Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Елена, Вы все правильно говорите, а поможет ли коррекция мои установок родить ребёнка от любимого мужчины? И ещё: вроде бы по карте муж у меня будет, может брак идёт по судьбе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Елена, Вы все правильно говорите, а поможет ли коррекция мои установок родить ребёнка от любимого мужчины? И ещё: вроде бы по карте муж у меня будет, может брак идёт по судьбе?
Мелана, карта показывает только потенциал, и это всего 33%. еще 33% - это действия и мысли самого человека. Поэтому вы можете поработать над собой, поменять свои взгляды на отношения с мужчинами. Еще 33% - это фен-шуй жилья. То есть, если у вас неблагоприятные энергии в доме, в месте расположения кровати, туалет на северо-западе или что-то не так с северо-западом или энергией мужчины, то можно иметь потенциал, но так его и не реализовать. У вас точно есть какие-то проблемы еще и квартирой.
Следующий год несет вам и возможность беременности, но надо суметь воспользоваться этим.
Если у вас есть возможность, обратитесь за профессиональной консультацией. Вам помогут поставить правильно кровать, выбрать хорошие даты для зачатия и тд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Елена, за совет! Все это так сложно, как же у других получается просто познакомится и выйти замуж...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Спасибо, Елена, за совет! Все это так сложно, как же у других получается просто познакомится и выйти замуж...
Мелана, у всех разные условия. Но все могут быть счастливы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
в следующем году мне посчастливится )))

а что вы сделаете для того, чтобы вам посчастливилось? дело в не годах, а в вас. Не меняетесь вы, не меняются ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Спасибо, Елена, за совет! Все это так сложно, как же у других получается просто познакомится и выйти замуж...
Мелана, хотела добавить - куча женщин выходит замуж за пьяниц, неадекватов, домашних тиранов, а потом страдают, и даже погибают от рук мужей.
Счастье не в штампе в паспорте. Это не билет в счастье.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Melana написал:
Спасибо, Елена, за совет! Все это так сложно, как же у других получается просто познакомится и выйти замуж...
Мелана, хотела добавить - куча женщин выходит замуж за пьяниц, неадекватов, домашних тиранов, а потом страдают, и даже погибают от рук мужей.
Счастье не в штампе в паспорте. Это не билет в счастье.
Да, Елена, Вы совершенно правы, иногда упускаем из виду, что не все то золото, что блестит... Не всегда видно, чем живут пары. Спасибо Вам, я буду исправляться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, перспективу брака для меня: карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE5fDUw...
В начале 2016 познакомилась с мужчиной http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDV8MjB8...
он живёт в США. Есть ли у нас удачная совместимость и какова перспективная заключение брака? Буду ли я с ним счастлива? Будет ли переезд и пойдёт ли мне это на пользу?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите решить проблему: Когда я смогу встретить своего человека для создания семьи? 20.12.1977 10-45, ж, Белгород
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня очень сильно волнует вопрос какой мужчина мне подойдет для совместной жизни и когда благоприятный период наступит для встречи с ним. Дело в том, что я обращалась на консультацию и мне мастер, который смотрел мою карту с точки зрения, как он назвал, продвинутый бацзы, сказал, что если муж по карте у меня находиться на низкой фазе Ци-разложение, и он будет ущербный, разведенный или со шрамами. Дело в том, что я всегда завожу отношения с успешными и интересными мужчинами и тут такое услышать .... Я после этой информации себя как-то запрограммировала и действительно стали появляться мужчины сомнительные, подскажите, пожалуйста актуальность информации, может я не правильно поняла и на сколько это работает, возможно метод не совсем корректный? Как мне мастер объяснила она помещает лошадь и элемент мужа вода и получает фазу Ци. Как-то так. Мои данные 01.07.1986 13.30 Москва.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEzfDMw...=
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ksenia написал:
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, перспективу брака для меня: карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE5fDUw...
В начале 2016 познакомилась с мужчиной http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDV8MjB8...
он живёт в США. Есть ли у нас удачная совместимость и какова перспективная заключение брака? Буду ли я с ним счастлива? Будет ли переезд и пойдёт ли мне это на пользу?
Спасибо!
Ксения, следующий год действительно несет вам потенциал брака, переезд скорее в 18 году. Переезд не повредит.
С этим мужчиной у вас средняя совместимость. Счастье понятие относительное. Только при личной консультации можно сделать выводы о соответствии ожиданий и реалий брака. Данный мужчина не идеален в отношениях, но это его личные тараканы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня очень сильно волнует вопрос какой мужчина мне подойдет для совместной жизни и когда благоприятный период наступит для встречи с ним. Дело в том, что я обращалась на консультацию и мне мастер, который смотрел мою карту с точки зрения, как он назвал, продвинутый бацзы, сказал, что если муж по карте у меня находиться на низкой фазе Ци-разложение, и он будет ущербный, разведенный или со шрамами. Дело в том, что я всегда завожу отношения с успешными и интересными мужчинами и тут такое услышать .... Я после этой информации себя как-то запрограммировала и действительно стали появляться мужчины сомнительные, подскажите, пожалуйста актуальность информации, может я не правильно поняла и на сколько это работает, возможно метод не совсем корректный? Как мне мастер объяснила она помещает лошадь и элемент мужа вода и получает фазу Ци. Как-то так. Мои данные 01.07.1986 13.30 Москва.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEzfDMw... =
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Огромное спасибо!!!
Вера, у вас специальная структура карты, поэтому все, что сказали вам, к вам не относится. У вас прекрасные возможности выйти замуж за хорошего мужчину. Скорее всего в 2018. Удачи!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боровик написал:
Добрый день! Помогите решить проблему: Когда я смогу встретить своего человека для создания семьи? 20.12.1977 10-45, ж, Белгород
вставьте карту, пожалуйста.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,возможен ли второй брак?

https://clck.ru/ANxiB
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла добавить,что развод был в 2009 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alime написал:
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,возможен ли второй брак?

https://clck.ru/ANxiB
да
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы не подскажите когда? а то я у себя кроме одиноких фениксов и отсутствия элементов власти в тактах до 66 лет ничего не вижу. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alime, в 2017 - 2019 гг., в 2021 - 2022 гг. у Вас есть все шансы выйти замуж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые эксперты! Когда я встречу нормального, достойного и подходящего мужчину и создам с ним семью. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0L7Qv9C+0LvRjNC1fDExMTYxfDMuMH­w0OC40MjAwMzkwfDM3LjA1...Была замужем с 28,07,1984 по 26,05,2004. Второй брак с 12,01,2009 по 26,04,2011, перерос до настоящего времени в гражданско-гостевой,Но будущего здесь нет.Знакомлюсь с мужчинами, но или женат или не подходящий.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lyudmila, судя по Вашей карте, недостатка в отношениях Вы не должны испытывать (и муж проявлен, и гражданские отношения), и дом брака активен. Может стоит изменить отношение к происходящему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ