Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
brava спасибо за ответ. Все наше окружение считает мою подругу странной и чудной. Но человека жалко, пропадает, сама не понимая этого.

Цитата


Ей нужно АКТИВНО заняться поиском иностранца или мужа издалека.
Скажите, это видно из ее карты?

Мама не даст ей жить с украинцем или гастарбайтером. Она от сына-то, которому 37 лет, всех девиц отвадила, со всеми проводит серьезные внушения. У него тоже нет личной жизни вот уже лет 15. Надо думать, что теперь они со своей сестрицей потихоньку стали увлекаться огненной водой, ведь это весело. :-[

Мне понятно, что все понятно... Человек сделал свой выбор, но в то же время страдает от него. :(

Я никогда и не могла подумать, что есть на свете такая точная предсказательная практика. Это просто чудо какое-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, Вы можете помочь ей поехать учиться в другом городе? Или отправить ее в санаторий?
Создайте условия, имитацию "уникальной возможности". Какие-то изменения должны произойти в этом году. Мама наверняка будет недовольна.
Пусть Ваша подруга решает, что ей важнее - создать семью или угождать маме. Карта Вашей подруги так устроена, что любые изменения в личной жизни будут задевать маму. Это нужно  принять и выбрать правильную линию поведения.
В июне, июле будут хорошие возможности. Только не нужно ехать на юг. Выбирайте более спокойное направление.

Желаю ей Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да! Вы очень даже угадали, если можно так сказать, зная о вашей принадежности к великой науке  :). Она любит разные санатории, посещает их вот уже несколько последних лет в надежде познакомиться, но контингент много старше ее по возрасту. И совмещает со своей любовью к лечению болячек.

Значит, я поняла, ее надо упечь в санаторий в июне-июле (как раз у нее день рождения в июне, настроение будет праздничное). К сведению приняла.  ;) Мерси.  :)

Учиться никак не выйдет, она ненавидит учебу всеми фибрами души. Несмотря на грядущее упразднение МГТС, в ходе которого она останется без работы, тк эти должности будут не нужны - ставят новое электронное оборудование, оставляют только инженера, бухгалтера и охрану. Всех остальных нафиг. Это обещают в 2011 году. Я уже давно делаю ей внушение о повышении квалификации и переходе в мобильную связь. Мнется, типа подождем, согласна даже на должность секретаря в архиве. С техническим образованием, представляете? Человек микросхемы паять может. Прямо противно от такого подхода. Я вообще ее много хвалю и ругаю, среднего у нас с ней нет.  ;D

А!!! Тут звонила ее маман в гневе и требовала прекратить составление ГОРОСКОПОВ, потому что у меня нет на это ее согласия - МАМЫ!!! Под соусом, что она верующий человек  :)  :)  :) Как вы правы, мама страшно недовольна... Нашла, млин, с кем поделиться.

Но подруга иногда прислушивается, к ней нужен особый подход. Я всегда готова к тому, что она будет нудеть 20 минут, а потом, когда я уже сдаюсь, внезапно соглашается. ЕЕ очень воодушевили ваши предсказания! Что у нее есть возможность устроить личную жизнь, и дело не столько даже в ней, просто удачи не было, а есть такие удачные моменты, их надо использовать активно, потому что их крайне мало.

Хорошая баба пропадает! На нее надо грамотно воздействовать - начать издалека, а потом надавить, а я это умею.  :) :)

Мерси вам огромное за помощь  :) 8) , а то у меня уже комплекс непоноценности рядом с ней развивается, что у меня семья есть и мне стыдно за это перед ней - будто бы это молчаливое обвинение в ее неудаче... :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо. Я то все понимаю, но  моя знакомая слишком вихревая девица, ей трудно сосредоточиться и сделать у себя хороший феншуй. 
Ell, пожалуй, более благоприятными для нее были годы огня и земли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, тогда отправляйте подругу с мужем летом в путешествие. Надолго. Только не на юг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, вот это она с удовольствием, это ей понравится. А будут результаты расскажу на форуме. Спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, и проследите, чтобы у нее дома на северо-западе3 было тихо и спокойно. Никаких активных предметов - телевизоров, магнитофонов, компьютеров, вентиляторов, сплит-систем, хлопающих форточек или дверей. Список длинный, но идея понятна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста,посмотрите и мои столпы. Не складывется личная жизнь, не то слово. Да и с работой тоже... Уже три месяца не могу устроиться.
Мои данные: 25декабря1978г время рождения 01:40, Читинская область, г.Борзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите, пожалуйста, нет ли случайно звезды одиночества в этих столпах. совсем не клеиться личная жизнь. 18,10,1981. 11,00. 37/11Е
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Brava.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! 
Мне очень хотелось бы знать, почему мне по жизни не везет с мужчинами и как мне их привлечь? 

Кроме того, что я выбираю не тех, у меня упрямый несгибаемый характер ( я - Дерево Ян) и не смотря на красоту совершенно, ну вот просто совсем отсутствует женственность (видимо, металла нет). Это все по моему мнению, так мне кажется.

Я родилась 18.03.1977 в 22:35 в Москве. Вот что получилось

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=3&BirthYear=1977&BirthHour­=22&BirthMin=35&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0<­br />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемая Aminoxide! ваша активность на форуме уже просто поражает ;D  По моему несколько нечестно имея супруга и детей говорить о том, что вам не везет с мужчинами. и еще интересно, как вы полагаете их привлекать в свою судьбу и для чего? для стирки пеленок? вам надавали уже кучу советов, разберитесь в отношениях для начала. счастье само в руки никому не падает. чтобы наслаждаться гармонией в отношениях, нужно начать ее строить. хорошо, что вы знаете свои недостатки
Цитата
просто совсем отсутствует женственность (видимо, металла нет)
вот и начинайте их исправлять! муж тоже человек и тоже хочет женского тепла и нежности!
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день (если он добрый)!  :) Моя активность связана с недостатком общения, которое я пытаюсь восполнить. :)

Мне интересно,  почему мужчинам трудно завязать знакомство со мной, не было у меня бурной личной жизни, свиданий и романтики и моря секса- все урывками. Собственно, мне 31 год, а вспомнить особо нечего  :-\ Если знакомство завязывалось, то не было взаимности, я более влюбчива. Создается ощущение, что я навязываюсь, мне некомфортно от этого ощущения. Те мужчины, которые у меня были, обижали меня не по делу. А потом вдруг оказывалось, что я не вижу себя рядом с ними, что человек не тот, за кого себя выдавал и мне он не подходит по многим статьям. Знаете, как живут в деревнях до сих пор-муж пьет/не работает/жену не уважает/бьет/налево ходит/ - и в обществе на это закрывают глаза, и тд то наркоман, то пьяница, ну как жить? Такие отношения по жизни я рву сама, потому что другую сторону как правило во мне все устраивает. Я сволочь?

Почему мне с мужчинами никогда не везло? Что я делаю не так?  :-\

Вопрос по жизни меня интересует вне зависимости от моего семейного положения, которое к тому же, думаю, скоро изменится. Я сама этого желаю. И скоро мне придется искать себе вторую половину. Поэтому хочется знать, как не наступить на те же грабли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нарисуйте "портрет" своего идеального партнера. А потом представьте женщину рядом с ним. Она похожа на Вас? :)
До того, что бы взять что-нибудь, нужно отдать что-то взамен. Богатство, красоту, образованность, положение в обществе, заботливость, внимательность, множество женских умений. Подумайте, чем Вы лучше множества одиноких женщин за 30 с ребенком? Найдите свою изюминку. Мужчины тоже выбирают! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Нарисуйте "портрет" своего идеального партнера. А потом представьте женщину рядом с ним. Она похожа на Вас? :)
До того, что бы взять что-нибудь, нужно отдать что-то взамен. Богатство, красоту, образованность, положение в обществе, заботливость, внимательность, множество женских умений. Подумайте, чем Вы лучше множества одиноких женщин за 30 с ребенком? Найдите свою изюминку. Мужчины тоже выбирают! :)

Представила. Да, я похожа на такую женщину. Все перечисленные вами качества у меня есть. Мои партнеры всегда мне во многом уступают, в том числе и по человеческим качествам.  :( Равными себе я их не вижу, разве только иногда. Я много даю и мало получаю, нет энергообмена. Я не с ребенком, а с двумя.

Муж в последнее время говорит, что устает от моего самовыражения, что не хочет слышать, как я ночами в интернете помогаю своим сокурсникам изобретать ингибиторы коррозии, над какими они бьются годами, а я сразу готовое решение выдаю. Ему это НЕ НРАВИТСЯ. Ну и что мне теперь повеситься? Или пирожки начать печь, когда я умею то, чего мало кто может, чтоб он себя ущербным рядом со мной не чувствовал? Хотя пирожки я и так ему пеку, но мне интересны другие вещи. Результаты моих трудов в аптеках продаются, я захожу и мне очень приятно. Но похоже только мне. Мне интересна и политика и психология. Ну вот такой я человек тяжелый. А надо быть тупой барби с маленькой буквы и засунуть свои таланты куда подальше, чтоб быть счастливой. Не спасает даже похвалы в адрес мужа и восхищение ЕГО талантами, я много времени этому уделяю. И это касается не только его, но и других мужчин.
Мужчин ограниченных, к сожалению, тоже много, не меньше, чем женщин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide, Добрый день!Вы хотите чтоб рядом с Вами был сильный мужчина? ;)Станте слабой. не все мужчины, более того МНОГИЕ не приямлят рядом с собой Сильную женщину. Они будут кричитать и говорить и комплименты Вам и Вашему мужу"Ах какая у тебя жена!!!!Красавица,умница и т.д и т.п....." Но он или они ни когда, НИ КОГДА!!!!! не свяжут свою жизнь с сильной женщиной. Потому что Мужчина это ЯН, а женщина это ИНЬ. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Aminoxide, Добрый день!Вы хотите чтоб рядом с Вами был сильный мужчина? ;)Станте слабой. не все мужчины, более того МНОГИЕ не приямлят рядом с собой Сильную женщину. Они будут кричитать и говорить и комплименты Вам и Вашему мужу"Ах какая у тебя жена!!!!Красавица,умница и т.д и т.п....." Но он или они ни когда, НИ КОГДА!!!!! не свяжут свою жизнь с сильной женщиной. Потому что Мужчина это ЯН, а женщина это ИНЬ. ;)

snejka, не нужно отвечать за МНОГИХ мужчин. Поверьте, что многие мужчины захотят связать жизнь с сильной женщиной. И дело здесь не в ян и не в инь. Это очередной стереотип мышления. Мне лично всегда претят советы, которые дают женщинам, что нужно стать слабой, белой и пушистой. Человек индивидуален и он должен всегда оставаться таким, какой он есть. Самодостаточным. И совсем не важно мужчина это или женщина. ИМХО

P.S. Не нужно из мужчин делать дураков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Представила. Да, я похожа на такую женщину. Все перечисленные вами качества у меня есть. Мои партнеры всегда мне во многом уступают, в том числе и по человеческим качествам.  :( Равными себе я их не вижу, разве только иногда. Я много даю и мало получаю, нет энергообмена. Я не с ребенком, а с двумя.

Муж в последнее время говорит, что устает от моего самовыражения, что не хочет слышать, как я ночами в интернете помогаю своим сокурсникам изобретать ингибиторы коррозии, над какими они бьются годами, а я сразу готовое решение выдаю. Ему это НЕ НРАВИТСЯ. Ну и что мне теперь повеситься? Или пирожки начать печь, когда я умею то, чего мало кто может, чтоб он себя ущербным рядом со мной не чувствовал? Хотя пирожки я и так ему пеку, но мне интересны другие вещи. Результаты моих трудов в аптеках продаются, я захожу и мне очень приятно. Но похоже только мне. Мне интересна и политика и психология. Ну вот такой я человек тяжелый. А надо быть тупой барби с маленькой буквы и засунуть свои таланты куда подальше, чтоб быть счастливой. Не спасает даже похвалы в адрес мужа и восхищение ЕГО талантами, я много времени этому уделяю. И это касается не только его, но и других мужчин.
Мужчин ограниченных, к сожалению, тоже много, не меньше, чем женщин.

Aminoxide, я думаю, что Вы не получите ответы на свои вопросы заочно общаясь с посторонними людьми. Вам вместе с собственным мужем нужно искать эти ответы. Не в одиночку. Разрушить всегда проще, чем собрать потом воедино. Так уж жизнь устроена, что женщине приходится время от времени думать и за себя, и за мужа, и за кого-то еще...Решение есть обязательно и скорее всего оно на поверхности,только весь вопрос в том, увидите ли Вы его и захотите ли им воспользоваться.

Вы пишите, что много даете и мало получаете, но, простите, это Ваш выбор, Ваша инициатива. Попробуйте для начала давать меньше. Может быть никому и нужно много, достаточно малого или совсем другого :) Оставшееся время и силы можете смело потратить на себя любимую :)

И совсем не нужно "уделять много времени похвалам мужа и восхвалению его талантам". Пусть это будет редко, но по делу.

Здорово, что Вы можете творить. Но, действительно, это ни всем может быть интересно и в их числе может быть даже близкий Вам человек. Это Вы думаете, что он должен разделять Ваши увлечения или убеждения, а он НЕ ДОЛЖЕН. И это совсем не значит, что он такой-рассякой, он просто другой, не такой как Вы. Вот и все.

И еще. Я не знаю, что именно хотят донести, когда говорят, что женщина должна быть слабой... Но, думаю, что будет совсем не лишним учится (просто учится) слушать и слышать другого человека; несколько раз подумать, прежде чем что-то сказать, а тем более сделать; учиться видеть ситуацию как бы со  стороны; может быть меньше давить, ведь у партнера может быть собственное мнение; и уважать (может быть Ваши мужчины не умеют изобретать ингибиторы коррозии, но мастерски умеют ловить, чистить и жарить рыбу); и делегировать обязанности (не нужно взваливать все на себя).

Почитайте Николая Козлова. Первое прочтение возмущает, но зерно дает всходы. Потом... :)

Удачи Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Станьте слабой. И глупой дурочкой. Притвориться. И не быть собой. Вот как это называется. Мне это нетрудно, пробовала, но долго я так не могу. Некоторые и в постели притворяются. К счастью, мне повезло и хотя бы здесь у меня все хорошо.

Интересно, а что же тогда делать мужчинам Инь? Притвориться сильными? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почитайте Козлова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ