Столп квартиры и кризис среднего возраста.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Столп квартиры и кризис среднего возраста.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Столп квартиры и кризис среднего возраста.
 
В конце прошлой недели я был на очередной консультации и мы с клиентом обсуждали хронологию жизни в его квартире.Мной предварительно были сделаны основные замеры и было что обсуждать с клиентом.По ходу разговора я что-то помечал у себя и вдруг увидел по работающему телеку в качестве картинки знакомое лицо и попытался вспомнить кто это.Включили звук и поняли с клиентом,что это один их участников бит-квартета "Секрет";человека было не узнать.Он все говорил и говорил и попытался озвучить свое такое "особенное" наблюдение,что он понял про состояние "кризиса среднего возраста",когда подходишь к какой-то черте и не знаешь что дальше,вроде все хорошее было в прошлом и непонятно что дальше ждет.Рядом с ними в картинке была и Арина Евдокимова,которая продублировала слова гостя студии,что "прошлое надоело,а в будущем не знаешь что ждет".
Я поделился с клиентом мыслью,что этого человека,из "Секрета",давно ни по какому каналу не видел и вдруг о нем заговорили.И заговорили в этом году,в год работы двенадцатого Лунного дворца.Дело в том,что подобный двенадцатый Лунный дворец был ровно двадцать восемь лет назад,т.е. в 1985 году и вспомнил то время,когда "Сектер" не звучал,только,может не из утюга.И снова у него новое что-то.
Мы продолжили свои разговоры по обсуждению хронологии жизни в этой квартире и я поинтересовался как живут соседи рядом,так как,по столпу квартиры соседей было видно,что у соседей дела пошли где-то с 2007 года,а пиково они вошли в удачу в 2011 году.Мой клиент рассказал,что до этого в квартире соседей жили другие люди,которые обнищали и эта квартира была у них "выцыганена" в конце девяностых,а эти новые жильцы долго не имели удачи и как-то все наладилось к 2006-2007.Мой клиент живет в своей квартире с рождения и помнит все по своему дому.Я и попытался выяснить,что те другие хозяева не всегда были бедными и наверное,и у них были особенные подьемы и прикинул по созвездиям когда такое могло быть.Я вычел из 2011 года двадцать восемь лет и спросил,что было в 1983 году у хозяина соседней квартиры.Выяснилось,что тот "прежний хозяин",был в загранкомандировке и приезжал к отпуск,да такой важный,что в советское время мог быть какой-нибудь председатель горкома в провинции и это было,именно,в 1983 году.А потом постепенно он опустился и умер,а его домочадцы не смогли сохранить эту квартиру;это случилось в конце девяностых.
Так мой клиент и удивлялся,что ни с того ,ни с сего,его соседи безо всякого феншуй поднялись и плевать хотели на всякие теории.Но что удивительно,что все подьемы и у одних,и у других хозяев того жилья произошли с интервалом в двадцать восемь лет.Я,тогда,прикинул по тому жилью,которое консультировал,что случайно не в начале девяностых у моего клиента мог быть аналогичный подьем и он мне это подтвердил,что у него следом за соседями произошел подобный значительный подьем,а потом все постепенно сошло на нет.Получалось,что столп квартиры имеет такое значение на удачливость жизни в нем людей,что люди и не могут представить его значение.И получается,что после такого супер подьема все сходит на нет и много-много-много лет люди живут как все и вспоминают те славные времена и не видят своих перспектив.И появляется такое понятие,как "Кризис среднего возраста".
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума