Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Уважаемый Даокид, добрый вечер! Действительно Ваши ответы читать очень интересно . Не в бровь, так в глаз, как говорится. Цинично конечно, но по-существу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Для интересующихся ба-цзы.

Выше упомянут "убийца мужа". При анализе поведения обязательно учитывайте не только ба-цзы, но и 10-ти летние циклы, а также даты. Например, это иероглифы сегодняшней даты:



Как видите, то, что есть в ба-цзы человека, усиливается и не сдерживается под влиянием энергий дня. Пример великолепен и по причине того, что показывает проявление тройки "Сюй-Чоу-Вэй" (знаете что это?), о котором часто спрашивают на форуме.
Даокид,
Благодарю!!!

Тройку знаю, даже могу радостью поделиться, четвертый день под впечатлением, как крылья выросли и уверена буду до Гуру учиться и учиться :-)
В августе-сентябре 2015 года реализовывала столкновение Обезьяна-Тигр, сменила работу.
Выйдя на работу нашла файл с данными коллег, лежащий в открытом доступе. Карты всех пересмотрела. У тех кто со мной в проекте впервую очередь, один менеджер ради смеха спросил и что там видно, а у него как раз это наказание, говорю тебе надо повериться и желательно не откладывать, он улыбнулся.
В декабре на совещании смотрю грустный и вообще не реагирует ни на что, спрашиваю что случилось, молчит и умирать собирается :-) говоря вот сходил, сдал по твоей рекомендации анализы... я ему это же хорошо что узнал, а он отвечает кто его знает выживу или нет. 14.01.16. смотрю веселый, после совещания спросила как здоровье, он ответил, врачи в шоке, что он пришел и так во время, сказали еще неделя и все не было бы его и сказал спасибо! Меня ни когда так спасибо не трогало и не окрыляло!!! :-)))
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сейчас с этого наказания на огненное переключились, судя по событиям энергия уже перешла и Обезьяна действует возможно даже уже с конца прошлого года
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Уважаемый Даокид, добрый вечер! Действительно Ваши ответы читать очень интересно . Не в бровь, так в глаз, как говорится. Цинично конечно, но по-существу.
Добрый вечер! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моем случае, детям тоже можно посочувствовать, что у них такая мать)) Шансы, естественно есть, но в моей карте много неблагоприятных символических звезд и элемент мужа не полезен. Что в таком случае, мне тоже не стоит мучить мужчин?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена,

А зачем вы мучаете или думаете о том, чтобы мучить мужчин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,


))) нет мучить я их не планирую. Вопрос дилетанта- может быть так, что в карте уже "встроены" все проблемы в личной жизни? Или это не фатально и корректируется элементарно, работой над собой? Если карта плохая, с точки зрения построения гармоничных отношений, нужно ли пытаться их еще раз "строить" или результат будет предопределен?
Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена,

карта это всего лишь иероглифы, там ничто не встроено. Что-то встроено может быть у того, кто интерпретирует иероглифы =)

Карта не может быть плохой или хорошей. При корректной интерпретации через иероглифы можно понять проблемы в жизни человека, но вместе с проблемами можно увидеть и пути решения проблем. Но это не значит, что все проблемы решаются. Наоборот, какие-то проблемы можно усугубить. Это зависит от качества рекомендаций и своевременности и полноты следования им самим человеком.

Относительно "гармоничных отношений". В отношениях есть две "гармоничные" стратегии: договариваться, не жертвуя ... договариваться, жертвуя (то, что называют "идти на компромисс"). В обоих случаях у людей должно быть нечто общее, иначе договариваться не о чем. В ба-цзы двух людей тоже необходимо находить общее. Но слово "общее" не значит одинаковое, идентичное. "Общее" должно отвечать определенных критериям, включая развернутость во времени. Это технология определения совместимости, которой должны учить преподаватели Ба-цзы. Поспрашивайте их.

Засим, любые отношения надо строить, но если в них нет потенциала, то не надо тратить время, лошадь сдохла...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемы мастера пожалуйста посмотрите карты, она родилась 16 января 1977 года, Ташкент, время рождения 6-40
о нем известно только что родился 23 февраля 1977 года, Будапешт. Есть ли у них совместимость. Спасибо большое. Вроде же считается очень удачен, Металл учит Воду не слишком поддаваться влиянию других. Вода помогает Металлу более эффективно выражать свои чувства и плыть по течению.???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мне 40 лет, замужем не была, детей нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж вообще когда нибудь. Моя карта :http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0LvRjNC40YfRkdCy0YHQunw3MDc2ODh8My4wfD­Q2LjI5NTIyMzZ8MzAuNjQ4MDg1...=
Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слава,

а вы хоть примерно знаете свой час рождения?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоська,

а вы за кого интересуетесь? Люди то сами хотят знать свою совместимость?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Слава ,

а вы хоть примерно знаете свой час рождения?
Алла, я в своем вопросе указала ссылку на мою карту,разве нет? Там указано время рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[USER=5801]alla77, Алла 77,
Цитата
Слава написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мне 40 лет, замужем не была, детей нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж вообще когда нибудь. Моя карта : http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0LvRjNC40YfRkdCy0YHQunw3MDc2ODh8My4wfD­Q2LjI5NTIyMzZ8MzAuNjQ4MDg1... =
Спасибо за ответ.
[/USER]
Изменено: Слава - 20.01.2016 20:16:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слава,

мне рассылка на почту идет, так из письма другая карта открылась без часа. :)

Давайте так, вы уже все знаете, что происходит в вашей личной жизни, поэтому здесь и задаете вопросы. Не нужно ждать волшебного ответа - в таком то году у вас все будет в шоколаде без всяких усилий с вашей стороны.

По вашей карте - трудно воде - мужу/власти в таком раскладе. Психологически мужчине трудно быть рядом с вами. Найдите в интернете Веды о месте женщины рядом с мужчиной, как она должна себя вести. Веды интересны тем, что если человек действительно осознал свою проблему, то читая веды он начинает задумываться о своем поведении и внутренне меняться.
Ну а по годам интересны года с 2020.

Я бы на вашем месте, если бы это была проблема № 1 в моей жизни поступила бы так:

- начала бы искать причину в своем образе жизни, либо пыталась бы понять что я делаю не так, посетила бы какие то психологические тренинги об отношениях мужчина-женщина, благо их сейчас полно.
- подключила бы Фэн-шуй квартиры.
- пообщалась бы с западным астрологом шестопаловской школы - они могут назвать город, в котором ваша романтическая удача не будет знать проблем, съездила бы туда в отпуск.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, спасибо за ответ. Знаете, тема о шоколаде это вообще не про меня. Общие рекомендации о тренингах и работе над собой в принципе подходят многим женщинам, и я не исключение. Вообще-то меня интересовала моя карта через призму Ба Цзы.....
Мой вопрос о предопределенности в моей карте и о возможном прогнозе. В 2016 году приходит металл, в 2016 году у меня начался новый 10-летний такт и полезное время для меня. Разве нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Алена ,

карта это всего лишь иероглифы, там ничто не встроено. Что-то встроено может быть у того, кто интерпретирует иероглифы =)

Даокид,

благодарю за подробный ответ. Вы ко мне снисходительны))). Хотелось бы получить у Вас персональную консультацию и рекомендации по данному вопросу. Это возможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Слава написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мне 40 лет, замужем не была, детей нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж вообще когда нибудь. Моя карта :http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0LvRjNC40YfRkdCy0YHQunw3MDc2ODh8My4wfD­Q2LjI5NTIyMzZ8MzAuNjQ4MDg1...=
Спасибо за ответ.
Получаю рассылку на почту, решил присоединиться.

Слава,

начну с того, что 10-ти летний период Жэнь У еще не закончился, то есть вам в нем жить примерно полгода. Если отбросить в сторону всякие нюансы, то Жэнь У определнно указывает на возможность вашего замужества, или даже так: на встречу с мужчиной, которого вы вполне могли рассматривать в качестве подходящего кандидата в мужья. Что случилось?

Смотрю календарь, например, 2007, 2009, 2012 .... может быть даже 2013, 2014... может быть, что то негативное в какой-то из этих годов?

С технической точки зрения, выйти замуж не проблема... но, помешать может то, что мешало ранее. И с этим надо разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Слава написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Мне 40 лет, замужем не была, детей нет. Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня шансы выйти замуж вообще когда нибудь. Моя карта : http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCY0LvRjNC40YfRkdCy0YHQunw3MDc2ODh8My4wfD­Q2LjI5NTIyMzZ8MzAuNjQ4MDg1.. .=
Спасибо за ответ.
Получаю рассылку на почту, решил присоединиться.

Слава ,

начну с того, что 10-ти летний период Жэнь У еще не закончился, то есть вам в нем жить примерно полгода. Если отбросить в сторону всякие нюансы, то Жэнь У определнно указывает на возможность вашего замужества, или даже так: на встречу с мужчиной, которого вы вполне могли рассматривать в качестве подходящего кандидата в мужья. Что случилось?

Смотрю календарь, например, 2007, 2009, 2012 .... может быть даже 2013, 2014... может быть, что то негативное в какой-то из этих годов?

С технической точки зрения, выйти замуж не проблема... но, помешать может то, что мешало ранее. И с этим надо разобраться.
Даокид, спасибо за отклик. Дело в том, что НИЧЕГО не происходит в личной жизни. Полное затишье..... Ничего негативного. В данный момент в моей жизни только работа и интересы родственников. Думаю, что после ряда неудач я отстранилась от мужчин, думала, что на время...Но,похоже, ошибалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Слава написал:
Алла, спасибо за ответ. Знаете, тема о шоколаде это вообще не про меня. Общие рекомендации о тренингах и работе над собой в принципе подходят многим женщинам, и я не исключение. Вообще-то меня интересовала моя карта через призму Ба Цзы.....
Мой вопрос о предопределенности в моей карте и о возможном прогнозе. В 2016 году приходит металл, в 2016 году у меня начался новый 10-летний такт и полезное время для меня. Разве нет?
Слава, добрый день. На самом деле у вас сложная для замужества карта. Замуж вы можете выйти в очень зрелом возрасте. А как у вас с мужчинами в принципе? Что вы любите делать в жизни? Складывается ощущение, что вы погружены в свои мечты, чем живете реальной жизнью.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума