Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Электра,если вы напишите азимуты жилья и кровати,то смогу сказать в каком месяце у вас начнут происходить сдвиги во многих областях.Только точность должна быть в градус полтора.
 
Цитата

Электра,если вы напишите азимуты жилья и кровати,то смогу сказать в каком месяце у вас начнут происходить сдвиги во многих областях.Только точность должна быть в градус полтора.
азимут входных дверей и азимут кровати совпадают это между 48 и 50 град. сплю головой в этом же направлении) т.е. на СВ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вам напишу в личку.
 
Получилась сильная Земля ЯН.
земля 1
огонь 5
вода 1
дерево 0
металл 0.

Удача осталась такой же, как и была в предыдущем расчете.

Я так понимаю, один удачный период она уже прошляпила с 22 до 27 лет (у нее было серьезное ухудшение здоровья, и еще умер отец). Новая удача с 2014 для брака и детей? Сколько детей у нее может быть, где это посмотреть? моя книжка ко мне уже едет из Самары, поэтому сама я ни бум-бум, помогите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

Рискну предположить, что возможно для ее личной жизни будут одни из неплохих годов 2010, 2011. Ей главное - уметь себя преподнести очень мягко и корректно. Лень и лишний вес дает сильная земля. Так как в карте элемента супруга нет, поэтому "ловим" стихии года, времени пристреляться будем считать что нет. В пришедшие годы дерева и металла (или еще даже "на подступах" к этому периоду) неплохой тактикой может стать например, активный поиск через интернет. Можно пробовать те же действия весной в феврале-марте, когда приходят годовые энергии Дерева, март время влияния ее Цветка Роматники, и также активировать его в интерьере (на Востоке). Ну про фэншуй дома Вы уже читали не раз, постоянно говорим на форуме. Это не гарантия, подчеркиваю, но возможность. А почему Вы говорите про 2014 год?
Думаю, Вашей подруге будет полезно держаться элемента Металла Ян на всем периоде жизни - спать на кровати с кованым каркасом, заниматься на тренажерах, с гирями-гантелями обязательно под присмотрос инструктора - нужно беречь позвоночник. Это только пара вариантов. И дефицит Воды. Т.к. с элементом Воды не фонтан, нужно бы действительно проверить гормональный фон. Некоторым говорят очень хорошо помогает ванночка для ног такая с аэромассажем для стоп, каждый вечер как мера профилактики, не заменяющая визита к доктору.

Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помоему, у девушки необычная карта, не просто сильная земля. Огонь слишком сильный, практически вся Ци в ресурсах. Такое впечатление, что этот огонь и  Инь и Мао проглотит. В 1995 году дерево было на свинье, крепкое, то то и мужчины тянулись.
Без участия самой девушки, мне кажется трудно что-то изменить.
Она сама должна захотеть что-то сдвинуть. Но характер у нее ого-го, хоть она и кажется пассивной.
Вот было бы здорово если бы она  к знающему консультанту обратилась, он ей помог, а мы бы продолжение этой  истории почитали .  :)

Aminoxide,  интересно, а как она себя этой весной чувствовала?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марин,

Думаете, землю уже и водой не остудить?

Хороший океанчик Рэн я думаю, справился бы  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell свои слова насчет 2014 беру назад, не в ту карту посмотрела. :)

С прошлого года сильные боли в спине, даже ходить иногда не может, нашли 2 грыжи межпозвоночных дисков. На дпнный момент заниется лечением, с больничных не вылезает.

Цитата

Можно как-то повернуть к ней удачу, после консультации? Возможна ли эта консультация без нее? Я приду и буду консультироваться, она не пойдет.
Уважаемые консультанты БаЦзы! В целом по статистике, у кого был такой случай и как изменилась судьба человека? Это реально поддержать, то что есть? ???
???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

все верно. Это прямая дорога на Pilates и на силовые тренажеры, когда сойдет острое состояние. И ТОЛЬКО под присмотром инструктора. (Или к Дикулю, он тоже в позвоночниках понимает)
Татьяна Овсеенко со сломанным позвоночником только за счет спортзала выживает. И ничего, прекрасно выглядит  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



Цитата

Можно как-то повернуть к ней удачу, после консультации? Возможна ли эта консультация без нее? Я приду и буду консультироваться, она не пойдет.
Уважаемые консультанты БаЦзы! В целом по статистике, у кого был такой случай и как изменилась судьба человека? Это реально поддержать, то что есть? ???
???

А с чем связана именно такая постановка вопроса? Ба Цзы такое дело - без участия человека мало что может измениться, в подобном случае.
"Железной рукой в счастливое будущее" пытались уже... Результат известен....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ей назначили ванны и инъекции.Как думаете, это ей идет на пользу? Вроде это восполнит недостаток воды. Была еще и физиотерапия и гомеопатия- интересно, они к каким стихиям относятся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ванны - точно на пользу. Инъекци - смотря чего.... Физиотерапия тоже смотря какая. (Это с точки зрения Ба Цзы). С точки зрения медицины, я считаю пациент должен ходить к тому врачу, кому он доверяет, и делать все что врач ему скажет.
Сейчас довериться докторам и вылечиться, мне кажется, потом начинать профилактические вещи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марин,

Думаете, землю уже и водой не остудить?

Хороший океанчик Рэн я думаю, справился бы  


Еll, океан, наверное, справился бы.
Но, помоему, та вода в карте, которая есть, только усиливает огонь. :-\

Вроде Анна Подчернина где то в это время в Москве курсы проводит, вот к ней бы по здоровью......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[i]
Но, помоему, та вода в карте, которая есть, только усиливает огонь. :-\

Вроде Анна Подчернина где то в это время в Москве курсы проводит, вот к ней бы по здоровью......

Марин, я думаю Вода нужна и Ян и Инь. Не знаю, остудит ли раскаленную землю туман ли небольшой прудик. Солнце совсем закрывать облаком ... Не знаю. На лето можно прикрывать, это да  :) Но не круглый год, без Солнца совсем тоска.  :-\ Чтобы росло дерево в конкретной карте(в карте нет, но в Судьбе что ли - не знаю как верно выразиться), нужно организовать оазис, по моему скромному мнению. Солнце, Вода и Земля есть.

К Подчерниной - супер было бы, но Aminoxide пишет что вряд ли дамочка что-то будет делать... Тем более она в остром состоянии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моему брату уже 33 года , а он не женат и ни с кем не встречается и не собирается, очень переживаю за него потому что стал выпивать, родился 10,01,1975 около10 утра, Ростов-на-Дону, женится ли он  и будут у него дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Увашего брата есть возможность женится после 36 лет. А вообще он сам то как к женщинам относится.
 
Еll, мы с вами можем только предполагать и практиковаться.
Это необычная карта, чтобы помочь этой девушке надо действовать аккуратно. В данном случае очень важны ОПЫТ и ЗНАНИЯ.

Manon, это карта моей хорошей знакомой. Пожалуй, моя знакомая противоположность этой. Она действующий огонь, очень эмоциональная, динамичная, от нее голова кругом идет. Я  сама очень подвижная, но рядом с ней- тормоз. И с мужчинами у нее все ок, просто находит того,  кто ей нужен и живет не грузится. Очень любит красивую жизнь и самостоятельно зарабатывает на нее. Но с детородными способностями  проблемы. Очень хочет ребенка, лечится, но пока увы... Огонь огню рознь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla
спасибо за ответ, вообще  никак утром на работу вечером с работы и так всегда, говорит что ждет какую-то девушку, у нее двое детей, но и это не главное, она просто держит его как запасной вариант, говорит что он ей нужен, но даже не встречалась с ним(даже не целовались) извините за подробности, а он говорит что будет ждать всегда её, и мои слова что она просто морочит ему голову никак на него не действуют
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марин,
так я это и делаю - рассуждаю. С Вами вместе мне интереснее рассуждать  :)
Упаси меня Господь претендовать на истину в последней инстанции в таком сложном случае ;)

А по поводу Вашей знакомой, сверхсильного Тин: на нее как-то влияют года или столпы удачи (хотя бы) или она невосприимчива к ним?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, не стала бы я проводить параллель между этими картами. Они очень разные. Одна на ресурсах держится, другая на друзьях.

Аквамарин, у Вашей хорошей знакомой могут быть дети, несмотря на абсолютную сухость карты. Найдите возможность сделать очень хорошой Фэн-Шуй, направленный на рождение детей. И не откладывайте в долгий ящик. Это нужно делать прямо сейчас. Потом долго ждать прийдется. Пусть как можно больше времени проводит с мужем. Когда забеременнеет, особенно. Я бы говорила о хороших шансах зачатия в путешествии.

Aminoxide, а Ваша подруга слишком ленивая и пассивная. Это ее ключевая черта характера. Вы вместо нее не создадите семью для нее. Для этого необходимо ее желание, подкрепленное ее действиями. У нее в запасе осталось год-два, чтобы успеть выйти замуж. Дальше все будет гораздо сложнее. Ей нужно АКТИВНО заняться поиском иностранца или мужа издалека. А если будет сиднем сидеть на месте, так в старых девах и останется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ