Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Алёна,

стихотворение бездарное по форме и содержанию, к ба-цзы точно отношения не имеет. Вероятно, автор пропел о чем-то сугубо своем. Наткнитесь лучше на стихотворения Пушкина или хокку Басё.... Например,

Всюду поют соловьи.
Там - за бамбуковой рощей,
Тут - перед ивой речной.

По поводу брака, ребенка ваша карта вполне дружелюбна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Kite-Cat написал:
От супружества жду дружеских/партнерских отношений, с соблюдением личных границ, уважением и пониманием, моральной поддержкой.
Дружеские (партнерские) отношения вы скорее получите без замужества.
Личные границы, однозначно, не будут соблюдаться в замужестве. Разве, что вы их не ужмете до гигиенического уровня.
Уважение, понимание, моральная поддержка также доступны без замужества.
Если вы хотите замуж, чтобы получить вышеперечисленное, то сознательно стремитесь к снижению уровня комфорта.
Скорее я пытаюсь втиснуться в общепринятые рамки. Штамп в паспорте, увы, не гарантия счастливой совместной жизни, да и вообще не гарантия чего-либо. Еще раз спасибо! Если Вас не затруднит ответить еще на один вопрос, буду безмерно рада. Последние 6 лет прозябаю в стабильной компании, на безперспективной должности. Это мой осознанный выбор ввиду личной финансовой ситуации. Хочу сменить сферу деятельности (тестирование ПО, IT) или компанию, ибо понять не могу что меня больше не устраивает. Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности и какой характер работы подходит мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Алёна ,

стихотворение бездарное по форме и содержанию, к ба-цзы точно отношения не имеет. Вероятно, автор пропел о чем-то сугубо своем. Наткнитесь лучше на стихотворения Пушкина или хокку Басё.... Например,

Всюду поют соловьи.
Там - за бамбуковой рощей,
Тут - перед ивой речной.

По поводу брака, ребенка ваша карта вполне дружелюбна.
Спасибо. Вы меня успокоили. Как раз природа сейчас и окружает (отдыхаем на Западной Украине).
Даокид, не сочтите за наглость, если я задам еще один вопрос:
"Как бы Вы оценили совместимость карт? Полезен ли каждому такой союз?" До сих пор не дает покоя мысль, что мы с моих бывшим гражданским мужем совершили ошибку, что не было реальных причин расходиться, тем более, что есть ребенок.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw...=
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8NzEyNDUxfDMuMHw0Ni­43NzM3NzA3fDM2LjgwMzQ3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Даокид, не сочтите за наглость, если я задам еще один вопрос
За наглость не сочту, но отвечать на дополнительные вопросы не буду ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Алёна написал:
Даокид, не сочтите за наглость, если я задам еще один вопрос
За наглость не сочту, но отвечать на дополнительные вопросы не буду ))
Даокид, большое спасибо за прямой ответ и уделенное время ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,знатоки Бацзы! Скажите, будет ли сливаться Обезьяна такта, года и месяца с Крысой в ЗВ дневного столпа? Или произойдёт только одно слияние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аЛЛА написал:
Здравствуйте,знатоки Бацзы! Скажите, будет ли сливаться Обезьяна такта, года и месяца с Крысой в ЗВ дневного столпа? Или произойдёт только одно слияние?

Я вам уже сказал, что пока вы не опубликуете карту ба-цзы, никто не сможет корректно ответить на ваш вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня не получается карту опубликовать! Попробую ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрс прежний по слиянию ЗВ,
Имя: ольга титаренко
Пол: женский
Дата: 07.02.1962
Время: 13:18
Город: Троицк
Регион: Челябинская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян


Столпы Удачи
02.2053
02.2043
02.2033
02.2023
02.2013
02.2003
02.1993
02.1983
02.1973
02.1963



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аЛЛА,

да, Крыса и Обезьяна объединяются. Также затронут Дворец детей.

Что там в жизни происходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все три Обезьяны уходят в слияние? Это значит все мои деньги уходят " налево"? По Дворцу детей: конфликт отца с младшим сыном. Отец слишком правильный,у сына проблема в личной жизни, не такая глубокая,как он её переживает. Если касательно меня,то я в комфортных условиях занялась изучением Бацзы. Появилась возможность путешествовать. В этом году открылось случайно через сон наследство от родителей. 19 лет о нём было неизвестно,сумма приличная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аЛЛА,

никуда не уходят... наоборот.... деньгам нужна власть.... для вас полезны и Металл, и Вода.... В Обезьяне находится Гэн, косвенное богатство... как раз наследство к нему относится... опять же Обезьяна - это "путешествующая лошадь"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем день! Прошу помощи! Мои дети-двойняшки, разница в рождении 2 минуты http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LjRgtCwfDIwMjUzMzl8OS4wfDUyLjA1MTUwMz­J8MTEzLjQ3MTE5MDZ8OXw0... (сейчас проживаем в МО) уже выбирают по какому профессиональному пути идти. Я посмотрела карту, у них обезьяна, крыса, дракон образуют воду, которая им не полезна и это деньги, т.е. профессия. Одной дочери преподаватель по музыке говорит выбирать сейчас, будет ли она учиться по этой профессии (фортепиано), какую ей программу готовить -простую или посложнее для поступления. Но ведь профессия -учитель по фортепиано-это огонь,ресурсы, они полезны, но много воды и вода тушить будет ресурсы-огонь, самовыражения мало. Или треугольник воды является талантом и заменяет не достающее самовыражение? Я сомневаюсь.... Вторая двойняшка уже несколько лет мечтает быть полицейским или военным (фильмы, игры, интерес к форме). Выбирает себе кадетское училище, просит ее туда отдать. Но ведь армия и полиция -это металл, в их случае-самовыражение, которое им не полезно и его мало, да еще напрягает 7й убийца в году, думаю, это может проявиться проблемами с властью, т.к. власть не полезна и нападает на личность. Я думаю, что, хоть вода им и не полезна, но ее много, а личность слабая, лучше им искать работу в стихии воды (менеджеры, логистика), сомневаюсь, конечно, т.к. вижу, что столб месяца указывает на работу в структуре власти, но какой? Или я не права, помогите , пожалуйста не испортить детям жизнь. Еще очень напрягает "наказание нелюбви" и текущий не своевременный такт слияния в доме брака (постоянно говорят о будущем муже, проявляют интерес к отношениям между мужчиной и женщиной, а им всего по 12 лет).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

если вам нужна квалифицированная помощь специалиста ба-цзы по профориентации двоих детей, то обратитесь за профессиональной помощью. Это работа на несколько часов.

Если вам надо разобраться в том, что вы говорите, используя терминологию ба-цзы, то здесь проще. Забудьте об этом. Выглядит примерно так: "Я собралась испечь блины, но хочу, чтобы платье было из ситца. Думаю, что басни Крылова стали причиной поломанного телевизора, наверное, не стоило мне выглядывать в окно так рано. Помогите разобраться, правильно я рассуждаю?".... Так как ваш вопрос все-таки касается будущего дочерей, то расслабьтесь и позвольте специалисту по ба-цзы рассказать вам возможные сценарии будущего...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я спросила в разделе бесплатной помощи, а расслабиться пока я не могу, к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Я спросила в разделе бесплатной помощи, а расслабиться пока я не могу, к сожалению.

понимаю, поэтому дал вам бесплатный совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Закройте ветку и не вводите людей в заблуждение, кому нужны Ваши скупые советы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

если вам не нужен мой совет, можете ему не следовать. Наверное, давая его, мне следовало подумать о вас, а не о ваших детях...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не надо переходить на личности, на грубость не вижу смысла отвечать, состязайтесь в одиночестве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,в месяце ресурсы на власти-политолог,управление в сфере науки и гос.органы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума