Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Внешность важна, но если у женщины приятная внешность, а мужчина из за эгоизма не хочет прислушаться, то дело не во внешности, а в его нежелании понять.. Скажите, а если у женщины в доме брака Змея, а у мужчины Свинья, не означает ли это что люди не совместимы и не уживутся вместе? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Наталия ,

Признаки проблем с вашей личной жизнь видны в ваших ба-цзы.



1. 丙 - "Причинение вреда чиновнику". Оно качественное, сильное. Хорошо, что оно есть в ба-цзы, но плохо, что оно в ЗВ дня и в НС года рядом с НС месяца 庚.
庚 - "Правильный чиновник" располагается в НС месяца. Хорошо, что оно есть в ЗВ дня, и плохо, что оно есть в НС месяца.

Основной вывод в том, что ВАШИ слова/действия отпугивают мужчин. Причин может быть много, в этом надо разбираться вместе с историей вашей жизни, но смысл в том, что причина проблемы в вас, а не в мужчинах.

2. В ваших ба-цзы смешаны два божества "Правильный чиновник" 庚 и "Косвенный чиновник" ("Седьмой убийца") 辛. Это смешивание усилено и второе божество доминирует, на что указывает комбинация Сань Хэ текущего 10-летнего цикла (巳 +酉 + 丑). Это минимум признак противоречия между тем, кого вы выбираете, и тем, кто может принести вам комфортные отношения. При желании можете посмотреть ба-цзы Лайзы Минели, унее также смешаны эти божества, и посмотрите на её истории с мужчинами.

Это одни из очевидных вещей. И вам со всем этим надо детально разобраться, потому что следующий 10-летний период с 2023 года принесет "Причинение вреда чиновнику" верхом на "Правильном чиновнике", 丙 на 申 (庚). Проще говоря, избавление от мужа приедет на муже...
Цитата
Как это избавление от мужа приедит на муже? Если этого мужа и не было, то куда ещё хуже? Обезьяна сольется со Змеей в воду, а это ресурсы, для моей карты наоборот должно быть благоприятно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Скажите, а если у женщины в доме брака Змея, а у мужчины Свинья, не означает ли это что люди не совместимы и не уживутся вместе?

Не означает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Наталия ,

выше говорили о сексуальности, поэтому забыл сказать о ней.

Структура ваших ба-цзы называется "Косвенная печать", хорошо, что она есть, так как через "Печать" 癸 можно контролировать "Причинение вреда чиновнику", но плохо то, что 癸 выступает в качестве "Духа совы", контролирующего "Духа пищи" 丁.

丁 находится в следующей ситуации:

1. Он смешан с сильным "Причинением вреда чиновнику" 丙.
2. Он слабый.

丁 ассоциируется с удовольствиями, способностью расслабляться, идти по жизни играючи....

Так что это еще одна причина покопаться в реальной себе.
Цитата
Я ищу серьёзные отношения и чтобы по любви, но встречаю навязчивых женатых мужиков с детьми, это раздражает и пытаюсь построить отношения с молодыми мужчинами, но оказывается у них кто то есть, так в чем моя вина? Из за этого конфликты, считаю что они не правильно поступают, мне нужно чтобы любили искренне, а не как попало
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Как это избавление от мужа приедит на муже? Если этого мужа и не было, то куда ещё хуже?

1. Речь идет о периоде с 2023 года. Сейчас середина 2021 года.
2. Может быть хуже. "Избавление от мужа едет на муже" имеет отношение к вашему поведению, вашим словам, из-за которых а) муж может не появиться, а если появится, то б) может от вас уйти. С высокой вероятностью.

Цитата
Наталия написал:
Обезьяна сольется со Змеей в воду, а это ресурсы, для моей карты наоборот должно быть благоприятно?

Сначала Обезьяна столкнется с Тигром.
"Обезьяна сольется со Змеей" в вашем случае, скорее всего, является признаком распавшегося брака. Конечно, если вы начнете работу над собой как можно быстрее.


Какое у вас образование? Где вы учились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:
Как это избавление от мужа приедит на муже? Если этого мужа и не было, то куда ещё хуже?
1. Речь идет о периоде с 2023 года. Сейчас середина 2021 года.
2. Может быть хуже. "Избавление от мужа едет на муже" имеет отношение к вашему поведению, вашим словам, из-за которых а) муж может не появиться, а если появится, то б) может от вас уйти. С высокой вероятностью.
Цитата
Наталия написал:
Обезьяна сольется со Змеей в воду, а это ресурсы, для моей карты наоборот должно быть благоприятно?
Сначала Обезьяна столкнется с Тигром.
"Обезьяна сольется со Змеей" в вашем случае, скорее всего, является признаком распавшегося брака. Конечно, если вы начнете работу над собой как можно быстрее.


Какое у вас образование? Где вы учились?
Цитата
Так этот такт с Обезьяной ничем не отличается от этого такта Петуха? Значит из за тактов нету понимания, а когда же придут благоприятные такты, может нужно ждать ещё десять лет? Но это много времени.. И как может проигратся столкновение с Тигром это переезд? Я учитель, высшее образование
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Я ищу серьёзные отношения и чтобы по любви, но встречаю навязчивых женатых мужиков с детьми, это раздражает и пытаюсь построить отношения с молодыми мужчинами, но оказывается у них кто то есть, так в чем моя вина? Из за этого конфликты, считаю что они не правильно поступают, мне нужно чтобы любили искренне, а не как попало

Разве речь идет о вашей вине? Речь идет о вашем поведении, ваших словах, которые создают вашу реальность. Смотрите...

Выше я рассказал вам о некоторых признаках в ваших ба-цзы и причинах в реальной жизни, на которые эти признаки указывают. Вместо того, чтобы подробнее расспросить меня об этих признаках, спросить рекомендации, советы, то есть поговорить о себе, вы продолжаете говорить о мужчинах, об их эгоизме, об их матримониальном статусе ("женатости"), об их навязчивости, о том, что ОНИ вас неправильно понимают, о том, что ОНИ не правильно поступают.... Вы требуете, что ОНИ любили вас искренне.

Если здесь на форуме вы ведете себе настолько деструктивно, то можно представить насколько токсично вы ведете себя с мужчинами. Как раз на это указывает ситуация с 丙 в ваших ба-цзы.

=========================================================

Еще раз. Чтобы доплыть до нужного берега на лодке с веслами, надо сесть в лодку и грести веслами в направлении нужного берега, а вы стоите на берегу и бьете лодку веслом, раздражаясь от того, что никак не можете доплыть до другого берега. Подумайте об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталия написал:Так этот такт с Обезьяной ничем не отличается от этого такта Петуха? Значит из за тактов нету понимания, а когда же придут благоприятные такты, может нужно ждать ещё десять лет? Но это много времени.. И как может проигратся столкновение с Тигром это переезд? Я учитель, высшее образование

1. Такт с Петухом существенно отличается от такта с Обезьяной.
2. Столкновение с Тигром может быть признаком переезда, смены вида деятельности, подвижок в вопросах, связанных с предками и много чего еще, но в рассматриваемом вопросе важнее другое: столкновение затронет "Правильного чиновника" (мужа) и "Грабителя богатства" (других женщин-соперниц). Как вариант.
3. Нет смысла ничего ждать. Чем быстрее вы начнете меняться, тем быстрее улучшится ваша жизнь.

PS думаете, ваши мужчины любят "учительниц" (женщин, которые их учат и что-то постоянно требуют)?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Даокид написал:
Наталия ,

Признаки проблем с вашей личной жизнь видны в ваших ба-цзы.



1. 丙 - "Причинение вреда чиновнику". Оно качественное, сильное. Хорошо, что оно есть в ба-цзы, но плохо, что оно в ЗВ дня и в НС года рядом с НС месяца 庚.
庚 - "Правильный чиновник" располагается в НС месяца. Хорошо, что оно есть в ЗВ дня, и плохо, что оно есть в НС месяца.

Основной вывод в том, что ВАШИ слова/действия отпугивают мужчин. Причин может быть много, в этом надо разбираться вместе с историей вашей жизни, но смысл в том, что причина проблемы в вас, а не в мужчинах.

2. В ваших ба-цзы смешаны два божества "Правильный чиновник" 庚 и "Косвенный чиновник" ("Седьмой убийца") 辛. Это смешивание усилено и второе божество доминирует, на что указывает комбинация Сань Хэ текущего 10-летнего цикла (巳 +酉 + 丑). Это минимум признак противоречия между тем, кого вы выбираете, и тем, кто может принести вам комфортные отношения. При желании можете посмотреть ба-цзы Лайзы Минели, унее также смешаны эти божества, и посмотрите на её истории с мужчинами.

Это одни из очевидных вещей. И вам со всем этим надо детально разобраться, потому что следующий 10-летний период с 2023 года принесет "Причинение вреда чиновнику" верхом на "Правильном чиновнике", 丙 на 申 (庚). Проще говоря, избавление от мужа приедет на муже...
Цитата
Как это избавление от мужа приедит на муже? Если этого мужа и не было, то куда ещё хуже? Обезьяна сольется со Змеей в воду, а это ресурсы, для моей карты наоборот должно быть благоприятно?
Цитата
Я уже так разочаровалась в этих мужиках что не удивительно если придёт это избавление от мужа и он сбежит из за моего самовыражения.. Никогда не было поддержки от нужных мужчин, ты для них все, а они в ответ платят предательством.. Там ещё и Огненное наказание придёт, надо как то выживать без них, всеравно пользы нету хоть и мужчина в карте благородный и должен поддерживать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталия написал:Так этот такт с Обезьяной ничем не отличается от этого такта Петуха? Значит из за тактов нету понимания, а когда же придут благоприятные такты, может нужно ждать ещё десять лет? Но это много времени.. И как может проигратся столкновение с Тигром это переезд? Я учитель, высшее образование
1. Такт с Петухом существенно отличается от такта с Обезьяной.
2. Столкновение с Тигром может быть признаком переезда, смены вида деятельности, подвижок в вопросах, связанных с предками и много чего еще, но в рассматриваемом вопросе важнее другое: столкновение затронет "Правильного чиновника" (мужа) и "Грабителя богатства" (других женщин-соперниц). Как вариант.
3. Нет смысла ничего ждать. Чем быстрее вы начнете меняться, тем быстрее улучшится ваша жизнь.

PS думаете, ваши мужчины любят "учительниц" (женщин, которые их учат и что-то постоянно требуют)?.
Цитата
Значит мужчина может помочь с переездом, но без соперниц опять не обойдётся и из за этого может быть конфликт? Так это понимаю.. Не могу я закрывать глаза на предательство, потому буду учить всегда, а если не понимает, то пускай уходит к другой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

если вам интересно мое мнение, то я озвучил его выше. Засим откланиваюсь, надо заниматься личными вопросами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Наталия ,

если вам интересно мое мнение, то я озвучил его выше. Засим откланиваюсь, надо заниматься личными вопросами.
Цитата
Спасибо, нет дыма без огня.. Из за поведения мужчин есть агрессия к ним и если не встречу верного мужчину, то самовыражение так и будет проявлятся "убивая" этих предателей.. У меня только надежда на то что придут хорошие такты и все сложится благоприятно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Даокид написал:
Наталия ,

Признаки проблем с вашей личной жизнь видны в ваших ба-цзы.



1. 丙 - "Причинение вреда чиновнику". Оно качественное, сильное. Хорошо, что оно есть в ба-цзы, но плохо, что оно в ЗВ дня и в НС года рядом с НС месяца 庚.
庚 - "Правильный чиновник" располагается в НС месяца. Хорошо, что оно есть в ЗВ дня, и плохо, что оно есть в НС месяца.

Основной вывод в том, что ВАШИ слова/действия отпугивают мужчин. Причин может быть много, в этом надо разбираться вместе с историей вашей жизни, но смысл в том, что причина проблемы в вас, а не в мужчинах.

2. В ваших ба-цзы смешаны два божества "Правильный чиновник" 庚 и "Косвенный чиновник" ("Седьмой убийца") 辛. Это смешивание усилено и второе божество доминирует, на что указывает комбинация Сань Хэ текущего 10-летнего цикла (巳 +酉 + 丑). Это минимум признак противоречия между тем, кого вы выбираете, и тем, кто может принести вам комфортные отношения. При желании можете посмотреть ба-цзы Лайзы Минели, унее также смешаны эти божества, и посмотрите на её истории с мужчинами.

Это одни из очевидных вещей. И вам со всем этим надо детально разобраться, потому что следующий 10-летний период с 2023 года принесет "Причинение вреда чиновнику" верхом на "Правильном чиновнике", 丙 на 申 (庚). Проще говоря, избавление от мужа приедет на муже...
Цитата
Как это избавление от мужа приедит на муже? Если этого мужа и не было, то куда ещё хуже? Обезьяна сольется со Змеей в воду, а это ресурсы, для моей карты наоборот должно быть благоприятно?
Цитата
Я уже так разочаровалась в этих мужиках что не удивительно если придёт это избавление от мужа и он сбежит из за моего самовыражения.. Никогда не было поддержки от нужных мужчин, ты для них все, а они в ответ платят предательством.. Там ещё и Огненное наказание придёт, надо как то выживать без них, всеравно пользы нету хоть и мужчина в карте благородный и должен поддерживать
Цитата
А кто может принести комфортные отношения, мне нужно выбирать 7 убийцу и не мужчину младше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Там все однозначно. Нюансы не влияют на суть того, что фактор внешности женщин играет для мужчин либо ключевое, либо одно из ключевых значений при выборе партнерши.

... давайте с точки зрения БЦ, а то так не интересно...на тему какой должна быть женщина в глазах мужчин я могу и на Япе почитать :-)

Цитата
Даокид написал:
Как я сказал, ваше мнение иллюстрирует исключительно вас и ваше окружение. Оно такое.

это старый прием троллинга собеседника, с перехождением от философских понятий на личности, с окончанием в стиле "мне вас жаль", "оно и понятно, слаще морковки ничего не едали"... не опускайтесь до этих низменных приемов, я верю что вы лучше...LOL...

вы же приглашали меня на дискуссию, я было уже приготовилась обосновать научно, так сказать, а вы...эххх, мужчины! :!: ... теперь вместо интеллектуальной беседы, придется идти красоту прокачивать.

"Девица собирает шелк и ее корзинка не остается пустой, уже месяц как она так занята, что не может даже расчесать волосы, после праздников этот год хорош, и горы коконов лежат как облака. Бабочки бьют крылышками за окном, в нетерпении отложить шелк. Время подсчитывать летние налоги."(с)

ПС. За терпенье в ответах Наталье, респект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
... давайте с точки зрения БЦ, а то так не интересно...на тему какой должна быть женщина в глазах мужчин я могу и на Япе почитать

Возвращаю вас к вашим утверждениям:

Цитата
Любопытная Кошка написал:
мужчинам вообще все равно какая у женщины внешность .... Девушки с простоватой внешностью котируются выше красавиц.

Я доказал лживость вашего утверждения, приведя результаты исследований и результаты научного эксперимента. Вывод однозначный: мужчинам не все равно, какая у женщин внешность. Ваше желание привязать сюда ба-цзы выглядит в моих глазах глупостью. Я не буду в этом участвовать.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
это старый прием троллинга собеседника, с перехождением от философских понятий на личности, с окончанием в стиле "мне вас жаль", "оно и понятно, слаще морковки ничего не едали"... не опускайтесь до этих низменных приемов, я верю что вы лучше...LOL...

Нет уж. Никаких философских понятий и троллинга. Речь шла о результатах количественных исследований, это статистика в чистом виде. Вывод из проведенных исследований можно распространить на мужчин в целом. А вот ваше личное мнение о мужчинах нельзя распространить на мужчин в целом, поэтому ваше мнение ничего не говорит о мужчинах в целом, но зато говорит о вас и вашем окружении. Вы просто показали, с кем вам пришлось иметь дело: с мужчинами, которым все равно какая у женщин внешность. Это в вашем мирке такие мужчины, вы о них говорите. И "козлы", и нищеброды, и девушки, ищущие "питательного мужа" тоже в вашем мире. Это исключительно правда в вашем мире и мире еще каких-то людей.

Цитата
Наталия написал:
Я грубую вещь скажу, но правдивую - точно также как девушки ищут "питательного" мужа, так и мужчины ищут "домашнюю" жену, в идеале заглядывающую в рот. Потому и попадаются часто на удочку. ) оба пола... Мужчина оказывается нищебродом (все мужики - козлы), а девушка - жадной эгоисткой (все бабы - козлы). Все остальные вариации - это чисто эстетика-романтика, к браку отношения не имеет.

Это всё из вашего опыта.

Заметьте я ни слова не сказал о своем опыте и опыте моих знакомых, потому что это тоже было бы исключительно моим личным опытом. Это ничтожно, с точки зрения статистики. Я привел результаты исследований, они репрезентативны, поэтому результаты можно экстраполировать на всю совокупность мужчин. Хотите доказать свое утверждение, подтвердите результатами других исследований. Это будет иметь смысл.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
вы же приглашали меня на дискуссию, я было уже приготовилась обосновать научно

обосновывайте научно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Вывод однозначный: мужчинам не все равно, какая у женщин внешность. Ваше желание привязать сюда ба-цзы выглядит в моих глазах глупостью. Я не буду в этом участвовать.

Cовершенно напрасно! Как раз бацзы тут очень кстати. Мое имхо - вы не видите за деревьями леса. Действительно приятная внешность для мужчин важна, с этим не поспоришь - я ведь не утверждала что мужчинам все равно, верно? Женщины не стали бы себя так украшать чтобы привлечь партнера. Но что это?



Оказывается дело не во внешности, а в репродуктивной ценности. А с точки зрения нашей практики, репродуктивная ценность определяется божествами бацзы, в частности духами наслаждения в женской карте. Поэтому у женщины с красивым духом наслаждения больше шансов получить хорошего партнера. Теоретически если ДН есть, то его можно улучшить.

Читаем дальше - человеческие особи предпочитают партнеров, которые имеют возможность инвестировать в отношения (женщины больше чем мужчины), и те у которых экспрессия фертильности выше (предпочтения мужчин). Однако несмотря на такое разделение доли требований в зависимости от пола, они остаются универсальными для обоих полов...

Точно также репродуктивная ценность партнера мужского пола будет иметь соответствующие маркеры в бацзы.

Что такое "готовность инвестировать" с точки зрения мужчин? Красота, внешняя привлекательность? Красота как вторичный признак фертильности - да. Фертильность, т.е. способность произвести потомство это инвестиция женщин в долгосрочные отношения. Поэтому активации персиков и всякие девушки, построенные чисто на внешней привлекательности, не работают для замужества.

Также существует теория "assortative mating". Это тоже полезная теория, которую мы можем применять в Бацзы: Males prefer female faces that resemble their own when provided images of three women, with one image modified to resemble their own. However, the same result does not apply to females selecting male faces.[Kocsor, Ferenc; Rezneki, Rita; Juhász, Szabolcs; Bereczkei, Tamás (2011-12-01). "Preference for Facial Self-Resemblance and Attractiveness in Human Mate Choice". Archives of Sexual Behavior. 40 (6): 1263–1270. doi:10.1007/s10508-010-9723-z. ISSN 0004-0002. PMID 21267643. S2CID 2920533.]

Просто случилось так что я по этой теме готовила матерал для маркетингового проекта, поэтому могу вам накидать много разных ссылок, но не буду утомлять.

Это очень увлекательная тема, намного глубже "внешности", а если ее еще и рассматривать через призму бацзы - этот подход работает намного эффективнее... короче будем считать что поговорили, как Макаревич пел:

А первый кричал
Нам открыта дорога
На много, на много лет
Второй отвечал
Не так уж и много
Всё дело в цене на билет

А первый кричал
Куда хотим, туда едем
И можем, если надо, свернуть
Второй отвечал
Что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь

И оба сошли где-то
Под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошёл
Своею дорогой
А поезд пошёл своей

Надеюсь информация была полезной, не вам, так кому-то другому пригодится..
:{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
я ведь не утверждала что мужчинам все равно, верно?

Не верно. Вы снова лжете! Цитирую:

Цитата
Любопытная Кошка написал:
мужчинам вообще все равно какая у женщины внешность ....





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Любопытная Кошка,

Внимательно посмотрел ваш текст и текст, который вы приложили к своему сообщению.
Нигде нет подтверждения того, что мужчинам вообще все равно какая у женщин внешность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
я ведь не утверждала что мужчинам все равно, верно?
Не верно. Вы снова лжете! Цитирую:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
мужчинам вообще все равно какая у женщины внешность ....

да, верно, я слишком категорично выразилась ...:-)... перефразирую - не "не все равно", а не главное "красота лица" и "не всегда". Так подойтет? Вы цепляетесь к одной фразе, тут же обвиняя меня во лжи, как будто вы маленький ребенок и я вас ввела в заблуждение. Однако это не так, во первых у вас есть свое мнение, которое нам всем, конечно, оцень ценно, а во вторых вам моя позиция вовсе не интересна, правда?

Зачем тогда вы подбиваете меня ее обсуждать? Какой смысл в этом? Мы с вами живем в разных вселенных априори, вы пытаетесь намекнуть что моя ужасна :-))...но мне в ней комфортно, я довольна...надеюсь вам в вашей тоже! Всего хорошего, поспорим позже в других темах, а то эта надоела уже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Просто случилось так что я по этой теме готовила матерал для маркетингового проекта, поэтому могу вам накидать много разных ссылок, но не буду утомлять.

В добавление к тем ссылкам, что давал ранее, выкладываю еще одну ссылку на маркетинговое исследование «Этико-мировоззренческий профиль россиян»

Результат по теме нашего обсуждения:



И еще. В таких дискуссиях личное мнение в расчет не берется, потому что оно не репрезентативно, но в качестве противовеса вашему мнению выложу мнение мужчины:

"Женщины, дорогие, поверьте, для мужчин как раз очень важно, как выглядит женщина - и прыщики и целлюлит и складки жира на животе и кривые ноги - все это имеет значение, даже если у нее ангельская душа и добрейшее сердце." (пруф)

И там же можете почитать комменатрии на случай если моей аргументации вам недостаточно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума