Фен шуй спальни

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Фен шуй спальни
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Фен шуй спальни, Возникновение беременности в квартирах многоквартирных домов.
 
"Возникновение беремеенности в квартирах многоквартирных домов и строениях загородом."
Так должна была называться эта статья,но места не хватило в заглавии.

Невдавно по МТВ в программе "Орел или решка" ведущая Жанна показывала небольшую деревеньку индейцев где-то в Латинской Америке,не помню,то-ли в Акапулько или еще где-то рядом.Так информация касалась количество детей в каждой семье:минимум восемь-десять.Женщины легко "залетали",носили весь срок и благополучно рожали.Я так подумал,что и в российской глубинке часто встречаются у малоимущих "семеро по лавкам".Заметим,что деревенька у индейцев состоит из хижин небольшой площади или наша глубинка,где дома приблизительно подобной индейской площади строения.
Продолжаю чуть дальше рассуждать:я очень давно занимаюсь вопросами возникновения беременности,так как эти механизмы один в один распространяются на возникновение чего-либо дополнительно.Мной недавно была опубликована статья на блоге про "Ипотеку и далее социальный найм" и высказывалось такое суждение,что в любом многоквартирном доме у каждой конкретной квартиры существует свой определенный столп,который влияет самым прямым образом на жильцов этой квартиры,о чем эти самые жильцы не могут подозревать.Статья была принята не особо среди посетителей блога.Но те,кто серьезно воспринимает темы феншуй,восприняли данный материал и собирают информацию по своему дому.
Теперь про тему беременности:чтобы женщина могла "залететь" нужны определенные условия для этого события.Самое главное условие заключается в балансе энергетик,все должно быть сбалансировано,так говорит и сама теория феншуй.Если взять "любую жихину",то энергетика человека в ней "не является минимальной",а если взять в качестве примера многоквартирный дом,то представьте в таком обьеме человека,он что муравей на муравейнике,его и не увидишь,и не услышишь.Так нас воспринимет Небо.Оно должно услышать просьбу женщины.А просьба может быть услышана,когда Ци женщины в максимуме.А какой максимум может быть в многоквартирном доме,если квартира в нем расположена только на одном столпе,что не является тем самым балансом сил.Значит для решения того самого баланса нужен определенный противовес этому столпу квартиры,что я называю балансовым столпом.Балансовый столп определяется каждый раз на основании той Ци,которая приходит каждый месяц и каждый год.Может так быть,что кровать находится на таком столпе,что он ни разу ни при какой Ци никак не состыкуется со столпом квартиры,поэтому в народе говорят,что "Бог им не дает детей".Когда я пришел на дизайнерскую фирму в 2000 году,то познакомился с семьей хозяйки фирмы и узнал,что у них ребенок пошел в начальную школу.Второго ребенка женщине не получалось зачать.Дом в центре был такой хитрой формы,что может теперь я бы и смог им помочь в том доме по теме феншуй,а тогда я особо не владел цифрой и посоветовал сменить на время квартиру и там расположил супругов на определенном столпе для везения в делах.Везение пошло не только в делах,через пару месяцев у женщины начались недомогания и оказалось,что она снова забеременела и благополучно провела всю беременность в новой квартире и легко,в дальнейшем,родила.

Теперь 2013 год,я владею цифрой и оказывается,что в любом многоквартирном доме любая женщина может забеременеть при определенных условиях:
1.Для женщины подбирается лучшая ее цифра и вводится в помещение спальни искусственным путем.
2.Подбирается столп положения кровати с учетом ее столпов рождения так,чтобы поток в таком столпе был "на Небо",а не наоборот,что часто сообщается во всяких книжках по феншуй людьми,которые никогда не практиковали,а просто переписывают друг у друга непонятно что и никогда не проверяемое никем,так как у них нет этой методики проверки всей этой информации.
3.Активируются определенные столпы в пространстве,для надежности "соединения" с Небесным интернетом.

Это так вкратце,а когда начинаешь работать над вопросом,то возникают такие обьемы осмысления поставленной задачи,что непрофессионалу за это лучше не браться.
Всем удачи!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ