Одиночество

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Одиночество, Грусть
 
Maiko, ну тут ты уж сама решай...
Кстати, тут где-то смотрели карту, там ученый и одинокий мужчина, а стихия богатства сильно выражена...
Так, что все получается индивидуально...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNS0xOSAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
вот именно..в карте денег много..а  все на среднем уровне и СОВСЕМ одинок..только наука.
любимая тема Дин на Ю ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ромашка, а этот твой Тин Ю (ничего что ны "ты"??  :) ) перфекционизмом часом не страдает?? Из серии: "вот бы мне такую же, только с перламутровыми пуговицами  ;D"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNS0xOSAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
вот именно..в карте денег много..а  все на среднем уровне и СОВСЕМ одинок..только наука.
любимая тема Дин на Ю ;D

Не реализовал свои многочисленные возможности благодаря своему дому. Вообще, мне кажется, ориентироваться на БаЦзы можно в ракурсе рассмотрения возможностей судьбы, а не прожитой жизни. Без привязки к квартире никак не обойтись.

Вот мой Дин Ю оказался беден, как церковная мышь, - смотрим квартиру, и что же мы видим? Извините, оффтоп будет : 2-5 на входе. Водная 5 на входе, смотрит на водную 9. А спит он в 3-5. РОмантичный - так 1-4 активна у окна.

Может, блокируется его денежная удача 5кой, а тиран спрятался за маской романтика - а в другом жилье все выльется.

А может он к типу следования относится, а мы не знаем, ориентироваться не на что больше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maiko,

ну что можно сказать про вашу парочку. Личность Тин всегда очень сильно реагирует на женщин личности Синь (сама такая потому и знаю). И они действительно говорят, что чувствуют - это мол мое. К тому же ее Крыса для него цветок и усилитель привлекательности.
Но это только начальный расклад, с чего все начинается, дальше идет движение в картах, т.е. сами отношения.
Что мы здесь видим? А видим мы самонаказание - две хрюшки, одна из которых сидит в Дворце супруга, не сулят им ничего хорошего. Плюс конфликт со змеей и разные стадии элемента, все это вместе не позволит им найти общий язык для выхода из конфликтной ситуации.
Знаю я такую парочку, которые все таки поженились при таком раскладе (она забеременела), но как они сейчас живут..... и как она его бесит буквально каждым словом.
Так что сплошные подводные камни.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вероятно, изобилие  порождает сомнения в выборе...
Я где-то в интернете встречала трактовку подобного рода...
Про девушку было сказано, у нее было много кавалеров и она не могла решить - кого же лучше ей выбрать...
У меня 5 элементов власти и вышеприведенная фраза думаю более точна к этой ситуации.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Вероятно, изобилие  порождает сомнения в выборе...
Я где-то в интернете встречала трактовку подобного рода...
Про девушку было сказано, у нее было много кавалеров и она не могла решить - кого же лучше ей выбрать...
У меня 5 элементов власти и вышеприведенная фраза думаю более точна к этой ситуации.
Alla77 искренне рада  ;)видеть Вас.
Насчет моего Петушка...тут совсем не так...ОН ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМИТСЯ.....Он весь в науке...зарабатывает нормально: оплачивать съемную хорошую квартиру,одевать,кормить и помогать своей сестре студентке(учится в Москве- то же Бауманский),еще и родителям (дом строят)....
Я его знаю всю жизнь..никогда никаких девочек..школа с медалью...институт(Бауманский),аспирантура...И,никаких девочек...Сейчас весь в науке...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой, Алла, я так рада что Вы появились!!!  :)  :D
Вы полностью подтвердили мои предположения. И жалко его  :'( - не получится ведь там ничего, и поделом ему, одновременно  :-\.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maiko,

вот такие мы женщины, нас бросают, делают больно, а нам еще и жалко их.  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА,

я про мужчин с избытком элемента богатства не говорю. Я про женщин с избытком власти, т.к. про меня случай. Не сказала бы что я супер.властная, наоборот говорят что я мягкая и пушистая.

Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ХА...мы "вывели" или "нашли" особый вид мужчин НЕПОНЯТНЫХ Дин на Ю ;D ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNS0xOSAyMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
вот именно..в карте денег много..а  все на среднем уровне и СОВСЕМ одинок..только наука.
любимая тема Дин на Ю ;D

Видно, слабовата карта, не может бОльшее кол-во денег контролировать.... Еще и ГД под столкновением.
А насчет науки: 2 академических звезды, да в состоянии самонаказания (хоть и не такого близкого) - что же вы хотели?  :D  Это же не 2 ЦР  ;)

Думаю, его может потянуть к женщине Воды Рэн, например Рэн Чен (только бы весенне-летнюю, не осенне-зимнюю, ни в коем случае  ;))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell какая молодец..а я и не смотрела на академические звезды...просто вопроса не было..об учебе...как-то само собой..он и в школе учился ..медалист одно слово.И.сестру "дотюкал" поступить в Бауманское..два года поступала....поступила...Видишь брат сказал,что ТОЛЬКО ЭТО ПРИЛИЧНОЕ образование...
Он парень замечательный..умница...но такой ..не романтик....что просто жуть. :-\
И,самое интересное,что ЭТО ОН родителей,сестер "строит"не злобно,не воюет..а так АВТОРИТЕТНО....только и слышно..надо спросить у Сережи,Сережа сказал...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА,

по опыту кто с Петухами в ЗВ, часто так себя и ведет, за курочками присматривает  ;) Организаторские способности позволяют  :D 
Петухи - они вояки, а не паркетные шаркуны, не смотря на то что вроде бы Петух сам по себе ПЦ, парни - они очень на любителя. (Поэтому я говорила о девушке Рэн Чен.) Парни-Петухи благородны, среди них много военначальников и боевых офицеров, но часто без внешнего лоска, хотя стремятся быть яркими. Но яркость и проявленная романтичность - далеко не всегда синонимы. ("Я старый солдат, донна Роза и не знаю слов любви"... ;) )

Огонь Тин любит быть центральным защитником. Ну, и экстремльная власть в небе, рядом с ГД...

Так что ничто не противоречит.... С моей точки зрения....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:D :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я знаю трех Тин на Ю. Все офицеры (кто-то в прошлом, кто-то и сейчас). Они с характером, всегда заступятся за женщин. Но, любят чтобы женщина их иногда за шкирку встряхивала.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
разобрала своего Дин на Ю..по "запчастям"..ни "цветочков",даже "бутончиков "нет...и еще Хай имеется...что делает таких людей серьезными и не дружелюбными(я говорю о этом Петухе).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, а может в этом случае дело все-таки в самонаказании, которое присутствует непосредственно в карте и связанно с домом супруга?
А какая семейная жизнь была у его родителей? ИМХО, самонаказание вполне может быть усилено негативным личным опытом, особенно из детства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
самонаказание работате если стоят рядом...Брак родителей очень удачный...взаимоотношение  очень надежные и хорошие...
У парня нет "романтики" совсем....звезда одиночества...и ко всему ДВЕ звезды Академика...вот и вышел из парня ученый сухарь...при этот вполне нормально зарабатывает...работа- компьютерные программы-думаю это работа с информацией-это вода..и это ему не очень...
Скорее всего карта "следуй за металлом"....нужна "металлическая " работа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сейчас сделала карту его родной сестры(моего Дин на Петухе)..и ахнула..
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOC0wOSAxNzoxMDowMCI7aToxO3M6­Njoiy%2BDw6PHgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3OTlfIjtpOjQ7cz­oxOiJmIjt9
вот какие детки в одной семье..у нее 3 звезды академика...и она "замужем" за школой..что так и есть...не женихов..не детей..она уже зауч школы... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ