Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
sevile написал:
Спасибо большое!! Ваш ответ очень обрадовал меня!! Подскажите, что делать, чтобы набрать достаточно огня
В отношении огня - скорее ожидательная практика. Но вы можете улучшить свою удачу за счет фен шуй, и ци мень - есть такие специальные активации в движении на привлечение второй половины - любви в свою жизнь. Но как правило одного раза "погулять" мало - по отзывам чаще удача так сказать нагуливается примерно 3-4 месяца. Если учесть, что вы находитесь в хорошем такте для возникновения мужчины в вашей жизнь - то у вас это может произойти быстрее. Также хорошо проверить сектор цветка персика в вашем жилье - не загроможден ли он чем не подобающим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, как долго будет длиться этот период
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аня написал:
Цитата
Елена, в этот период было два продолжительных гражданских брака, но в обоих случаях отношения заканчивались тем, что мужчины уходили к другим женщинам. В 2010 жила со вторым, в 2012 он ушел и после этого тишина в моей личной жизни
Аня, предыдущий период был хорошим для отношений. А наступивший - гораздо проблематичнее.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!
Я много читаю про Ба Цзы, много анализирую, как правило попадаю "в яблочко", но моя собственная карта регулярно вводит меня в замешательство. Отсюда вопрос: выйду ли я замуж вообще и когда это может случиться? Дом брака у меня то ли в пустоте, то ли нет, ГД, несмотря на то, что сильный, переклинивает порой в стихию слияния (ощутимо), плюс реально действующий Куйганг в столпе месяца. Какого элемента супруг выдержит такую женщину? Ссылку прилагаю, на всякий случай вот дата: 20.10.1991 18:20, Белгород.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDIuMHw1MC­41OTk3MTM0fDM2LjU5ODI2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

если захотите, выйдите замуж, когда хотите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,
поставлю вопрос иначе. Когда в моей жизни появится человек, которому я смогла бы доверить свою дальнейшую жизнь? Выйти за "кого-нибудь" можно когда угодно, но это бессмысленно. Я не фанатик института брака, я искатель оптимального пути.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Когда в моей жизни появится человек, которому я смогла бы доверить свою дальнейшую жизнь?

Дело не в человеке, которому вы сможете доверить свою дальнейшую жизнь. Дело в вас. Вы действительно сможете доверить свою жизнь кому-то? Разумеется, мы же говорим о 100% передаче прав на свою жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,
зачем Вы всё переиначиваете? Вам действительно непонятны иносказания? Зачем ещё нужен брак, как не для того, чтобы доверять хотя бы одному человеку во Вселенной? Причём тут передача прав???
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

если захотите, выйдите замуж, когда хотите.
Когда захочу именно замуж, просто замуж и всё, я выйду замуж, много ума не надо, но сейчас (как впрочем и всегда) я хочу доверять хоть кому-нибудь по-настоящему, я хочу хоть в ком-то быть уверена. А для этого нужна любовь. Да, я верю в любовь. Это, в сущности, единственное, на чём держится мир.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
зачем Вы всё переиначиваете? Вам действительно непонятны иносказания? Зачем ещё нужен брак, как не для того, чтобы доверять хотя бы одному человеку во Вселенной? Причём тут передача прав???

Это вам брак нужен для этого. А для Марь Иванны для того, чтобы родить ребенка, адля Алевтины Булкиной, чтобы получить деньги мужа... У каждого своя цель.

Но вы же говорите не о доверии свой брошки. Вы же желаете доверить свою жизнь другому человеку! Оттого и вопрос о вашей готовности это сделать.

Цитата
Елена написал:
я хочу доверять хоть кому-нибудь по-настоящему, я хочу хоть в ком-то быть уверена. А для этого нужна любовь.

чушь! для этого нужна собака. Это единственное существо, которому можно доверять и в котором можно быть уверенной. Правда, до того момента, пока кто-то не предложит колбасу поароматнее ))

Запомните навсегда: единственный человек, кому можно доверять, это мама. Остальные - дети, мужья, подруги и иже все остальные - до поры до времени....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

и потом, что за суицидальные желания доверить кому-то свою жизнь?!!! ))) зачем? какой в этом практический смысл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

и потом, что за суицидальные желания доверить кому-то свою жизнь?!!! ))) зачем? какой в этом практический смысл?
У меня никогда не было суицидальных мыслей. Если бы мне потребовалась психологическая помощь, я обратилась бы к психологу, а сюда я написала для того, чтобы выяснить некоторые нюансы моей карты Ба Цзы. Мы с Вами по какой-то неведомой причине начали вести спор о моём частном мнении и моём частном желании, я хочу это прекратить. Если у Вас нет ответа на мой прямой вопрос по натальной карте, не тратьте на меня своё время, оно Вам пригодится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
У меня никогда не было суицидальных мыслей. Если бы мне потребовалась психологическая помощь, я обратилась бы к психологу, а сюда я написала для того, чтобы выяснить некоторые нюансы моей карты Ба Цзы. Мы с Вами по какой-то неведомой причине начали вести спор о моём частном мнении и моём частном желании, я хочу это прекратить. Если у Вас нет ответа на мой прямой вопрос по натальной карте, не тратьте на меня своё время, оно Вам пригодится.

Вы отказались от своего первого вопроса после моего встречного вопроса. Взамен сформулировали еще более абсурдный вопрос. Вам никто не даст на него ответ. Не по причине вашей личности, а по причине того, что в карте ба-цзы нельзя увидеть "срок, когда появится мужчина, которому можно доверить свою жизнь". Так что вам надо либо пересмотреть свои планы на брак, либо обратиться к психологу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,
Цитата
Елена написал:
У меня никогда не было суицидальных мыслей.

это не значит, что они у вас не появятся. Бегом к психологу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

пустота в дне у вас есть. Как у вас дела в текущем столпе удачи? Если ГД сильный, то дела должны быть не очень, а если все хорошо, то карта слабая. Куйганг в месяце не должен делать проблемы, мне больше не нравится перевес в карте сторону ресурсов и холода, а также определенный набор демонов.
По карте - вы мужчин очень тщательно подвергаете отбору и анализу, и вообще очень серьезно ко всему относитесь. Как только перестанете это делать - все наладится, но пока идет металл, ваши ресурсы будут все анализировать и много размышлять.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вы отказались от своего первого вопроса после моего встречного вопроса. Взамен сформулировали еще более абсурдный вопрос. Вам никто не даст на него ответ. Не по причине вашей личности, а по причине того, что в карте ба-цзы нельзя увидеть "срок, когда появится мужчина, которому можно доверить свою жизнь". Так что вам надо либо пересмотреть свои планы на брак, либо обратиться к психологу...
Во-первых, я не отказалась от первого вопроса, а переформулировала его. Да, я использую иносказания, отчасти это потому что моих лингвистических способностей не всегда достаточно для выражения мысли, а отчасти потому что некоторые стороны моего видения мира не хочу открывать, а врать не люблю и не вижу смысла. То, что Вы понимаете иносказания превратно - не моя проблема, и не мне с ней бороться.
Во-вторых, я не спрашиваю "срок, когда появится мужчина, которому можно доверить свою жизнь", я спрашиваю время, когда появится такая возможность. Возможности в Ба Цзы видны хорошо. В других картах я их вижу, это подтверждалось не раз, а в моей есть какой-то подвох.
В-третьих, я задаю вопросы именно потому что пересматриваю свои планы и регулярно их корректирую. Сейчас есть вопрос, стоит ли вообще задумываться о браке, или лучше пустить всё на самотёк, но это решать не Вам и не консультанту Ба Цзы, поэтому вопрос по карте звучит иначе.
И в-четвёртых, бегать к психологу каждый раз, когда "что-то" может появиться - это само по себе психическое расстройство. Суицидальных мыслей у меня нет по совершенно четким причинам.

Вы придираетесь к тому, о чем понятия не имеете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

У вас 100% карта трансформации с неблагоприятными Землей, Металлом и Водой. Я бы, конечно, объяснил, что значит:

1. Хай в Дворце супружества
2. Сюй, Вэй и приходящий в 2018 году 10-ти летний цикл Синь Чоу

но вы же умная, сами всё поймёте, правда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
я не спрашиваю "срок, когда появится мужчина, которому можно доверить свою жизнь", я спрашиваю время, когда появится такая возможность

а чьё это?

Цитата
Елена написал:
Когда в моей жизни появится человек, которому я смогла бы доверить свою дальнейшую жизнь?

вроде ваше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, дело в том, что дела у меня идут очень неоднозначно)) Я наблюдаю тенденцию, что когда появляется мужчина, исчезает работа, а когда появляется работа, исчезает мужчина. За этот год случился ряд катастроф в моей жизни, но также и ряд удачных событий. Сказать, что дела идут плохо, не могу, но и "хорошо" - тоже неверное слово. Полосато! Вот.
Если рассмотреть столп удачи, а это с 2008 года, то тоже всё полосато. Но это треть жизни, не могу же я сказать, что треть жизни псу под хвост?
Меня беспокоит следующий такт, он начнётся уже довольно скоро и несёт в себе Овечий нож и неполезные землю и металл. Заявленное в текущем такте Вознаграждение 10 НС то ли не возникало, то ли я феерично прошляпила.
И Вы совершенно правы, я действительно очень тщательно отбираю для себя мужчин. Принца на белом коне не ищу, но требования достаточно высоки.
Как тогда справиться с холодом в карте? И скажу ещё раз, что ГД иногда ощутимо соскакивает в огонь, не понимаю, как так получается, и ничего хорошего в это время не происходит. Напротив, появляется импульсивность и неосмотрительность, от которых потом страдаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

Когда "печать" в карте неблагоприятна, и можно сказать "зашкаливает", и при этом слабое "самовыражение", то происходит то, что у 25-летней в голове большой комок иллюзий, свойственных12-ти летнему подростку, а выхода для него нет и не предвидится... то....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,извините, возможно была резка. Но вы тоже ушли далеко от темы. Слово "когда" я применяла относительно возможности, я думала, это очевидно.
Трансформацию я подозревала, про Земляное Наказание тоже в курсе. Хотя не понимаю, как трансформация на практике может проявляться только иногда, только при определённых условиях. Так Вы думаете, что в ЗВ дня ключевой момент не пустота, а сама ЗВ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума