Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте. Есть ли шансы у меня в этом году или ближайший год-два создать семью? Было два гражданских брака в 1999-2001 и 2013-2015 и официальный брак -- с 2004 по 2012, родился ребенок. Инициатором разрыва всегда была я. Сейчас поклонники есть, но все не то. Хочется семью и детей. Отчаялась найти уже именно своего человека. Благодарю заранее. http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRh9C60LDQvdCw0YB8NTU0NTk5fDYuMHw1OC­43MDAyMDAwfDU5LjQ4MzkwMDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, если у вас есть возможность - посоветуйте мне - что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Никак не получается встретить "своего человека". Была замужем. После развода были непродолжительные отношения, мужчины проявляют симпатию, но замуж брать не спешат, да и отношения заканчиваются очень быстро, не успев начаться. Уже долгое время нет постоянных отношений.. Что со мной не так? Подскажите, как изменить жизнь к лучшему? Заранее спасибо! http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQutC+0LvQsNC10LJ8NzAwNTY5fDQuMHw0Ni­45NzUwMzN8MzEuOTk0NTgzfDN8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Мне 23 и у меня за плечами уже есть развод. Замуж вышла в 2012, развелась в 2014. Мужа увела любовница. К мужчинам больше доверия нет...Сейчас живу в гражданском браке, но уверенности в том, что это "мой человек" нет... Подскажите будут ли у меня еще браки?И если да, то примерно когда? Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­UyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2...=
Изменено: Аннет - 16.01.2016 18:42:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннет,

браки еще будут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Аннет ,

браки еще будут.

браки?? их несколько?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аннет написал:
Подскажите будут ли у меня еще браки?
Это ваш вопрос.

Цитата
Даокид написал:
браки еще будут.
это ответ на ваш вопрос.

Цитата
Аннет написал:
браки?? их несколько?
странный вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, друзья! Читала ветку - прям дежавю, у меня ситуация один в один с Аленой... И зовут также, двое детей от разных мужчин, один развод... Есть ли у меня надежда выйти замуж, так хочется полную семью...!!! Вернее надежда-то есть, а вот возможность - не знаю. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1NT­gyNnwzNy42MTczfDE2fDUw...=
Заранее благодарю ответившим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

возможность выйти замуж есть у всех, даже у тех, кто сидит в тюрьме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

возможность выйти замуж есть у всех, даже у тех, кто сидит в тюрьме.
Благодарю Вас за содержательный ответ! Рада за Ваши дивные экзерсисы ума!. Желаю от всей души мира Вашей душе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

возможность выйти замуж есть у всех, даже у тех, кто сидит в тюрьме.
Благодарю Вас за содержательный ответ! Рада за Ваши дивные экзерсисы ума!. Желаю от всей души мира Вашей душе!
Это не ответ, так как вы не задали вопрос.

Вы нас всех проинформировали и о том, что не знаете, есть ли у вас возможность выйти замуж. Я же, в свою очередь, проинформировал вас о том, что такая возможность есть у всех.

Конечно, можно принять за вопрос восклицательное предложение про надежду выйти замуж, но вы сами себе же и ответили.

Или вам нужна реакция на то, что у вас два ребенка от разных мужчин? Это вас характеризует определённым образом, детям можно посочувствовать.

На что вам должны ответить? На незаданный вопрос или на вашу ситуацию?

Цитата
[USER=17873]Елена написал:
Здравствуйте, друзья! Читала ветку - прям дежавю, у меня ситуация один в один с Аленой... И зовут также, двое детей от разных мужчин, один развод... Есть ли у меня надежда выйти замуж, так хочется полную семью...!!! Вернее надежда-то есть, а вот возможность - не знаю. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1NT­gyNnwzNy42MTczfDE2fDUw... =
Заранее благодарю ответившим!

[/USER]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

да и зачем вам замуж? пожалейте мужчин! и вам без замужества будет спокойнее....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Это не ответ, так как вы не задали вопрос.

Вы нас всех проинформировали и о том, что не знаете, есть ли у вас возможность выйти замуж. Я же, в свою очередь, проинформировал вас о том, что такая возможность есть у всех.

Конечно, можно принять за вопрос восклицательное предложение про надежду выйти замуж, но вы сами себе же и ответили.

Или вам нужна реакция на то, что у вас два ребенка от разных мужчин? Это вас характеризует определённым образом, детям можно посочувствовать.

На что вам должны ответить? На незаданный вопрос или на вашу ситуацию?
И опять не подвели! Порадовали оч.умными бла-бла! Вы правы - вопрос явно не к Вам, даже не напрягайтесь :D!
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

да и зачем вам замуж? пожалейте мужчин! и вам без замужества будет спокойнее....
И опять правы! Мне уже вас та-а-а-ак жалко-жалко :cry: :D , хотя по мыслям и изложению мыслей не могу отнести вас к ним. Но вы не унывайте, упражняйтесь дальше, удачи вам во всем этом и остальном! :D Спасибо, что повеселили в выходные!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид!

Восхищаюсь Вами!!!
Ваши ответы так интересно читать, такие емкие и меткие.
А мне тоже лучше мужчин не трогать? :-)
03.05.1974 в 23:40 Нижний Тагил Свердловской области
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Это не ответ, так как вы не задали вопрос.

Вы нас всех проинформировали и о том, что не знаете, есть ли у вас возможность выйти замуж. Я же, в свою очередь, проинформировал вас о том, что такая возможность есть у всех.

Конечно, можно принять за вопрос восклицательное предложение про надежду выйти замуж, но вы сами себе же и ответили.

Или вам нужна реакция на то, что у вас два ребенка от разных мужчин? Это вас характеризует определённым образом, детям можно посочувствовать.

На что вам должны ответить? На незаданный вопрос или на вашу ситуацию?
И опять не подвели! Порадовали оч.умными бла-бла! Вы правы - вопрос явно не к Вам, даже не напрягайтесь !
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

да и зачем вам замуж? пожалейте мужчин! и вам без замужества будет спокойнее....
И опять правы! Мне уже вас та-а-а-ак жалко-жалко , хотя по мыслям и изложению мыслей не могу отнести вас к ним. Но вы не унывайте, упражняйтесь дальше, удачи вам во всем этом и остальном! Спасибо, что повеселили в выходные!
Елена,

Вам никто не ответит на воображаемый вами вопрос, потому что для начала его надо сформулировать. Имейте ввиду, что, если вы не обращаетесь к кому-то конкретно, то на ваш вопрос может ответить любой форумчанин.

По поводу всего остального вам спасибо. Я сохраню нашу переписку, чтобы на живом примере показывать проявление сильного "убийцы мужа" (или "убийцы мужчин") в карте женщины, тем более у вас их целых два!!! И что самое ценное, насколько важно обязательно сделать оценку предполагаемой жены (мужа) по ее (его) ба-цзы перед принятием судьбоносного решения.

Желаю вам удачи! Она вам понадобится, как никому другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

А мне тоже лучше мужчин не трогать? :-)
03.05.1974 в 23:40 Нижний Тагил Свердловской области
В каком смысле "не трогать"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
начинающая в Ба цзы и ФШ, поэтому решила уточнить, может я тоже убиваю, работаю над собой, но почему-то мне без них как-то спокойнее :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для интересующихся ба-цзы.

Выше упомянут "убийца мужа". При анализе поведения обязательно учитывайте не только ба-цзы, но и 10-ти летние циклы, а также даты. Например, это иероглифы сегодняшней даты:



Как видите, то, что есть в ба-цзы человека, усиливается и не сдерживается под влиянием энергий дня. Пример великолепен и по причине того, что показывает проявление тройки "Сюй-Чоу-Вэй" (знаете что это?), о котором часто спрашивают на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Это не ответ, так как вы не задали вопрос.

Вы нас всех проинформировали и о том, что не знаете, есть ли у вас возможность выйти замуж. Я же, в свою очередь, проинформировал вас о том, что такая возможность есть у всех.

Конечно, можно принять за вопрос восклицательное предложение про надежду выйти замуж, но вы сами себе же и ответили.

Или вам нужна реакция на то, что у вас два ребенка от разных мужчин? Это вас характеризует определённым образом, детям можно посочувствовать.

На что вам должны ответить? На незаданный вопрос или на вашу ситуацию?
И опять не подвели! Порадовали оч.умными бла-бла! Вы правы - вопрос явно не к Вам, даже не напрягайтесь !
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

да и зачем вам замуж? пожалейте мужчин! и вам без замужества будет спокойнее....
И опять правы! Мне уже вас та-а-а-ак жалко-жалко , хотя по мыслям и изложению мыслей не могу отнести вас к ним. Но вы не унывайте, упражняйтесь дальше, удачи вам во всем этом и остальном! Спасибо, что повеселили в выходные!
Елена ,

Вам никто не ответит на воображаемый вами вопрос, потому что для начала его надо сформулировать. Имейте ввиду, что, если вы не обращаетесь к кому-то конкретно, то на ваш вопрос может ответить любой форумчанин.

По поводу всего остального вам спасибо. Я сохраню нашу переписку, чтобы на живом примере показывать проявление сильного "убийцы мужа" (или "убийцы мужчин") в карте женщины, тем более у вас их целых два!!! И что самое ценное, насколько важно обязательно сделать оценку предполагаемой жены (мужа) по ее (его) ба-цзы перед принятием судьбоносного решения.

Желаю вам удачи! Она вам понадобится, как никому другому.
Боюсь расстроить, но мне уже ответили специалисты бацзы. Я тоже занимаюсь бацзы, но всегда интересно знать и другие мнения. Рада, что мы настолько оказались полезны друг другу. Я уже опубликовала ваши комментарии специалистам, уже обсуждаем. Как здорово, что именно вы откликнулись! Благодарю! Не буду сюда выкладывать расшифровку, оч-жалко вас как"специалиста" и как "мужчину". Продолжайте упиваться собой, не изменяйте себе! Вы сегодня явно рулите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
03.05.1974 в 23:40 Нижний Тагил Свердловской области
у вас в ба-цзы такого нет )

но у вас и нет Металла ни в карте, ни в 10-ти летнем цикле, поэтому вам спокойнее без мужчин...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ