Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Елена,у меня другая карта открывалась,не знаю почему. Сейчас вашу посмотрела.
Про детей,в принципе,актуально. Ваш инь Металл сливается с ян Огнем и это стихия воды,а этот элемент для вас дети,внуки,ваша бизнес идея.Ян Огонь в этом году - это для вас законный супруг. В моей практике эти слияния работают не всегда. Все зависит от удачи.
Я бы вам рекомендовала занятия с психологом. Женские семинары посещать. Если вы работаете и к вам приходят клиенты,то это лучше поменять на то,что бы вы приходили к людям. Больше разъезжать. Активизировать "Цветок Романтики". Но сначала к психологу. Для мужчин вы очень сложны,загадочны. Много указаний в столпах на одиночество.
Передвигаюсь я очень много . Сейчас живу на два города Таллинн -Питер . А цветок персика активировать в квартире вы имеете ввиду ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да ,в квартире. И еще вопрос,вы с мамой живете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Сообщение
У меня карта открывалась и ваша и Елены, почему то. как одна и та же. Видно сбой был. В пустоте у вас год. Это связь с родом и жизнь до 20-25 лет. Живы,здоровы и не переживайте. Пустых клеток не много.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
[USER=12991]Ольга Петрова написал:
Да ,в квартире. И еще вопрос,вы с мамой живете?
Ольга Петрова[/USER] написал:
Да ,в квартире. И еще вопрос,вы с мамой живете?
да живу с родителями и детьми
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Lami написал:
Сообщение
У меня карта открывалась и ваша и Елены, почему то. как одна и та же. Видно сбой был. В пустоте у вас год. Это связь с родом и жизнь до 20-25 лет. Живы,здоровы и не переживайте. Пустых клеток не много.
Спасибо за информацию, но все же хотелось бы узнать почему присутствуют эти пустые клетки и есть ли какое-нибудь у них значение?
Это не моя карта, моя вот здесь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8...=
просто смотрю у подруг тоже :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Петрова
У вас в часе печать. По Судьбе вам уготовано быть одинокой и жить с мамой. Хотите все поменять? Начните с отдельного жилья.Похода к психологу.Это могут быть группы. Женские курсы. Меняйтесь,у вас удача располагает к переменам. Упустите шанс,поплывете по реке Судьбы. "Ситуация сложилась таким образом, что нет никакой возможности", не обсуждается,вы вторая на форуме,которой хочется отправить притчу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Lami написал:
Сообщение
У меня карта открывалась и ваша и Елены, почему то. как одна и та же. Видно сбой был. В пустоте у вас год. Это связь с родом и жизнь до 20-25 лет. Живы,здоровы и не переживайте. Пустых клеток не много.
Спасибо за информацию, но все же хотелось бы узнать почему присутствуют эти пустые клетки и есть ли какое-нибудь у них значение?
Это не моя карта, моя вот здесь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
просто смотрю у подруг тоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
Ольга Петрова написал:
Цитата
Lami написал:
Сообщение
У меня карта открывалась и ваша и Елены, почему то. как одна и та же. Видно сбой был. В пустоте у вас год. Это связь с родом и жизнь до 20-25 лет. Живы,здоровы и не переживайте. Пустых клеток не много.
Спасибо за информацию, но все же хотелось бы узнать почему присутствуют эти пустые клетки и есть ли какое-нибудь у них значение?
Это не моя карта, моя вот здесь http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
просто смотрю у подруг тоже
Почему они присутствуют? Это не ко мне.Это к Всевышнему. Что они обозначают? Это мне надо прочитать вам часть курса по Ба цзы. По моему опыту,могу сказать, что если "Дом супруга в пустоте", силу от мужа вы не получите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Петрова написал:
"Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места..."
Благодарю за ответы ! Буду стараться что нибудь менять .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День!
Подскажите что означают незаполненные клетки как это влияет на брак?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxODEwfD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
В приведенной натальной карте, Вы видите незаполненные клетки скрытых небесных стволов. Эти клетки не заполнены потому, что разные земные ветви содержат разное количество скрытых небесных стволов. В некоторых земных ветвях 1 небесный ствол,а в некоторых 3 небесных ствола. Ничего "страшного" в этом нет. Это всего лишь информация, использующаяся при расшифровке БаЦзы.
Кроме "незаполненных клеток" есть еще клеточки, где скрытые небесные стволы выделены нечетко. А земная ветвь, к которой относятся эти стволы выделена серым цветом. Это означает, что земная ветвь "пустая", т.е. для данной карты, в данной земной ветви отсутствуют скрытые небесные стволы. В приведенной карте "пустота" в земной ветви года. На брак она не влияет, а указывает на не очень хорошие отношения с предками, бабушками и дедушками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Ольга Петрова написал:
"Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?

- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места..."
Благодарю за ответы ! Буду стараться что нибудь менять .
А можно посмотреть карту мужчины . Вопрос по поводу бизнеса . Будут ли улучшения в работе ? Очень тяжело зарабатывать деньги . Все как то очень тяжело .

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C70LjQvXw0Njk5fDMuMHw1OS40MzY5Nj­A4fDI0Ljc1MzU3NDZ8NXwz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Мальцева, а с чем связан ваш бизнес? проблемы действительно есть и не от вас зависят - все время какие то препоны могут быть (и такое ощущение что с приходом денег в первую очередь - работу сделали, а денег не платят - ??? и с проверками может быть связано - то одно требование то другое... ), но в зрелости и старости достаток достигнется
а что бы меньше препонов было надо творить тайно!! добрые дела - вы занимаетесь благотворительностью вот прямо сейчас? вспомните - возможно было что то по теме и как шли дела в тот период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Елена Мальцева , а с чем связан ваш бизнес? проблемы действительно есть и не от вас зависят - все время какие то препоны могут быть (и такое ощущение что с приходом денег в первую очередь - работу сделали, а денег не платят - ??? и с проверками может быть связано - то одно требование то другое... ), но в зрелости и старости достаток достигнется
а что бы меньше препонов было надо творить тайно!! добрые дела - вы занимаетесь благотворительностью вот прямо сейчас? вспомните - возможно было что то по теме и как шли дела в тот период.
бизнес связан с продажами . Сам делает , сам продаёт . ) А можно узнать сколько ещё мучится ему ? Он уже подумывает все бросить и пойти по найму на работу . Или все таки есть смысл ждать . Просто жалко все сворачивать .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
бизнес связан с продажами . Сам делает
а что делает то)
Цитата
Hellen написал:
и такое ощущение что с приходом денег в первую очередь - работу сделали, а денег не платят - ???
Цитата
Hellen написал:
вы занимаетесь благотворительностью вот прямо сейчас?
можно ответить на вопросы
Цитата
Елена Мальцева написал:
А можно узнать сколько ещё мучится ему ?
это же зависит от стратегии действий
показатели по затору - это по карте рождения, но я сказала метод смягчения заторов - вы не восприняли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
бизнес связан с продажами . Сам делает
а что делает то)
Цитата
Hellen написал:
и такое ощущение что с приходом денег в первую очередь - работу сделали, а денег не платят - ???
Цитата
Hellen написал:
вы занимаетесь благотворительностью вот прямо сейчас?
можно ответить на вопросы
Цитата
Елена Мальцева написал:
А можно узнать сколько ещё мучится ему ?
это же зависит от стратегии действий
показатели по затору - это по карте рождения, но я сказала метод смягчения заторов - вы не восприняли?
мебелью занимается .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
бизнес связан с продажами . Сам делает
а что делает то)
Цитата
Hellen написал:
и такое ощущение что с приходом денег в первую очередь - работу сделали, а денег не платят - ???
Цитата
Hellen написал:
вы занимаетесь благотворительностью вот прямо сейчас?
можно ответить на вопросы
Цитата
Елена Мальцева написал:
А можно узнать сколько ещё мучится ему ?
это же зависит от стратегии действий
показатели по затору - это по карте рождения, но я сказала метод смягчения заторов - вы не восприняли?
мебелью занимается .
Благотворительностью не занимается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Благотворительностью не занимается
попробуйте, а я завтра посмотрю на предмет работы по найму или смены деятельности может быть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Благотворительностью не занимается
попробуйте, а я завтра посмотрю на предмет работы по найму или смены деятельности может быть
А благотворительностью считается помощь родственникам ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
А благотворительностью считается помощь родственникам ?
вот это сложный вопрос, т.к по карме опять же может у вас задача такая помощь родственникам... да и как вы это тайно сделаете? здесь очень важны именно тайные добрые деяния
по службе - быстро не получится получить хорошую должность и высокий оклад, возможно будет получить, если будет проявлять чрезмерную строгость и власть
а в бизнесе в чем проблема в первую очередь? нет клиентов? продаете в кредит? сложно выбить деньги? хорошо бы ему пользоваться рекламой и транспортировку самому делать или организовывать - тогда ци веселее течет
а да - есть же еще и активации ци мень для привлечения удачи! опять же все зависит от задачи - привлечь клиентов или деньги вернуть или...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума