Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Спасибо Даокид за подробный разбор карты Маратапо прошедшим событиям и за помощь в его ситуации. А также за подтверждение моего краткого суждения про Квей без корней и так далее. Я полностью согласна с Вами Даокид и с Вами Мария, что обращаться надо всегда к специалистам. Но для меня слово "Специалист" это синоним слова "Мастер", услуги которого не очень дешевые ввиду его уникальных знаний и мастерства. Я имея сертификаты по Фэн Шуй и Бацзы аккредитованных российской и зарубежной школ не смею даже и подумать что я специалист, только если просто начинающий консультант. Но к сожалению многие консультанты только закончив курсы и не имея опыта уже считают себя специалистами и поэтому обычные люди, которые обращаются к консультантам за помощью получают противоречивые ответы, недоумевая при этом и вынуждены обращаться за помощью вновь и вновь чтобы найти истину. А истина всегда одна. Я к сожалению не соглашусь с тем мнением что сколько консультантов столько и чтений карт. Я считаю что жизнь с одной и той же картой разная так как это зависит от многих факторов - где человек родился, где живет, кто его родители, окружение, его поведение и т.д. но интерпретация карты может быть только одна от заложенных в нее при рождении 8 иероглифов и символических звезд. Поэтому предлагаю закрыть обсуждение какой консультант что написал, а продолжать помогать людям в их вопросах тем самым применяя свои знания на пути к Мастерству. Всем еще раз спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Нет то что она не заниматься оздоровительным спортом, не в коей мере не является причиной расставания. Не люблю заставлять близкого человека делать что что ему не нравиться, хочу чтобы он сам осознал полезность, стараюсь это показать на своем примере. Основная причина я считаю это какая её отрешенность или пассивность. Когда приходишь домой, хочется просто поговорить, обсудить, совместно обсудить, что то запланировать, услышать ее проблемы или беспокойства, хочеться помочь в чем то. Такое ощущение как будто ее нет дома, если не подойду может и не общаться.
Про 1 качество женщины, при наличии которого, я не женюсь на ней, не смотря на все её хорошие качества, наверно это предательство, отсутствие уважения, вообще одно качество при наличии хороших других считаю можно и смириться.
1 качество женщины, при наличии которого, я женюсь на ней, не смотря на любые её плохие качества, когда почувствую близкого друга которому я с полной уверенностью могу доверять и быть уверенным в своем "тыле".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юпитер,

я не помогал вам в разборе ситуации Марата, и не понимаю, почему вы соглашаетесь с тем, о чем я вообще не говорил, и не соглашаетесь с тем, что я также не говорил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Юпитер ,

я не помогал вам в разборе ситуации Марата, и не понимаю, почему вы соглашаетесь с тем, о чем я вообще не говорил, и не соглашаетесь с тем, что я также не говорил.
Извините, но я не понимаю этого сообщения. Я говорю о Вашей помощи Марату в разборе его карты. Мною его карта вообще не была разобрана так детально как это сделали Вы. С моей стороны было лишь краткое видение и объяснение работу тех или иных элементов и что они значат в текущей проблеме. Тем более как не мною было высказано выше что у каждого консультанта свое мнение по каждой карте. Больше комментировать этот разбор не буду. Извините.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Марат написал:
Когда приходишь домой, хочется просто поговорить, обсудить, совместно обсудить, что то запланировать, услышать ее проблемы или беспокойства, хочеться помочь в чем то.

Если вы рассматриваете двух женщин из прошлого, то ваша бывшая жена, исходя из ее ба-цзы, больше подходит под ваши требования. Но, опять же, эта история не навсегда.

Цитата
Марат написал:
Про 1 качество женщины, при наличии которого, я не женюсь на ней, не смотря на все её хорошие качества, наверно это предательство, отсутствие уважения, вообще одно качество при наличии хороших других считаю можно и смириться.

1 качество женщины, при наличии которого, я женюсь на ней, не смотря на любые её плохие качества, когда почувствую близкого друга которому я с полной уверенностью могу доверять и быть уверенным в своем "тыле".

В обоих случаях один смысл - доверие, возможность положиться на человека. Я скажу вам кое-что, а вы подумайте о сказанном:

Никогда не доверяйте. Ваши ожидания от женщин предполагают крайнюю степень эгоизма, потому что только эгоистичный человек может стать настоящим другом, соратником, партнером, разделяющим ваше видение будущего. Но эгоизм ненадежное качество, если требуется "собачья преданность". Такие люди, так же как и вы, заинтересованы в своем комфорте во всех смыслах. Пока ваши интересы совпадают, преданность фонтанирует. Как только баланс смещается в вашу сторону, женщина начинает отдаляться, даже если вы этого не видите.

Когда не доверяете и не хотите быть преданным, создавайте ситуации в отношениях, при которых в случае предательства потеряете только незначительное для себя. И тогда даже уход женщины от вас не станет предательством.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое, я Вас понял и предыдущие советы взял в использование. Всем искренне большое спасибо кто участвовал в разборе моего вопроса. Хочу спросить совет в выборе женщины, каких элементов и каких знаков более благоприятен для гармоничных личных отношений) и Какие для моей карты элементы полезны, считал что так как мой господин слабый мне полезны земля и огонь и считал что огонь более полезен так как карта холодная и много самовыражения. Даже в начале знакомства с женщиной, после развода по совету искал именно огонь инь.
Думал что метал и вода неполезны, дерево сомневался просто по личным соображениям, так как очень люблю лес, мне туда всегда тянет. Воду тоже люблю но теплую, заядлый рыбак. Я понимаю что только смотреть на элемент личности не стоит нужно смотреть карту в целом и такты удачи. Но хочу услышать предпочтения. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые астрологи,хотелось бы услышать ваше мнение о перспективах семейной жизни обладателя данной карты.
О чем может говорить весь этот серпентарий в земных ветвях?
Заранее спасибо
Изменено: Парижанка - 19.05.2020 13:09:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Парижанка написал:
Уважаемые астрологи,хотелось бы услышать ваше мнение о перспективах семейной жизни обладателя данной карты.
О чем может говорить весь этот серпентарий в земных ветвях?
Заранее спасибо
Здравствуйте, если вопрос временного характера - в этом году есть потенциал. Задавайте точнее вопрос в следующий раз пожалуйста. Если же этот человек находится сейчас в отношениях, его действия могут навредить отношениям, он может поступить не очень красиво из-за того, как будут складываться ситуации вокруг него.
По поводу серпентария - что конкретно вы хотите спросить? Про наличие трех ЗВ Сы в его карте или же ваш вопрос касается другого?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Мария. Спасибо что откликнулись.
Цитата
Мария написал:
Если же этот человек находится сейчас в отношениях, его действия могут навредить отношениям, он может поступить не очень красиво из-за того, как будут складываться ситуации вокруг него.
Появились новые отношения в этом году. Могут ли они привести к чему-то серьёзному?
Цитата
Мария написал:
что конкретно вы хотите спросить? Про наличие трех ЗВ Сы в его карте
Да, именно. Как три ЗВ СЫ влияют в контексте личной жизни и жизни вообще?
Заранее спасибо за ответ
Изменено: Парижанка - 19.05.2020 21:33:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Хотелось бы очень узнать, когда я встречу молодого человека со схожим со мной взглядом на мир, ценностями? Человека, с которым я себя буду чувствовать комфортно и счастливо, а главное чтобы мы были равны с друг другом.
Очень бы хотелось узнать, старше ли он меня будет, скоро ли состоится эта встреча.

Спасибо огромное заранее Вам!
Моя карта:https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­MDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0YHRjyDQn9Cw­0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnli­RFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте!
Хотелось бы очень узнать, когда я встречу молодого человека со схожим со мной взглядом на мир, ценностями? Человека, с которым я себя буду чувствовать комфортно и счастливо, а главное чтобы мы были равны с друг другом.
Очень бы хотелось узнать, старше ли он меня будет, скоро ли состоится эта встреча.

Спасибо огромное заранее Вам!
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­MDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0YHRjyDQn9C­w ­0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnl­i ­RFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Что-то не то с вашим часом рождения. Ваши ожидания встретить мужа-друга понятны. Встретить можете уже в этом или в следующем году. Акцент на слове "встретить". Друг будет младше.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,уважаемые консультанты!!!Будет ли у меня возможность в этом году наладить свою личную жизнь- где найду я своего человека???мне кажется -у меня карта следования...заранее благодарю)))
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4­Nzg0NjJ8MjF8MTV8NHwyN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ира написал:
Добрый вечер,уважаемые консультанты!!!Будет ли у меня возможность в этом году наладить свою личную жизнь- где найду я своего человека???мне кажется -у меня карта следования...заранее благодарю)))
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4­ ­Nzg0NjJ8MjF8MTV8NHwyN... =
Здравствуйте Ира,
Ваша карта Визави, соответственно полезные элементы - Земля, Металл и Вода. Знак мужчины - Земля придет в следующем году в виде знака Быка.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Что можете сказать по поводу моей личной жизни? Также полная неопределенность с работой, скорее даже с определением в каком направлении двигаться. Буду очень признательна вам!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­MDAwfDE4fDE1fDF8MjV8MTk5Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDkw­MXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx­fDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Что можете сказать по поводу моей личной жизни? Также полная неопределенность с работой, скорее даже с определением в каком направлении двигаться. Буду очень признательна вам!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­MDAwfDE4fDE1fDF8MjV8MTk5Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDk­w ­MXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3w­x ­fDF8MA==
Здравствуйте, а что конкретно интересует? Возможность познакомиться с мужчиной или выбор профессии?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте!
Хотелось бы очень узнать, когда я встречу молодого человека со схожим со мной взглядом на мир, ценностями? Человека, с которым я себя буду чувствовать комфортно и счастливо, а главное чтобы мы были равны с друг другом.
Очень бы хотелось узнать, старше ли он меня будет, скоро ли состоится эта встреча.

Спасибо огромное заранее Вам!
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTcz­ ­ ­MDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0YHRjyDQn9C­ ­w ­0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnl­ ­i ­RFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Что-то не то с вашим часом рождения. Ваши ожидания встретить мужа-друга понятны. Встретить можете уже в этом или в следующем году. Акцент на слове "встретить". Друг будет младше.
Спасибо Вам огромное за ответ! Ну... наверное, я знаю причину. У меня есть сестра-близнец, она родилась на пятнадцать минут раньше. А так...я родилась в 22:00.
Извините, а в каком плане понятны ожидания встретить мужа-друга?)
Я скорее спрашивала про романтические отношения). Очень бы хотелось узнать, когда встречу молодого человека, с которым будет духовно очень комфортно. Который будет не только образованным, но и будет расти над собой).

Спасибо заранее за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Спасибо Вам огромное за ответ! Ну... наверное, я знаю причину. У меня есть сестра-близнец, она родилась на пятнадцать минут раньше. А так...я родилась в 22:00.
Извините, а в каком плане понятны ожидания встретить мужа-друга?)
Я скорее спрашивала про романтические отношения). Очень бы хотелось узнать, когда встречу молодого человека, с которым будет духовно очень комфортно. Который будет не только образованным, но и будет расти над собой).

Спасибо заранее за ответ!
Просто можете встретить человека. Встретить. На этом я сделала акцент. Ловите момент, чтобы познакомиться. Предпринимайте какие-то шаги сами. Возможно, вы уже встретили, то есть, знаете его, можете общаться, но не замечаете.

Насчет мужа-друга. Означает, что вы подспудно ищете/ждете мужчину, который будет вам как друг/подруга, будет чем-то похож на вас.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ася написал:
Спасибо Вам огромное за ответ! Ну... наверное, я знаю причину. У меня есть сестра-близнец, она родилась на пятнадцать минут раньше. А так...я родилась в 22:00.
Извините, а в каком плане понятны ожидания встретить мужа-друга?)
Я скорее спрашивала про романтические отношения). Очень бы хотелось узнать, когда встречу молодого человека, с которым будет духовно очень комфортно. Который будет не только образованным, но и будет расти над собой).

Спасибо заранее за ответ!
Просто можете встретить человека. Встретить. На этом я сделала акцент. Ловите момент, чтобы познакомиться. Предпринимайте какие-то шаги сами. Возможно, вы уже встретили, то есть, знаете его, можете общаться, но не замечаете.

Насчет мужа-друга. Означает, что вы подспудно ищете/ждете мужчину, который будет вам как друг/подруга, будет чем-то похож на вас.
Благодарю за ответ! А этот человек старше меня?)
Наверное, хотя не сказала бы, что прям мужа-друга ищу). Скорее человека, с которым будет душевно приятно находиться, общаться, с которым будет не скучно, ибо человек постоянно растет над собой, узнает что-то новое). Я в этом плане).
Спасибо ещё раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста скажите есть ли брак? Развод был в 2017-ом году. И уже давно не складываются отношения. Мужчины бывают, но как-то до брака не доходит. Дата рождения 01/06/1970 года время 14:00 часов. Заранее благодарю вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ