цена вопроса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] цена вопроса
 
Добрый день! Заинтересовалась астрологией очень,европейской,а позже китайской. И очень мне захотелось узнать,что будет и как это все направить в нужное русло. В итоге нашла человека, который за 15 тыс 2 недели писал мне консультацию.Интересовала дочь, не знаю с какой стороны мне подойти  к ней и личная жизнь. В итоге  написано 17 листов.Из них куча воды, очень подробно что что обозначает,например у вас цветок персика вы обоятельны и привлекательны. И прочее. Что делать не одного слова. Я немного в шоке я ждала каких то рекомендаци,мне все равно овечий нож у меня с козой или на козе. Вот я хочу узнать это действительно нормальная цена за подобную консультацию? У меня в карте много денег видимо,не могло ли это повлиять на стоимость?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Заинтересовалась астрологией очень,европейской,а позже китайской. И очень мне захотелось узнать,что будет и как это все направить в нужное русло. В итоге нашла человека, который за 15 тыс 2 недели писал мне консультацию.Интересовала дочь, не знаю с какой стороны мне подойти  к ней и личная жизнь. В итоге  написано 17 листов.Из них куча воды, очень подробно что что обозначает,например у вас цветок персика вы обоятельны и привлекательны. И прочее. Что делать не одного слова. Я немного в шоке я ждала каких то рекомендаци,мне все равно овечий нож у меня с козой или на козе. Вот я хочу узнать это действительно нормальная цена за подобную консультацию? У меня в карте много денег видимо,не могло ли это повлиять на стоимость?
lyu, возможно, Вы неверно формулируете вопрос :) Речь не может идти здесь о стоимости, а о том - как должна проводиться консультация... Китайская астрология сродни консультации современного психолога (психотерапевта), только рассматривающего жизнь человека под определённым углом во взаимосвязи со всем окружающим миром. А теперь ответьте на вопрос: психологи (психотерапевты) консультируют заочно, да ещё и письменно?! :-\  Ведь человек живёт в определённом месте, в определённой социальной среде, окружён определёнными людьми, имеет определённую профессию, опыт, образование... 
Карта 4 Столпов Судьбы - это всего лишь некая матрица, которую надо рассматривать с позиции всех взаимосвязей. Т.е. "Карта - не есть территория". Это как изучать неизвестную территорию, ориентируюсь только по карте... Разве Вы увидите всю красоту этой территории или, возможно, опасности, поджидающие на ней, смотря только на карту?! :o
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga добрый день! Почему не может речь идти о стоимости? Я не понимаю. Если человек назначает стоимость за консультацию,значит он готов за такую стоимость выдать конкретный результат. А как показал опыт копания в китайской астрологии профессионал может докопаться до любой сути исходя только из карты. Я согласна  в том ,что моя ошибка в том ,что я не уточнила что на выходе то будет. Решила,что за такую стоимость мне уж на все ответят,а как задала вопрос,то мне- оплатите еще 5 тысяч. Вообщем как то так.  Просто я не знаю стоит ли предъявлять претензии или это норма.  Психологи не консультируют заочно и письменно им нужен прямой контакт, астрология тем и хороша,что этого контакта не требуется.Я понимаю-это дополнительный труд все написать. Мне очень хорошо все оформили- рамочки,бабочки, но мне лучше больше информации нежели воды- но суть как с проблемами жить то дальше- этого нет. Вот я поросто хучу знать  что вообще за 15 тыс  должно входить в консультацию обычную по бадзы.
Я не бедствую,но это огромная сумма для меня за токого рода услуги и не знаю что на меня нашло, что я с бухты барахты взяла  и просто поверила на слово человеку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lyu,

цену за свою работу консультанты ставят ту, которую считают нужной, во сколько оценивают свой труд.
Объем  выданного материала клиенту также определяют самостоятельно. Есть, которые  пишут 10 страниц или говорят (при личной встрече) 1,5 часа. И эта информация может быть эффективней другой консультации на 60 страниц и 10 часов беседы. Или, наоборот :)

Анализ карты Бацзы некоторые хорошие консультанты делают и за 3000 руб. А некоторые с точно такой же подготовкой и практикой не стесняются и 20 000 -25 000 тыс попросить  :D

Много элементов денег в карте не указывает на их наличие. Это на самом первом начальном курсе по Бацзы объясняется. Ваш консультант не мог на основании этого назвать Вам  цену за его расчеты.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Fazilova_Olga добрый день! Почему не может речь идти о стоимости? Я не понимаю. Если человек назначает стоимость за консультацию,значит он готов за такую стоимость выдать конкретный результат. согласна  в том ,что моя ошибка в том ,что я не уточнила что на выходе то будет. Решила,что за такую стоимость мне уж на все ответят,а как задала вопрос,то мне- оплатите еще 5 тысяч. Вообщем как то так.  Просто я не знаю стоит ли предъявлять претензии или это норма.
lyu, дело в том, Вы вступили в определённые договорные отношения, где сами должны были договориться о результате на выходе консультации. Обычно, целью консультации является выработка дальнейшей стратегии жизни человека, который обратился за помощью, а не теоретический разбор Карты 4СС. Поэтому рекомендации являются неотъемлемой частью этого процесса. (Конечно, если Вы заявили об этом, а не попросили просто разобрать Карту по полочкам).
Цитата
А как показал опыт копания в китайской астрологии профессионал может докопаться до любой сути исходя только из карты. Я Психологи не консультируют заочно и письменно им нужен прямой контакт, астрология тем и хороша,что этого контакта не требуется.
Это явное заблуждение :) Вы знаете сколько человек рождается в один китайский час? От 18 000 до 30 000 человек!!! Неужли Вы думаете, что у всех совершенно одинаковая жизнь и судьба?! Ведь единицы таких - как Юрий Гагарин, или Диана, или Сталин...  А почему такое происходит? Потому что человек рождается в определённой стране, у конкретных родителей со своим мировоззрением, менталитетом, традициями... Человек получает в результате этого определённое образование, жизненный опыт, и в определённые моменты жизни делает выбор, который потенциально заложен в его Карте, но который зависит от самого человека. Поэтому без прямого общения - консультация 4СС не может быть полноценной (конечно, сейчас можно общаться по интернету, но это такое же общение, как и при личной встрече).
Цитата
. Мне очень хорошо все оформили- рамочки,бабочки, но мне лучше больше информации нежели воды- но суть как с проблемами жить то дальше- этого нет. Вот я поросто хучу знать  что вообще за 15 тыс  должно входить в консультацию обычную по бадзы.
Я не бедствую,но это огромная сумма для меня за токого рода услуги и не знаю что на меня нашло, что я с бухты барахты взяла  и просто поверила на слово человеку.
Здесь я полностью согласна с жасмин - каждый назначает стоимость за свои услуги сам, поэтому нет какой-то усреднённой цены. Возможно, Вам стоит ещё попросить консультанта написать всё таки рекомендации, учитывая выше изложенное. А остальное - уже будет на его совести. (Создание плохой Кармы ещё никто не отменил ;)).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума