Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
Добрый день! Я родилась 31.12.1972 года в 23.10-23.40 в Якутии В г. Мирный . Разница во времени с Москвой + 6 часов. В Москве было тогда 17.10- 17.40. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно на форуме выложить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата: SInna от 21 Февраль 2013, 11:00:58
я родилась в 17:00  29.01.1967 года Беларусь г.Барановичи я вижу в карте что через год приходит новый период удачи... и там демон уничтожения... это плохо???  и в периоде ЗВ обезьяна, которая будет взаимодействовать с ЗВ моего дня... если можно скажите чего мне все таки ждать??? и как заложена в моей карте жизнь в браке??? мой муж 5:00 8.05.1967 Беларусь г.Барановичи??? я понимаю что у него по карте есть второй брак - огонь инь в СНС года???

Добрый вечер, SInna. Демоны и духи отвечают за характер, за поведение человека в определённой ситуации. Они бывают разных фац ци. В вашем случае ничего страшного «демон уничтожения» принести не должен.
Обезьяна + змея – это одновременно и сочетание земных ветвей, комбинирующихся  в воду, и наказание, которое образует огонь. Обезьяна будет взаимодействовать с ЗВ Вашего столпа дня, и в чём конкретно это взаимодействие будет проявляться, благоприятно или неблагоприятно – это нужно рассматривать конкретный вопрос.  У вашего мужа в карте столкновение с этим годом, у Вас  – дубликат дневного столпа с годом + с дубликат с дворцом драка. Дворцы движутся, и это говорит об изменении. Обратите внимание на отношения в этом году. Огонь инь в СНС года не говорит о том, что у Вашего мужа будет второй брак.
С  Уважением, Мария

Мария, здравствуйте. Спасибо за ответы. Подскажите, пожалуйста, сочетание земных ветвей Обезьяна + Змея, которое будет работать у меня следующие 10 лет, комбинирующихся  в воду, для моей ДД сильной (или нет???) я понимаю окажет не хорошее действие... А как это проявиться??? Вода для меня - плохо? Это соперницы? Я так понимаю, а если сочетание с дворцом брака, значит мужа могут увести??? А огонь?? Что он несет для моей карты??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Мария.Не посмотрите моих мальчишек :D Глеб родился 15 апреля 1992 г в Обнинске в 18ч 15 мин.Игорь родился 14 июня 2000 в 15 ч 25 мин в Orsay!Лева родился 13 декабря 2004г в 18 ч 33 мин в Orsay!Спассибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо большое за ответ и внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спассибо за ответ Мария.Действительно есть огромня тяга к изучению фэншуй,дети подросли и я смогу подыскать себе что то в этом направлении не знаете не преподают ли мастера в Германии или Франции?

Добрый вечер! В Германии преподают профессор Манфред Кубни, Алехандр Пенатаро, Никола Пфеффер.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Я родилась 31.12.1972 года в 23.10-23.40 в Якутии В г. Мирный . Разница во времени с Москвой + 6 часов. В Москве было тогда 17.10- 17.40. Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Ваш элемент личности - янский огонь. Что первое бросается в глаза - наличие дубликата в карте и много элементов янской воды, которая для Вас представлена элементом чрезвычайной власти. Вы любите порядок, достаточно требовательная, обладаете внутренним стержнем. Первые два столпа говорят о том, что в браке иногда Вы можете проявлять холодность к своему партнёру. Цените брак, он гораздо важнее мимолётных увлечений. В 2010 году начался новый десятилетний цикл, Вы сейчас в хорошем периоде удачи.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно узнать о своем характере и о личной жизни. http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHw0LjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­w5fDB8NHwzfDE5ODd8JXUwNDIyJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDRG

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Цитата: SInna от 21 Февраль 2013, 11:00:58
я родилась в 17:00  29.01.1967 года Беларусь г.Барановичи я вижу в карте что через год приходит новый период удачи... и там демон уничтожения... это плохо???  и в периоде ЗВ обезьяна, которая будет взаимодействовать с ЗВ моего дня... если можно скажите чего мне все таки ждать??? и как заложена в моей карте жизнь в браке??? мой муж 5:00 8.05.1967 Беларусь г.Барановичи??? я понимаю что у него по карте есть второй брак - огонь инь в СНС года???

Добрый вечер, SInna. Демоны и духи отвечают за характер, за поведение человека в определённой ситуации. Они бывают разных фац ци. В вашем случае ничего страшного «демон уничтожения» принести не должен.
Обезьяна + змея – это одновременно и сочетание земных ветвей, комбинирующихся  в воду, и наказание, которое образует огонь. Обезьяна будет взаимодействовать с ЗВ Вашего столпа дня, и в чём конкретно это взаимодействие будет проявляться, благоприятно или неблагоприятно – это нужно рассматривать конкретный вопрос.  У вашего мужа в карте столкновение с этим годом, у Вас  – дубликат дневного столпа с годом + с дубликат с дворцом драка. Дворцы движутся, и это говорит об изменении. Обратите внимание на отношения в этом году. Огонь инь в СНС года не говорит о том, что у Вашего мужа будет второй брак.
С  Уважением, Мария

Мария, здравствуйте. Спасибо за ответы. Подскажите, пожалуйста, сочетание земных ветвей Обезьяна + Змея, которое будет работать у меня следующие 10 лет, комбинирующихся  в воду, для моей ДД сильной (или нет???) я понимаю окажет не хорошее действие... А как это проявиться??? Вода для меня - плохо? Это соперницы? Я так понимаю, а если сочетание с дворцом брака, значит мужа могут увести??? А огонь?? Что он несет для моей карты??

Добрый день! Я склоняюсь к тому, что структура Вашей карты сильная. Для того, чтобы сказать, будет ли слияние реализовано и какое оно окажет действие - нужно детально рассматривать карту. Элемент иньской воды для Вас - это элемент равного плеча, то есть друзей. Элемент янской воды - это грабители богатства, то есть конкуренты. Огонь - это деньги. Иньский огонь для Вас - это шальные деньги, янский огонь - стабильные деньги. В ближайшей десятилетке приходит благоприятный элемент янского огня. У Вас идут хорошие перспективы в профессиональной деятельности. Элементы в дворце супруга говорят о изменении, и не обязательно Вашего мужа должны увести.. Возможно, у Вас немного поменяется сам характер отношений с мужем
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер Мария.Не посмотрите моих мальчишек :D Глеб родился 15 апреля 1992 г в Обнинске в 18ч 15 мин.Игорь родился 14 июня 2000 в 15 ч 25 мин в Orsay!Лева родился 13 декабря 2004г в 18 ч 33 мин в Orsay!Спассибо

Добрый день. Глеб по элементу личности иньский металл, сильная структура карты. Он довольно любознательный, внимательный к своим близким. Очень предприимчивый и умеет дисциплинировать себя и других.. По столпу месяца можно сказать, что получает поддержку от мамы, но его нельзя доставать излишним вниманием. Сейчас Глеб находится в хорошем периоде удачи. Если водит машину, пусть в этом году сохраняет осторожность, особенно в мае месяце.

Элемент личности Игоря - иньская вода, карта слабой структуры. (Слабоая или сильная карта не говорит о слабом или сильном характере). Ваш мальчик "сидит" на элементе самовыражения, то есть он активный, решительный, если что-то задумал.  Игорю нужно давать свободу своим действиям. Элемент воды в столпе месяца и ресурсы в годовом столпе и в первом дворце жизни говорят о том, что отлично может учиться, но качествено выполняет только то, что ему нравиться.

Лёва представлен элементом янского огня, карта слабой структуры.  Огонь - это солнце, яркость, активность. Ваш мальчик открытый, амбициозный. В карте есть 2 элемента нестандартных ресурсов, один из них стоит первый в годовом столпе. Эти ресурсы представлены элементом дерева, что говорит о доброте, о том, что когда Лёва подростёт, будет очень хорошо понимать людей, психологию отношений. По элементам в карте можно сказать, что иногда, когда Лёва делает какое-либо задание, он может часто отвлекаться, то есть ему свойственна некоторая хаотичноть. С 2012 года у него начался первый десятилетний столп жизни

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, можно узнать о своем характере и о личной жизни. http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHw0LjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­w5fDB8NHwzfDE5ODd8JXUwNDIyJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDRG

Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна. Вы представлены элементом янской воды, карта структуры следования. У Вас есть 2 цветка романтики, которые говорят о Вашей привлекательности, харизме, и о том, что изначально Вы имеете таланты. Элементы в столпах говорят, что можете хорошо руководить каким-либо процессом, по характеру достаточно открыта для окружающих. "Дух наслождения стоит в часе" - бязательно работайте в той области, от работы в которой Вы получаете удовольствие. В личной жизни, если у Вас нет второй половинки, легче всего её найти среди знакомых и друзей, а также среди подчинённых или тех, кого Вы можете обучать, например. В личной жизни, особенно в 2015 году, должны происходить изменения.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый!
03.03.1980 г. Находка, Прим. край время рождения 17.15 по местному времени. Женский пол
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, можно узнать о своем характере и о личной жизни. http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHw0LjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­w5fDB8NHwzfDE5ODd8JXUwNDIyJXUwNDMwJXUwNDNEJXUwNDRG

Спасибо.

Здравствуйте, Татьяна. Вы представлены элементом янской воды, карта структуры следования. У Вас есть 2 цветка романтики, которые говорят о Вашей привлекательности, харизме, и о том, что изначально Вы имеете таланты. Элементы в столпах говорят, что можете хорошо руководить каким-либо процессом, по характеру достаточно открыта для окружающих. "Дух наслождения стоит в часе" - бязательно работайте в той области, от работы в которой Вы получаете удовольствие. В личной жизни, если у Вас нет второй половинки, легче всего её найти среди знакомых и друзей, а также среди подчинённых или тех, кого Вы можете обучать, например. В личной жизни, особенно в 2015 году, должны происходить изменения.
С Уважением, Мария

Спасибо большое за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Мария! Спасибо большое за ответы и внимание! Посмотрите пожалуйста мою дочь http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxMSV1MDQxMCV1MDQyMCV1MDQxMCV1MDQxRCV1MDQxRS­V1MDQxMiV1MDQxOCV1MDQyNyV1MDQxOHw2MzA0Mjl8My4wfDUzLjEyODg4fD­I2LjAzMDk2fDEwfDB8M3w3fDE5OTF8JXUwNDJFJXUwNDFCJXUwNDJGfHx8MH­x8. Сильная ее карта или слабая?? Каков ее супружеский дворец? Она собирается в этом году замуж... благоприятно ли это по тактам и приходящему году ей???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно об моем характере узнать, меня беспокоит что я в 40 лет тяжело принимаю решения, ну очень тяжело вообще не могу.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8NzA5OTMwfD­MuMHw0OC40NXwzNC45ODMzM3w5fDB8M3w5fDE5NzJ8JXUwNDE4JXUwNDQwJX­UwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, Мария! Спасибо большое за ответы и внимание! Посмотрите пожалуйста мою дочь http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxMSV1MDQxMCV1MDQyMCV1MDQxMCV1MDQxRCV1MDQxRS­V1MDQxMiV1MDQxOCV1MDQyNyV1MDQxOHw2MzA0Mjl8My4wfDUzLjEyODg4fD­I2LjAzMDk2fDEwfDB8M3w3fDE5OTF8JXUwNDJFJXUwNDFCJXUwNDJGfHx8MH­x8. Сильная ее карта или слабая?? Каков ее супружеский дворец? Она собирается в этом году замуж... благоприятно ли это по тактам и приходящему году ей???

Здравствуйте! Карта Вашей дочки по элементам слабая, то есть, благоприятны элементы: дерево и огонь. В 2010 году Ваша дочка вступила в новую десятилетку вода инь на змее  , благоприятную для неё по элементам. Если посмотреть на этот, 2013 год, то он тоже инь вода на змее. Это называется дубликат и говорит о том, что в жизни Вашей девочки будут происходить события, которые она надолго запомнит.
Если построить дворцы, то дворец супружества с элементами ян огонь на обезьяне   в этом году начинает двигаться из-за столкновения земных ветвей. Это период вступление в брак..  У Вашей дочки есть элементы в карте, которые говорят о том, что у неё возможен поздний брак. Но реализуется он и в какой период, или не реализуется - нужно углубленно рассматривать карту.
С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А можно об моем характере узнать, меня беспокоит что я в 40 лет тяжело принимаю решения, ну очень тяжело вообще не могу.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8NzA5OTMwfD­MuMHw0OC40NXwzNC45ODMzM3w5fDB8M3w5fDE5NzJ8JXUwNDE4JXUwNDQwJX­UwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw Заранее спасибо.

Добрый день! Вы представлены элементом иньской земли - честная, заботливая, принципиальная во многих вопросах. Элементы в столпах говорят, что Вы упорная в достижении своих целей, у Вас хорошо развита интуиция, умеете убеждать других людей. То, что сейчас у Вас проиходит, обусловлено столкновениями. В 2012 году могли складываться события, что Вы предпринимали "не те" действия. В 2013 году Вы вступили в новую десятилетку, что уже говорит о том, что в жизни у Вас будут происходить изменения + сталкивается зверёк свинья и зверёк змея   . Это столкновение земных ветвей относится напрямую к Вам, а также к Вашей второй половинке. В этом году будьте терпеливы, он может быть непростым в эмоциональном плане. Отсутсвие элементов огня и металла в карте можно восполнить за счёт правильно выбранной сферы деятельности.
С Уважением, Мария

Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здравствуйте еще раз!
Вот моя карта http://mingli.ru/?short=MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQotCw0LPQuNC7fDUyMDQ5NHw1LjB8NT­cuOTI0MTd8NTkuOTY1Nzh8MjJ8MHw5fDMwfDE5NzR8
Расскажите немного пожалуйста..
Что мне полезно?  Огонь, вода? Не будет ли вода усиливать и без того много дерева? Как успокоить конфликт земли с деревом? (который проявляется в постоянном напряжении). Огонь в этом может помочь? И вообще все задолбало!))) Когда станет светлее уже?
Еще раз большое спасибо, уважаемая Мария!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Расскажите пожалуйста об этом человеке... http://www.mingli.ru/?short=MXwxfCV1MDQzRSV1MDQ0OHw1MjUwODR8Ni4wfDQwLjMyfDcyLjQ3fC­0xfC0xfDZ8MjJ8MTk4N3wldTA0MTQldTA0MzgldTA0M0MldTA0MzB8fHwwfH­w=
Как я понимаю Огонь инь для него жена - она будет на первом месте?? или это говорит о том что брак будет ранний??? а огонь ян и в супружеском дворце и в периоде с 20-35 лет что это значит?? я смотрела примеры карт, так там таких называют ловеласами и не советуют связывать с ними жизнь!! А одинокий феникс во дворце брака что это значит? и как он будет относиться к жене?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый день, Мария! Спасибо большое за ответы и внимание! Посмотрите пожалуйста мою дочь http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxMSV1MDQxMCV1MDQyMCV1MDQxMCV1MDQxRCV1MDQxRS­V1MDQxMiV1MDQxOCV1MDQyNyV1MDQxOHw2MzA0Mjl8My4wfDUzLjEyODg4fD­I2LjAzMDk2fDEwfDB8M3w3fDE5OTF8JXUwNDJFJXUwNDFCJXUwNDJGfHx8MH­x8. Сильная ее карта или слабая?? Каков ее супружеский дворец? Она собирается в этом году замуж... благоприятно ли это по тактам и приходящему году ей???

Здравствуйте! Карта Вашей дочки по элементам слабая, то есть, благоприятны элементы: дерево и огонь. В 2010 году Ваша дочка вступила в новую десятилетку вода инь на змее  , благоприятную для неё по элементам. Если посмотреть на этот, 2013 год, то он тоже инь вода на змее. Это называется дубликат и говорит о том, что в жизни Вашей девочки будут происходить события, которые она надолго запомнит.
Если построить дворцы, то дворец супружества с элементами ян огонь на обезьяне    в этом году начинает двигаться из-за столкновения земных ветвей. Это период вступление в брак..  У Вашей дочки есть элементы в карте, которые говорят о том, что у неё возможен поздний брак. Но реализуется он и в какой период, или не реализуется - нужно углубленно рассматривать карту.
С Уважением, Мария
Мария, скажите пожалуйста, а почему дворец супружества с элементами ян огонь на обезьяне, ведь в калькуляторе огонь ян на крысе?? и тогда столкновения нет???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума