Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
здравствуйте)подскажите пожалуйста,у меня в этом году сменился такт удачи,а в жизни вообще ничего не поменялось.С чем это может быть связано??Заранее спасибо) в прошлую смену такта,у меня жизнь кардинально поменялась,но меня преследовали сплошные неудачи ,особенно с 2016 года. Я не знаю где мне работать,чем заниматься по жизни,постоянные конфликты с матерью,и нет личной жизни. дата рождения: 14.06.1993 год час рождения примерно с 14:30 до 15:00( но не точно в том плане, что это либо час козы либо обезьяы),город Хачмас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
здравствуйте)подскажите пожалуйста,у меня в этом году сменился такт удачи,а в жизни вообще ничего не поменялось.С чем это может быть связано??Заранее спасибо) в прошлую смену такта,у меня жизнь кардинально поменялась,но меня преследовали сплошные неудачи ,особенно с 2016 года. Я не знаю где мне работать,чем заниматься по жизни,постоянные конфликты с матерью,и нет личной жизни. дата рождения: 14.06.1993 год час рождения примерно с 14:30 до 15:00( но не точно в том плане, что это либо час козы либо обезьяы),город Хачмас
Здравствуйте) Я думаю у вас час рождения - коза, в 93 с поправкой на ваш город там далеко до обезьяны.



Цитата
Valentina написал:
постоянные конфликты с матерью
А вы не вместе с ней живёте? если да, то вам лучше начать жить отдельно.



Новый такт должен стать спокойнее. И основная тема это поиск стабильного заработка, постоянства, и уже по вашему вопросу видно, что так и есть
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...25hbWVpZCI6IjU4NDcxNyIsImNpdHlpZCI6IjIyMjI0In19#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!опять пропал мужчина в личной жизни,есть ли шансы официально вступить в брак 6.05.1986 г Москва


ооочень благодарна за ответ,дело в том,что отчаялась...
Изменено: Милана - 04.12.2021 22:14:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Милана написал:
Здравствуйте!опять пропал мужчина в личной жизни,есть ли шансы официально вступить в брак 6.05.1986 г Москва


ооочень благодарна за ответ,дело в том,что отчаялась...
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elli написал:
Здравствуйте!
Я родилась 09/01/1967 в Санкт-Петербурге в 20.10. У меня большая проблема - мечтаю встретить близкого для меня человека (свою вторую половинку) - но никак не получается. И вообще у меня по жизни большая проблема - я ни разу не испытывала взаимной любви и сильной страсти.
Пожалуйста, подскажите - есть ли вероятность испыталь большую любовь и выйти замуж. Или мне просто это не дано по жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Милана написал:
Цитата
Милана написал:
Здравствуйте!опять пропал мужчина в личной жизни,есть ли шансы официально вступить в брак 6.05.1986 г Москва


ооочень благодарна за ответ,дело в том,что отчаялась...
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Добрый день! Вы родились в 12:07? Такое время вы выставили в калькуляторе.
Если время ваше, то в 2022 и 2023 году будет такая возможность. Вопрос лишь в том, что сможете ли Вы этот шанс удержать? Потому что в Вашей карте есть указания на то, что Вы сами своими поступками или словами отталкиваете от себя мужчин. Мужчины есть в Вашей жизни, я бы сказала, везде, куда ни глянь) Но также хочу обратить Ваше внимание на то, что не всем полезно вступать в брак официально. В Вашем случае мужчина, вступая с Вами в брачные отношения, попадает в клетку, ему там некомфортно, и как следствие, он может совершать ошибки, находясь в браке. Поэтому, здесь, как минимум, я бы посоветовала проверить час рождения, чтобы быть на все 100% уверенной в том, какой потенциал есть в Вашей карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sky91, здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Здравствуйте, а время рождения известно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, будить ли у меня в ближайшие годы шанс встретит мужчину и создать семью, замужем не была.
Моя карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...WQiOiI2OTk5NDIiLCJjaXR5aWQiOiI3MzI3In19

Cпасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна,

ваша ссылка битая.

Сообщите дату, время и место своего рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Добрый день! Укажите время Вашего рождения, пожалуйста. И сформулируйте конкретный вопрос, что Вас интересует? Сможете ли выйти замуж? Или встретить мужчину для отношений? Просто "хочу, но складывается" - это не вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Смогу ди в ближайшее время выйти замуж. 17.12.91 примерно 01.45 . sky91 написал:
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Добрый день! Укажите время Вашего рождения, пожалуйста. И сформулируйте конкретный вопрос, что Вас интересует? Сможете ли выйти замуж? Или встретить мужчину для отношений? Просто "хочу, но складывается" - это не вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Морозова написал:
Цитата
sevile написал:
sky91 , здравствуйте. Хочу выйти замуж, но не складывается. 17.12.81 Ташкент
Здравствуйте, а время рождения известно?
примерно 01.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Яна ,

ваша ссылка битая.

Сообщите дату, время и место своего рождения.
Дата рождения 30.04.1985, г. Нежин (Украина) время 20.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Даокид написал:
Яна ,

ваша ссылка битая.

Сообщите дату, время и место своего рождения.
Дата рождения 30.04.1985, г. Нежин (Украина) время 20.45
Добрый день! Ближайшее время - это 2023 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, будить ли у меня в ближайшие годы шанс встретит мужчину и создать семью, замужем не была.
Моя карта:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... WQiOiI2OTk5NDIiLCJjaXR5aWQiOiI3MzI3In19

Cпасибо.
Добрый день!
Шанс встретить мужчину есть всегда. Для Вас в ближайшие годы - так точно. А вот создать семью, т.е. воспользоваться этими шансами правильно, вот это более проблематично, если осознанно ничего не менять.
Яна, было ли у Вас в ранней молодости травмирующее событие, связанное с мужчиной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Подскажите пожалуйста, будить ли у меня в ближайшие годы шанс встретит мужчину и создать семью

Будет. И не один.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Хочу попросит вашей помощи для племянницы - девушка инвалид колясочник замечательный, светлый, позитивный ребенок..и конечно как и все женщины ... мечтает встретить своего мужчину, посмотрите пожалуйста ее карту, такое возможно? и в какой сфере она сможет зарабатывать, что для нее лучше, она очень старается, получила образование психолога питается заработать в он лайн на консультации, но пока мало очень получается, подскажите пожалуйста что для него можно сделать, чем помочь, чем обрадовать.. Заранее огромная благодарность и всех благ всем, кто отзовётся.
карту не смогла прикрепить к сожалению, вот данные девочки 18.05.1993г. Татарстан, г. Кукмор время 07.45 мин
С огромным уважением Моли
Изменено: Моли - 15.12.2021 15:59:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Моли написал:
Добрый день! Хочу попросит вашей помощи для племянницы - девушка инвалид колясочник замечательный, светлый, позитивный ребенок..и конечно как и все женщины ... мечтает встретить своего мужчину, посмотрите пожалуйста ее карту, такое возможно? и в какой сфере она сможет зарабатывать, что для нее лучше, она очень старается, получила образование психолога питается заработать в он лайн на консультации, но пока мало очень получается, подскажите пожалуйста что для него можно сделать, чем помочь, чем обрадовать.. Заранее огромная благодарность и всех благ всем, кто отзовётся.
карту не смогла прикрепить к сожалению, вот данные девочки 18.05.1993г. Татарстан, г. Кукмор время 07.45 мин
С огромным уважением Моли
Добрый день, Моли!
Если рассматривать психологию и консультирование, пусть обратит внимание на семейную и детскую сферы. А чтоб зарабатывать на этом - нужно учиться и применять) это интернет маркетинг, продвижение и личный брендинг) У нее в социальной сфере благоприятные элементы, должно получиться продвижение в соцсетях. Даже через дискомфорт выступления, относиться к этому как к работе.
А чтоб встретить мужчину, ей нужно выходить из дома и знакомиться. Может встретить в поездках, далеко от дома, 2023 год симпатично выглядит для супружества, лучше до этого времени начать.
Удачи Вам!
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ