Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Цветик написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, смогу ли я выйти ещё замуж? Я знаю, что возможно, это будет поздний брак, но КОГДА уже такая возможность придет - стукнуло то мне уже 37?
Родилась 20.01.1979 в 00:10 г. Харьков, Украина ( вообще я родилась в г. Первомайский Харьковской обл., но такой город не обозначен в калькуляторе).
Была замужем, есть 2 детей , поэтому просто за мужским вниманием не тороплюсь и не стремлюсь к этому. Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений .
И ещё вопрос, если можно, Синь такта и БИНы года и ДД будут ли сливаться или трансформироваться в воду или я и останусь ДД Бин? Ответьте в двух словах, если можно.
Ответ на первый вопрос: да
Ответ на второй вопрос: нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Цветик написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, смогу ли я выйти ещё замуж? Я знаю, что возможно, это будет поздний брак, но КОГДА уже такая возможность придет - стукнуло то мне уже 37?
Родилась 20.01.1979 в 00:10 г. Харьков, Украина ( вообще я родилась в г. Первомайский Харьковской обл., но такой город не обозначен в калькуляторе).
Была замужем, есть 2 детей , поэтому просто за мужским вниманием не тороплюсь и не стремлюсь к этому. Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений .
И ещё вопрос, если можно, Синь такта и БИНы года и ДД будут ли сливаться или трансформироваться в воду или я и останусь ДД Бин? Ответьте в двух словах, если можно.
Ответ на первый вопрос: да
Ответ на второй вопрос: нет
Даокид, спасибо большое за такой краткий ответ ( краткость- сестра таланта :)).
Ещё один вопрос, выйду при нынешнем такте СУ, или в следующем? ( а позже уже и мне не нужно). Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветик,

а зачем вам замуж, если
Цитата
Цветик написал:
за мужским вниманием не тороплюсь и не стремлюсь к этому.
?

А для этого
Цитата
Цветик написал:
Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений
приходите на этот форум, здесь много женщин, которые вас поймут, будут уважать, не будут выяснять отношения. Опять же стабильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, а
Цитата
Даокид написал:
Цветик ,

а зачем вам замуж, если
Цитата
Цветик написал:
за мужским вниманием не тороплюсь и не стремлюсь к этому.
?

А для этого
Цитата
Цветик написал:
Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений
приходите на этот форум, здесь много женщин, которые вас поймут, будут уважать, не будут выяснять отношения. Опять же стабильно.
Даокид, а подставить плече в трудную минуту.... как то на форуме и от женщины ...нет, это не про меня :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветик,

если вы не стремитесь к мужскому вниманию и не нуждаетесь в женском, то остается вариант "третий пол", но такие здесь вряд ли есть.

опять же у вас за последний час увеличилось количество требований, теперь вы заговорили о "подставить плечо в трудную минуту".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цветик написал:
Даокид, а
Цитата
Даокид написал:
Цветик ,

а зачем вам замуж, если
Цитата
Цветик написал:
за мужским вниманием не тороплюсь и не стремлюсь к этому.
?

А для этого
Цитата
Цветик написал:
Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений
приходите на этот форум, здесь много женщин, которые вас поймут, будут уважать, не будут выяснять отношения. Опять же стабильно.
Даокид, а подставить плече в трудную минуту.... как то на форуме и от женщины ...нет, это не про меня
Даокид, подставить плечо, не выяснять отношения и жить спокойно вместе с любимым мужчиной, это и есть не требование, а тем более к Вам, а всего лишь вопрос: в каком такте я выйду замуж, ещё можно и год уточнить, Вам же не сложно, Вы же всё знаете ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветик,

как связаны ваши фразы "к мужскому вниманию не стремлюсь" и "когда я выйду замуж?" ?

например, я не стремлюсь в Конго, так какой смысл в вопросе "когда я поеду в Конго?"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, объясняю: после развода живу с детьми и работаю, и отдаю им (детям и работе) все своё время, никаких отношений с мужчинами не завожу, поэтому и говорю, что не стремлюсь к мужскому вниманию. Вроде бы понятненько ? Но на моём крайнем Дне рождения, подруги сказали, что уже пора на моей свадьбе погулять бы.... Я вот и подумала, может и вправду пора????? Вот поэтому и такой вопрос :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветик,
Цитата
Цветик написал:
Даокид, объясняю: после развода живу с детьми и работаю, и отдаю им (детям и работе) все своё время, никаких отношений с мужчинами не завожу, поэтому и говорю, что не стремлюсь к мужскому вниманию. Вроде бы понятненько ? Но на моём крайнем Дне рождения, подруги сказали, что уже пора на моей свадьбе погулять бы.... Я вот и подумала, может и вправду пора????? Вот поэтому и такой вопрос
это вопрос к вам: пора?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раз уже начинаю думать, что пора, значит пора. Вопрос: а когда эта пора наступит реально? Может быть это ошибочно меня подруги сподвигли на такие раздумья...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так понимаю, что на этом форуме все интересующиеся сами должны знать ответы на свои вопросы:" выйду ли я замуж"- а сама как думаешь? ;
" рожу ли детей?"- а сама как хочешь?
" стоит ли дать шанс отношениям?"- сама как чувствуешь?....
НОРМАЛЬНЕНЬКО, прикольный форум :D
Спасибо, ДАОКИД.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цветик написал:
Я так понимаю, что на этом форуме все интересующиеся сами должны знать ответы на свои вопросы:" выйду ли я замуж"- а сама как думаешь? ;
" рожу ли детей?"- а сама как хочешь?
" стоит ли дать шанс отношениям?"- сама как чувствуешь?....
НОРМАЛЬНЕНЬКО, прикольный форум
Спасибо, ДАОКИД.
А я вступлюсь за Даокида. Язык у него острый, но человек он умный.
Вам подруги посоветовали выйти замуж, вы решили: дай-ка погадаю на кофейной гуще. Но ба цзы - это не гадание, это наши возможности. Вы можете их использовать или нет.Если вам судьба даст шанс встретить человека - вы его встретите и без ба цзы, а вот подходит вам он или нет - тут можно и по ба цзы посмотреть (индивидуально у консультанта).
Многое в нашей жизни - это отражение наших мыслей. Если в ваших мыслях нет места мужчине, так он и в вашей жизни не появится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цветик написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, смогу ли я выйти ещё замуж? Я знаю, что возможно, это будет поздний брак, но КОГДА уже такая возможность придет - стукнуло то мне уже 37?
Родилась 20.01.1979 в 00:10 г. Харьков, Украина ( вообще я родилась в г. Первомайский Харьковской обл., но такой город не обозначен в калькуляторе).
Была замужем, есть 2 детей , поэтому просто за мужским вниманием не тороплюсь и не стремлюсь к этому. Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений .
И ещё вопрос, если можно, Синь такта и БИНы года и ДД будут ли сливаться или трансформироваться в воду или я и останусь ДД Бин? Ответьте в двух словах, если можно.
Цветик а в 2007 году брак был?
Очень вероятно что это будет 2018 и 2019 год! Очень хорошие шансы!
Изменено: Алена - 23.01.2016 21:20:34
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
А я вступлюсь за Даокида. Язык у него острый, но человек он умный.
Вам подруги посоветовали выйти замуж, вы решили: дай-ка погадаю на кофейной гуще. Но ба цзы - это не гадание, это наши возможности. Вы можете их использовать или нет.Если вам судьба даст шанс встретить человека - вы его встретите и без ба цзы, а вот подходит вам он или нет - тут можно и по ба цзы посмотреть (индивидуально у консультанта).
Многое в нашей жизни - это отражение наших мыслей. Если в ваших мыслях нет места мужчине, так он и в вашей жизни не появится
Вы немного поторопились с выводом, но это как раз тот вывод, к которому я планировал подвести Цветик в одном из ближайших сообщений. Мне нравится процесс запуска мозга, и я люблю наблюдать как рождается мысль в голове у самого человека, ведь это же так скучно и не гуманно разжевывать за человека пищу, когда у него есть зубы и он потенциально в состоянии делать это самостоятельно.

Да, очевидно, что в мыслях, а главное, в сердце Цветика нет места мужчинам. Так что в данном случае обращение на форум - сродни развлечению. Можно называть любые даты, все равно это приведет к сообщению подругам "мне на одном форуме сказали, что я выйду замуж в таком то году. Ха-ха-ха", и на этом все закончится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цветик написал:
Я так понимаю, что на этом форуме все интересующиеся сами должны знать ответы на свои вопросы:" выйду ли я замуж"- а сама как думаешь? ;
" рожу ли детей?"- а сама как хочешь?
" стоит ли дать шанс отношениям?"- сама как чувствуешь?....
НОРМАЛЬНЕНЬКО, прикольный форум
Спасибо, ДАОКИД.
Форум большой и не состоит из одного меня, так что вы можете рассчитывать на разные мнения.

Форум - это место, где люди общаются. Из того, что вы задаете вопрос, не следует, что на него дадут ответ. А уж если кто-то и решит дать ответ, то имеет право делать это так, как считает нужным. Здесь никто никому ничем не обязан.

По поводу вопроса "рожу ли детей?" - это риторический вопрос, на который вам никто, включая медиков, не даст однозначный ответ. Пока нет такого механизма, который позволил бы однозначно точно отвечать на такие вопросы.

По поводу вопроса "стоит ли дать шанс отношениям?" - на подобные вопросы отвечать должен сам человек, потому что ожидание ответа от другого человека, и, главное, следование ответу, означает, что вы поручили другому человеку сделать за вас выбор.

По поводу вопроса "выйду ли я замуж?", который стоит в названии темы. Мне этот вопрос не нравится своей бессмысленностью, о чем я постоянно здесь говорю. Выйти замуж за дееспособной женщины - не проблема. Выйди на улицу, крикните "Кто возьмет меня замуж, перепишу квартиру!", найдется уйма желающих. Подали заявление, расписались, вот и все дела. Сам по себе вопрос из серии вопросов, которые в текущей реальности нет смысла задавать. Это все равно, что спросить "съем ли я черный хлеб?".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ovechka,

Огонь, далее Дерево.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветик,

Трансформации ГД не будет. Но влияние стремления к слиянию Бин + Синь вы почувствуете.
Цитата
Цветик написал:
Хочется понимания, уважения, стабильности и просто человеческих отношений без выяснения отношений
для этого нам нужно работать над собой, так как все что нам предоставляет этот мир - отражение нашего внутреннего мира.
Мужчины будут, и замуж сходить не проблема. Но если вы не поработаете над собой, вы будете таскать одни и те же грабли из брака в брак.

Хороший брак это такая вещь - когда женщина (в общих чертах положение в карте такое) уважает мужа, его авторитет, умеет отдыхать и приласкаться к мужу, для нее семья на первом месте, нет явного агрессивного самовыражения, она умеет когда нужно промолчать), либо когда женщина - "дурочка" - и счастлива просто от самого факта замужества вне зависимости от того какой рядом мужчина. Ну или осознанная мудрость - когда карта диктует нам одно поведение, а мы осознанно ведем себя по другому.
Изменено: alla77 - 24.01.2016 08:32:06
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Ovechka ,

Огонь, далее Дерево.
Спасибо Алла!
 
Алёна, alla77, спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, карту http://cs633217.vk.me/v633217225/edfc/RjHc51fgmYE.jpg
Уже почти 30 годиков, а отношений нет, про замуж молчу и детей.... может у меня написано, что "это" не для меня??
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума