Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
На форуме достаточно много информации как активизировать в доме сектор цветка романтики. Для вас это кролик - восток.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77
О, как интересно, спасибо!
Можно уточнить - активировать цветок романтики можно уже сейчас или лучше именно в год его прихода, 2011 ? И как правильно-вазой с цветами или фонтанчиком ?
А в чём разница между элементом мужа и элементом Дворца супруга?
И почему у меня так:  сначала элемент мужа, а потом цветок романтики? -непоследовательно как –то ))). Брак будет не по любви или я начну скоро  изменять????........

Извините, что возможно много вопросов, просто действительно интересно ))).
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Большое спасибо, alla77, за ответ! Уверенности действительно побольше не помешало бы  :D
И про подруг верный намек (только вот ничего не поделаешь, если они уже знакомы до начала отношений... :-[)  :)
К моему сожалению, я не сильна в терминологии, и не могу подобрать рашифровку понятия "цветок романтики" - что это означает. Например, если мой цветок романтики - Лошадь, которая несет элемент мужа, начаная с декабря - значит сектор Лошади будет активен с декабря, что принесет романтическую любовь и предложение руки и сердца - правильно я истолковала? :)
А вот  к этому: " у вас в столпах сидят 2 цветка романтики - кролик и крыса..." даже не знаю как подступиться  ::) :)
Спасибо за понимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ami

ЦР можно активизировать в любое время, главное не тревожить сектор с плохой энергетикой (в 2008г. это юг и север).

Цитата

alla77
А в чём разница между элементом мужа и элементом Дворца супруга?
И почему у меня так:  сначала элемент мужа, а потом цветок романтики? -непоследовательно как –то ))).
   

Для женщины с личностью воды - муж элемент земля, и вашем Дворце супруга сидит Тигр. Что непонятного..
А насчет последовательности - ну не я же отвечаю за смену элементов в календаре.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hanna

Про то что у вас 2 цветка романтики - это я к тому, что вы действительно нравитесь, будьте уверенны в своем обаянии и даже не сомневайтесь в этом. Часто будущие мужья ловятся на цветок романтики в столпах будущей супруги  ;).  И это значит, что вы всегда будете притягательной для своего избранника.
Советую прочитать эту статью Инны Волковой (brava) на данную тему.
http://feng-shui.ua/customersfaq/peach-blossom.html
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответьте пожалуйста и мне....пожааалуйста!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! помогите...
мне 26 лет (18.06.1982, в 19-00, республика Азербайджан, г.Баку), родилась в одном месте, а живу в Оренбургской области, г. Бузулук
второй раз замужем... что то опять не клеется. первый брак муж гулял направо и налево, во втором браке все было хорошо, пока его мама не влезла
в нашу семью, у нас ребенок год и три, она решила что я его обижаю, деньги из него сосу сидя с ребенком в декрете, приехала и забрала своего сына вместе с вещами... что то не везет мне с мужем... как будто мужики вымерли как динозавры.
сможем ли мы жить... или развод не избежен?
хотела найти работу надомную, не клеется, энергии много, но как и куда направить, не могу сидеть на шее родителей...
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
криволапова,

сообщите дату рождения вашего мужа
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
муж: 31.12.1979 г.Оренбург примерно 23-00
заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
криволапова,

конечно сложно вот так со стороны рассуждать о чужих отношениях. Меня саму совсем недавно бросили, и была попытка несколько раз начать все заново с его стороны. Но.. Главное помните, что все что ни делается, все к лучшему. И мне тогда было очень плохо, а сейчас я счастлива с другим человеком.
Одно то, что приехала мама и увезла взрослого мужика за ручку как дитя какое, о многом говорит. Не говоря о том, что он уехал, а где ответственность за то как будет жить ЕГО любимая и ЕГО ребенок без него.
В следующем году, даже если и попытаетесь все начать заново, мама все равно не даст вам жить. Да и у него настроение будет свободолюбивое, захочется быть свободным, а тут ответственность за жену и ребенка. В 2010 у обоих столкновение во Дворце супруга, в итоге все равно развод.
Лучше сейчас расстаться, а столкновение в 2010 использовать для новых изменений в личной жизни. К тому же год кролика  впереди (2011) ваш цветок романтики, и год Дракона (2012) принесет изменения в вашу жизнь.
Насчет проблем в браке вообще,  может кто поопытней меня добавит несколько слов.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
большое Вам спасибо!
а что касаемо моих попыток найти работу сидя в декрете? я понимаю что тот кто ищет, тот найдет...
заранее спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla77, развейте мои сомнения, пожалуйста. Я мы с мужем подали на развод, я его очень люблю. Стоило ли мне продолжать бороться за отношения, на все закрывая глаза, или эти отношения были обречены? Д.р. мужа: 07.01.1982, времени не знаю. Мои Ба Цзы: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=20&BirthMonth=10&BirthYear=1982&BirthHou­r=02&BirthMin=35&TZ=3&dst=1&LongDeg=40&LongMin=32&LongType=1­&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ошиблась, муж родился 7 января 1983
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
libra,

привязка в вашем браке очень слабая, отсутствие взаимопонимания, к тому же ваш муж находится в столпе удачи Кролик с 2007 по 2011, что означает для него цветок романтики и усиленное внимание к противоположному полу. У него в этом году столкновение с Дворцом супруги, что и вылилось в развод. К тому же образовалась шпилька против семьи.
Если не хотите разводиться,  отложите развод до февраля 2009г. Хотя для него и будет в тягость такое обилие элемента жены, зато уйдет шпилька, которая бьет по семье.
Если не разведетесь, то в след.году уже у вас начнется стремление к свободе. А в 2012 в год Дракона у обоих наступят изменения в жизни, думаю все же решитесь расстаться.
Я бы на вашем месте (со стороны всегда легче говорить) использовала 2011 и 2012 года для создания новых отношений.
Есть такая примета (китайская), что плохо жениться если у пары разница в 6 лет, а также если пара родилась в один год (ваш случай)  - здесь считается, что удача супругов идет в разные стороны.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla77, спасибо огромное, для меня все написанное очень ценно. Сегодня я получила официальный развод. Камнем преткновения действительно стало его желание развестись и как выяснилось потом, в мое отсутствие водил других женщин к нам домой. Теперь я свободна! надеюсь, я на правильном пути  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Помогите,пожалуйста,не везет в личной жизни.

2 раза была замужем, полностью себя отдавала семье и мужьям,во время замужества это не ценят, а через некоторое время после развода мечтают, чтобы я вернулась, но я не могу, т.к. все умерло внутри...

Есть-ли у меня возможность встретить человека,кто будет меня понимать и ценить меня и мою любовь и с кем я буду счастлива до конца моей жизни или оставить эту затею и не мучить себя?

Родилась я в г.Усть-Джегута, Ставропольского края, 06.08.1952 в 18.00

Я очень много читаю, путешествую, имею хорошее образование,очень коммуникабельна.

Зараннее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Есть-ли у меня возможность встретить человека,кто будет меня понимать и ценить меня и мою любовь и с кем я буду счастлива до конца моей жизни или оставить эту затею и не мучить себя?
Думаю с помощью Ба-цзы на это ответить нельзя. Все зависит от вас. Мы можем сказать только о совместимости и проблемах с уже имеющимся партнером. А также когда есть шанс кого либо встретить.
В следующем году следите за своим здоровьем. В 2010 году столкновение в Дворце супруга, что возможно выльется в серьезные отношения, но также год идет под элементом соперниц. Также вы сейчас в периоде соперниц который идет с 2007 и закончится в 2012 году. Так что исключите из общего с предполагаемым мужем окружения ваших подруг.
А с 2012 года начнется период под элементом мужа.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla 77 -спасибо большое!

Т.е. получается, что до 2010 года ничего серьезного не будет? Да,ерадостная перспектива...,а ничем помочь нельзя?
Живу одна, дети далеко и порой бывает очень тоскливо,хотя я всегда стараюсь быть очень занятой.

Спасибо за предупреждение следить за своим здоровьем в 2009 году.

Цитата

Цитата


Есть-ли у меня возможность встретить человека,кто будет меня понимать и ценить меня и мою любовь и с кем я буду счастлива до конца моей жизни или оставить эту затею и не мучить себя?
Думаю с помощью Ба-цзы на это ответить нельзя. Все зависит от вас. Мы можем сказать только о совместимости и проблемах с уже имеющимся партнером. А также когда есть шанс кого либо встретить.
В следующем году следите за своим здоровьем. В 2010 году столкновение в Дворце супруга, что возможно выльется в серьезные отношения, но также год идет под элементом соперниц. Также вы сейчас в периоде соперниц который идет с 2007 и закончится в 2012 году. Так что исключите из общего с предполагаемым мужем окружения ваших подруг.
А с 2012 года начнется период под элементом мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте...Нужен совет...Срочно...Ничего не клеется уже несколько месяцев. Рассталась с парнем и с тех пор не могу ни с кем завести нормальные отношения. Вроде много заинтересованных, но все что-то не то и не так. Одни не нравятся, другие ведут себя странно...Такое ощущение, что все против меня. Но ведь так не может долго длиться, когда-то же это должно разрулиться? Извините за сумбур, просто ощущения такие.
А родилась я 20.01.74, в г. Гомель, Белоруссия, время примерно 8:30 утра.
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума