Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте.С личной жизни действительно непросто, но это не приговор. Причём что вы имеете приятные черты.
Полагайтесь на свои сильные стороны и развивайте их: мягкость, терпение, щедрость. Полезно заниматься творчеством, тянуться к новому, необычному.
Контролировать дерзость, хвастливость, перепады настроения, импульсивность, душевную ранимость. Взращивать самооценку, учиться коммуникабельности.
Сейчас непростой год, поэтому вы копаетесь в себе, но не в сторону позитива и поиска лучшей версии себя. В следующем году возможно появится мужчина. Но большая вероятность знакомства есть в 2022.
Здравствуйте Дарья!
Буду стараться, хотя как-то не идет совсем развивать сильные стороны. Все больше возвращаюсь к тому же что и раньше.
Спасибо что обнадежили по личной жизни
Хотя на прошлый год мне тоже говорили про мужчину, а в реальности не получилось ничего.
Многое зависит от воли человека и его выбора, если закрыться дома и быть хмурой, то мужчина ни один не встретится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!
У каждого человека есть шанс встретить партнера и построить семью. Если бы каждый, кому “неблагоприятно иметь партнера”, оставался одиноким и не строил отношений, мир был бы полон несчастных людей без семьи и детей.
Вы осознаете происходящее с Вами, понимаете, над чем нужно поработать и что не так, а значит, Вы на правильном пути!

Вы хотели бы поменять свою жизнь, Вам жизненно необходимо постоянно двигаться, пробовать разные виды деятельности, обстановку...но сейчас включился внутренний тормоз, который не дает этого сделать. Вы слишком долго раздумываете, множите неуверенность, противоречите сами себе вместо того, чтобы пойти и сделать. Страх неудачи сковывает Вас, но Вы можете его преодолеть, если захотите и приложите условия.

Вы способны сами создавать свое счастье, но оно не упадет на Вас с неба. Придется постоянно трудиться над собой. Хорошая новость в том, что у Вас есть для этого способности, таланты и силы.

Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что в 2022 году есть вероятность отношений/замужества и рождения деток.
Спасибо за ваш ответ!
Ну мир и так полон несчастных людей без семьи и детей.
Иначе они бы не писали в таких количествах на форумы в поисках счастья.
Стараюсь работать над собой, но просвета все не видно..
Надеюсь что это просто год такой мрачный, а не жизнь.
Разве мы вообще можем выпрыгнуть из своей клетки условий в которых родились?
Установки доставшиеся от родителей. Модели поведения.
Как все сложно. Эх.
Все в Ваших руках. Поэтому не нужно их опускать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Я очень застенчивый где не надо человек
По части чувств, эмоций, отношений
То есть у меня все хорошо когда нужно общаться по делу, по работе, там я умею строить людей и добиваться чтобы они выполняли что мне нужно
Но когда дело касается личных отношений я просто застываю. От ужаса.
Ноги не слушаются, в голове пусто. Где ты мое красноречие когда ты так нужно мне ?!)
Просто ничего не могу придумать. В голове тишина. Хочется просто чтобы человек ушел.
Или отвечу жестко и резко, так чтобы точно не догадался о моем волнении.
Как с таким подходом личную жизнь строить?
В общем у меня никогда не было отношений.
В результате я произвожу впечатление жесткого закрытого боевого агрессивного человека, а на самом деле это не совсем так.
Но раньше я ко всему относилась наплевательски, мол все еще впереди, а теперь как-то ясно стала видеть свои недостатки.
Самооценка очень упала, из-за проблем с работой и маленькой зп.
Комплексы растут, никогда не чувствовала себя красивой, а сейчас с ухудшением здоровьях совсем упала духом.
Девушки вокруг кажутся безнадежно лучше меня. Больше умеют, сексуальны, с опытом, общительны, не теряются, легко общаются с мужчинами, больше зарабатывают.
Я просто не знаю как этого всего достичь.
Где раз в 2 месяца я решаю прожить свою жизнь в одиночестве, так как никогда не смогу преодолеть свой страх.
Мне страшно не то что признаться в симпатиях кому-то, даже себе. Сразу начинаю агрессивно унижать человека ни за что. Теперь хотя бы поняла это и успеваю прикусить язык вовремя. Откуда такая реакция, я ведь совсем не хотела…
Я крайне необщительна и это причиняет кучу неудобств. Я просто боюсь людей, и не могу с этим ничего сделать всю мою жизнь.
Хотя со стороны я чаще выгляжу активной, с легкой долей наглости в характере, все это не так.
Понимаю, что с самопрезентацией полный швах. Завидую девушкам, которые умеют.
Замкнутый круг какой-то.
Есть ли у меня шанс иметь счастливую семью с любимым человеком и детками хоть когда нибудь в будущем?
Насколько я понимаю, мне не полезно иметь партнеров вообще
Последнее время понимаю, что просто хочу быть счастлива с близкими людьми, а прежние амбиции, карьера деньги как-то потеряли прежний смысл
Не хочу состариться в одиночестве
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­ ­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw0fDd8MTJ8MTJ8MTk5NHx8fHx8fHx8fHV­u ­ZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1lSXzQ2RXF6OW54MjB­8 ­RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Добрый день. Да, вы производите впечатление такого человека, каким и являетесь.
Но....почему вы описываете впечатление от себя обязательно как от жесткого закрытого боевого агрессивного человека?

А вы попробуйте по -другому взглянуть- умная, самодостаточная, хороший стратег, очень высокая дисциплина, работоспособность. Вы одарены талантом к языкам и речь у вас должна быть отлично развита. Вы обладаете способностью убеждать собеседника в своей правоте, а это отличное качество и в личной жизни. Успешный начальник можете быть- умный, требовательный, эффективный, но не самодур. и это тоже ценно в личной жизни. Вы должны иметь хорошее чувство юмора и с вами должно быть интересно. И сексуально привлекательны такие люди бывают чаще других. Как вам такое описание? Оно ведь тоже ваше))))
Вам надо развивать свои сильные стороны, и проработать некоторые стратегии улучшения личной жизни. И я здесь не имею ввиду психологию. Это комплекс мер со стороны метафизики. И советую заняться этим не откладывая, у вас в этом году намечается перемена в личной жизни. Это-шанс, который вам дает вселенная, а уж как вы его используете- ваше дело.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Добрый день. Да, вы производите впечатление такого человека, каким и являетесь.
Но....почему вы описываете впечатление от себя обязательно как от жесткого закрытого боевого агрессивного человека?

А вы попробуйте по -другому взглянуть- умная, самодостаточная, хороший стратег, очень высокая дисциплина, работоспособность. Вы одарены талантом к языкам и речь у вас должна быть отлично развита. Вы обладаете способностью убеждать собеседника в своей правоте, а это отличное качество и в личной жизни. Успешный начальник можете быть- умный, требовательный, эффективный, но не самодур. и это тоже ценно в личной жизни. Вы должны иметь хорошее чувство юмора и с вами должно быть интересно. И сексуально привлекательны такие люди бывают чаще других. Как вам такое описание? Оно ведь тоже ваше))))
Вам надо развивать свои сильные стороны, и проработать некоторые стратегии улучшения личной жизни. И я здесь не имею ввиду психологию. Это комплекс мер со стороны метафизики. И советую заняться этим не откладывая, у вас в этом году намечается перемена в личной жизни. Это-шанс, который вам дает вселенная, а уж как вы его используете- ваше дело.
Здравствуйте!
Мне кажется, все эти качества которые вы описываете - все это годится больше для работы. А в личной жизни зачем работоспособность и дисциплина, быть холодильником на ножках?
Я и так знаю, что веселье не по моей части. Не умею играть и дурачиться.
Языки люблю да, но не могу выучить до хорошего уровня. Чувство юмора ближе к ядовитому) Но пока не жаловались.
К тому же я вся такая охрененнная, но зарабатываю мало, профессии нет. Как-то не вяжется совсем с реальностью.
Мне в последнее время часто кажется, что я чересчур давлю на людей, а в моем нынешнем состоянии зачем? Я же не начальник, на самом низу иерархической лестницы..


( мужчина с такими набором качеств был бы лучше.А девочки успешны с другими качествами характера к сожалению - мягкие, коммуникабельные, отзывчивые, неконфликтные. Такой вот грустный вывод спустя последний год на работе.Больше прогибаешься - лучше живешь. Нет своего мнения - зато зп больше)

Да, смотрят на тебя с интересом, но и только. А общаются с другими, с кем просто.
И у меня рядом с другими часто такое чувство, что я просто раздавлю их случайно, не замечу. Я как-то неосознанно их всегда подавляю.

Этот год уже почти закончился,зима осталась. Может это вы про следующий?
А перемена хорошая или как всегда на пострадать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Добрый день. Да, вы производите впечатление такого человека, каким и являетесь.
Но....почему вы описываете впечатление от себя обязательно как от жесткого закрытого боевого агрессивного человека?

А вы попробуйте по -другому взглянуть- умная, самодостаточная, хороший стратег, очень высокая дисциплина, работоспособность. Вы одарены талантом к языкам и речь у вас должна быть отлично развита. Вы обладаете способностью убеждать собеседника в своей правоте, а это отличное качество и в личной жизни. Успешный начальник можете быть- умный, требовательный, эффективный, но не самодур. и это тоже ценно в личной жизни. Вы должны иметь хорошее чувство юмора и с вами должно быть интересно. И сексуально привлекательны такие люди бывают чаще других. Как вам такое описание? Оно ведь тоже ваше))))
Вам надо развивать свои сильные стороны, и проработать некоторые стратегии улучшения личной жизни. И я здесь не имею ввиду психологию. Это комплекс мер со стороны метафизики. И советую заняться этим не откладывая, у вас в этом году намечается перемена в личной жизни. Это-шанс, который вам дает вселенная, а уж как вы его используете- ваше дело.
Здравствуйте!
Мне кажется, все эти качества которые вы описываете - все это годится больше для работы. А в личной жизни зачем работоспособность и дисциплина, быть холодильником на ножках?
Я и так знаю, что веселье не по моей части. Не умею играть и дурачиться.
Языки люблю да, но не могу выучить до хорошего уровня. Чувство юмора ближе к ядовитому) Но пока не жаловались.
К тому же я вся такая охрененнная, но зарабатываю мало, профессии нет. Как-то не вяжется совсем с реальностью.
Мне в последнее время часто кажется, что я чересчур давлю на людей, а в моем нынешнем состоянии зачем? Я же не начальник, на самом низу иерархической лестницы..


( мужчина с такими набором качеств был бы лучше.А девочки успешны с другими качествами характера к сожалению - мягкие, коммуникабельные, отзывчивые, неконфликтные. Такой вот грустный вывод спустя последний год на работе.Больше прогибаешься - лучше живешь. Нет своего мнения - зато зп больше)

Да, смотрят на тебя с интересом, но и только. А общаются с другими, с кем просто.
И у меня рядом с другими часто такое чувство, что я просто раздавлю их случайно, не замечу. Я как-то неосознанно их всегда подавляю.

Этот год уже почти закончился,зима осталась. Может это вы про следующий?
А перемена хорошая или как всегда на пострадать?
Никто на форуме не улучшит ваш настрой на жизнь. Вы или предпринимаете что-то вопреки вашим настроениям, или нет.
Год заканчивается в начале февраля по китайскому календарю. Для кого-то это «год почти закончился», а для кого-то - целых 5 месяцев!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Syen написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Добрый день. Да, вы производите впечатление такого человека, каким и являетесь.
Но....почему вы описываете впечатление от себя обязательно как от жесткого закрытого боевого агрессивного человека?

А вы попробуйте по -другому взглянуть- умная, самодостаточная, хороший стратег, очень высокая дисциплина, работоспособность. Вы одарены талантом к языкам и речь у вас должна быть отлично развита. Вы обладаете способностью убеждать собеседника в своей правоте, а это отличное качество и в личной жизни. Успешный начальник можете быть- умный, требовательный, эффективный, но не самодур. и это тоже ценно в личной жизни. Вы должны иметь хорошее чувство юмора и с вами должно быть интересно. И сексуально привлекательны такие люди бывают чаще других. Как вам такое описание? Оно ведь тоже ваше))))
Вам надо развивать свои сильные стороны, и проработать некоторые стратегии улучшения личной жизни. И я здесь не имею ввиду психологию. Это комплекс мер со стороны метафизики. И советую заняться этим не откладывая, у вас в этом году намечается перемена в личной жизни. Это-шанс, который вам дает вселенная, а уж как вы его используете- ваше дело.
Здравствуйте!
Мне кажется, все эти качества которые вы описываете - все это годится больше для работы. А в личной жизни зачем работоспособность и дисциплина, быть холодильником на ножках?
Я и так знаю, что веселье не по моей части. Не умею играть и дурачиться.
Языки люблю да, но не могу выучить до хорошего уровня. Чувство юмора ближе к ядовитому) Но пока не жаловались.
К тому же я вся такая охрененнная, но зарабатываю мало, профессии нет. Как-то не вяжется совсем с реальностью.
Мне в последнее время часто кажется, что я чересчур давлю на людей, а в моем нынешнем состоянии зачем? Я же не начальник, на самом низу иерархической лестницы..


( мужчина с такими набором качеств был бы лучше.А девочки успешны с другими качествами характера к сожалению - мягкие, коммуникабельные, отзывчивые, неконфликтные. Такой вот грустный вывод спустя последний год на работе.Больше прогибаешься - лучше живешь. Нет своего мнения - зато зп больше)

Да, смотрят на тебя с интересом, но и только. А общаются с другими, с кем просто.
И у меня рядом с другими часто такое чувство, что я просто раздавлю их случайно, не замечу. Я как-то неосознанно их всегда подавляю.

Этот год уже почти закончился,зима осталась. Может это вы про следующий?
А перемена хорошая или как всегда на пострадать?
Никто на форуме не улучшит ваш настрой на жизнь. Вы или предпринимаете что-то вопреки вашим настроениям, или нет.
Год заканчивается в начале февраля по китайскому календарю. Для кого-то это «год почти закончился», а для кого-то - целых 5 месяцев!
Еще раз смотрите- умная, самодостаточная, хороший стратег, речь отлично развита, способностью убеждать собеседника в своей правоте, а это отличное качество и в личной жизни. Умный, требовательный, эффективный - и это тоже ценно в личной жизни. Хорошее чувство юмора, с вами интересно и вы сексуально привлекательны. Это качества для работы???? Ну не знаю))))

На самом деле, а зачем делить сильные стороны своей натуры на "пригодные" для работы или для личной жизни.

ИХ НЕ ДЕЛИТЬ НУЖНО, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО, ЧЕМ ВАС НАГРАДИЛА ВСЕЛЕННАЯ И АДАПТИРОВАТЬ ПОД СВОИ НУЖДЫ.

Вы удивитесь, но в личной жизни самодисциплина-это тоже незаменимое качество.

Насчет охренительности, но невозможности зарабатывать- это уже другая тема. Заработки с личной жизнью никак не связаны, это другая тема и по другому все анализируется. Ваш вопрос был о личной жизни.

Насчет "больше прогибаешься" я так скажу- Я сама не прогибаюсь ни под кого, но при этом у меня весьма удачная личная жизнь. На самом деле, здесь принцип гораздо более простой- или ты интересна мужчине, или нет. Я сужу по своим мужьям, по мужчинам, с которыми была связана, по своим подругам, клиенткам , знакомым. И этого материала за много лет набралось много, так что статистику можно вывести.

Еще раз- или ты интересна мужчине, или нет. Если интересна, то он и характер твой непростой будет воспринимать как нечто особенное, оригинальное, как признак ума и таланта. И гордиться еще будет тобой, такой неповторимой.

Что касается прогибающихся девочек, то это - не ваша тема. Вы с вашей картой не сможете прогибаться. Вот смотрите- вы сами видите, что прогибающиеся находятся в союзах с мужчинами, но вы же так сами не делаете? Вот именно, потому что не с вашей картой этим заниматься, и вы это чувствуете. Разумеется, можно себя заставить, но это на короткое время, а потом что? Изнасилованная психика даст ответку)))

Вам нужен мужчина сильный, а не любящий прогибающихся, ибо это признак слабости мужчины, боязни общаться на равных.

Этот год еще не закончился, он не так давно перешел на вторую половину и 4,5 месяца еще перед нами.

Далее по вашим вопросам- если они вас интересуют, заказывайте консультацию. Просто вам на форуме никто не поможет на самом деле, так как это очень большая работа. Здесь нужно смотреть вашу карту в системах Ба Цзы, 12 Дворцов, возможно, Цзы Вэй. Можно поставить Оракула по Ци Мень или И Цзин. Обязательно проверить фен шуй вашего жилища, так как там могут содержаться факторы, мешающие налаживанию личной жизни. Разработать тактику достижения целей, активации на налаживание личной жизни и тд.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Еще раз смотрите- умная, самодостаточная, хороший стратег, речь отлично развита, способностью убеждать собеседника в своей правоте, а это отличное качество и в личной жизни. Умный, требовательный, эффективный - и это тоже ценно в личной жизни. Хорошее чувство юмора, с вами интересно и вы сексуально привлекательны. Это качества для работы???? Ну не знаю))))

На самом деле, а зачем делить сильные стороны своей натуры на "пригодные" для работы или для личной жизни.

ИХ НЕ ДЕЛИТЬ НУЖНО, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО, ЧЕМ ВАС НАГРАДИЛА ВСЕЛЕННАЯ И АДАПТИРОВАТЬ ПОД СВОИ НУЖДЫ.

Вы удивитесь, но в личной жизни самодисциплина-это тоже незаменимое качество.

Насчет охренительности, но невозможности зарабатывать- это уже другая тема. Заработки с личной жизнью никак не связаны, это другая тема и по другому все анализируется. Ваш вопрос был о личной жизни.

Насчет "больше прогибаешься" я так скажу- Я сама не прогибаюсь ни под кого, но при этом у меня весьма удачная личная жизнь. На самом деле, здесь принцип гораздо более простой- или ты интересна мужчине, или нет. Я сужу по своим мужьям, по мужчинам, с которыми была связана, по своим подругам, клиенткам , знакомым. И этого материала за много лет набралось много, так что статистику можно вывести.

Еще раз- или ты интересна мужчине, или нет. Если интересна, то он и характер твой непростой будет воспринимать как нечто особенное, оригинальное, как признак ума и таланта. И гордиться еще будет тобой, такой неповторимой.

Что касается прогибающихся девочек, то это - не ваша тема. Вы с вашей картой не сможете прогибаться. Вот смотрите- вы сами видите, что прогибающиеся находятся в союзах с мужчинами, но вы же так сами не делаете? Вот именно, потому что не с вашей картой этим заниматься, и вы это чувствуете. Разумеется, можно себя заставить, но это на короткое время, а потом что? Изнасилованная психика даст ответку)))

Вам нужен мужчина сильный, а не любящий прогибающихся, ибо это признак слабости мужчины, боязни общаться на равных.

Этот год еще не закончился, он не так давно перешел на вторую половину и 4,5 месяца еще перед нами.

Далее по вашим вопросам- если они вас интересуют, заказывайте консультацию. Просто вам на форуме никто не поможет на самом деле, так как это очень большая работа. Здесь нужно смотреть вашу карту в системах Ба Цзы, 12 Дворцов, возможно, Цзы Вэй. Можно поставить Оракула по Ци Мень или И Цзин. Обязательно проверить фен шуй вашего жилища, так как там могут содержаться факторы, мешающие налаживанию личной жизни. Разработать тактику достижения целей, активации на налаживание личной жизни и тд.
Наверное я слишком много читала статей про настоящую женственность)) поэтому мне все кажется, что нужно что-то переделать в себе, своем характере.
Вот просто быть интересной мужчине - это самое сложное. Кому-то видимо везет, а кому-то нет.
А вдруг потом разочаруется? еще хуже.
Видимо сильным мужчинам я не интересна. Ну в целом понятно.
У меня просто осень и зима в жизни мертвый сезон всегда, ничего не происходит и все грустно.
А вы делаете консультации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Еще раз смотрите- умная, самодостаточная, хороший стратег, речь отлично развита, способностью убеждать собеседника в своей правоте, а это отличное качество и в личной жизни. Умный, требовательный, эффективный - и это тоже ценно в личной жизни. Хорошее чувство юмора, с вами интересно и вы сексуально привлекательны. Это качества для работы???? Ну не знаю))))

На самом деле, а зачем делить сильные стороны своей натуры на "пригодные" для работы или для личной жизни.

ИХ НЕ ДЕЛИТЬ НУЖНО, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО, ЧЕМ ВАС НАГРАДИЛА ВСЕЛЕННАЯ И АДАПТИРОВАТЬ ПОД СВОИ НУЖДЫ.

Вы удивитесь, но в личной жизни самодисциплина-это тоже незаменимое качество.

Насчет охренительности, но невозможности зарабатывать- это уже другая тема. Заработки с личной жизнью никак не связаны, это другая тема и по другому все анализируется. Ваш вопрос был о личной жизни.

Насчет "больше прогибаешься" я так скажу- Я сама не прогибаюсь ни под кого, но при этом у меня весьма удачная личная жизнь. На самом деле, здесь принцип гораздо более простой- или ты интересна мужчине, или нет. Я сужу по своим мужьям, по мужчинам, с которыми была связана, по своим подругам, клиенткам , знакомым. И этого материала за много лет набралось много, так что статистику можно вывести.

Еще раз- или ты интересна мужчине, или нет. Если интересна, то он и характер твой непростой будет воспринимать как нечто особенное, оригинальное, как признак ума и таланта. И гордиться еще будет тобой, такой неповторимой.

Что касается прогибающихся девочек, то это - не ваша тема. Вы с вашей картой не сможете прогибаться. Вот смотрите- вы сами видите, что прогибающиеся находятся в союзах с мужчинами, но вы же так сами не делаете? Вот именно, потому что не с вашей картой этим заниматься, и вы это чувствуете. Разумеется, можно себя заставить, но это на короткое время, а потом что? Изнасилованная психика даст ответку)))

Вам нужен мужчина сильный, а не любящий прогибающихся, ибо это признак слабости мужчины, боязни общаться на равных.

Этот год еще не закончился, он не так давно перешел на вторую половину и 4,5 месяца еще перед нами.

Далее по вашим вопросам- если они вас интересуют, заказывайте консультацию. Просто вам на форуме никто не поможет на самом деле, так как это очень большая работа. Здесь нужно смотреть вашу карту в системах Ба Цзы, 12 Дворцов, возможно, Цзы Вэй. Можно поставить Оракула по Ци Мень или И Цзин. Обязательно проверить фен шуй вашего жилища, так как там могут содержаться факторы, мешающие налаживанию личной жизни. Разработать тактику достижения целей, активации на налаживание личной жизни и тд.
Наверное я слишком много читала статей про настоящую женственность)) поэтому мне все кажется, что нужно что-то переделать в себе, своем характере.
Вот просто быть интересной мужчине - это самое сложное. Кому-то видимо везет, а кому-то нет.
А вдруг потом разочаруется? еще хуже.
Видимо сильным мужчинам я не интересна. Ну в целом понятно.
У меня просто осень и зима в жизни мертвый сезон всегда, ничего не происходит и все грустно.
А вы делаете консультации?
Сейчас развелось очень много "коучей", которые сами не могут навест и порядок в своей жизни. Представьте себе, у меня есть подруга, и она попала к женскому коучу, который учил их строить взаимоотношения со своим мужчиной. Некотое время спустя подруга узнает, что "коуча" бьет муж.)))) И масса статей, которые ни о чем - просто в журналах нужно заполнять пространство. Если хотите профессиональную, квалифицированную помощь, обращайтесь к специалисту. К сертифицированному специалисту. Еще раз- не надо себя ломать-эт о худшее, что можно себе пожелать. Разумеется. я делаю консультации. Пишите в личку.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
Жаль, что час девушки не известен. С ее часом сложилась бы полная картина. А без часа можно увидеть только, что эта женщина холодна, и ей не хватает теплоты и искренности, возможно, что она не способна к любви. (смотря, что у нее стоит в часе)

А если смотреть по Вашей карте, то есть склонность к неприятию прошлого и раздражительности, а также признак вредных привычек, постоянной неудовлетворенности, ворчливости, жалоб на несчастную судьбу, нытья и постоянных отговорок. И это все напрямую связано с вашим браком/любовью, так как затрагивает столп, отвечающий за брак.

В ваших картах нет общих целей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
Здравствуйте,

У девушки очень холодная карта. Она вряд ли способна на глубокие устойчивые чувства. Вас, скорее всего, привлекают в ней качества отличного партнера/друга/коллеги, способного всегда прийти на помощь, поддержать - и это правда.
У вас схожие взгляды на то, как должны складываться отношения в семье, но это совсем не значит, что вы вместе можете образовать счастливый союз.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!Я не знаю в какой раздел писать но у меня сложная ситуация в которой я почти разобрался но хочется еще кое что понять!
У меня недавно появилась странная любовная привязка к одной замужней девушке на работе! У меня и раньше такое было но на этот раз я чувствую связь на уровне сердца! Я перед ней раскрылся но она меня сторонится хотя нормально общались вначале.
Можно ли вкратце разобрать наши даты чтобы понять откуда дует ветер и куда?
Моя дата рождения 23.07.1978 год; время 03:45 а место город Тольятти.
Ее дата рождения 31.10.1983 время не знаю место предположительно тоже Тольятти.
Я знаю что она конкретная вода посмотрел ее карту там такой винегрет но так как я в этом мало разбираюсь решил довериться профессионалам.
Пожалуйста хоть что-нибудь любую информацию почему и как а то я вообще не понимаю что творится хотя возможно мне это по карме пришло.
Здравствуйте!
Если вопрос в том, почему возникла сильная эмоциональная привязанность к определенной девушке в 2020 году, этому есть объяснение.
Для Вас в этом году отношения с противоположным полом актуальны, за это отвечает металл в НС года.
Девушка в этом году особенно привлекательна для лиц противоположного пола. Она харизматична, обаятельна, сексуальна, приятна в общении, за это отвечают символические звезды, которые связаны непосредственно с этим годом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня, как и у многих здесь, проблемы с личной жизнью. У меня никак не получается разобраться с данным аспектом своей жизни. Если не сложно, не могли бы вы подсказать, встречу ли я вообще того самого, или мой удел -одиночество? Я родилась 07.06.1990 в час лошади( 11.30). Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! У меня, как и у многих здесь, проблемы с личной жизнью. У меня никак не получается разобраться с данным аспектом своей жизни. Если не сложно, не могли бы вы подсказать, встречу ли я вообще того самого, или мой удел -одиночество? Я родилась 07.06.1990 в час лошади( 11.30). Заранее благодарю!
Здравствуйте AiLin,


Карта Ба-цзы говорит о том, что у вас хорошие шансы иметь счастливую семью. У вас будет близкая связь с мужем и детьми. Муж вполне вероятно будет старше вас, не ровесник. И это вполне согласуется с вашим желанием заботиться о нем, что будет воспринято с благодарностью и соответствующим внимательным отношением.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Я родилась 07.06.1990 в час лошади(11.30)
AiLin, добрый день!
Укажите, пожалуйста, место рождения)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
AiLin написал:
Я родилась 07.06.1990 в час лошади(11.30)
AiLin, добрый день!
Укажите, пожалуйста, место рождения

Москва
Изменено: AiLin - 09.12.2020 22:14:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! У меня, как и у многих здесь, проблемы с личной жизнью. У меня никак не получается разобраться с данным аспектом своей жизни. Если не сложно, не могли бы вы подсказать, встречу ли я вообще того самого, или мой удел -одиночество? Я родилась 07.06.1990 в час лошади( 11.30). Заранее благодарю!

Здравствуйте! С 2020 года (по 2030) повышается вероятность встретить того самого.

Бацзы показывают, что в это время жизнь предоставит Вам возможности знакомства.

Но действия (Выходить в те, круги, которые посещает этот человек, и, наверное, в период короновируса это будет больше виртуальный мир, как, например, сайты знакомств или сайты по интересам) и выбор своего избранника всегда остается за Вами.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AiLin написал:
Здравствуйте! У меня, как и у многих здесь, проблемы с личной жизнью. У меня никак не получается разобраться с данным аспектом своей жизни. Если не сложно, не могли бы вы подсказать, встречу ли я вообще того самого, или мой удел -одиночество?
Здравствуйте, AiLin!
Одиночество - не Ваш удел. Вы умная привлекательная девушка! У Вас есть возможность встретить достойного человека и построить с ним отношения. Все зависит от Вас.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем, кто мне ответил!!!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста в моей ситуации. В разводе, есть взрослый сын (18 лет). После развода более 10 лет были отношения, которые закончились ничем. Сейчас больше года я общаюсь с новым мужчиной, но что-то мне подсказывает, что это снова бесполезная трата сил и времени. Могли бы вы мне подсказать, стоит ли продолжать эти отношения, есть ли хоть какая-то перспектива или лучше закончить их? Спасибо.
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...WVpZCI6IjYyNTE0NCIsImNpdHlpZCI6IjI2OTQifX0=
Карта партнера (к сожалению не знаю время):https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...mFtZWlkIjoiNjI1MTQ0IiwiY2l0eWlkIjoiMjY5NCJ9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ