Одиночество

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Одиночество, Грусть
 
Девушки-волшебницы=)))
Мож вы просветлите мою голову?  :-\
Не пойму что произошло и как на все это смотреть...
...Любовь, страсть, взаимопонимание во всем, полная гармония..
В общем жили мы с мужчиной, перевез меня из Москвы с декабря того года беременную. В апреле родила дочь. Оба были счастливы безумно. В июне началось непонимание, закончилось все уходом с его стороны... Причем очень странно все это выглядело, как будто подменили. Такое вытворял, что сойти с ума можно.. Я думаю что сама не при чем, т.к. про кризис мужей после родов знаю, и лелеяла и любила "по книжкам"=)) В общем выгнал меня можно сказать и получил инсульт... Ну вот если вкратце. Как то так пусто в душе от непонимания и одиночества..
Если сможете чтонить подсказать, буду благодарна!
Мои координаты 26.08.1981 г.Сыктывкар, 7-15. Он 29.12.1961 г.Электросталь время не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
он-
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0xMi0yOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
она
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wOC0yNiAwNzoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM0OTRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не думаю,что не при чем ...Если зашел разговор о браке..это могло испортить отношения...
Вы достаточно "похожи":
янский Огонь,ЦР -одинаковые,слабая карта у обоих,полезны одни и те же элементы...
Alla77...  как думаешь ?
Для вас хорошо -гражданский брак..
Июнь -для вас обоих не очень хороший месяц...потом у него Дубликат СУ и ГД..значить все в два раза сильнее
Сделайте консультации..вам объяснят...что и когда хорошо..а когда лучше помолчать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как насчет следующего года? Не уведет ли Бык Крысу?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну почему лички то убрали то  :-\
Бык может дать Крысе свободу.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в этой карте..я бы на Быка не уповала... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Сделайте консультации..вам объяснят...что и когда хорошо..а когда лучше помолчать.
Спасибо за проявленное внимание. А как сделать консультации и есть ли в них еще смысл???  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
консультацию сделать просто....зайти в разде "консультанты" и выбрать..а уж делать или нет..это ваше дело.Если вас не устраивает ваша жизнь и вы хотите ее изменить..но не знаете как .Делать ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

консультацию сделать просто....зайти в разде "консультанты" и выбрать..а уж делать или нет..это ваше дело.Если вас не устраивает ваша жизнь и вы хотите ее изменить..но не знаете как .Делать ;)
Млиинн - тыкните плииз. Ну не вижу я такого раздела  :-\ Личные консультации может?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/consultations/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасиб, жаль нет смайлика "Цветочек" ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Жаль, что эта тема немного затихла, хотела бы задать вопрос alla77.
Почему у меня не действует цветок романтики? Для меня это Крыса. Честно говоря, питала надежды на этот год, но АБСОЛЮТНАЯ тишина в этом вопросе.... причем много лет. Я понимаю, что вода для меня неблагоприятна, но должны же быть хоть какие то встречи? пусть не совсем удачные:( но их нет вообще. Моя дата рождениия: 11.08.1970, тольятти, 3 часа ночи. Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRINA_A

Вообще то для вас и Крыса и Кролик цветок романтики, так что у вас еще год Кролика впереди.
Присмотритесь к своим друзьям, коллегам. Возможно рядом с вами уже есть хороший человек, но искра может вспыхнуть в месяцы Крысы и Кролика, или Тигра. В год Тигра у вас начнется движение во Дворце супруга, значит возле вас появятся кандидаты, а год Кролика вообще будет хороший в смысле личной жизни.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wOC0xMSAwMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2MTdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Для Вас ЦР-Крыса в пустоте...поэтому и не действует..ЦР-Кролик..благородный..так,что Кролик будет работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответы!!! Будем ждать кролика... ::)
С пустотой я пыталась по Коху разобраться, но так  и не поняла, что это несет:(
А как объяснить тогда что я с бывшим мужем познакомилась в 1992 году, а замуж вышла в 1993? Пытаюсь понять закономерность, но что-то не получается:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRINA_A, а как прошли у вас последние годы? Начиная с 2001?
Особенно 2006 год?
Было ли что-то запомнившееся?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IRINA_A

а если посмотреть карту вашего бывшего мужа?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! прошу прощения, интернет работает с перебоями:(
Последние годы... Начиная с 2000 года, когда я родила дочь,  просто кошмар:(
С мужем мы жили очень хорошо, в 1998-9 годах как то отношения стали охладевать, но вроде все наладилось. в 2000 рождается ребенок и он начинает гулять (что самое интересное - до этого никогда не случалось такого ы все время были вместе).
Этот ад продолжался 5 лет. Он и от нас не уходил и с нами не жил...
чуть Богу душу не отдала, если честно:(
Жили в одной квартире (его) и я знала откуда он приходит каждый вечер... короче никому не пожелаешь. С 2001 года мы жили в разных комнатах. в 2005 году официально развелись. На фоне этого 2006 год был началом выхода из беспросветного кошмара. Ничем особым он не запомнился...
Я тоже как то надеялась на этот,2008 год... но он прошел только в работе:) работа, работа, работа...
Дата рождения бывшего мужа - 29.11.1970, +3 (по Москве)
большое спасибо всем, кто помогает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Переношу свой вопрос из другой темы в эту, активно обсуждаемую. Извините, если это не принято на форуме, но очень нужна помощь.
Если можно, и мне помогите, пожалуйста. Я родилась 16 июля 1961 года около полуночи (записали дату рождения 17.07.1961) в Москве. В молодости было много поклонников. Дважды выходила замуж, но неудачно (хотя ничего ужасного не происходило). От третьего (гражданского) брака двенадцать с половиной лет назад родила сына, с его отцом рассталась (сын с ним общается, я тоже в связи с этим). Как видите, крепких и длительных отношений с мужчинами и раньше не получалось. А сейчас их нет совсем, уже давно. Я привлекательна, ухожена, выгляжу значительно моложе своих лет, много работаю, самостоятельна (вынужденно). Скажите, можно ли что-то изменить в моей личной жизни? Если да, то как это сделать? Я устала от одиночества, хочу хорошую, полноценную семью, в которой будут любовь, взаимопонимание, взаимопомощь, поддержка, тепло, радость и счастье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
время рождения мужа - 29.11.1970, 3 часа ночи, калуга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума