Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Пару слов о Вашем характере БЕСПЛАТНО
 
а с моей картой что-то нетак?:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, а можно про меня? http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0LrQvtC1fDE0OTE2MzN8Ni4wfDUyLj­MwNDQ0fDg1LjA3ODA2fDE5fDQwfDR8M3wxOTc4fCV1MDQzMA==
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, Мария!

Можно несколько слов и о моей семье, уж очень интересно :

Я -13,11,1977 в Москве в 9,00
Муж-05,08,1978 в Москве точное время не знаю но вероятно около 15,00
Дочка старшая- 17,11,2003 в Москве в 15,35
Дочка средняя- 20,01,2006 в Москве в 10,55
Дочка младшая- 17,06,2010 в Москве в 9,55

Заранее благодарна!

НатаСокол, здравствуйте!

Ваш элемент – это янское дерево. В сезоне элемент инь воды. Вы интересуетесь различной информацией и стремитесь к тому, чтобы быть лучше, успешнее. В годовом столпе стоят элементы агрессивного самовыражения – Вы достаточно легко увлекаетесь каким-либо делом, информацией, но не до конца проявляете основательность. Вы производите впечатление весёлой, общительной девушки.

Ваш муж представлен элементом иньской земли. Для него важна свобода: свобода в общении, в своих действиях, инициативе, тогда он будет ощущать себя комфортно. Инь земля самый мягкий из всех десяти элементов, и для Вашего мужа ценна домашняя атмосфера, уют. По характеру он довольно эмоционален, о чём говорит пришедший десятилетний период. 5 элементов земли говорит о серьёзности и ответственности..

В чём я могу Вам помочь? У меня сейчас идёт акция до 15 августа: при заказе карты ба-цзы – 2 детских карты бесплатно. Можно посмотреть, куда направить ребёнка, какие у него сильные стороны, как их развивать, что можно ожидать по здоровью, на что обратить внимание и т.д..

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
расскажите что-нибудь новенькое, пожалуйста, о моем муже)))

29.06.1985 г.р, г. Пенза, в 02.00.

DKOP,  добрый вечер!
Ваш муж по элементу инь земля. Инь дерево в годовом столпе указывает на привлекательную внешность, обаяние, на то, что он легко приспосабливается к различным обстоятельствам. Огонь ян в столпе месяца говорит о множественных увлечениях, о подвижности. Янская вода для него – это стабильное богатство. Муж Ваш скорее домашний. Это не а плане, что он сидит дома ) то есть он ориентирован на семью, на стабильные отношения.

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, помогите пожалуйста( я даже не знаю к кому обратиться). Уже на протяжении 5 лет я снимаю разные квартиры(их было 6) ив каждой со мной случается странная штука - самая теплая комната в которой я начинаю жить становиться самой холодной. Что со мной? Квартиры уютные и теплые. Две недели назад я поселилась в новую квартиру и уже несколько дней подряд в мое комнате(которая была жаркой) стало очень холодно. Я одеваю зимние носки, вязаный свитер штаны и это при уличной температуре +30. Все квартиры были под номерами - 6, 13, 66, 63, 513,67. Что это?

Здравствуйте, Анастасия! Один из вариантов, у Вас нарушен баланс ци в организме и поэтому Вы чувствуете холод. Напишите свою дату рождения.

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Мария!

Можете рассказать о моем характере? Светлана 15.07.1982, Могилев (время не знаю)
И если можно о моем молодом человеке Вячеслав 08.08.1976, Могилев

Заранее спасибо!

Светлана, здравствуйте!
Час рождения при желании можно восстановить по событиям в жизни, так как информацию после 30-35 лет мы смотрим по часовому столпу и анализируем дворцы судьбы, которые также строятся по часовому столпу..

Ваш главный элемент в карте – это инь земля. Вы привлекательная, интересная личность. Ян вода в годовом столпе указывает на Вашу способность быстро обучаться. Работе или увлечению Вы отдаётесь полностью; скорее всего у вас нет такого понятия, как 50 на 50.  Столкновение в карте собака-коза может указывать на беспокойство, особенно с приходом десятилетки с 2005 года. Элементы в столпе месяца говорят о том, что Вы хорошо чувствуете людей и умеете, если так можно выразиться, достигать своих целей за счёт своего обояния или влияния на других. 

Вячеслав представлен элементом янской воды. Как бурный поток воды, он может добиться своей цели, при условии, что выберет правильное направление. У него все янские элементы (без часового столпа), что говорит о активности, энтузиазме. Два янских огня в карте: в часовом и годовом столпе. Человек дружелюбный, в то же время прямолинейный. Вниманием со стороны противоположного пола он не обделён, имеет чёткое понятие того, что он хочет..  Из отрицательных качеств характера можно отнести импульсивность. Он хороший организатор; знает, как воплотить свои идеи на практике.

Вы не состоите в браке с Вячеславом? Могу предложить Вам анализ совместимости с партнёром.  Вы узнаете тенденцию развития отношений в ближайший десятилетний период, способы гармонизации отношений (включая рекомендации по фэншуй), периоды, в которые благоприятно уделять большее внимание своей половинке и т.д.

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Мария! Что можно сказать обо мне. Особенно, если можно, куда двигаться профессионально (сейчас без работы). 19,04,1976. 8-45. Заранеее большое спастбо за Вашу помощь.

Лика7, здравствуйте!

Элемент господина дня - это инь металл, а инь металл символизирует нежность, привлекательность, красоту. У Вас интересная структура карты.
В земных ветвях есть 4 элемента ресурсов. Ресурсы – это Ваши знания, и всё то, что Вы умеете делать. Ресурсы представлены элементов земли, и я думаю, что
Вы цените конкретику, основательность, прямолинейность. Такое количество ресурсов может указывать на то, что Вы много размышляете, обдумываете.

В карте есть два элемента самовыражения – и это классно, так как при большом мозговом штурме Вы способны воплотить свои желания. Вам благоприятно меньше обращать внимание на мнение окружающих людей, но и не быть к себе и к другим очень категоричной..

Анализ выбора профессии – это отдельная консультация. Я могу помочь Вам в этом вопросе, Вы узнаете свои сильные стороны, а также деятельность, в которой сможете реализовать себя наиболее эффективно.

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

23.12.1975 нижегородская область\ заранее спасибо

Невеста, добрый вечер.

Вы по элементу иньская вода. Из ассоциаций инь вода – это ручеёк, капли воды.. Вы улыбчивая на людях, имеете такт, женственная. Возможно, часто переживаете на пустом месте. Добрая. В то же время думаете о себе, внутри имеете сильных характер. В карте мне бросается в глаза столкновение крыса-кролик. Это столкновение «цветков романтики»  указывает на сложности в построении отношений с противоположным полом. Приходящая десятилетка, то есть столп удачи, в котором Вы сейчас находитесь, тоже указывает на то, что в отношениях могут возникать нестабильные ситуации. Вам благоприятны техники классического фэншуй, которые могут помочь в гармонизации отношений со второй половинкой..

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мария, а вот такой вопрос можно? мы  с мужем поженились 20.09.2008 г. он родился 01.04.1985 в 08.30 в г. Туапсе, а я в 14.08.1986 в 20.30 примерно в  г. Ташкент. В 2009 г. мы развелись. Скажите, это дата была неблагоприятная или в другом дело?

пчелка мая, скорее всего, удар на отношения пришёл в 2008 году. Вы вступили в период, когда отношения должны были проверяться на прочность, + у мужа было столкновение с дворцом и домом супруги. Вы развелись в год земляного быка, но причиной развода также могут служить и другие факторы в бацзы. Не могу полностью ответить на Ваш вопрос, так как нужно рассматривать дворцы судьбы Вас и мужа, а также смотреть месяц, в который Вы развелись

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, а можно про меня? http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0LrQvtC1fDE0OTE2MzN8Ni4wfDUyLj­MwNDQ0fDg1LjA3ODA2fDE5fDQwfDR8M3wxOTc4fCV1MDQzMA==
Спасибо!

Ева55555, здравствуйте! Ваш главный элемент – это дерево инь. Вы как лияна, такая мягкая, нежная, умеете приспосабливаться, но в другой ситуации умеете постоять за себя и быть уверенной, умеете руководить процессом. Три элемента богатства, представленного элементом земли, говорит о Вашем желании быть независимой во многих аспектах.  Кролик – лошадь – столкновение, которое может указывать на душевную тревожность либо на возможные проблемы с кожей/ костями/ лёгкими..

Столп месяца – это скелет человека. Ваш «скелет» - это мягкость, доброта, возможно наивность в некоторых вопросах. Коза-кролик – это полутреугольник семейного счастья..  В то же время Вы духовно зрелый человек и очень благоприятно, что сильный элемент воды пришёл к Вам в начале вашей жизни.

С Уважением, Мария
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо вам за ответ. А если вас не затруднит направьте меня, как у вас можно заказать карты детей. Но прежде хотелось бы уточнить стоимость. Очень жалко что про деток нет краткой характеристики характера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Мария, а вот такой вопрос можно? мы  с мужем поженились 20.09.2008 г. он родился 01.04.1985 в 08.30 в г. Туапсе, а я в 14.08.1986 в 20.30 примерно в  г. Ташкент. В 2009 г. мы развелись. Скажите, это дата была неблагоприятная или в другом дело?

пчелка мая, скорее всего, удар на отношения пришёл в 2008 году. Вы вступили в период, когда отношения должны были проверяться на прочность, + у мужа было столкновение с дворцом и домом супруги. Вы развелись в год земляного быка, но причиной развода также могут служить и другие факторы в бацзы. Не могу полностью ответить на Ваш вопрос, так как нужно рассматривать дворцы судьбы Вас и мужа, а также смотреть месяц, в который Вы развелись

С Уважением, Мария
Спасибо Мария, да действительно, до брака 2 года были вместе, а после свадьбы сразу испортились отношения. Но все равно, прожив порознь в разных городах год, мы сошлись и теперь у нас двое детей! :)
влюбленная в мир
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо. а сколько стоит ваша консультация по вопросам гармонизации отношений?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  Я родилась 26 марта 1977г 06:40, село Былбасовка, Славянский ра-он, Донецкой области. Координаты:широта 48гр. 59мин. 23сек.- сш; долгота 37гр. 29мин. 53сек - вд;
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, а можно про меня? http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0LrQvtC1fDE0OTE2MzN8Ni4wfDUyLj­MwNDQ0fDg1LjA3ODA2fDE5fDQwfDR8M3wxOTc4fCV1MDQzMA==
Спасибо!

Ева55555, здравствуйте! Ваш главный элемент – это дерево инь. Вы как лияна, такая мягкая, нежная, умеете приспосабливаться, но в другой ситуации умеете постоять за себя и быть уверенной, умеете руководить процессом. Три элемента богатства, представленного элементом земли, говорит о Вашем желании быть независимой во многих аспектах.  Кролик – лошадь – столкновение, которое может указывать на душевную тревожность либо на возможные проблемы с кожей/ костями/ лёгкими..

Столп месяца – это скелет человека. Ваш «скелет» - это мягкость, доброта, возможно наивность в некоторых вопросах. Коза-кролик – это полутреугольник семейного счастья..  В то же время Вы духовно зрелый человек и очень благоприятно, что сильный элемент воды пришёл к Вам в начале вашей жизни.

С Уважением, Мария

Спасибо большое за ответ, Мария! Все верно, но можно уточнить - что значит полутреугольник семейного счастья? (собираюсь во второй брак, так что актуально ;D)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день!  04.11.1978 г., г. Череповец, 9.20. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте!
расскажите что-нибудь новенькое, пожалуйста, о моем муже)))

29.06.1985 г.р, г. Пенза, в 02.00.

DKOP,  добрый вечер!
Ваш муж по элементу инь земля. Инь дерево в годовом столпе указывает на привлекательную внешность, обаяние, на то, что он легко приспосабливается к различным обстоятельствам. Огонь ян в столпе месяца говорит о множественных увлечениях, о подвижности. Янская вода для него – это стабильное богатство. Муж Ваш скорее домашний. Это не а плане, что он сидит дома ) то есть он ориентирован на семью, на стабильные отношения.

С Уважением, Мария


Мария, спасибо большое! действительно очень много, о чем Вы написали, про него. а можно ли у Вас получить платную консультацию? если это не очень дорого, то я с удовольствием) я хоть и сделала расчет и чисел гуа наших и столпов судьбы, удачи, но практически это темный лес для меня.  мне хотелось бы помочь моему любимому,  как-то карьера его "топчется" на одном месте, не ценит его высшее руководство, хотя он сам руководитель подразделения.  Но в случае неприятностей и проблем, это же высшее руководство обращается к нему за помощью. хотелось бы и работу сменить, но поиск почти без результата. Он  - моя надежда и гордость! я вижу как он "выгорает на работе". Еще раз спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, написала вам в личку :)
Заранее, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять причину моей проблемы: у меня не задерживаются деньги. Вроде и зарплата хорошая, экономлю, веду домашнюю бухгалтерию, а все равно живу от зарплаты до зарплаты.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDQ5ODgxN3­w0LjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8MXwxMHw2fDJ8MTk3NXwldTA0MTAldT­A0M0MldTA0MzAldTA0NDAldTA0MzgldTA0M0IldTA0M0IldTA0MzgldTA0ND­E=

Что я не могу сделать для улучшения ситуации: внести любые изменения в квартиру, где живу. Зато могу изменить рабочее место, свои личные вещи.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, подскажите пожалуйста, пара назначила свадьбу на 4 октября 2013 г., я посмотрела и в целом этот день очень плохой. Может так быть, что именно для них он окажется хорош для свадьбы или он плох для всех?я попытаюсь уговорить поменять день и выбрать дату если этот день действительно плох
влюбленная в мир
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума