у Вашего мужа сложилось огненное наказание - наказание неблагодарности (не ценят, не понимают, мог сам что-то спровоцировать), которое опять же затронуло его карьеру. Огненное наказание еще повышает вероятность аварий. Пусть не теряет силы духа и идет дальше, а Вы запасайтесь терпением и поддерживайте его всеми возможными способами. И осторожнее за рулем, а лучше ему совсем бы пешком походить пока, август 2016 года продублирует годовой столп, что может усилить влияние, две Обезьяны нападут на его единственного Тигра в карте.
Выходят из сложностей вес по разному, но те кто сохраняет силу духа и не опускает руки всегда выигрывает. Все что не убивает, делает сильнее!!!
Проанализируйте все предыдущие годы Обезьяны и месяцы Обезьяны (август), что происходило.
Лечится огненное наказание правильным поведением.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vishyka,
еще посмотрела, что столп удачи Земляная Собака, в карте есть Коза, пусть муж пройдет обследование, тройка Коза-Собака-Бык = земное наказание, способное спровоцировать онкологию. Проверяйте ЖКТ, кишечники (под ударом в этом году и в карте есть), почки, печень, селезенку посмотрите. Каждый год бывают месяцы, Быка, Козы и Собаки, а также каждый месяц дни этих животных, поэтому следите за чистотой организма и крови. Если питание обычное, подумайте о диете для поддержки органов, как правило жареное, жирное, алкоголь исключают.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Как -то попался очень насыщенный калькулятор и я ужаснулась, у меня все очень плохо... начала читать и вникать. Многое оказывается можно увидеть в карте...
В связи с чем возник вопрос к знающим людям. Что карта говорит о работе? В 2015 мне пришлось переехать и уволиться. Каковы шансы преуспеть. Только без прикрас)))
Что можно сказать по поводу силы слабости... какие элементы нужно поддерживать.... (наверное, есть специальный термин)



Имя: Cyappa м-о
Пол: женский
Дата: 16.04.1968
Время: 14:45
Город: Краснодар
Регион: Краснодарский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
12.2061
12.2051
12.2041
12.2031
12.2021
12.2011
12.2001
12.1991
12.1981
12.1971



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Cyappa - 08.07.2016 20:44:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Vishyka ,
еще посмотрела, что столп удачи Земляная Собака, в карте есть Коза, пусть муж пройдет обследование, тройка Коза-Собака-Бык = земное наказание, способное спровоцировать онкологию. Проверяйте ЖКТ, кишечники (под ударом в этом году и в карте есть), почки, печень, селезенку посмотрите. Каждый год бывают месяцы, Быка, Козы и Собаки, а также каждый месяц дни этих животных, поэтому следите за чистотой организма и крови. Если питание обычное, подумайте о диете для поддержки органов, как правило жареное, жирное, алкоголь исключают.
Яна, спасибо за ответ. Проблема в том, что оба его родителя умерли от онкологии (у обоих рак крови :cry:). В начале лета проходил обследование (в связи с увольнением) - ттт выявили только хондроз и соли в почках.
Скажите, после августа сила наказания пойдет на спад? Просто если сейчас такое творится, то что еще ожидать в августе? Как пережить? (это уже скорее риторический вопрос :()
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vishyka написал:
Яна, спасибо за ответ. Проблема в том, что оба его родителя умерли от онкологии (у обоих рак крови ). В начале лета проходил обследование (в связи с увольнением) - ттт выявили только хондроз и соли в почках.
Скажите, после августа сила наказания пойдет на спад? Просто если сейчас такое творится, то что еще ожидать в августе? Как пережить? (это уже скорее риторический вопрос )
Vishyka,
Отличный вопрос!
Отпускайте ситуацию и не циклитесь на плохом и не ждите, мысли имеют обыкновение сбываться, тем более сильные :-)
главное вы знаете "узкие" места, Вы есть у мужа, которому очень нужна поддержка и у Вас есть целый месяц!!! для подготовки к августу.

Столкновение - это не всегда плохо, это новые возможности и выход на новый уровень, если конечно, не игнорируете те подсказки Мира, которые приходят, а они точно были и не однажды.
Посмотрите на ситуация с другой стороны, может муж давно хотел что-то новое и развитие в другом направлении, но сидел на этой работе, т.к. стабильный заработок и боялся уйти в новое и не известное для него. Сейчас хорошее время разобраться и переосмыслить все что произошло и что хотелось на самом деле.
Для наглядности: вы хотите новое жилье, начинаете поиски, смотрите варианты, делаете это активно и там где это действительно есть (агентства недвижимости, спец.форумы и т.д.), вы же не ищете жилье в магазине продуктов, верно? Если Вам нужно выйти из квартиры, то вы понимаете, что Вам нужно подойти к двери, открыть ее, выйти, закрыть дверь и пойти и т.д. Если начинает сыпаться клиентская база, то активизируются способы ее восстановления, меняются стратегии, т.к. меняется жизнь.
После августа сила года Обезьяны начнет снижаться, энергия потихоньку начнет переходить на следующий год, сентябрь точная копия столпа 2017 года.

В августе он спокойно зная, что ему нужно действует, по возможности не садится за руль, если нет такой возможности, то ездит осторожно, соблюдая все пункты ПДД и правило трех Д (дай дорогу дураку). Еще раз Столкновение это новые возможности, а не проблемы.
Попробуйте покормить грабителя мужа, который пришел в 2016 году - это благотворительность, помощь чужим людям (пошлите денег на телефон соседской одинокой бабушке, дедушке и т.д.), начните сейчас, в августе продолжите и до окончания года, т.к. НС года и НС августа грабители Вашего мужа. Вкратце работает так либо грабите Вы, либо Вас :-)
Здоровья и Удачи!!!
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vishyka,
однозначно у Вас есть поддержка Высших Сил, раз Вы оказались на этом форуме :)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Vishyka ,
Отличный вопрос!
Отпускайте ситуацию и не циклитесь на плохом и не ждите, мысли имеют обыкновение сбываться, тем более сильные :-)
главное вы знаете "узкие" места, Вы есть у мужа, которому очень нужна поддержка и у Вас есть целый месяц!!! для подготовки к августу.

Столкновение - это не всегда плохо, это новые возможности и выход на новый уровень, если конечно, не игнорируете те подсказки Мира, которые приходят, а они точно были и не однажды.
Посмотрите на ситуация с другой стороны, может муж давно хотел что-то новое и развитие в другом направлении, но сидел на этой работе, т.к. стабильный заработок и боялся уйти в новое и не известное для него. Сейчас хорошее время разобраться и переосмыслить все что произошло и что хотелось на самом деле.
Для наглядности: вы хотите новое жилье, начинаете поиски, смотрите варианты, делаете это активно и там где это действительно есть (агентства недвижимости, спец.форумы и т.д.), вы же не ищете жилье в магазине продуктов, верно? Если Вам нужно выйти из квартиры, то вы понимаете, что Вам нужно подойти к двери, открыть ее, выйти, закрыть дверь и пойти и т.д. Если начинает сыпаться клиентская база, то активизируются способы ее восстановления, меняются стратегии, т.к. меняется жизнь.
После августа сила года Обезьяны начнет снижаться, энергия потихоньку начнет переходить на следующий год, сентябрь точная копия столпа 2017 года.

В августе он спокойно зная, что ему нужно действует, по возможности не садится за руль, если нет такой возможности, то ездит осторожно, соблюдая все пункты ПДД и правило трех Д (дай дорогу дураку). Еще раз Столкновение это новые возможности, а не проблемы.
Попробуйте покормить грабителя мужа, который пришел в 2016 году - это благотворительность, помощь чужим людям (пошлите денег на телефон соседской одинокой бабушке, дедушке и т.д.), начните сейчас, в августе продолжите и до окончания года, т.к. НС года и НС августа грабители Вашего мужа. Вкратце работает так либо грабите Вы, либо Вас :-)
Здоровья и Удачи!!!
Яна, Ваш ответ дает силы! Спасибо. Да, действительно, муж уже давно хотел уходить на пенсию (погоны, много лет руководящих должностей делают своё дело) - решил, что надо уделить время не только работе, но и себе и семье. Поэтому оформляет пенсию и будет искать работу на гражданке.
Яна, кормить грабителя должен он сам или могу я за него? (просто финансы в моём распоряжении - все наши карты, оплата счетов, конечно, крупные траты обсуждаем, а по мелочам я сама принимаю решение).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробовала разобраться с грабителем, но запуталась(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vishyka, все что ни делается, все к лучшему!!!
Грабители его, кормит сам :-)
Грабитель Богатства - это элемент обратной полярности к его господину дня. Огонь Инь в НС дня и в НС года, НС (Огонь Ян) 2016 года является грабителем для них, столкновение по месяцу - изменения с родителями и карьерой. Вкратце так :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по хорошему отдать деньги много способов, главное не афишировать, что это вы и что такие благодетели :-)
как вариант попробуйте договориться с грабителями, пробуйте все что в голову прийдет (откупиться, подношение сделать, дорогой коньяк ему подарить и т.д.), хуже не будет. Тема актуальная, еженедельные данные на неделю выкладываю у кого грабитель приходит в дне и у кого столкновение на своем сайте и в соц.сетях.

грабитель вашего мужа утраивается 13, 23 июля, 2 августа в часы Обезьяны (15-17) + 3 Обезьяны в дате против Тигра.

12, 22 августа и 1 сентября в час Обезьяны (с 15-17) 4 грабителя и 3 обезьяны против Тигра в месяце.
помогла чем смогла :-) Остальные даты с грабителями сможете по календарику найти.
Искренне желаю Удачи и счастья!!!
Изменено: Яна Губина - 10.07.2016 19:59:48
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Суарра,

Много Земли в карте и огонь, то что сразу бросается в глаза - профессии земли и Огня предложила бы. Много земли говорит о том, что можете хорошо сберегать. Но могут мешать два Дракона стоящие рядом - самонаказание так называемое, т.е. Вы сами своими действиями можете себе сложности создавать. Еще это говорит о возможных сложностях в отношениях с родителями и сложностями по здоровью. Много земли - это сложности могут быть с ЖКТ, селезенка, а также печень, почки.
Стабильные деньги пришли в такте с 2012 года - это работа за стабильную зарплату. Плюс в такте пришел и Ваш Благородный, должны находиться всегда помощники и в карте есть Благородный Коза. Сейчас пришел месяц Вашего Благородного.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
можете хорошо сберегать
Спасибо большое за ответ!
Я в свое время получила специальность архитектура. Но работала очень мало по ней. Смотря на карту я нашла там 4 цветущих балдахина. Я так думаю, я сама себя наказала, ушла из профессии... Да и художник я не плохой была. Сейчас вот, как проснулась. Действительно, ведь могу уйти в частное домостроение, дизайн...

Так, что два мои дракона вполне понятны... смущает, что столпы, как близнецы. Повторение судьбы? Что это?

Скажите, если смотреть по силе... как усилить себя... Я собственно, про стихию... что поддерживать, допустим даже во внешности. Мне сложно дается даже выглядеть одинаково, часто не узнают на улице.

Больше всего испугало в столпах, там у меня смерть, смерть, следующий с 2022 Могила. Как это скажется на общем тонусе?
Изменено: Cyappa - 10.07.2016 20:25:25 (орфография)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Суарра,

у меня также два Дракона в дне и месяце, правда деревянный и земляной.
меня тоже часто не узнают, даже мама иногда не узнает :-)
Тянет в дизайн идите, главное самой с собой разобраться и под самонаказание не попадать, не поддаваться его влиянию, работать с этим. Еще должна хорошо работать интуиция, либо развивайте ее, очень помогает, слушайте себя, вспомните детские мечты, в детстве мы не зашорены и не подвержены были предрассудкам общества
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
смерть, только звучит страшно, а так это трансформация изменение
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Могила - это хранилище.
Собачка такта с 2021 года потревожит Драконов, могут быть изменения как с родителями и карьерой, так и личные
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как правильно жить с такой картой, в которой сплошные металл, вода и дерево? Нехватка огня и земли создаёт проблемы с деньгами и мужьями, это значит, надо усиливать огонь и землю? Как именно это лучше делать?
И второй вопрос, полезно ли мне заниматься творчеством? Говорят, у меня есть талант, который нужно реализовать, есть надежда?
Большое спасибо заранее за любые ответы.


Имя: Татьяна
Пол: женский
Дата: 14.12.1971
Время: 04:00
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян


Столпы Удачи
08.2069
08.2059
08.2049
08.2039
08.2029
08.2019
08.2009
08.1999
08.1989
08.1979



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
по хорошему отдать деньги много способов, главное не афишировать, что это вы и что такие благодетели :-)
как вариант попробуйте договориться с грабителями, пробуйте все что в голову прийдет (откупиться, подношение сделать, дорогой коньяк ему подарить и т.д.), хуже не будет. Тема актуальная, еженедельные данные на неделю выкладываю у кого грабитель приходит в дне и у кого столкновение на своем сайте и в соц.сетях.

грабитель вашего мужа утраивается 13, 23 июля, 2 августа в часы Обезьяны (15-17) + 3 Обезьяны в дате против Тигра.

12, 22 августа и 1 сентября в час Обезьяны (с 15-17) 4 грабителя и 3 обезьяны против Тигра в месяце.
помогла чем смогла :-) Остальные даты с грабителями сможете по календарику найти.
Искренне желаю Удачи и счастья!!!
Яна, спасибо огромное! За терпение и помощь! Попробую разобраться.И Вам тоже всего самого хорошего и доброго!
Изменено: Vishyka - 11.07.2016 03:37:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума