Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Слава,

то, что ничего не происходит, я понял. В ба-цзы возможность есть, а в реальности нет ничего. Значит проблема где-то на поверхности.

"...после ряда неудач я отстранилась от мужчин" - вопрос: когда вы отстранились от мужчин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
"...после ряда неудач я отстранилась от мужчин" - вопрос: когда вы отстранились от мужчин?

Да уже лет 6. Понимаете, мой круг общения не располагает к знакомствам. Одни подруги замужем и с детьми, они больше тяготеют к семейным парам, есть две подруги одинокие - у них аналогичные проблемы, На работе большинство женщины, а мужчины или значительно младше, или глубоко семейные люди.
Цитата
Диокид написал:
замуж вы можете выйти в очень зрелом возрасте.
Печально. В данном контексте значит "никогда". Ясно.
А что, относительно детей в моей карте? На сегодняшний день эта тема меня очень волнует,так как остался год-два, когда этот вопрос вообще стоит поднимать.
Изменено: Слава - 20.01.2016 22:34:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой. простите, не заметила, что в беседу вступила Елена.
Цитата
Елена написал:
Слава, добрый день. На самом деле у вас сложная для замужества карта. Замуж вы можете выйти в очень зрелом возрасте. А как у вас с мужчинами в принципе? Что вы любите делать в жизни? Складывается ощущение, что вы погружены в свои мечты, чем живете реальной жизнью.
С мужчинами сложно. Их нет уже лет 6. Понимаете, мой круг общения не располагает к знакомствам. Одни подруги замужем и с детьми, они больше тяготеют к семейным парам, есть две подруги одинокие - у них аналогичные проблемы, На работе большинство женщины, а мужчины или значительно младше, или глубоко семейные люди.
Что я люблю делать? Знаете, этот вопрос меня ошарашил. Наверное, уже ничего. Просто живу. Читаю. Без чтения свою жизнь не представляюА так, все делаю по инерции. Просто нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Диокид написал:
замуж вы можете выйти в очень зрелом возрасте.
не мои слова.


Цитата
Слава написал:
Да уже лет 6.
это примерно 2009 год....



Прокомментируйте свои слова:
Цитата
после ряда неудач
Что случилось? И постарайтесь конкретизировать год (ы).




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
не мои слова.
да, простите. Не заметила, что в беседу вступила Елена.
В 1998 году у меня был роман с человеком, которого я не могу забыть. Мы поссорились. Назло мне он женился. Развелся через 1 год.
С 1999 года возле меня другой мужчина, в 2005-2006 он предлагал мне выйти за него замуж, Но я отказалась. Я не люблю его и не хочу от него детей. Лет пять мы не общались, и вот опять встретились случайно в октябре 2015. Он холост и опять хочет начать все с начала.
В 2007,2008,2009 годах у меня было три знакомства. Все отношения были скоротечными от 1 мес.до 3. Любви не было, просто интерес, который угас очень быстро. Причем обоюдно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слава,

вот это уже ближе к теме, а вы говорите "ничего". Проблема не в шансах выйти замуж, о которых вы спрашиваете. Шансы есть сейчас (до лета достаточно высокие), и потом шансы остаются, только изменится конфигурация жизни, под которую надо подстроиться. Но это решаемо.

Дело в другом. Насколько вы сами готовы воспользоваться своими шансами.

Мне не хочется утомлять вас теорией. Глядя на вашу карту, представляется клубок пряжи, с воткнутыми в него спицами, который ищут, но который находится в темном углу и не хочет находиться. Он понимает, что вроде бы положено найтись, даже пытается сдвинуться с места, но ... как-то не очень пытается. Где-то в глубине себя он ждет, что вот появится привлекательная для него рука, шарящая в темноте, и может быть только тогда он согласится найтись.

О своем окружении вы сказали, понятно, что оно не располагает к тому, что вы хотите получить, и о появившемся мужчине, с которым вы уже когда-то встречались. Что вы скажите насчет такого варианта: вы опубликуете здесь его дату рождения, а мы посмотрим насколько он интересен сам по себе, а вы возобновите с ним общение. Вас это ни к чему не обязывает, пусть даже в порядке развлечения. Время говорит о том, что пора клубку выкатываться из темного угла... Это начало решения проблемы.

Далее надо обязательно пересмотреть ваше окружение. Как-то все это печально звучит, особенно:
Цитата
есть две подруги одинокие - у них аналогичные проблемы

и одновременно с окружением, пересмотреть ваш образ жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете, очень интересная аллегория. И главное в точку!
Да, спасибо.Вот карта мужчины, времени рождения не знаю http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCn0LXRgNC60LDRgdGB0Yt8NzEwNzkxfDMuMHw0OS­40NDQ0MzN8MzIuMDU5NzY3fC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Хотелось бы получить у Вас персональную консультацию и рекомендации по данному вопросу. Это возможно?
Обратил внимание на ваше сообщение только что, взглянув в почту.

Насчет консультации. Это возможно. У меня на сайте есть раздел "Консультации", посмотрите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид,

Вы знаете, очень интересная аллегория. И главное в точку!
Да, спасибо.Вот карта мужчины, времени рождения не знаю http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCn0LXRgNC60LDRgdGB0Yt8NzEwNzkxfDMuMHw0OS­40NDQ0MzN8MzIuMDU5NzY3fC0x... =
Изменено: Слава - 20.01.2016 23:45:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Слава написал:
Вы знаете, очень интересная аллегория. И главное в точку!
Да, спасибо.Вот карта мужчины, времени рождения не знаю http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCn0LXRgNC60LDRgdGB0Yt8NzEwNzkxfDMuMHw0OS­40NDQ0MzN8MzIuMDU5NzY3fC0x...=

В принципе, в его карте нет ничего из ряда вон выходящего. Сходите на свидание, пообщайтесь, потом приходите, расскажите...

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
В принципе, в его карте нет ничего из ряда вон выходящего. Сходите на свидание, пообщайтесь, потом приходите, расскажите...
Понятно. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Зоська ,

а вы за кого интересуетесь? Люди то сами хотят знать свою совместимость?
да , знают, это моя подруга, они с ним уже встречались, потом было расставание, и вот у нее теперь страх, боится обжечься второй раз, но чувства остались
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Слава написал:
Цитата
Даокид написал:
В принципе, в его карте нет ничего из ряда вон выходящего. Сходите на свидание, пообщайтесь, потом приходите, расскажите...
Понятно. Спасибо.
Вячеслав а вы не могли бы посмотреть карты подруги, она очень переживает, давать второй шанс парню или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Слава написал:
Цитата
Даокид написал:
не мои слова.
да, простите. Не заметила, что в беседу вступила Елена.
В 1998 году у меня был роман с человеком, которого я не могу забыть. Мы поссорились. Назло мне он женился. Развелся через 1 год.
С 1999 года возле меня другой мужчина, в 2005-2006 он предлагал мне выйти за него замуж, Но я отказалась. Я не люблю его и не хочу от него детей. Лет пять мы не общались, и вот опять встретились случайно в октябре 2015. Он холост и опять хочет начать все с начала.
В 2007,2008,2009 годах у меня было три знакомства. Все отношения были скоротечными от 1 мес.до 3. Любви не было, просто интерес, который угас очень быстро. Причем обоюдно.
Слава, я абсолютно согласна с Даокидом по поводу образа, который он описал. Мужчину, которого Вы отвергли, имеет смысл рассмотреть более внимательно. И использовать шанс на всю катушку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Слава, я абсолютно согласна с Даокидом по поводу образа, который он описал. Мужчину, которого Вы отвергли, имеет смысл рассмотреть более внимательно. И использовать шанс на всю катушку.
Елена, я вот подумала. Я знаю этого мужчину 16 лет!!!!!!!!! (страшно сказать).... За все эти годы я могла уже выйти за него замуж дважды, но не люблю его. Это факт.Да, ради развлечения, как сказал Даокид, возможно .......
Или это от безысходности моего положения? Получается, пусть лучше этот, чем одиночество........ Понимаете, ничего нового мы друг другу уже не скажем...В принципе это уже пройденный путь. Одиночество вдвоем?
Мой дела по карте ТАК плохи?
Изменено: Слава - 21.01.2016 14:41:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Елена, а что, относительно детей в моей карте? На сегодняшний день эта тема меня очень волнует,так как остался год-два, когда этот вопрос вообще стоит поднимать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоська, Я не Вячеслав, и я не консультант ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоська написал:
Цитата
Слава написал:
Цитата
Даокид написал:
В принципе, в его карте нет ничего из ряда вон выходящего. Сходите на свидание, пообщайтесь, потом приходите, расскажите...
Понятно. Спасибо.
Вячеслав а вы не могли бы посмотреть карты подруги, она очень переживает, давать второй шанс парню или нет.
Зоська, я не Вячеслав, и я не консультант ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, смогу ли я выйти ещё замуж? Я знаю, что возможно, это будет поздний брак, но КОГДА уже такая возможность придет - стукнуло то мне уже 37?
Родилась 20.01.1979 в 00:10 г. Харьков, Украина ( вообще я родилась в г. Первомайский Харьковской обл., но такой город не обозначен в калькуляторе).
Была замужем, есть 2 детей , поэтому просто за мужским вниманием не тороплюсь и не стремлюсь к этому. Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений :).
И ещё вопрос, если можно, Синь такта и БИНы года и ДД будут ли сливаться или трансформироваться в воду или я и останусь ДД Бин? Ответьте в двух словах, если можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, какой энергии, элемента у меня больше всего в карте? (что самое сильное)
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx8fDE4fDMwfDh8N3wxOTg2fA==
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ