Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Так считает Рэймонд Ло. Он говрит, что в настоящее время женщине для создания отношений совсем не обязательно иметь стихию власти в карте. Денег достаточно. Деньги питают стихию власти (мужа).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Консультанты! Прошу у вас совета. Вопрос мой о вечной проблеме – личная жизнь. Мне 22 года, и вроде переживать еще рано, все впереди, но меня начинает пугать то факт, что у меня  как не было этой личной жизни до сих пор, так и не будет никогда. Последнее увлечение мужчиной у меня было полтора года назад, а до этого – 5 лет назад. Оба продлились не больше 3 недель. На этом список моих романов (если их можно так назвать) исчерпан. И до сих пор я не могу избавиться от мыслей о последнем мужчине, который, кстати, прекратил сам наши только еще начинавшиеся отношения. Я не понимаю, почему у меня эта сторона жизни вообще отсутствует напрочь. Причем я не могу назвать себя человеком непривлекательным или неинтересным. Но мужчин в моей жизни вообще нет, даже друзей, одни женщины.
Мне кажется, что у меня слабая энергетика, может в этом причина того, что мужчины меня не видят? И я чувствую, что во мне огня не хватает.
Мне очень хочется любить и быть любимой, И я практически не знаю, что это такое. А может мне вообще не суждено испытать этого?
Дорогие Мастера, я давно читаю этот форум и вижу, как вы помогаете людям расчетами и советами. Очень вас прошу, посоветуйте мне тоже что-нибудь. Может быть можно как исправить ситуацию или хотя бы благоприятно воздействовать на нее.  Я активизирую юго-запад в спальне, стараюсь мыслить позитивно и оптимистично, но пока не помогает :). Дата рождения 24.12.1984, г. Казань, время 11:15 либо 11:45, точно время не помню, но по-моему последнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mandalay, все у Вас будет и будет замечательно. Вы женщина, рожденная для брака, для любви и радости. Может быть, Ваш ум, интеллект отпугивает кавалеров. Ищите в правильных местах. Ваш избранник должен быть очень умным и образованным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, Спасибо Вам большое за то, что откликнулись и ответили. Вы меня успокоили, буду искать в нужных местах :D           
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ап
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, что со мной происходит(((
Мне 31 год, родилась 04.03.1976 г. в Киеве, примерно 03.00ч.
Мне уже 31, а личной жизни до сих пор нет и можно сказать и не было, что то всё не получается, получается так, что я просто никому не нужна, вроде всё есть, и симпатичная и не дура, но всё равно ничего не получается  :(
Помогите пожалуйста, а то просто уже сил нет никаких, не знаю о чём уже и думать  :'(
Большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие консультанты, ответьте мне пожалуйста, мне очень нужен ответ хоть какой то  :( Пожалуйста!  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;) ответ в личке
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Почему-то в жизни мне встречается только безответная любовь. Ну, хоть когда-нибудь появится счастье на моем горизонте? Родилась 1 июля 1961 г. в Саратовской обл. в 14.00. Ответьте, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Посмотрите, пожалуйста, мои данные 03.03.1977 родилась в 13:50 г. Киев..Мне 30 лет а вот с личной жизнью ну никак не складывается.Стоит познакомиться с мужчиной, он через короткий период времени сбегает.И так повторяется постоянно.Я просто не знаю, что и думать.А я так хочу уже создать семью и деток.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, о моей личной жизни!
Дата рождения 01.06.1990 примерно в 04.50 г. Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КЫС, здесь Вы найдете информацию о консультантах в Москве
http://feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

До 31 года у Вас очень вероятен брак, к тому же следующий год - год Крысы приносит Вам "Цветок романтики", т.е. у Вас появятся дополнительные возможности втретить мужчину. НО! Цветок романтики дает возможность познакомиться и привлечь новых мужчин, но не отвечает за успешное развитие Ваших отношений. Для этого Вам необходимо самой прилагать максимум усилий. Если почти каждый раз отношения строятся по одному и тому же сценарию, то Вам необходимо что-то менять в себе. В случае успешной работы "над ошибками" Вы сможете не только выстроить новые серьезные отношения, но и выйти замуж, т.к. в 2009г. Вас ждут перемены в "Доме супругов" ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria_I, спасибо огромное за то, что ответили...Буду надеяться и стараться... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересная информация! Спасибо! просто я думала, мне ответят здесь, как остальным, но видимо не судьба..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня такая же ерунда....знакомлюсь...встречаюсь...живу и потом...расходимся на пустом месте...что делать и когда будет удача. Я родилась 25 февраля 1978 г.Ленинград. Может знаки зодиака не совпадают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,

у Вас очень много мужского в натуре и/или характере. Это вносит свои особенности в личную жизнь. Обратите внимание на мягкость и женственность "обертки" - внешний вид, стиль, манеру общения. Если будете выглядеть гранд-дамой, это добавит Вам шансов.

Я бы на Вашем месте искала мужчину с большим потенциалом, кому за плечами нужен крепкий тыл. Который может быть в данное время не успешен потому что еще не нашел такую как Вы. А с вами он расцветет.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Я родилась 2.10.1966,6 утра,мой друг-10.11.1960,5.50.утра.Я-Лошадь,он-Крыса.Налицо столкновение.Мы встречаемся уже 9 лет,но вместе не живем.Не хотелось бы потерять его именно сейчас.Есть нюанс,я официально замужем за другим человеком 7.04.1954,5.30 утра,но живем отдельно,пытаюсь получить от него развод,пока не удается.Мечтаю развестись,выйти замуж за любимого человека и родить ему ребенка.Как сложится моя личная жизнь в 2008 году?Где и когда заранее подсуетиться??Что еще сделать,кроме ношения фигурки быка?!Заранее спасибо! 


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как много женщин с неустроеной личной жизнью:(((( грустно осознавать, но я из их числа:(
Может обнадежите чем то? развелась с мужем 7 лет назад и тишина, ничего серьезного и приличного не встречается, а так хочу семью, я вообще очень семейный человек....
Подскажите, что мне ждать? Родилась 11.08.1970 в 3 часа ночи в Тольятти. очень надеюсь на положительный исход:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ничего серьезного и приличного не встречается, а так хочу семью, я вообще очень семейный человек....

"ничего серьезного и приличного не встречается"!!!!!!!!!!! дааааааа....

Вы говорите о мужчинах, как людях, или мужчинах, как обязательной составляющей ячейки общества, именуемой семьей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума